Известные русские, которые на самом деле мордвины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
A100n
6.01.2021 - 06:01
0
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (Шишига66 @ 6.01.2021 - 07:44)
Цитата (Lisana @ 2.01.2021 - 05:25)
Цитата (АгатаAgata @ 2.01.2021 - 04:56)
Или нет?!????...я думаю,что стоит подумать над этим и принять этот факт. Ибо без русских все ваши народы нихера из себя не представляюи. Уж сорри,но это это чистая правда

ахуеть прям shum_lol.gif А что такого русские дали этим народам и метисам из коих состоит основная масса России?

Ты, кароче, метис. вот и хочется тебе, чтоб и все вокруг были метисы. А не получается. Мои пра пра предки у оградки церкви в Лопасненском уезде похоронены и родились они от русских родителей. Прабабка - Анна Николаевна и прадед Максим Иванович. И жили их предки там всегда. И как бы помягче сказать, если был в селе татарин, то его иначе, как татарин, и не звали ( национальность татарин для примера).

А ещё три прабабки и три прадеда насколько чистопородны? lupa.gif
 
[^]
biomusorka
6.01.2021 - 06:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 429
Нещитово, у всех кровь понамешана. Нужно искать чистокровных. Кочет, глубже копай.
 
[^]
kznorth
17.05.2021 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 2712
Цитата (Контактор @ 01.01.2021 - 20:47)
Не в обиду мокше и эрьзя будет сказано(у нас ходит такая поговорка)-"Мордва народ глупый,но упрямый-если заебёт,то до крови"©

Вот кстати, да. Есть такая упертость у этого народа, нежелание следовать общим принципам и клише. За всех не скажу, только про своих родных и себя. Ну и не раз поговорки слышал об этом. Значит имеет место быть.
Мордва не глупее русских. Просто в местах компактного проживания, когда вокруг другой народ с иным менталитетом и обычаями, этот народ кажется непохожим, "не таким как мы». А так как простые люди не склонны к анализу, то легко навешивают ярлык дурачка.
Я когда жил в Сибири , то среди нас жили группками казанские татары. Многим они тоже казались странными, не такими.
А в Казани где их много, их особенности менталитета не выглядят необычным. Они как все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
leo009
24.09.2023 - 19:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.22
Сообщений: 2
татар еще поищите , копатель... brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106528
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх