Свежайшие фото из Северной Кореи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
26.10.2017 - 12:41
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
exLeft
Цитата
ну а в кореи у людей прав не больше чем в саудии. там то либерализма как пешком до нептуна

Больше, там шариата нет. Там женщин считают людьми и не продают на базаре.

Цитата
террористы не могут выжечь чисто физически за пару минут мегаполис.

но террористы уже убивают, а Ким пока только болтает.

Цитата
Если у нас и у кореи авторитарный лидер нации, то и у других так же.

В Германии лидер нации, в Израиле лидер нации, в Тайланде лидер нации, в Катаре лидер нации.

Ptizo
Цитата
А еще чтоб весь мир пообещал, что вкупится за любую движуху, затеянную кимостаном, что бы он ни задумал!

Ну, рассказывай, чо там за движуха 70 лет со стороны КНДР идет?

Цитата
Сука, все монархисты 21 века долбоебы?

Полюбому, без исключений! Боже, храни Королёву!

Deemk
Цитата
Кндр - это зона влияния китая, вот пусть с ним и договариваются, пока они по его крылом никто к ним не сунется.

Вашу уверенность не разделяет вся Азия, например.

Цитата
А играть самостоятельную игру на мировой арене они всё равно не смогут, да никто им и не даст.

А им и не надо, им нужны гарантии суверенитета.

Цитата
У союза тоже была мощная идеология и где он сейчас ?

Вывеску и устав сменил. Да, ребрендинг вышел полное говно, но нужно время, чтобы сотрудники предприятия по полной наелись перемен.
 
[^]
Narkozzz
26.10.2017 - 12:42
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Ptizo
Цитата
В кндр натуральная потомственная монархия, там нет даже иллюзии выбора, власть по любому в семье царской фамилии.

Как в арабских странах, да? Тока в арабских странах к этому говну еще и терроризм до кучи. Может их сначала разбомбим?
 
[^]
Ptizo
26.10.2017 - 12:43
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Narkozzz @ 26.10.2017 - 12:29)
Ptizo
Цитата
А в Саудии монарх получше, да.

Это который за колдовство головы отрубает? lol.gif Или который женщин к животным приравнивает? Или который метро по всему миру взрывает?

Я что то пропустил, и король саудитов взял на себя ответственность за взрывы в метро?
 
[^]
Ptizo
26.10.2017 - 12:43
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Narkozzz @ 26.10.2017 - 12:42)
Ptizo
Цитата
В кндр натуральная потомственная монархия, там нет даже иллюзии выбора, власть по любому в семье царской фамилии.

Как в арабских странах, да? Тока в арабских странах к этому говну еще и терроризм до кучи. Может их сначала разбомбим?

Одну уже бомбим. И наши заокеанские партнеры парочку разбомбили.
 
[^]
Narkozzz
26.10.2017 - 12:44
-4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Ptizo
Цитата
Я что то пропустил, и король саудитов взял на себя ответственность за взрывы в метро?

Если не взял ответственность - то он в домике? Напомнить гражданство и положение Бин Ладена, гражданство пилотов, схожесть основной религии Саудитов с сектами типа ИГИЛ?
 
[^]
Narkozzz
26.10.2017 - 12:45
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Ptizo
Цитата
Одну уже бомбим. И наши заокеанские партнеры парочку разбомбили.

Не те, поставщиком террора во все эти страны являются Катар и Саудовская Аравия, друзья всех демократий и председатели совета по правам человека в ООН.

 
[^]
SuperCop
26.10.2017 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (Narkozzz @ 26.10.2017 - 12:44)
Ptizo
Цитата
Я что то пропустил, и король саудитов взял на себя ответственность за взрывы в метро?

Если не взял ответственность - то он в домике? Напомнить гражданство и положение Бин Ладена, гражданство пилотов, схожесть основной религии Саудитов с сектами типа ИГИЛ?

Чувак, ты видимо немножко отстал от поезда методички lol.gif

Потому что Россия и Саудовская Аравия договорились о поставках систем С-400

Это что же получается, Россия будет поставлять террористам системы пво, которые могут сбивать гражданские лайнеры за сотни километров? Это что же получается, Россия - пособник террористов?

Это сообщение отредактировал SuperCop - 26.10.2017 - 12:56
 
[^]
SuperCop
26.10.2017 - 13:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (Narkozzz @ 26.10.2017 - 12:42)
Ptizo
Цитата
В кндр натуральная потомственная монархия, там нет даже иллюзии выбора, власть по любому в семье царской фамилии.

Как в арабских странах, да? Тока в арабских странах к этому говну еще и терроризм до кучи. Может их сначала разбомбим?

Россия недавно списала гос. долг одной братской стране, а еще раньше приняла ее в таможенный союз, а еще раньше гражданин этой страны взорвал в санкт-петербуржском метро бомбу и убил 14 человек.

Это сообщение отредактировал SuperCop - 26.10.2017 - 13:02
 
[^]
Narkozzz
26.10.2017 - 13:10
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
SuperCop
Цитата
Чувак, ты видимо немножко отстал от поезда методички lol.gif

Не, это ты прием таблеток пропустил. Когда волосатыми пальцами тычешь в кнопки - ты немного хоть соображай тем, что там у тебя вместо мозга.

Цитата
Это что же получается, Россия будет поставлять террористам системы пво, которые могут сбивать гражданские лайнеры за сотни километров?

Да представь себе, такая вот хуйня, которую творит наш главный либерал. Чо скажешь на это?
 
[^]
Narkozzz
26.10.2017 - 13:12
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
SuperCop
Цитата
Россия недавно списала гос. долг одной братской стране, а еще раньше приняла ее в таможенный союз, а еще раньше гражданин этой страны взорвал в санкт-петербуржском метро бомбу и убил 14 человек.

Есть основания считать, что гражданин той страны как-то связан с генеральной линией государства, чьим гражданином он являлся? Вот Бин Ладен не из горного кишлака выполз АльКаиду основывать, а саудиты-пилоты не огнетушители шариками начиняли.
 
[^]
Ptizo
26.10.2017 - 13:12
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Narkozzz @ 26.10.2017 - 12:44)
Ptizo
Цитата
Я что то пропустил, и король саудитов взял на себя ответственность за взрывы в метро?

Если не взял ответственность - то он в домике? Напомнить гражданство и положение Бин Ладена, гражданство пилотов, схожесть основной религии Саудитов с сектами типа ИГИЛ?

Я даже гражданство участников беслана и норд-оста могу припомнить. Но Россию бомбить не хочется, и президента обвинять не стремлюсь. Я же не дебил.
 
[^]
Ptizo
26.10.2017 - 13:15
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Narkozzz @ 26.10.2017 - 13:12)
SuperCop
Цитата
Россия недавно списала гос. долг одной братской стране, а еще раньше приняла ее в таможенный союз, а еще раньше гражданин этой страны взорвал в санкт-петербуржском метро бомбу и убил 14 человек.

Есть основания считать, что гражданин той страны как-то связан с генеральной линией государства, чьим гражданином он являлся? Вот Бин Ладен не из горного кишлака выполз АльКаиду основывать, а саудиты-пилоты не огнетушители шариками начиняли.

Для дебилов - есть.
 
[^]
Narkozzz
26.10.2017 - 13:16
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Ptizo
Цитата
Но Россию бомбить не хочется

Бомбили, и до сих пор бомбим.

Цитата
Я даже гражданство участников беслана и норд-оста могу припомнить.

Одного гражданства, конечно же, мало. Ну так я и не только один этот признак привел в качестве аргументации.
Кадаффи взял на себя ответственность за Локерби? Кто возьмет на себя ответственность за MH17?
 
[^]
Narkozzz
26.10.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Ptizo
Цитата
Для дебилов - есть.

Вы так уверенно классифицируете дебилизм, уж не доктор ли вы?
 
[^]
SuperCop
26.10.2017 - 13:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (Narkozzz @ 26.10.2017 - 13:10)
Да представь себе, такая вот хуйня, которую творит наш главный либерал. Чо скажешь на это?

Эмм...это что же...Навального - в президенты? lol.gif

Ты сегодня такой смелый в своих заявлениях, уверен что куратор заработка не лишит?
 
[^]
Narkozzz
26.10.2017 - 13:21
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
SuperCop
Цитата
Ты сегодня такой смелый в своих заявлениях, уверен что куратор заработка не лишит?

faceoff.gif
Я вот никогда не обвиню тебя в платных постах.
Потому, что за такую хуйню будут платить только в рамках очень мохнатой коррупционной схемы распила выделенных фондов. Да и зачем платить сумасшедшим? Кому такое в голову придет?
 
[^]
SuperCop
26.10.2017 - 13:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (Narkozzz @ 26.10.2017 - 13:21)
SuperCop
Цитата
Ты сегодня такой смелый в своих заявлениях, уверен что куратор заработка не лишит?

faceoff.gif
Я вот никогда не обвиню тебя в платных постах.
Потому, что за такую хуйню будут платить только в рамках очень мохнатой коррупционной схемы распила выделенных фондов. Да и зачем платить сумасшедшим? Кому такое в голову придет?

Я не сумасшедший. Моя мама меня проверяла. lol.gif

Себя ты, я понимаю, относишь к исключительно нормальным? Правда почему-то я, сумасшедший по-твоему, постоянно с пруфами ломаю твои наркометодические откровения.
 
[^]
Ptizo
26.10.2017 - 13:30
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Narkozzz @ 26.10.2017 - 13:17)
Ptizo
Цитата
Для дебилов - есть.

Вы так уверенно классифицируете дебилизм, уж не доктор ли вы?

Нет, я в бытовом смысле.
 
[^]
Narkozzz
26.10.2017 - 13:31
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
SuperCop
Цитата
Моя мама меня проверяла. lol.gif

Это было давно и неправда!

Цитата
Себя ты, я понимаю, относишь к исключительно нормальным?

Мне никогда не было интересно куда-то себя относить. Меня интересует окружающий мир, а не я сам - вот тебе я интересен, ты меня и относи куда тебе надо.

Цитата
Правда почему-то я, сумасшедший по-твоему, постоянно с пруфами ломаю твои наркометодические откровения.

То, что ты называешь пруфами - я называю словоблудием и верчением жопой. Я еще никак от твоего шедевра "сложим продажи двух машин и выставим против одной" не отойду - тут явно когнитивная дисфункция на лицо. Я уже к таким типам тут привык, да и у тебя это не первый клон на ЯПе, да?
 
[^]
Narkozzz
26.10.2017 - 13:33
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Ptizo
Цитата
Нет, я в бытовом смысле.

Переход к хамству роняет ваши акции. Я понимаю, что с вами в упряжке идут знатные говноеды - но у них уже полный зашквар на этом поприще, а вы создавали впечатление культурного собеседника.
 
[^]
Ptizo
26.10.2017 - 13:49
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Narkozzz @ 26.10.2017 - 13:33)
Ptizo
Цитата
Нет, я в бытовом смысле.

Переход к хамству роняет ваши акции. Я понимаю, что с вами в упряжке идут знатные говноеды - но у них уже полный зашквар на этом поприще, а вы создавали впечатление культурного собеседника.

К сожалению не могу сказать того же про вас, сударь.
 
[^]
Narkozzz
26.10.2017 - 13:50
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Ptizo
Цитата
К сожалению не могу сказать того же про вас, сударь.

Поздно манишку поправлять, когда сапог уже в навозе.
 
[^]
SuperCop
26.10.2017 - 13:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (Narkozzz @ 26.10.2017 - 13:31)
То, что ты называешь пруфами - я называю словоблудием и верчением жопой. Я еще никак от твоего шедевра "сложим продажи двух машин и выставим против одной" не отойду - тут явно когнитивная дисфункция на лицо. Я уже к таким типам тут привык, да и у тебя это не первый клон на ЯПе, да?

Бгг, ну ведь не признаваться что сел в лужу. А что из словоблудия тут у меня? То что ты тут саудитов террористами называл, а главвован им оружие продает?

Я, кстати, в той теме так и не дождался твоего признания в том, что ты настолько ограничен и глуп, что не знаешь что Рио и Солярис на одном конвейре на одном заводе в России собираются.

Цитата
В тот момент это были конвейерные линии завода Хендай. Производитель часто использует такой подход, когда Хендай и Киа собирают вместе. Это связано с тем, что Kia Rio и Хендай Солярис имеют идентичную транспортную базу, двигатель, коробку передач, подвеску.
 
[^]
Narkozzz
26.10.2017 - 14:07
-4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
SuperCop
Цитата
Я, кстати, в той теме так и не дождался твоего признания в том, что ты настолько ограничен и глуп, что не знаешь что Рио и Солярис на одном конвейре на одном заводе в России собираются.

Садись поудобнее, мой примитивный друг, сейчас я тебе расскажу, зачем автоконцерн Кия-Хенде выпускает 2 одинаковые машины, вместо одной. Это может показаться трудным для понимания, но ты уж напряги мозжечок. Так вот, нутупые корейцы выпускают две линейки авто на одной платформе для того, чтобы продавать БОЛЬШЕ машин. Для этого они сделали 2 бренда с 2 модельными рядами и продают их - ты не поверишь! - в разных автосалонах. И покупают их разные люди. Так нутупые увеличивают свои продажи. Если ты не понял с первого раза - перечитай еще столько раз, сколько потребуется для усвоения. Затем вернись в ту тему, перечитай свои посты и устыдись, но не глупости - глупость не порок, а тупой самоуверенности на жидкой дискуссионной базе. Надеюсь, дополнительных объяснений, почему нельзя тупо сложить продажи разных машин, даже сделанных из одних деталей на одном заводе, не потребуется.

Цитата
А что из словоблудия тут у меня? То что ты тут саудитов террористами называл, а главвован им оружие продает?

Из словоблудия у тебя попытка вмазать меня в свои влажные фантазии о том, что ты мужественно противостоишь бюджету РФ на ниве борьбы за галоперидол.

Это сообщение отредактировал Narkozzz - 26.10.2017 - 14:08
 
[^]
gypopo
26.10.2017 - 14:15
6
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата (Narkozzz @ 26.10.2017 - 10:59)
Сандал
Цитата
Выкатываешь полевую кухню, с хорошим куском мяса в каждой тарелке, и все - эта армия твоя, и без единого выстрела.

И чо до сих пор так в Южной Корее победить не додумались? Иди к ним армией руководить!

Насколько я понимаю, южная Корея побеждать КНДР не сильно и стремится. Это будет жопа в экономическом плане - миллионы по южнокорейским меркам мало образованных, неквалифицированных граждан, которым надо предоставить работу, как-то вписать в экономическую жизнь. Возникнет проблема массовой трудовой миграции с севера на юг. Бабок надо будет вваливать в север немеряно. Надо еще учитывать разницу в менталитете, северяне десятилетиями воспитывались в режиме вождепоклонства, без свободного доступа к информации. Это же сколько в КНДР упоротых и скрепных, побольше даже чем на Япе. Ввиду всего этого юж. Корея не горит желанием завоевать север.

Это сообщение отредактировал gypopo - 26.10.2017 - 14:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65113
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх