Отец выгнал из дома дочь за развратные фото, сделанные на вечеринке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Елисей
23.12.2016 - 04:34
0
Статус: Offline


я есмь

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 2169
ну чо, они поженелись в конце? лень читать 23 страницы
 
[^]
senkasergeevitch
23.12.2016 - 06:25
2
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
ах-хах, вот животное, молодец пацан, по мужски все сделал, именно по мужски, потому что не просто заигнорил тварь, а дал ей неплохой урок

Это сообщение отредактировал senkasergeevitch - 23.12.2016 - 06:26
 
[^]
Паласатое
23.12.2016 - 06:28
-2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14354
столько насратого вокруг выдуманной темы
пиздец какой то
ооо да еще и оценка на полторы тыщи
хуже бабок приподъездных
 
[^]
paag5
23.12.2016 - 07:09
9
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (vvtaim @ 23.12.2016 - 01:09)
Цитата (vvtaim @ 21.12.2016 - 21:49)
Цитата (Del137 @ 21.12.2016 - 21:27)
Батю безумно жаль, некоторые моменты неподконтрольны даже родителям, остается радикально поступать. Не факт что это женское дитятко поумнеет..

И оно повлияло? Выгнало ребенка на улицу? Это логичная реакция "мужчинок" в данной семье?!! улыбнуться.... Из-за явно наигранного фото (ничего там кроме лямок лифчика не вижу, не удивлюсь, если нарочно так снято, раз еще и подпись такая специально провоцирующая. Из-за того, что дочь не захотела общаться с тряпочкой и сделала всё, чтобы расстаться, супер-папа выгнал её из дома!!! Ему этот мелкий трусливый стучащий ему пиписёныш дороже дочери!!! Я в ахе... faceoff.gif

Заминусили папы дочерей? или пиписеныши? Я - мама дочери. И я никогда не откажусь от своего ребенка, чтобы он не натворил, и не выгоню свою дочь из дома ни при каких раскладах. Пусть хоть убьет такого Ярика Морозова, всё равно не откажусь. Ещё лопату дам прикопать. Можете минусить и дальше, тряпки. Просто - вонючие тряпки!

Тряпка- это как раз таки ты. И воспитаешь такую же охуевщую в край тряпку, без понятия о чести, достоинстве. Уверенную в том, что любая провинность сойдет с рук, поругают и простят.
Поздравляю, ты просто вырастишь еще одну охуевшую инфантильную особь, не умеющую отвечать за свои поступки.
Вопящую "Мама, меня фура убила!" не смотря на то, что она сама овца и вина 100% на ней.
За честь семьи мусульмане убивают. Я это не поддерживаю, естественно, это перегиб и дикарство, но вот в том, что эта честь хотя бы должна быть они чертовски правы. У тебя ее нет.

Это сообщение отредактировал paag5 - 23.12.2016 - 07:34
 
[^]
senkasergeevitch
23.12.2016 - 07:38
1
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
Цитата (vvtaim @ 21.12.2016 - 20:50)
И еще на ЯПе таких 350... пора менять район...

пшло отседа
 
[^]
craghorn
23.12.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 689
Милая, ты что, яж пьянющий был.
Шел, подскользнулся на банане и упал на ее лоно.
Ну пусти домой пожалуйста!
 
[^]
kuzzzma
23.12.2016 - 08:51
-7
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9646
Цитата (draigo @ 22.12.2016 - 06:50)
Цитата (Zzvonkiy @ 21.12.2016 - 18:52)
Парень- урод, как 5-ти лений мальчик, обиженка. Мог тупо её в игнор и досвидос. Зачем её отцу эти фото и переписка?

Да потому, что падонков надо бить по морде. Не смотря на пол и вероисповидание.

Так этот инфантильный пацанчик и сделал "игнор и досвидос". Натравил папашу, сидит дома и типа "не пущу". Все фигуранты этой выдуманной истории - клоуны. Папаша воспитал блядь. Воспитал хуево, потом выгнал. Мальчонка с этой девкой связался, типа он и не подозревал, что что-то плохое в ней есть, собирался жениться и разводить детей? Так он лошок и телок.
Пацанчик стукачок, папаша хуй забил на дочь, дочь блядь...
Но и хер с ними, это для любителей дома2.
А вот что удивило, так поголовное одобрение действий мальчика. И все отписавшиеся никогда не связывались с блядством и вообще чистоте их моральных помыслов можно только позавидовать.
Кстати, шпалят тут активно женский пол, осмелившийся отметить, что парень - тряпка. Ну и поступайте так же (конечно, вам это не грозит, вы же сразу вычислите слабую на передок подружку) - стучите родителям.
Я, конечно, тут со своим мнением плыву против течения, но обидно, что инфантилизм уже как норма, потому и отписался.
 
[^]
paag5
23.12.2016 - 09:16
3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (kuzzzma @ 23.12.2016 - 08:51)
Цитата (draigo @ 22.12.2016 - 06:50)
Цитата (Zzvonkiy @ 21.12.2016 - 18:52)
Парень- урод, как 5-ти лений мальчик, обиженка. Мог тупо её в игнор и досвидос. Зачем её отцу эти фото и переписка?

Да потому, что падонков надо бить по морде. Не смотря на пол и вероисповидание.

Так этот инфантильный пацанчик и сделал "игнор и досвидос". Натравил папашу, сидит дома и типа "не пущу". Все фигуранты этой выдуманной истории - клоуны. Папаша воспитал блядь. Воспитал хуево, потом выгнал. Мальчонка с этой девкой связался, типа он и не подозревал, что что-то плохое в ней есть, собирался жениться и разводить детей? Так он лошок и телок.
Пацанчик стукачок, папаша хуй забил на дочь, дочь блядь...
Но и хер с ними, это для любителей дома2.
А вот что удивило, так поголовное одобрение действий мальчика. И все отписавшиеся никогда не связывались с блядством и вообще чистоте их моральных помыслов можно только позавидовать.
Кстати, шпалят тут активно женский пол, осмелившийся отметить, что парень - тряпка. Ну и поступайте так же (конечно, вам это не грозит, вы же сразу вычислите слабую на передок подружку) - стучите родителям.
Я, конечно, тут со своим мнением плыву против течения, но обидно, что инфантилизм уже как норма, потому и отписался.

Я прошу прощения, но но где тут инфантилизм с его стороны? Он просит отца решить его проблему? Он со слезами на глазах к нему прибежал, в надежде что-то исправить?
По-моему он просто написал ему "Мужик, смотри какую хуйню твоя дочь творит". Так, чисто для информации, а батя пусть сам решает, что с этой информацией делать. Не столько из-за злобы на нее, сколько из-за хорошего отношения к её отцу. Парень для себя уже решил все еще до этого разговора и ему глубоко плевать, что ее отец решит.

А вот с её стороны именно инфантилизм и полное неумение отвечать за свои поступки. Натворить хуйни, а потом обижаться, что эта хуйня принесла последствие и нужно отвечать, как с гражданкой vvtaim не прокатит, по головке не погладят и платочки слезы не утрут (или лопату дадут, как она выразилась).

Ты извини, конечно, но в жизни бывает и такое, что человек очень хорошо общается с родителями своей половины. И когда ему становится насрать на вторую половину, это не означает, что ему так же становится насрать на её родителей. Потому сообщить по-дружески - это в норме. Отец- напрямую заинтересованное лицо в поведении своей дочери.

А на счет "сидит дома и игнор"... А что не так? Нахуй он ее уже послал, свое мнение высказал. Я бы на его месте тоже даже на порог не пустил, мне с ней выяснять нечего. А слушать причитания "Я была пьяна и не понимала что делала! Пусти, мне негде жить и вообще я извиняюсь и люблю только тебя теперь" вообще нет никакого удовольствия. Просто нахуй. Бескомпромиссно.

Это сообщение отредактировал paag5 - 23.12.2016 - 09:27
 
[^]
ChebSer
23.12.2016 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 2059
Если б её в детстве батя почаще ремешком воспитывал, то у парня были бы классный тесть и (может быть) примерная жена. Батя всё правильно сделал, жаль, время уже не вернуть. Воспитывай ребёнка, пока поперёк кровати помещается.
 
[^]
yurgingomel
23.12.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1293
Это действительно сейчас так люди общаются в своих отношениях? Что он, что она - два быдла. Можно ещё на малолетство подумать, но что-то не припомню, чтобы я так общался с девушками или они со мной. Что-то в этом мире меняется...
 
[^]
Алане
23.12.2016 - 17:07
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 871
О, видел эту переписку на сайте знакомств. Так там бабы такой пиздец в комментариях устроили, что аж волосы дыбом становятся. Из всей массы только две женщины нашлись - пожалели парня. Остальная блядва его с говном смешала. Вот вам и ответ на вопрос - все ли такие. Да почти что. 99 процентов.

Там таких шедевров тьма, жаль не могу все одним постом выложить.

http://www.24open.ru/darksaint84395247/diary/vot-kak-bivaet/

Вот, к примеру: девочка просто випила. Не имел права он её за это винить:

Это сообщение отредактировал Алане - 23.12.2016 - 17:09

Отец выгнал из дома дочь за развратные фото, сделанные на вечеринке
 
[^]
redwhite13
24.12.2016 - 21:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 63
весело живете, подростки)
 
[^]
bekahmatov69
25.12.2016 - 04:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 688
Цитата (Supervisor @ 21.12.2016 - 20:46)
Так это... её ж ебут на фотокарточке!

Неа!!!! Вписывают!!! lol.gif
 
[^]
Фафнир
15.01.2017 - 16:13
0
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
господи, ну почему дохуя народа видят косяк в том что это попало к отцу, и никто не видит косяка., в том что всё это попало в сеть????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 181980
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх