Сколько стоит пойти в армию., Собираемся в армию.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Soulhunter
5.07.2012 - 20:57
0
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 1663
У нас в Украине проще.. с мыльно-рыльным то все понятно, а вот еды все равно надо взять из расчера на день.. На сборном пункте могут продержать день, но там вроде кормят (хотя я б постремался), а если не забрали то домой отправят переночевать.. Ну и Украина не такая большая, поездом не больше суток до места службы.
Зы: я призывался в Киеве и знал что буду служить в Киеве в ВВ, ибо в первую партию не ушел, приехал на сборный на 7 утра, а уехал с него в 7 вечера
 
[^]
НЕПСИХ
5.07.2012 - 21:00
1
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Цитата (Postsdal @ 5.07.2012 - 20:30)
Вставлю и свои 5 копеек.
На службу надо брать всего две вещи.
1. Физподготовку
2. Чуство юмора
Еду съешь, паста кончится, деньги потратишь...
А если не первое, так второе, тебе существенно облегчат пребывание в рядах.

Сто пудов камрад))) Вообще интересный опыт и нихуя незабываемый. Тебя изымают из твоей жизни, от мамки и сохраняешь себя именно благодаря чувству юмора и похуизму. Вообще мозг-главная мышца. Видел и дрищей в авторитете и спорцменов на очках.

Бывает нет-нет да и присницца: типо в армию зобирайут, а я такой-Дык отслужилже, а мне мол нада! Окей. И что характерно в ту-же часть. Смишно, 12 лет прошло.
 
[^]
ленкоранец
5.07.2012 - 21:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
году эдак в 95 примандило мне прописку в паспорт поставить..на работу нуно было(это сейчас пох..)..попёрся в военкомат..перед новым годом.ну меня сстессственно послали до после нового года..сидит девка молодая(блондинка)..-а,чтойто мы юноша ещё не в армии..Родина,типа в вас нуждается..ну я ей под настроение и выдал...типа не берут суки..хоть бы ты ,красотуля,забрала бы..посмеялись..5января днюха..(21 исполнилось)3 дня прошло..прихожу..та же красотулька..-а нах тебе прописка???-да на работу не берут без неё окаянной..а тебе ,что повестка не пришла??-нет,а должна?-так я её тебе в тот же день выписала,да и прапор утром повёз тыкскыть из рук в руки..видать разминулись..ну ничё я те прям ща выпишу..только распишись..я расписался..ну и законномерный вопрос..-а когда??-она не поднимая глаз..-завтра в7 утра..я в ахуе..домой пришёлсёстры в ахуе..мамка на обед пришла..я ей с улыбкой про армию..где стояла ,там и сползла по двери..ничёё..отслужил..дали б больше времени..подумал бы..вариант не служить был ..а так ни капли не жалею..привезли в Краснодар на приз.пункт(по моему девятка)..какой то ушлый майор мне и малому нарезал задачу..помыть его красный вольсваген..выдал вёдра тряпки..и вперёд,крепить мощь и оборонноспособность страны..мы постояли,подумали..и залили всю машину водой..был мороз..и ещё сходили.и три раза так,пока корка добрая не нарисовалась..построение..называют фамилию и команду..чукча не дурак..стою ,как Карбышев...мёрзну..потом подхожу к офицеру из этой команды..куда едем то??Дальний восток...Ой ЁЁЁЁ...нееее...следующее построение..Новороссийск..дюже близко..обождём..на 5 раз Питер..а я там в ЛТХП учился..там красиво.вот и выбрал себе где служить
 
[^]
warrax
5.07.2012 - 21:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 132
дааа...как же давно это было...вы мне вот что обьясните-с вами что там стали делать что вы на дембель как из швейных войск стали выходить?ну правда интересно!!!просто в Наше время свои же на смех подняли бы а щас "-Видимо Что-то Случилось!"©

вот для примеру даже картинку нашел...обьясните-что произошло,что привело к ТАКОМУ?

Это сообщение отредактировал warrax - 5.07.2012 - 21:05

Сколько стоит пойти в армию.
 
[^]
alr
5.07.2012 - 21:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 423
Цитата (Kofer @ 5.07.2012 - 19:53)
Еду скорее всего заберут на призывном или в части, в первые же часы нахождения там. Потому что кормят в армии, кхм, паршивенько и гражданской еды хочется ппц как сильно. Так же есть вариант :"У тебя есть час, что бы все съесть, не успеешь придется выкинуть" и по прохождению часа, поставивший условие пройдет с черный пакетом и соберет остатки продовольствия.
Не знаю как ты, а я, в рот ебал, кормить чужого дядю своими харчами.
100% гарантии, что с тобой на призывном будут парни, с полными сумками ништяков и именно они не дадут тебе умереть голодной смертью.

Просто вопрос.. как вас теперь называть
 
[^]
НЕПСИХ
5.07.2012 - 21:09
1
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Цитата (warrax @ 5.07.2012 - 21:03)
дааа...как же давно это было...вы мне вот что обьясните-с вами что там стали делать что вы на дембель как из швейных войск стали выходить?ну правда интересно!!!просто в Наше время свои же на смех подняли бы а щас "-Видимо Что-то Случилось!"©

вот для примеру даже картинку нашел...обьясните-что произошло,что привело к ТАКОМУ?

А ты вглядись в эти одухотворённые лица, у нас тоже клоуны рядились, ну процентов 5-6 от общего числа, да. В основном овцеёбы и их жополизы
 
[^]
warrax
5.07.2012 - 21:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 132
Цитата (НЕПСИХ @ 5.07.2012 - 22:09)
Цитата (warrax @ 5.07.2012 - 21:03)
дааа...как же давно это было...вы мне вот что обьясните-с вами что там стали делать что вы на дембель как из швейных войск стали выходить?ну правда интересно!!!просто в Наше время свои же на смех подняли бы а щас "-Видимо Что-то Случилось!"©

вот для примеру даже картинку нашел...обьясните-что произошло,что привело к ТАКОМУ?

А ты вглядись в эти одухотворённые лица, у нас тоже клоуны рядились, ну процентов 5-6 от общего числа, да. В основном овцеёбы и их жополизы

та овцеёбы и у нас имелись в небольшом колличестве правда...но все равно как-то на нас ориентировались и ТАКОГО не наряжали на себя...может там в ВС реально чет изменилось? cranky.gif
 
[^]
ленкоранец
5.07.2012 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
это ж сколько мубздыхаться надо???и нах...???КЛОУНЫ
 
[^]
griboed
5.07.2012 - 21:16
0
Статус: Offline


почетнымадекватен

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 664
Цитата (warrax @ 6.07.2012 - 02:03)
дааа...как же давно это было...вы мне вот что обьясните-с вами что там стали делать что вы на дембель как из швейных войск стали выходить?ну правда интересно!!!просто в Наше время свои же на смех подняли бы а щас "-Видимо Что-то Случилось!"©

вот для примеру даже картинку нашел...обьясните-что произошло,что привело к ТАКОМУ?

такого кренделя видал.клоуН.
 
[^]
MW3
5.07.2012 - 21:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
Цитата (НЕПСИХ @ 5.07.2012 - 22:00)
Цитата (Postsdal @ 5.07.2012 - 20:30)
Вставлю и свои 5 копеек.
На службу надо брать всего две вещи.
1. Физподготовку
2. Чуство юмора
Еду съешь, паста кончится, деньги потратишь...
А если не первое, так второе, тебе существенно облегчат пребывание в рядах.

Сто пудов камрад))) Вообще интересный опыт и нихуя незабываемый. Тебя изымают из твоей жизни, от мамки и сохраняешь себя именно благодаря чувству юмора и похуизму. Вообще мозг-главная мышца. Видел и дрищей в авторитете и спорцменов на очках.

Бывает нет-нет да и присницца: типо в армию зобирайут, а я такой-Дык отслужилже, а мне мол нада! Окей. И что характерно в ту-же часть. Смишно, 12 лет прошло.

ааааааааааа блиин мне тоже снится. забирают в армию в ту же часть. я им: Вы чего я уже оттрубил два года. мне говорят: типа надо ещё чуть-чуть потерпеть. и ехать надо одному. приезжаю в часть уже почему то в форме с "петушком" сзади. деды встречают и говорят : оху..л мол салага, ремень подтяни, заправься и крючок застегни. короче деды получают не хилых пиздюлей и я довольный иду в строевую часть где мне прапорщик Рыбчук говорит: хули ты мудилопитерское опять сюда приперся? езжай нахер к себе в Питер. просыпаюсь.
 
[^]
tigrik
5.07.2012 - 21:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 383
ай блин, как не собирайся, все равно на присягу заново все покупать (племяш год назад отслужил, знаю об чем пишу, в рамках двух, отдельно взятых учебки 0,5 года и части еще 0,5 sm_biggrin.gif ) gigi.gif
и вообще, как не приедешь, так целый список покупок,вплоть до корма котам и рыбкам (цобачке сами на кухне отовариваются), ибо они никак не тянут на ВС РФ gigi.gif

Это сообщение отредактировал tigrik - 5.07.2012 - 21:46
 
[^]
Kausamo
5.07.2012 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярость Топора

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 959
ну почти так - тетрадь 96 листов три конверта сапожная щетка и !консервный нож! - самое главное первые три месяца друзей не заводить
99-01

Добавлено в 21:50
Цитата
Паспорт
-Права (если есть)

а в армии то они нафиг? я дома в ящике стола положил - через два года как новенькие - никто не проебал

Добавлено в 22:01
Цитата
Если попадешь в учебку, то при переводе в войска собирай только необходимое, как будто в первый раз в армейку собираешься!

к счастью или к сожалению(незнаю точно) - молились что бы новая не "рубаночная часть была"

Это сообщение отредактировал Kausamo - 5.07.2012 - 21:48
 
[^]
Школьница
5.07.2012 - 22:11
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8392
какая прелесть. мило и очень разумно. приятно, что молодежь с удовольствием в армию идет. что удивительно! и что перестали срань писать в комментах. от чего я вообще в шоке!
спасибо вам, мальчишки!
 
[^]
CoderFF
5.07.2012 - 22:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 58
Цитата
Если у твоих соседей маленький ребенок или пожилые родственники, или нервный кот, предупреди их заранее, что ночью будет шумно. Попроси потерпеть или уехать куда-нибудь, на эту ночь. Обычно люди понимают и идут на уступки.


Спасибо, конечно, за то, что разрешил пацанам вести себя так, как они всегда себя ведут. Нормальные люди на это дело выезжают на природу, а к военкомату приезжают на такси, даже если денег нет - особый шик. Спроси меня, как.
 
[^]
Hrumsa
5.07.2012 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
"Через год..."

эх...

Если б всего год, так и жизнь, может быть, по-другому сложилась бы...

УДАЧИ, пацаны.

Это сообщение отредактировал Hrumsa - 5.07.2012 - 23:22
 
[^]
Volozov116
5.07.2012 - 23:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 120
Я б тебя убил, будь я твоим соседом, вонючка! poke.gif
 
[^]
Scorpio1111
5.07.2012 - 23:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 200
Сиги тоже спорный вопрос. Тем более дорогие. Можно взять только чтоб до части доехать. Запасы не нужны. Я за 2 года службы такие сигареты начал курить только после года, и то редко.

Станок тоже дорогой. Я брал с собой такой же Джилет. В первый же день его лишился.

Это все относительно конечно. Да и сейчас наверное такого беспредела нет в армии. Так что может деды и не отберут станок с сигаретами) Да и дедов-то нет считай как таковых.

Это сообщение отредактировал Scorpio1111 - 5.07.2012 - 23:45
 
[^]
Kofer
10.07.2012 - 10:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 260
Цитата
без обид, но вот уж хуй те на рыло. сам вали куда хочешь и там дебоширь и ори сколько хочешь. мне лично похер кто куда уходит, а мелкая ночью хочет спать. хочешь побуянить иди на природу или еще куда


На йух, уважаемый.
Я же терплю Ваши ДР, НГ, 23февраляи т.д. с Вашим ебаным караоке. Так, что и Вам придется одну ночь потерпеть.
Без обид.
 
[^]
hardmaster52
21.07.2015 - 19:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 10
Цитата (vistador @ 30.06.2012 - 18:47)
все это будет сожрато в приложение к водке купенной у проводника во время передвижения к месту службы вместе с будущими сослуживцами..

А то, что не будет сожрано, отберут в части! dont.gif moderator.gif Когда я служил, так у нас на учебке сразу все продукты старшина забрал, сцуко! Сказал, чтобы отравления не было, не дай бог. Все сожрал, черт, и не подавился! rulez.gif
 
[^]
Kosya2011
21.07.2015 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (Royksoop @ 30.06.2012 - 18:38)
03. Шпроты.
Опять-же самые дешевые. Но с кольцом для открывания - т.к. запрещены колющие - режущие предметы в армии.

Шпроты: 38.74

В Армии? Ты еще скажи, что в армии оружие запрещено.
 
[^]
ieroglif
21.07.2015 - 19:43
0
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Слава Богу, еще одного наркомана с ЯП в армию забирают...

ТС, ну что ты делаешь, что ты творишь?!колбасу, шпроты....извращуга!! Возьми с собой мыльно-рыльное (недорогое), 3 смены белья, несколько пар носков, полотенца. Если сумеешь - водки возьми, пока до учебки ехать будете, подружитесь с будущими сослуживцами)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97679
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх