Непроплаченный майдан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lutwiy
11.12.2013 - 13:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (000FFF @ 11.12.2013 - 13:48)
Угу, то есть на майдане меня пустят на сцену? И будут ко мне прислушиваться те руководители майдана, которые не заинтересованы во власти народа над ними? Ну, ну. Языком молоть, не мешки ворочать.
Да, я переживаю за своих детей, потому как Ваш майдан моих детей кормить не будет. И да, на поддержание экономической стабильности и в плане крепкого курса валюты сейчас из страны утекают золотовалютные запасы. Но вам пофиг, что гривна рухнет. Ведь с небес посыпятся кредиты и станет все за-ши-би-сь.
В отличие от вас свои мысли я оформил, и разослал через пресс центры тем политикам, которым доверяю, тому же Виталию Кличко, и получил ответы от пресс центров. Возможно кто-то прочитает и задумается.
А народ я призываю здесь к миру. К тому, чтобы розумели, прежде чем поднять камень с пола и запустить в милицию, что там тоже такие же украинцы, как они. Вот и все. И они там давали присягу защищать правопорядок.
Прошлая революция так и не привела? А вам сколько лет? Уважаемый?
При помаранчевых гривна с 4.4 гривен за доллар в скачках поднялась до 12.5, потом искусственно снизили до 8. Сравните покупательскую способность 2001 - 2003 года и сейчас в разрезе покупательской корзины-) Почувствуйте разницу.

А тут вас на сцену пускают...

Какие золотовалютные запасы? Откуда утекают? С майдана? Что у вас в голове? Каша? Кто виноват в том, что золотовалюта уходит, майдановцы?

А уж те, кто по воле власти разгоняют тех, кто против власти, при чем по вашим же словам объективно, это не украинцы.

И при чем тут 2001-2003 год? При чем тут доллар и дефолт? Вы о чем вообще? С 2005 года до сегодняшних дней считать результаты 1 месяца оранжевой революции? А что других событий не происходило на Украине? Только одна оранжевая революция, потом хрясь перемещение во времени на 8 лет и сразу вторая? Вы о чем вообще? Господи люди ну башкой подумайте хоть чуть чуть прежде чем такую чушь писать...

Месяц майдана у них к дефолту ведет сразу. Не страна, а нищий мухосранск вся экономика которого и залотовалютный запас копится на одной площади в столице faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 11.12.2013 - 13:10
 
[^]
FimaSoback
11.12.2013 - 13:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (000FFF @ 11.12.2013 - 08:55)
демонстрации нужно проводить с умом. Разработав программу, например, заставить отменить деп неприкосновенность. Но нет, просто митингуем и бьем милицию, растаскивая город, и не давая работать тем, кто там из этих негров хоть как-то работает. А что в итоге? Да пофиг на эту экономику. Побыстрей бы дефолт. Чтобы гривны палить в печке. Главное, Янукович чтобы ушел, а кто придет за ним? Да пофиг. Помайданим года через 4 еще.

Как вы умны и рациональны! Как тонко и холодно вы все проанализировали! Мол, работать надо, да?
А работать - это что делать? Импортные кондиционеры через интернет-магазин перепродавать (по-моему большинство "работающих "действительно что-то кому-то перепродает)? Ну да, ну да, это очень важное занятие, это очень способствует укреплению потенциала и экономики страны. Налоги? Так они не доходят до конечного адресата, их по дороге разворовывает "законная власть". Сами такую выбрали? Да, сами. Где-то ошиблись, где-то подтасовки. Жесткий наебон с подписанием ЕА. Народ обиделся...гммм... немножко, хочет восстановления справедливости. Уж простите засранцев!

зы: у меня всегда вызывают уважение люди, которые, жертвуя удовлетворением базовых инстинктов, борятся за какую-то идею. В ущерб собственному организму, в ущерб благополучию... за идею. Это всегда очень красиво и драматично. Даже если идея не соответствует моим убеждениям.
 
[^]
000FFF
11.12.2013 - 13:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Lutwiy @ 11.12.2013 - 14:01)
Цитата (flukon @ 11.12.2013 - 13:43)
Нет лучше стоять на майдане не пойми хер зачем.
То есть вы серьезно считаете, что люди вышли против действующей власти, и все Янык обосрался и понял, так жить нельзя. А опозиция которая явно вбухивает бабло в этот митинг, что-то усвоит придя к власти?

Вы когда последний раз видели Януковича? Его решения действия? Что он последний раз делал хоть знаете? А знаете почему его не видно и не слышно? Потому что он зассал. А вот понял или нет покажет время. Судя по спецназу и прочему - не понял, ибо тугодум. Но это не страшно, если он или следующий представитель власти не поймет - то будет еще один майдан, все просто.
Цитата

Тут как бы смысл вашего абзаца, типа такие как я, серая мышь по жизни и вообще меня власть устраивает. Но вот в чем выражается, что вы не такая же серая мышь. Вы вышли на майдан не неся логики, гнева или перемен, в чем собственно вы лучше или хуже меня.
Я ненавижу Чивокуня не меньше вашего, но кричать  "пох что будет - давайте сделаем это" - это как ТП кричит своему парню - я пересплю вот с тем бомжом, если ты не купишь мне Iphone.

Я? Я никуда не выходил. Я вообще в России живу. Так на минутку могли бы и глянуть профиль, я ничего не скрываю. Моя сестра и муж ее вот живут на Украине. Они на майдан выходили. Ваши проблемы? Будь у нас возможность также выражать свое мнение в России также бы вышел, и не парился бы на этот счет.
Цитата
Я вижу как вышли недовольные люди (в размере >3% всей страны), и под лозунги "геть яника", "нумо ЕС",  "свободу Юлi", пытаются отстоять свои права. И делают это за деньги опозиции, которая как минимум не лучше (беря пример оранжевой революции), а даже хуже.
Янык в отставку уйдет с кучкой денег, и его депрессию (после изгнания) снимут элитные шлюхи и блек-джек. А вы как и я останемся в говне.
Опозиция, зная что если никто не приплатит за следующий митинг - народ не выйдет, будет делать тоже, что и нынешняя власть. А вы как и я останемся в говне.
Уже везде сто раз писали, что как только подключилась опозиция, мероприятие надо было сворачивать. А сейчас стоят люди за неблагородное дело.

То что вы видете только плохое в майдане это не моя проблема. Спокойно жить Януковичу, при правильно поставленных решениях будущей власти не дадут. Что касается лозунгов - смысл их излагать, если пока власть не поняла - ей здесь не рады? Смысл делать какие то возгласы, если еще нет возможности напрямую влиять на власть? Эта власть себя дискредитировала, нужна новая, придет новая, народ выставит требования, не справится будет еще один майдан. Я не понимаю, в чем проблема?

Ну вот. Одним словом: "на майдан, против власти, а что мы хотим дальше, потом разберемся". Вам сколько лет-то? Больше 15 ти? Но меньше 20-ти? "И голова, и голова, без мозгов, без мозгов". Еще раз повторяю: в Софии столице Болгарии майданят уже раз в месяц, власть больше не парится, привыкла.

Для справки: за попытку захвата власти есть статья, овощ оказался официально выбранным президентом Украины, он еще и пересажать может за этот самый майдан, причем согласно букве закона. И не факт, что он будет отвечать за свои деяния ПОСЛЕ его свержения или завершения его срока президентства.

А вот это уже надо менять. Поэтому на майдан с головой. И с требованиями. А не показать свое фи власти.
 
[^]
000FFF
11.12.2013 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (FimaSoback @ 11.12.2013 - 14:07)
Цитата (000FFF @ 11.12.2013 - 08:55)
демонстрации нужно проводить с умом. Разработав программу, например, заставить отменить деп неприкосновенность. Но нет, просто митингуем и бьем милицию, растаскивая город, и не давая работать тем, кто там из этих негров хоть как-то работает. А что в итоге? Да пофиг на эту экономику. Побыстрей бы дефолт. Чтобы гривны палить в печке. Главное, Янукович чтобы ушел, а кто придет за ним? Да пофиг. Помайданим года через 4 еще.

Как вы умны и рациональны! Как тонко и холодно вы все проанализировали! Мол, работать надо, да?
А работать - это что делать? Импортные кондиционеры через интернет-магазин перепродавать (по-моему большинство "работающих "действительно что-то кому-то перепродает)? Ну да, ну да, это очень важное занятие, это очень способствует укреплению потенциала и экономики страны. Налоги? Так они не доходят до конечного адресата, их по дороге разворовывает "законная власть". Сами такую выбрали? Да, сами. Где-то ошиблись, где-то подтасовки. Жесткий наебон с подписанием ЕА. Народ обиделся...гммм... немножко, хочет восстановления справедливости. Уж простите засранцев!

зы: у меня всегда вызывают уважение люди, которые, жертвуя удовлетворением базовых инстинктов, борятся за какую-то идею. В ущерб собственному организму, в ущерб благополучию... за идею. Это всегда очень красиво и драматично. Даже если идея не соответствует моим убеждениям.

Извините, а после борьбы за идею жрать то что? И семью кормить идеями? Мы опять возвращаемся к тому же разговору. Для развернутой борьбы за идею нужно финансирование + связи. Иначе это просто набор одиночных бессмысленных пикетов.
 
[^]
Lutwiy
11.12.2013 - 13:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (000FFF @ 11.12.2013 - 14:13)
Извините, а после борьбы за идею жрать то что? И семью кормить идеями? Мы опять возвращаемся к тому же разговору. Для развернутой борьбы за идею нужно финансирование + связи. Иначе это просто набор одиночных бессмысленных пикетов.

Именно ВАС никто на майдан и не зовет))) Че вы за других то волнуетесь?) Ну есть у людей и время и накопления и возможность на майдане стоять, в отличии от вас нашли в себе силы закрыть глаза на возможные финансовые потери для себя. Как вас это касается?
 
[^]
000FFF
11.12.2013 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Lutwiy @ 11.12.2013 - 14:07)
Цитата (000FFF @ 11.12.2013 - 13:48)
Угу, то есть на майдане меня пустят на сцену? И будут ко мне прислушиваться те руководители майдана, которые не заинтересованы во власти народа над ними? Ну, ну. Языком молоть, не мешки ворочать.
Да, я переживаю за своих детей, потому как Ваш майдан моих детей кормить не будет. И да, на поддержание экономической стабильности и в плане крепкого курса валюты сейчас из страны утекают золотовалютные запасы. Но вам пофиг, что гривна рухнет. Ведь с небес посыпятся кредиты и станет все за-ши-би-сь.
В отличие от вас свои мысли я оформил, и разослал через пресс центры тем политикам, которым доверяю, тому же Виталию Кличко, и получил ответы от пресс центров. Возможно кто-то прочитает и задумается.
А народ я призываю здесь к миру. К тому, чтобы розумели, прежде чем поднять камень с пола и запустить в милицию, что там тоже такие же украинцы, как они. Вот и все. И они там давали присягу защищать правопорядок.
Прошлая революция так и не привела? А вам сколько лет? Уважаемый?
При помаранчевых гривна с 4.4 гривен за доллар в скачках поднялась до 12.5, потом искусственно снизили до 8. Сравните покупательскую способность 2001 - 2003 года и сейчас в разрезе покупательской корзины-) Почувствуйте разницу.

А тут вас на сцену пускают...

Какие золотовалютные запасы? Откуда утекают? С майдана? Что у вас в голове? Каша? Кто виноват в том, что золотовалюта уходит, майдановцы?

А уж те, кто по воле власти разгоняют тех, кто против власти, при чем по вашим же словам объективно, это не украинцы.

И при чем тут 2001-2003 год? При чем тут доллар и дефолт? Вы о чем вообще? С 2005 года до сегодняшних дней считать результаты 1 месяца оранжевой революции? А что других событий не происходило на Украине? Только одна оранжевая революция, потом хрясь перемещение во времени на 8 лет и сразу вторая? Вы о чем вообще? Господи люди ну башкой подумайте хоть чуть чуть прежде чем такую чушь писать...

Месяц майдана у них к дефолту ведет сразу. Не страна, а нищий мухосранск вся экономика которого и залотовалютный запас копится на одной площади в столице faceoff.gif

Да вот и думайте головой. Вообще не склонны к анализу?
Я привел стоимость доллара при Леониде Даниловиче Кучме: 4 гривны 40 копеек.
После правления оранжевых: доллар был и 12.5 гривен.
Потребительская корзина из расчета на 100 гривен сократилась в два раза.
Вот результат революции.
По поводу дефолта сейчас: страна находится на грани дефолта, но, вместо того, чтобы работать, оппозиция и майдановцы призывают к тому, чтобы предприятия устраивали стачки, и послали подальше налоговую инспекцию, вместе с налогами, как средством наполнения бюджета. Гривна уже просела на 20 копеек. А может и просто обвалиться. Её курс держится только на золотовалютном запасе.
А что же дальше?
А дальше гривна улетит в тартарары. И медики, учителя, преподаватели, шахтеры и пенсионеры скажут "спасибо" майдану. Когда их потребительская корзина при той же зарплате, пенсии упадет в разы.

Это сообщение отредактировал 000FFF - 11.12.2013 - 13:19
 
[^]
fasters
11.12.2013 - 13:20
2
Статус: Offline


Евромайданутый

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 310
Цитата (000FFF @ 11.12.2013 - 12:59)

Ну вот как вы не поймете. Не нужны регионам тётушки. Это военная сила оппозиции. У Януковича есть милиция и армия. А также запрет на проведение акций на площадях Киева от обл суда. Он мог разогнать майдан еще до его начала. Оппозиция провоцирует войну на площади, потому как на крови народа проще свергнуть тирана. Все очень просто. Трассу они построили, дом в течение недели снесли, и трассу накатали. А я опять днём по уши в авиационном одеколоне-)

Ну как вы не поймёте что не тЁтушки, а тИтушки http://www.aif.ru/euromaidan/uadontknows/1036542

А про дорогу, я понимаю. В Китае вообще людей давили тракторами. Зато ж дорогу построили, в вашем случае, пересеклись интересы общества и ваши. А в моём, интересы банды, и народа. Это попрошу заметить разные вещи.
 
[^]
Maple
11.12.2013 - 13:24
8
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
000FFF
вы действительно верите в то, что процесс обвала гривны произойдет из-за майдана?
и люди, которые три года назад пришли к власти, и эти три года якобы делали "пакращення", к вероятному дефолту отношения не имеют?

Это сообщение отредактировал Maple - 11.12.2013 - 13:24
 
[^]
000FFF
11.12.2013 - 13:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (fasters @ 11.12.2013 - 14:20)
Цитата (000FFF @ 11.12.2013 - 12:59)

Ну вот как вы не поймете. Не нужны регионам тётушки. Это военная сила оппозиции. У Януковича есть милиция и армия. А также запрет на проведение акций на площадях Киева от обл суда. Он мог разогнать майдан еще до его начала. Оппозиция провоцирует войну на площади, потому как на крови народа проще свергнуть тирана. Все очень просто. Трассу они построили, дом в течение недели снесли, и трассу накатали. А я опять днём по уши в авиационном одеколоне-)

Ну как вы не поймёте что не тЁтушки, а тИтушки http://www.aif.ru/euromaidan/uadontknows/1036542

А про дорогу, я понимаю. В Китае вообще людей давили тракторами. Зато ж дорогу построили, в вашем случае, пересеклись интересы общества и ваши. А в моём, интересы банды, и народа. Это попрошу заметить разные вещи.

К сожалению в моем случае пересеклись интересы как раз народа и банды. Я там был не один такой. Просто в этом месте вокруг дороги земля стала стоить очень дорого-) Все просто.
Да какая разница: тётушки, титушки. Те тушки. Поймите, Яныку выгоднее дать приказ армии и МВД, и подтянуть МВД из того же Крыма, и МВД выполнит приказ. Ему не нужны эти игры с проплатой провокаторов. А оппозиции - нужны. Почему? Потому что тиранов на крови свергать легче. Чем они сейчас и занимаются. А на кровь им плевать. Вот такие у нас политики, что те, что те.

Добавлено в 13:27
Цитата (Maple @ 11.12.2013 - 14:24)
000FFF
вы действительно верите в то, что процесс обвала гривны произойдет из-за майдана?
и люди, которые три года назад пришли к власти, и эти три года якобы делали "пакращення", к вероятному дефолту отношения не имеют?

Я вам привел то, что может стать последней каплей в обвале гривны. Так бы гривна "дотянула" до новых "кредитов". Уже не дотянет. И сдержать дефолт будет нечем. Потому как сейчас тратятся остатки золотовалютного запаса на искусственное поддержание. Уже сам начал свои сбережения хранить в электронных знаках другого государства. Снизив наличность на руках к необходимому минимуму. Вот и все. Все, ушел.

Это сообщение отредактировал 000FFF - 11.12.2013 - 13:29
 
[^]
teodor4ik
11.12.2013 - 13:28
1
Статус: Offline


Радужный троль

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 1030
Цитата (000FFF @ 11.12.2013 - 13:18)
По поводу дефолта сейчас: страна находится на грани дефолта, но, вместо того, чтобы работать, оппозиция и майдановцы призывают к тому, чтобы предприятия устраивали стачки, и послали подальше налоговую инспекцию, вместе с налогами, как средством наполнения бюджета. Гривна уже просела на 20 копеек. А может и просто обвалиться. Её курс держится только на золотовалютном запасе.

МММ... Я бы сказал, что дефолт УЖЕ состоялся. Вопрос времени, когда все рухнет. Гривна просела давно до 9 с копейками, потому и тает ЗВР. А курс держат, для хз чего. Т.к. это стимулирует импорт и сдерживает экспорт.
 
[^]
flukon
11.12.2013 - 13:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 140
Цитата
Вы когда последний раз видели Януковича? Его решения действия? Что он последний раз делал хоть знаете? А знаете почему его не видно и не слышно? Потому что он зассал. А вот понял или нет покажет время. Судя по спецназу и прочему - не понял, ибо тугодум. Но это не страшно, если он или следующий представитель власти не поймет - то будет еще один майдан, все просто. 

Ладно он зассал и что? Что дальше? Ушел в отставку, что поменялось? Он обеспеченный человек с хорошим здоровьем, я так же и остался человек, который должен искать лишнюю подработку, чтоб купить новый ТВ. Красные поменялись на белых, а потом наоборот опять.
Цитата
Я? Я никуда не выходил. Я вообще в России живу. Так на минутку могли бы и глянуть профиль, я ничего не скрываю. Моя сестра и муж ее вот живут на Украине. Они на майдан выходили. Ваши проблемы? Будь у нас возможность также выражать свое мнение в России также бы вышел, и не парился бы на этот счет.

Просто вы так рьяно рассказываете про "событие", показалось что земеля. Но смысла это не меняет, у тех кто вышел на майдан, не больше развито социальное сознание, чем у тех кто не вышел.
Цитата
То что вы видете только плохое в майдане это не моя проблема. Спокойно жить Януковичу, при правильно поставленных решениях будущей власти не дадут. Что касается лозунгов - смысл их излагать, если пока власть не поняла - ей здесь не рады? Смысл делать какие то возгласы, если еще нет возможности напрямую влиять на власть? Эта власть себя дискредитировала, нужна новая, придет новая, народ выставит требования, не справится будет еще один майдан. Я не понимаю, в чем проблема?

А кому здесь рады (Тимошенко, Кличко, Яценюк, Тягнибок прости господи, Тигипко)? Кто имеет план по решению проблем. За последние двое выборов, ни у кого не было хотя бы манифеста Единой России. А влиять на власть, нужно во время всей жизни (я ж писал вроде). Сейчас опы прикрываются недовольными людьми на майдане, если они даже в прямую не идут на баррикады ради страны, что с ними можно построить? И это не я вижу, это видит вся страна, иначе на майдане или в другом городе было бы не >3%, а <50% населения. Но у нас опять кучка дегенератов, ради того чтоб флажками помахать, готова дефолт в стране устроить.
 
[^]
FimaSoback
11.12.2013 - 13:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (000FFF @ 11.12.2013 - 12:13)
Извините, а после борьбы за идею жрать то что? И семью кормить идеями? Мы опять возвращаемся к тому же разговору. Для развернутой борьбы за идею нужно финансирование + связи. Иначе это просто набор одиночных бессмысленных пикетов.

Это как раз заявление человека, для которого ничего важнее удовлетворения базовых инстинктов не существует. При том, что речь, как я понимаю, не идет о физическом выживании ваших детей. Просто на какое-то время придется отказаться от шоколадок.
Но сегодня ваши дети покушают эти самые шоколадки, а завтра их, как и вас сегодня, поставят раком. Вы сами за это ратуете. why.gif
Или у вас есть какоя-то реальная программа действий получше майданной?
 
[^]
teodor4ik
11.12.2013 - 13:32
1
Статус: Offline


Радужный троль

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 1030
Цитата (000FFF @ 11.12.2013 - 13:25)
Я вам привел то, что может стать последней каплей в обвале гривны. Уже сам начал свои сбережения хранить в электронных знаках другого государства. Снизив наличность на руках к необходимому минимуму. Вот и все. Все, ушел.

Зря ушел, интересный собеседник :)

Как раз думаю, что он поможет, т.к. есть причины для удержания з.п. и соц выплат, на которые денег нету. Может Эуропа очканет, валюты подкинет. Может у МВФ таки займут (как ни крути требования у них хоть непопулярные, но весьма здравые для экономики), типа надавили западенцы...
 
[^]
FimaSoback
11.12.2013 - 13:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (000FFF @ 11.12.2013 - 12:18)
при Леониде Даниловиче Кучме: 4 гривны 40 копеек.
После правления оранжевых: доллар был и 12.5 гривен.
Потребительская корзина из расчета на 100 гривен сократилась в два раза.
Вот результат революции.

Вы инсинуируете. dont.gif До дефолта 2008г. доллар был примерно 5 гр. В дефолт скатился до 10 и потом устаканился на 8.
 
[^]
zemskovpress
11.12.2013 - 13:36
0
Статус: Offline


папуасю

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 1185
Цитата
так ты из Констахи)) приятно!)

Ага, из Констахи. Превед землякам) Как нибудь запилю сюда пост про наш городок, пусть все знают, где лучшее место на земле)
 
[^]
geoyd
11.12.2013 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Lutwiy @ 11.12.2013 - 13:53)
Цитата (geoyd @ 11.12.2013 - 11:41)
Вы, определенно, не желаете понимать то, о чем я говорю.
Зато у вас, определенно, есть какой-то комплекс и неприязнь к "ватникам"(т.е. обычным людям "из народа", я так понимаю) и желание их как-то унизить) А больше всего вас, видимо, раздражает желание ватников расширять рамки познания и свободно маневрировать, перемещаться по слоям проблематики. Любой.
Вам непременно надо, что бы ватники знали свое место и оставались строго в стойле-на уровне глупого недоросля, с мотивацией и пониманием уровня "НЕ БУДЬ ЕБАННЫМ МУДАКОМ!", "жулики и воры", "сменяемость власти!" и т.д.
Именно поэтому большевики-коммунисты были(и есть) так ненавидимы и опасны - они тащили народ туда, на другие уровни познания, и давали для этого инструмент.

А вы блядь просто гений понимания и внимания. Я вам об одном и том же уже третий раз толдычу - народ просто срывает свой гнев, нет там никакой серьезной политической программы и быть не может - потому что основной лозунг мы недовольны нынешней ситуацией в стране, власть поимей совесть. Вас почему то такая политическая программа не устраивает - либо вы не понимаете, что такое совесть, либо

То, что программы нет-это уже понятно (кстати, нет её у "народа", у организатора она есть, и у Байдена есть, и других персонажей). Непонятно, почему-"быть не может"? Это же было бы хорошо, правда? Так почему этого не надо желать и стремиться?
Быть она может, но, правда, в одном-единственном случае: при определенном уровне понимания такого комплексного явления, как политика. Когда этого понимания "нет и быть не может", народ просто срывает свой гнев, ломает памятники, дерется с Беркутом, попадает в больницу/за решетку, а те, у кого это понимание есть-решают свои задачи. Нетрудно догадаться, что или народ возьмется за свое понимание и начнет решать свои задачи, или те, кто понимание уже имеет, продолжат решать свои, на народном горбу.
Можно почитать историю, можно даже вспомнить из своей жизни, как народ, просто срывая свой гнев, потом выживал благодаря саду-огороду.

Это сообщение отредактировал geoyd - 11.12.2013 - 13:41
 
[^]
fasters
11.12.2013 - 13:41
4
Статус: Offline


Евромайданутый

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 310
Цитата (000FFF @ 11.12.2013 - 13:25)
К сожалению в моем случае пересеклись интересы как раз народа и банды. Я там был не один такой. Просто в этом месте вокруг дороги земля стала стоить очень дорого-) Все просто.

Вы заметили? Когда были нарушены ваши интересы, это блять стала банда. А по дороге этой кто ездит? только банда? И естественно земля дороже будет стоить. Дорога строится для общества. А в моём случае, Нихера не строится, а тупо уёбывайте со своих домов. и похуй.
Ну ведь разница очевидна. Ну признайте хоть это.
 
[^]
FimaSoback
11.12.2013 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (geoyd @ 11.12.2013 - 12:38)
То, что программы нет-это уже понятно.

Мой собеседник ушел, не озвучив своей альтернативной программы. Может она есть у вас?
зы: если нету, то, как говорят у нас "отож сидіть, куме, і не пиздіть!" dont.gif
 
[^]
geoyd
11.12.2013 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (000FFF @ 11.12.2013 - 14:10)
А вот это уже надо менять. Поэтому на майдан с головой. И с требованиями. А не показать свое фи власти.

Не понимают они о чем вы. Они тоже хотят раз в месяц-на Майдан, а вокруг-все то же самое, только в профиль. В то время, как надо думать над тем-почему же это "то же самое" происходит, что с ним делать и что мы хотим вместо этого самого, и как к этому двигаться.
 
[^]
moishe
11.12.2013 - 13:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 117
много посмотрел видео про майдан и что заметил в основной массе молодежь ещё без царя в голове и с пустыми глазами каких-то бомжеватых мужиков.думаю среднего класса там нет.хотя может так тв однобоко показывает.что-то орут.кричат.и одни лозунги.давноы уже предложили собраться и порешать тихо и мирно насущные вопросы.так нет шапкой в пол и глаза на лоб от натуги.мол стоим и будем стоять.головы задурены конкретно.и то.что все направляется невидимым дирижером.это однозначно.такую ораву прокормить никаких пожертвований не хватит.я уже не говорю про одежду и т.д. комерсы не дураки и бесплатно это не дадут.значит куплено.все не за обещания райской жизни.а кто выходит на трибуны и усиленно вталкивает им в головы глупость о молочных реках и кисельных берегах.так ведь это уже было-земля крестьянам.фабрики рабочим.но покажите мне хоть одного рабочего и крестьянина на трибуне.так что те кто делает сейчас на майдане революцию.этой революцией и будет сожран.эту аксиому ещё никто не опроверг.выдвигайте конкретные требования.сформируйте что вы хотите.уберите с трибуны политиков.вот тогда и будет толк от всех этих выступлений.
 
[^]
kabanolob
11.12.2013 - 13:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
Цитата (000FFF @ 11.12.2013 - 12:18)
Я привел стоимость доллара при Леониде Даниловиче Кучме: 4 гривны 40 копеек.
После правления оранжевых: доллар был и 12.5 гривен.

Не нужно писать такой бред с такой уверенностью. А еще других поучаете. faceoff.gif
 
[^]
geoyd
11.12.2013 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (FimaSoback @ 11.12.2013 - 14:43)
Цитата (geoyd @ 11.12.2013 - 12:38)
То, что программы нет-это уже понятно.

Мой собеседник ушел, не озвучив своей альтернативной программы. Может она есть у вас?
зы: если нету, то, как говорят у нас "отож сидіть, куме, і не пиздіть!" dont.gif

Во-первых, я, де-юре, из другого государства, поэтому давайте уж там сами решайте что вам делать, я вам только удачи могу пожелать и - без жертв. Да, и желательно чтобы мы по итогам ваших дел врагами не стали.
Во-вторых, общая картина у меня есть, да (Кстати, "альтернативная программа"-это когда у тебя есть одна, а у собеседника-другая, у вас, как написал гражданин, нет ни одной, поэтому правильно будет написать: мой собеседник, какой-то левый мужик, ушел, не озвучив мне, борцу на Майдане, даже единственного варианта программы, в соответствии с которым я мог бы действовать). И непременно её озвучу, когда я побегу на Красную Площадь, или создам тему на ЯПе, или буду активно защищать и пропагандировать людей, побежавших на Красную Площадь/создавших тему на ЯПе.
Вам не кажется, что это вы, с Майдана, в теме про Майдан, должны что-то про программу рассказать, а не ваш собеседник, и, тем более, я?

Это сообщение отредактировал geoyd - 11.12.2013 - 14:08
 
[^]
flukon
11.12.2013 - 13:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 140
Цитата (FimaSoback @ 11.12.2013 - 13:43)
Цитата (geoyd @ 11.12.2013 - 12:38)
То, что программы нет-это уже понятно.

Мой собеседник ушел, не озвучив своей альтернативной программы. Может она есть у вас?
зы: если нету, то, как говорят у нас "отож сидіть, куме, і не пиздіть!" dont.gif

То есть вы пытаеться передернуть, если ты не имеешь плана по выходу из кризиса страны, то просто иди на майдан и не задавай вопросы
- почему в ВР нет бедных людей даже у оппозиции (это все теже Яценюки, Тягнибокы и т.д., ладно Кличко на спорте поднялся)
- почему Юлю надо выпустить если она доказано своровала хулярд грн.
- что мы сделаем с проигравшей властью
- какова будет ситуация в стране через хотяб полгода
- готова ли новая власть отобрать любыми методами производство у "найбогатших людей" страны (некоторые будут кста входить в новую власть), чтоб начать эконом.подъем
Тут вопросов много, но вы предлагаете не спрашивать откуда у пастора новая машина, а просто сдавать свои деньги на церковь. Правильно или нет.

Это сообщение отредактировал flukon - 11.12.2013 - 13:55
 
[^]
saimhe
11.12.2013 - 13:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 696
Цитата (FimaSoback @ 11.12.2013 - 13:31)
Это как раз заявление человека, для которого ничего важнее удовлетворения базовых инстинктов не существует.

Они на то и базовые, что в случае неудовлетворения (или даже угрозе оной) более возвышенные вещи уже не интересуют. Физиология, хуле.
 
[^]
Lutwiy
11.12.2013 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (000FFF @ 11.12.2013 - 14:18)
Да вот и думайте головой. Вообще не склонны к анализу?
Я привел стоимость доллара при Леониде Даниловиче Кучме: 4 гривны 40 копеек.
После правления оранжевых: доллар был и 12.5 гривен.
Потребительская корзина из расчета на 100 гривен сократилась в два раза.
Вот результат революции.
По поводу дефолта сейчас: страна находится на грани дефолта, но, вместо того, чтобы работать, оппозиция и майдановцы призывают к тому, чтобы предприятия устраивали стачки, и послали подальше налоговую инспекцию, вместе с налогами, как средством наполнения бюджета. Гривна уже просела на 20 копеек. А может и просто обвалиться. Её курс держится только на золотовалютном запасе.
А что же дальше?
А дальше гривна улетит в тартарары. И медики, учителя, преподаватели, шахтеры и пенсионеры скажут "спасибо" майдану. Когда их потребительская корзина при той же зарплате, пенсии упадет в разы.

Охуенный подход строить аналитический отчет из двух точек на графике изменения валюты относительно другой валюты ко времени. Просто блядь мастер отчета. Ну чтож. Раз вы так.

До февральской революции 1917 года (в 1905 году) рубль относительно к доллару был 10000000 долларов к 1 рублю
Сейчас доллар относительно рубля 1 к 35.

Вот же тварь ревоюция февральская сколько убытков принесла... faceoff.gif
Пример плохой конечно тем, что та революция и правда привела к куче убытков, потому что страна помимо того, что находилась в войне, еще и впала в жесткую анархию. Там до революции своих проблем было навалом. Но сути это не меняет - если бы не революция, то все пиздец, доллар бы сейчас был бы по другому к рублю.

Еб твою мать. За 12 предложенных вами лет (12!!! сука это овердохуя) произошло столько событий на этой самой Украине, что винить в повышении курса доллара к гривне (который совсем не связан с дефолтностью валюты между тем) оранжевую революцию может только умолишенный. Ну или слишком склонный к анализу человек. Безусловно требует большого ума понять, что причиной может быть и более глобальная обстановка в мире, решения властей, при чем что важно - этих самых властей, против которых бунтуют на майдане, а совсем не то, что заблокированная площадь столицы и десяток тысяч человек ведут к дефолту.

Вы серьезно считаете, что дефолт в стране происходит из за того, что люди с майдана не работают? Вы в каком мире живете? Какой на хуй золотовалютный запас? Вы блядь учебник экономики себе купите, гривна тысячу лет как к золоту напрямую не привязана.

Вы бредите, идите учить уроки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78436
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх