Как живёт средний класс в Берлине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jsmin
4.06.2018 - 23:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 766
Мне тоже не нравится такая архитектура. На днях интересовалась различными урбан проектами и что-то ничего не впечатляет все вот также однообразно. Нет, конечно, в сравнении с брежневками и хрущевками - рай. Но за пол лимона долларов получить такой абзац??
 
[^]
polldoc
5.06.2018 - 02:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 499
Цитата (Рабинович91 @ 4.06.2018 - 13:01)
И мы могли бы жить относительно неплохо, хотя бы на уровне Польши.
Но с гавном у власти это невозможно, ну нету у немцов, поляков, французов, испанцев и других народов Европы таких существ как путин, как нету и 100 олигархов, у которых состояние 1 млрд евро и более.

А кто виноват что такое гавно у власти?Какое население,такая и власть,значит электорат соответствует власти,так что не надо.Еще радуйтесь с таким отношением,что не заковали в цепи и не повели на рудники и лесопилки добывать ништяки для забития кармана,а делают это относительно культурно,а то подохнут все и кто им копать-качать будет.
Если позволяют себя ебать,его и ебут,все без удивительного.

Это сообщение отредактировал polldoc - 5.06.2018 - 02:13
 
[^]
vovan35
5.06.2018 - 07:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (ФилиппНЙ @ 4.06.2018 - 19:37)
Цитата (bimb0 @ 4.06.2018 - 16:53)
Цитата (улусджучи @ 4.06.2018 - 14:17)
Пропагандисты говорят с экранов, что уровень бедности в РФ такой же как и в Европе и США, около 14% бедных. Но умалчивают, что в США семью из 4 чел. живущую в своём доме с доходом $4000 в мес считают бедной. А в РФ семью в хрущевке с доходом $400 считают обеспеченной

А что тебе мешает построить дом из говна и палок как в США, но только в РФ? Или ты реально считаешь, что дом из бруса или сип-панелей очень дорого стоит? Ты не путай дома в РФ и в США, там дома собирают из фанеры, потому как там тепло по большей части, в тех же штатах сложно встретить дом из кирпича, ибо капитальные строения там стоят очень дорого dont.gif

живу в кирпичном доме.
Все соседние дома, тоже кирпичные...
ПС.город Нью Йорк.
По поводу "там тепло по большей части". США страна не маленькая...Даже в пределах штата, где я живу, климат ОЧЕНЬ разный. Если в самом городе Нью Йорк зима мягкая, то в столице штата Нью Йорк (Олбани), зима суровая.
ПС1. а дома дорогие не потому, что кирпич дорогой, а РАБОЧАЯ сила очень дорогая! Очень!

А снимите, пожалуйста, видео, где вначале монитор с постом на ЯПе, а потом ваши чудесные владения, но чтоб видео было без перерыва. А то что-то я уже сомневаюсь, что дом ваш, скорее всего вы работаете прислугой в этом доме, ну там туалет помыть, газон подстричь. Для эмигранта самое то.
 
[^]
Katori25
5.06.2018 - 09:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 457
Цитата (polldoc @ 5.06.2018 - 02:10)
Цитата (Рабинович91 @ 4.06.2018 - 13:01)
И мы могли бы жить относительно неплохо, хотя бы на уровне Польши.
Но с гавном у власти это невозможно, ну нету у немцов, поляков, французов, испанцев и других народов Европы таких существ как путин, как нету и 100 олигархов, у которых состояние 1 млрд евро и более.

А кто виноват что такое гавно у власти?Какое население,такая и власть,значит электорат соответствует власти,так что не надо.Еще радуйтесь с таким отношением,что не заковали в цепи и не повели на рудники и лесопилки добывать ништяки для забития кармана,а делают это относительно культурно,а то подохнут все и кто им копать-качать будет.
Если позволяют себя ебать,его и ебут,все без удивительного.

И у нас люди по разному живут. Или вы думаете для кого построено элитное жилье, дорогие машины чьи ездят? Да и жилья такого уровня как в топике тоже хоть жопой жуй. Есть и социальное жилье. Все это не хуже и не лучше чем у нас, просто по другому -кое-где больше порядка, но меньше свободы. Кое -где наоборот. Смотреть в рот тем тем кто богаче тебя и заглядывать ему в карман, по мне так удел прислуги, если воспринимать на фоне межчеловеческих отношений. И ещё одна мысль, которая мне не понятна никак: некоторые и здесь в том числе говорят о том насколько хорошо в странах условного запада и о том насколько плохо здесь (низкая зп, полицейское гос-ва, отсутствие свободы слова и т. д. и т. а.), и сидят здесь в России, мучаются и сидят, поливают говном всех и вся, и сидят) по себе знаю, насколько просто уехать заграницу и там остаться, ну прям не в любую страну, но в некоторые из тех, которые здесь приводят в пример, и спокойно там жить. Кто- нибудь ответьте, как можно пережить такие мучения? И говорить, что ругают, потому что хотят, чтобы лучше жилось и было краше, не нужно -это не о том. Потому что во всех странах где я был, а был я много где, такое отношение к своей родине это нонсенс. Просто на таких смотрят как на прокаженных. Эти типа что того - милая я так тебя люблю- но ты жирная, прыщавая, с вонючим ногами, волосы выпадают, глаза косые, нос как оглобля, брови как у неандертальца, сисек нет, жопа как у бегемота. Но я тебя люблю и хочу чтобы ты стала лучше, сука. А ещё ты тупа, необразованная, неотесаная хамка, но я тебя так люблю!!!!)) Чмошница, сука, меняйся!!!))

Это сообщение отредактировал Katori25 - 5.06.2018 - 09:24
 
[^]
av74
5.06.2018 - 09:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6115
Цитата (Buzeval @ 3.06.2018 - 20:34)
NataSa
А где все люди ?

Работают видимо, пока кучерявый блогер хернёй страдает.
 
[^]
overtkoma
5.06.2018 - 13:36
0
Статус: Offline


Пиздун-собеседник

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 966
Посыл темы - Родина там, где жопа в тепле.
 
[^]
graber451
14.06.2018 - 09:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 993
так это же обычный гарден
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75017
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх