Грустный обзор "краткой истории" Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrJoKeЯ
2.05.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (Maple @ 1.05.2014 - 23:34)
Цитата (mrJoKeЯ @ 2.05.2014 - 00:10)
Цитата (Maple @ 1.05.2014 - 12:51)
Цитата (mrJoKeЯ @ 1.05.2014 - 13:40)
Мне вот интересно, те кто так активно против русских и любого сотрудничества с Россией(как к примеру Maple), знают и понимают что, 80% украинского экспорта и производства, как раз таки идёт в СНГ и Россию в частности? upset.gif

а де я писала про то, что я против сотрудничества? о__О
я в нормальных отношениях с адекватными россиянами, даже в этой теме никого не оскорбила и нахуй не посылала, в отличии от местных ура-патриотов, которые меня с головы до ног укрыли. показали, т.с., свою духовность))

Ну просто создалось такое впечатление что, против сотрудничества и совместного развития. Хотя да, здесь шизанутых в комментах тоже хватает, как и в Украине. Оскорбить, обосрать - всегда пожалуйста. А вот с аргументами - игнор.

В любом случае, невозможно оспорить факт, что на протяжении многих лет как раз на Украине сеяли зёрна ненависти ко всему русскому.

да какие могут быть аргументы, уже друг другу все сказали, что могли?
Россия - отдельная страна, Украина - тоже. у каждого хватает своего говна в правительстве, народ бушует еще, подбрасывают на вентилятор.
ребята, если бы помогли нам морально, когда мы яныка сбрасывали, не представляете, какой любовью мы бы вас окатили. мы же правда верили, что вы тоже против коррупции и ворья. а вы коричневой чумы боитесь, которой тут нет. кричалки, свистелки, пределки, это все мишура. у вас тоже кричат, но это же не достойно внимания. будьте людьми, включайте мозг. не воруйте, не давайте взяток. вощем, как-то так, я устала взывать к сознательности

В тот момент ни русские ни восток не вмешался, изза того, что лидеры были ярые русофобы, фашисты, и шли под знамёнами врага. Кричя и восхваляя таких как шухевич и бендера. Особенно отличились правый сектор и партия свобода.
 
[^]
Wigenith
2.05.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (Харииус @ 2.05.2014 - 05:47)
Цитата
Ну насчет "никто не хочет ехать" это ты загнул. На Порт-Кавказ очередь на паром стоит в несколько км. И люди ее выстаивают и едут в Крым. В общем-то, они и раньше ездили, но в меньшем количестве. И я ездил и буду ездить. Звонил вчера знакомым в Алуште, у которых всегда останавливаюсь. Цены практически не

Замечу-супруга просто поехала на майские-посмотреть своими глазами.Думаю поток отдыхающих выростет.И еще-если для Украины Крым был дотационным-вздохните и радуйтесь- сейчас Россия там будет платить пенсии и зарплаты бюджетникам.

Диалог Крымчанки с сестрой из Чернигова(реальный):
Ч - Как там у вас?
К - Да ничего, нормально....
Ч - Как ничего, если воды нет, света нет, пенсии не платят, солдаты с автоматами кругом...
К - Да кто тебе сказал?
Ч - Та усе знают... Вам там бедалагам совсем скоро есть нечего будет...
К - Ну не знаю... свет есть... всегда... вода есть... тоже всегда... солдаты в парадной форме ходят, в увольнение наверное, а пенсию мне, в переводе на гривны, в 2 раза повысили... и заплатили... уже рублями...
Ч - ДА ТЫ БРЕШЕЕЕШЕШШШ!!!
К - ???????
 
[^]
Yellow80
2.05.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 178
Цитата (Maple @ 2.05.2014 - 01:03)
[

ваши деды не за то воевали

Добавлено в 10:56
незалежные блять,бабло откуда берёте?

Добавлено в 11:04
Нельзя просто взять,и не послать нахуй, кто может, прилепите картинку
 
[^]
Wigenith
2.05.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (Yellow80 @ 2.05.2014 - 11:54)
Цитата (Maple @ 2.05.2014 - 01:03)
[

ваши деды не за то воевали

Добавлено в 10:56
незалежные блять,бабло откуда берёте?

Добавлено в 11:04
Нельзя просто взять,и не послать нахуй, кто может, прилепите картинку

Помогу чем могу :)
Спешал фор Мапле(или на украинской транскрипции Маупле ;) )

эти и то больше понимают... gigi.gif
 
[^]
Maple
2.05.2014 - 12:04
-3
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (Yellow80 @ 2.05.2014 - 09:24)
Цитата (Maple @ 1.05.2014 - 15:09)
pinnokkio
объясняю: у нас уже (или пока что) нет барина. это если кратко)

Калорадами теперь вас называть буду,или радостный кал,ща мне предупреждение влепят, да и хуй с ним.Как у вас там говорят"Геть отсюда"Иди нахуй учить историю.Георгиевской лентой тебя задушить

пішов в сраку москаль tongue.gif
 
[^]
Wigenith
2.05.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Хто нэ скаче тот москаль :)

 
[^]
Kajman
2.05.2014 - 21:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.08
Сообщений: 113
Да, братья-хохлы...Наворотили вы делов...Кругом,значит враги...Ну-ну...."Отмываться" от позора,который сейчас у вас происходит вы будете долго...И не уверен я,что отмоетесь... Попутали вы... Завышенная самооценка и эйфория - это хорошо.. Но,со стороны то виднее.. А видно то, что сборище педерастов очень активно подставляет ваши жовто-блакитны задницы во все стороны вдоль границ... Одни,блин,пассивные,другие приверженцы БДСМ...Нормальные работяги и реальные патриоты Украины для вас,значит, сепаратисты... А то,что они ваши соотечественники - это значит пофиг?.... У вас уже НЕТ шансов стать Нормальной Цивилизованной Страной в прежних границах.. А жаль... Когда вижу по телеку,как со здания администрации сбрасывают прапор Украины - серце колет...Мне пофиг срач,который в СМИ развёрнут и в интернете..У меня соседка по даче,баба Маша. Дочка у неё с мужем в Киеве живут..Мы 1 мая на даче были и они там с дочей её мужем копались..У них детки Вика и Максим..Вике 8 лет..такая щербатая девчёнка..Говорит по украински...Жена брата спросила у неё,ну как у вас в Киеве? Малая говорит - "Страшне"... Блять,ребёнку - страшно!.. Мне этого достаточно.... Козлы вы. Страну проебали,население зашугали до такой степени,что тикают целыми регионами....А вам,блять,мало... Вам войну подавай.. не ссыте,войны не будет..Сами сдохните,без посторонней помощи...
 
[^]
BooblGoom
3.05.2014 - 05:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 549
Цитата (peretop @ 1.05.2014 - 05:12)
Добавлено в 04:07
ВинниУх-и чё? Хочу и прыгаю, моя площадь, мои ноги, моя страна. Мозг тоже мой, кстати. [/QUOTE]
Подпрыгнула пока пИсала? (а то мало ли чё) gigi.gif

Подпрыгнула пока пИсала - это что-то новенькое!!! bravo.gif
 
[^]
BooblGoom
3.05.2014 - 07:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 549
Ещё нравится - "Героям сосала"
 
[^]
GrumpyWolf
3.05.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 252
Яцыку даёшь Геть? hz.gif
 
[^]
toddin
3.05.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Прогрессор

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 2444
Цитата (Ostko @ 30.04.2014 - 22:24)
Зато в России стабильность.

На, вот, еще лично от меня пиздюлину moderator.gif
 
[^]
Mille
4.05.2014 - 12:12
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
в тему

Грустный обзор "краткой истории" Украины
 
[^]
Belial4605
4.05.2014 - 22:29
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата (GUNMANzp @ 1.05.2014 - 18:42)
Цитата
Я бы на месте В.В.П. обьявил миротворческую миссию и ввсел бы под этой эгидой, ввел бы спецназ и силой отобрал у "хуйлов" те области, которые согласны присоединиться к нам!

Вот именно по этому ты не на месте ВВП!!!Эт как раз такие как ты,в Войну- батальоны ложили под непонятно нахрен сдавшимися высотками.

Добавлено в 15:44
Цитата
Я в Донецке живу,и ваши долбаные правосеки стреляют моих земляков

Я в Запорожье живу..правосеков нет, федерастов тоже...кстати они такие же мои,как и твои!!!

Я с 2004 года в спецназе служу и боевых операций у меня хватает! Так вот такие, как я, матерям живых сыновей вернули!!! Потому что знаю цену жизни этим пацанам!! А вот ты сейчас чушь сказал, какие батальоны и где?! 6 рота Псковских десантников?? Так это не такие, как я, а такие, как Яйценюх и прочие у власти, допустили их гибель!!! А кто нарушил приказ не оказывать помощь, сел в тюрьму!!! Буданова забыли!!!??? Так что сиди и не пиликай!!! Война дело профессионалов, а не 18 летних салаг! И если надо будет, я лично, без приказа, туда поеду!!! Там гибнут мирные жители!!! А вот ты будешь сидеть и кричать тут, что это не правильно!!! Война - это Зло! Зло - это мирных людей убивать и отдавать такие приказы!
 
[^]
Wigenith
4.05.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (Belial4605 @ 4.05.2014 - 23:29)
Цитата (GUNMANzp @ 1.05.2014 - 18:42)
Цитата
Я бы на месте В.В.П. обьявил миротворческую миссию и ввсел бы под этой эгидой, ввел бы спецназ и силой отобрал у "хуйлов" те области, которые согласны присоединиться к нам!

Вот именно по этому ты не на месте ВВП!!!Эт как раз такие как ты,в Войну- батальоны ложили под непонятно нахрен сдавшимися высотками.

Добавлено в 15:44
Цитата
Я в Донецке живу,и ваши долбаные правосеки стреляют моих земляков

Я в Запорожье живу..правосеков нет, федерастов тоже...кстати они такие же мои,как и твои!!!

Я с 2004 года в спецназе служу и боевых операций у меня хватает! Так вот такие, как я, матерям живых сыновей вернули!!! Потому что знаю цену жизни этим пацанам!! А вот ты сейчас чушь сказал, какие батальоны и где?! 6 рота Псковских десантников?? Так это не такие, как я, а такие, как Яйценюх и прочие у власти, допустили их гибель!!! А кто нарушил приказ не оказывать помощь, сел в тюрьму!!! Буданова забыли!!!??? Так что сиди и не пиликай!!! Война дело профессионалов, а не 18 летних салаг! И если надо будет, я лично, без приказа, туда поеду!!! Там гибнут мирные жители!!! А вот ты будешь сидеть и кричать тут, что это не правильно!!! Война - это Зло! Зло - это мирных людей убивать и отдавать такие приказы!

" под непонятно нахрен сдавшимися высотками. " - ух "Жуков" какой - видать и про высотки много "знает", а про "нахрен нужны" ещё больше... gigi.gif
 
[^]
Clubber
6.05.2014 - 01:31
-1
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
Цитата (Maple @ 30.04.2014 - 22:31)
Цитата (ZRT @ 30.04.2014 - 22:25)
"ГЕТЬ УСИХ" - девиз по жизни, походу...
э эх... братаны, братаны... пока не поймут, что сами в своих бедах виноваты, так и будут "батьку" винить.

че, мы понимаем, что виноваты.
пускаем во власть всякую шваль, даем взятки, уклоняемся от налогов, воруем.
именно чувство вины заставляет многих меняться. внутренне. и что-то еще делать...

Данунахуй! Не пизди! Москали во всем виноваты!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61961
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх