28 панфиловцев. Я своё, извините

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
carrista116
27.11.2016 - 19:27
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10089
Цитата (Egorun4a @ 27.11.2016 - 19:28)
Цитата (carrista116 @ 27.11.2016 - 13:01)
Цитата (DokBerg @ 27.11.2016 - 13:54)
Цитата (carrista116 @ 27.11.2016 - 12:35)
Подавляющее большинство комментариев как под копирку писано (особенно про поход с сыном,такое ощущение,что все дочки куда-то пропали). На сайтах уже выложили этот фильм,посмотрел,ничего не впечатлило. Для сравнения сразу же посмотрел "Батальоны просят огня",сразу все четыре серии , вот там действительно душу надрывает.

Писал раньше,напишу и сейчас : если хотите воспитать молодёжь правильно,а поколению постарше напомнить про войну,то покажите фильм по телевизору;но нет,кто-то пытается на подвиге народа срубить бабла,как здесь некоторые темы создают из-за юки.

Ты забыл еще упомянуть про плохую драматургию, плохой саундтрек и что там еще твои собратья по разуму пишут?

Обосрать фильм вам просто необходимо, а пишете точно как под копирку.

Хм,у меня собратьев нет,но даже твои темы раскрывают войну больше. Но вот ответь : почему сразу нельзя показать фильм по телевизору,если он такой хороший?

А саундтрека я там не слышал вообще.

саундтрек? а на русском как сказать?
а звуковой дорожкой там канонада разрывов.
Да и если долбанет рядом, то если не получишь контузию, то слышать мало что будешь.
Ох минусят те, кто не во первых - не смотрел фильм.
Во вторых даже рядом не понимает что такое война... которая не там за экраном ящика или белой простыни экрана, а тут, рядом, когда рядом падают сняряды размером с чемодан и любое землятресение это так, песочницу потрясли. Когда тебя волна звука с ног сбивает. А потом ты видишь, что вокруг тебя половина роты валяется разобранная на органы. А ты даже не понимаешь что произошло ибо нихуя не слышишь и сам оказался хер знает где отнесенный взрывной волной.

Вопросы к Доку,я лишь повторил его слова по поводу саундтрека. И непонятно,чего ты так возбудился,начал за саундтрек,потом перешёл к разрывами и шпалам,потом к органам. Ты что сказать-то хотел?
 
[^]
Стамп
27.11.2016 - 19:28
12
Статус: Online


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14237
бля, я вот сейчас осознал, что хочу ещё раз сходить
давно у меня такого не было
обычно не пересматриваю, ну лет через пять разве ...
а тут тянет вот
пойду
 
[^]
RegionZemlya
27.11.2016 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Polax76 @ 27.11.2016 - 19:04)
Цитата (maxys @ 27.11.2016 - 11:17)
Вчера ходил. Был почти полный зал (Краснодар). Зал смотрел фильм на одном дыхании. В конце апплодисменты, давно такого не помню. Все смотрели титры до последнего. Хорошо сделали, указав родные города каждого, кто принимал участие в съемке. Тут и Днепропетровск, и Николаев, и даже Донецкая область.

Все же у нас одни корни. Украинцы, Белороссы, Русские, Казахи. Нам нужно держаться ВМЕСТЕ.

А обратили внимание, что там кто из второй столицы, то указано не Санкт-Петербург, а Ленинград? И да, в титрах указаны все кто перечислил деньги ( поэтому титры минут 20), ведь они тоже причастны к съемки фильма и авторы им признательны.

Там есть и Санкт-Петербург и есть Ленинград. Кто где родился, то и стоит. Вот у меня в паспорте Татарская АССР всегда была и будет.
 
[^]
АццкийПендаль
27.11.2016 - 20:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.08
Сообщений: 365
Цитата (carrista116 @ 27.11.2016 - 22:21)
Цитата (DokBerg @ 27.11.2016 - 16:07)
Цитата (carrista116 @ 27.11.2016 - 13:01)
Цитата (DokBerg @ 27.11.2016 - 13:54)
Цитата (carrista116 @ 27.11.2016 - 12:35)
Подавляющее большинство комментариев как под копирку писано (особенно про поход с сыном,такое ощущение,что все дочки куда-то пропали). На сайтах уже выложили этот фильм,посмотрел,ничего не впечатлило. Для сравнения сразу же посмотрел "Батальоны просят огня",сразу все четыре серии , вот там действительно душу надрывает.

Писал раньше,напишу и сейчас : если хотите воспитать молодёжь правильно,а поколению постарше напомнить про войну,то покажите фильм по телевизору;но нет,кто-то пытается на подвиге народа срубить бабла,как здесь некоторые темы создают из-за юки.

Ты забыл еще упомянуть про плохую драматургию, плохой саундтрек и что там еще твои собратья по разуму пишут?

Обосрать фильм вам просто необходимо, а пишете точно как под копирку.

Хм,у меня собратьев нет,но даже твои темы раскрывают войну больше. Но вот ответь : почему сразу нельзя показать фильм по телевизору,если он такой хороший?

А саундтрека я там не слышал вообще.

Мы живем в капиталистическом мире. В фильм вложены средства - средства должны отбиться. Фильм идет наперекосяк госидеологии десоветизации (читай - обосрать все бывшее в СССР), потому денег на него госструктуры дали мало и со скрипом - в отличие от тех же Сталингрждов.

Потому сначала - сбор денег. Что понятно. Потом - телевизор. то, что по ТВ покажут - уверен. Даже "Трудно быть богом" Германа показали, так что будет.

При том фильм толковый, что мне особенно понравилось - наконец-то показана так назыаемая кулисная стрельба, когда станковый пулемет, размещенный грамотно скашивает наступающую цепь огнем с фланга. Внятно показано военное дело как таковое.

Самое же главное - этот фильм покажет - насколько нашей публике хочется смотреть вечно фильмы Михалкова и Бондарчука, или он не против, чтобы в зеплесневелое общестово киноподелов вошли свежие люди - как сценаристы - режиссеры, так и актеры. Можешь себе представить - ты приходишь фильм смотреть, а там нет Гоши Куценко и семьи Михалковых? Да за одно это стоит покорячиться.

Ни мигалкова,ни бильярдного шара фильмы не смотрю. Если честно,то современные фильмы вообще не смотрю. Или советское кино,или книги. А только лишь из-за того,что не эти двое снимали — не. Пусть три года пройдёт,если будут о нём ещё говорить,тогда стоит пересмотреть,а так — не.

Такая же позиция по современному "кену", но на на этот фильм сходил - не пожалел

28 панфиловцев. Я своё, извините
 
[^]
RUIronMan
28.11.2016 - 00:08
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
саундтрек у него ять!
это называется ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА!
патриот он жёваный


Под саундтреком обычно понимается не вся звуковая дорожка фильма целиком, а музыка, причём не вся а главные темы.
 
[^]
Бульбашъ
28.11.2016 - 00:10
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 525
только что с фильма, классный!!!
 
[^]
Torpp
28.11.2016 - 00:12
12
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 62
Пошел второй раз, отца и мать сводил, они - в восторге! Еще и с братом сходим среди недели, он был в командировке, не получилось вместе лицезреть.
Так хочется нескольким упоротым шпал влепить, и позеленить отдельные правильные мысли, но юкки всего 37, и она кончилась =(
Не сочтите за попрошайничество, но буду рад, если отсыплете.
 
[^]
Polax76
28.11.2016 - 00:26 [ показать ]
-13
plohovsky
28.11.2016 - 00:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 342
Фильм сильный конечно, в конце аж ком к горлу, че-то двненько за собой такого не припомню, два часа как приехал домой, но до сих пор под впечатление, проняло.
 
[^]
Torpp
28.11.2016 - 01:00
9
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 62
Цитата (Torpp @ 28.11.2016 - 00:12)
Пошел второй раз, отца и мать сводил, они - в восторге!
Не сочтите за попрошайничество, но буду рад, если отсыплете.

Цитата
Мудак! Лови шпалу!

Почему же я мудак? Если посмотришь мои сообщения, то увидишь, что я писал в вечер пятницы о походе в кино. Сегодня вот еще раз сходил. И ты подумал, что я решил сыграть на всеобщем одобрении фильма и срубить зелени, написав, что отца с матерью в кино сводил? Мне эта зелень никуда не уперлась, и я никогда не опущусь до того, чтобы клянчить плюсы, подстраиваясь под горячую тему, тем более, придумывать что-то. Просто хотел пару шпал влепить, но не имею такой возможности. И тебе влеплю, когда смогу ;)

Это сообщение отредактировал Torpp - 28.11.2016 - 01:07
 
[^]
vashper
28.11.2016 - 01:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3201
Цитата (tryhax @ 26.11.2016 - 03:14)
Цитата (calhida @ 26.11.2016 - 03:10)
Цитата (tryhax @ 26.11.2016 - 03:03)
... если ЭТО кино проебёт в прокате..

Вот это выше моего понимания! Если верить кинопоиску, сборы мизерные пока что. Зато какой-нибудь очередной ссанный "Форсаж - 24" или "Зойка - пересменьщица" за день собирают миллионы.. faceoff.gif

ну, лично я, за это всё горячо благодарю мишу горбатого и борю ельцина - мозги нам были засраны капитально и глубоко. авгиевы конюшни разгребать долго и трудно - но надо.

Кинопоиск, как и весь Яндекс - компания западная, а либералы по поводу фильма, как мы видим, на говно исходят - так что сведениям Кинопоиска я не стал бы безоглядно доверять. Впрочем, рейтинг там у "28" высокий.
 
[^]
krA2Ash
28.11.2016 - 02:20
9
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1626
...

28 панфиловцев. Я своё, извините
 
[^]
krA2Ash
28.11.2016 - 02:23
5
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1626
...

Когда-то учили — самый длинный текст, самую пространную рецензию можно свести к одному предложению. Несколько дней, прокручивая в голове кадры "28 панфиловцев", пытался подобрать правильную фразу. Пусть будет так: "Фильм — бутылка с зажигательной смесью в нависающий над нами голливудский танк".

Можно ли победить противника одним фильмом? Нельзя. Можно ли остановить противника одним фильмом? Нельзя. Что же можно сделать одним фильмом? Можно поднять флаг, подать пример, остановить панику, продемонстрировать: сопротивление — полезно.

В этом смысле какими бы ни были претензии к картине — а через полторы недели на "28 панфиловцев" непременно набросятся клювастые стервятники кинокритики — она выполняет главную задачу. От имени нового поколения панфиловцы громко, спокойно и членораздельно говорят "НЕТ" всем голливудским и окологолливудским вариациям на тему подвига Советского народа.

Передают от всех нас коллективный привет "великим фильмам о великой войне". Теперь — очевидные и, с моей точки зрения, бесспорные достоинства работы Андрея Шальопы (о технической стороне не пишу, поскольку здесь все разумеется само собой): — Истосковавшись по Человеку на экране, мы получили целую галерею свежих, народных актерских лиц.

Они смотрятся в окопах гораздо роднее и естественнее, чем Бондарчук или Козловский. Земля, кровь, грязь и порох этим лицам — к лицу. Кроме того, героям фильма удалось подавить в себе прорывающиеся в каждом современном кинодиалоге пацанские интонации — рефлексы 90-х и 2000-х. Эти парни не из будущего, они гораздо ближе к прошлому.

После просмотра весь современный звездный бомонд хочется собрать в мешок и разменять на одного казаха с ПТРД. — Фильм — не американские горки. Вы не запутаетесь в сюжетных петлях. Сюжет один, простой, как два рубля — люди сражаются за Родину: живут и умирают за неё. Не будет чудес и хэппи-эндов. Не будет вообще никакого волшебства.

Будет — примерно так, как было. Враг силен, смертоносен, безжалостен. — Вам не придется уворачиваться от сгустков крови, фрагментов человеческих тел, дрожащих внутренностей. В древнем Риме умирающий воин накрывался плащом. Этот принцип соблюдался в советском кино, где даже немцев никогда не разрывало на части. Смерть в "28 панфиловцах" — это босые ноги на подводе, это капли крови на лафете.

Ближе — не надо. — На зрителя не падает зловещая тень товарища Сталина, который бросил армию погибать безоружной, не пойми за что. Тяжелому бою предшествует подготовка к тяжелому бою. Её проводят офицеры Красной Армии — так, как и было положено в Красной Армии.

Нет уголовников, политических, фуражек с синими околышами, заградотрядов и тому подобной муры, без которой сегодня кино про войну, кажется, вообще не снимают. — Отдельные фразы из фильма вполне могут шагнуть в народ.

Однако для этого народ должен шагнуть в кинотеатры. Увы, за каждой бутылкой с зажигательной смесью скрывается жестокая экономика. Свой самый важный бой "28 панфиловцев" примут в прокате. Всё это совершенно не означает, что у меня нет желания о чем-то поспорить с создателями фильма.

Это означает, что я осознаю колоссальный масштаб замысла, его дерзость и актуальность. А главное, я хочу (видит бог — не меньше, чем сами авторы), чтобы вслед за первым народным фильмом в контратаку поднялся весь угробленный и приватизированный отечественный кинематограф.

Его состояние сегодня вполне соответствует положению на фронтах зимой 1941-го. Разница в том, что в 41-м фронтами руководила Ставка, а сегодня наша единственная надежда... мы сами.

Константин Семин

 
[^]
Santexnik
28.11.2016 - 18:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 128
Вчера сходили, большой разношерстной компанией, многие меня поблагодарили за то что затащил их на этот фильм, были и те, кому все же голливуд роднее.. сам я проспавшись и везя утром ребенка в садик, решил сходить еще раз...
 
[^]
pchola
28.11.2016 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5503
Чот много одинакового, про то что попкорн не жрут и. Того что нет злых энквдшников. Странно как то
 
[^]
romanair
28.11.2016 - 20:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4
Доброе время суток! Мне 32 года. Россия. Красноярск. Я не могу молчать! Фильм "28 Панфиловцев" произвел на меня впечатление, прилагательное к которому, я все ещё не могу подобрать.

Пару часов минуло, как я посмотрел этот, хотел написать, шедевр, но это не так... "28 Панфиловцев" - это не то, что шедевр, это невероятное сочетание, на первый взгляд "простых", а в реалии истинных военных диалогов, храбрости ребят-красноармейцев и сплочённости Советской нации. Фильм прикоснулся ко мне! Я прочувствовал его каждой клеточкой своей души.

Великое, Непобеждённое кино о Великом сражении!

Мы победили фашизм! Мы, а не кто другой! И те, не знаю, как их назвать, даже не буду ругаться, те, кто предаёт факт наличия подвига "28 Панфиловцев" просто повторюсь, не хочу ругаться, они не заслуживают упоминания!

О фильме: диалоги: вначале, я соглашусь с некоторыми "человеками", а именно так они и называются, людьми их априори назвать не получится, что утверждают, что половину фильма идёт просто "безынтересные переговоры военных людей" - это не переговоры, смысловая нагрузка как раз и держится на людях, а не на спец эффектах и графики! Мы забыли, какого это - быть людьми! Кстати о графике и эффектах - она на высшем уровне!!! За такой-то бюджет! Мне, 32-летнему мужику, пришедшему со своей подругой хотелось, не то, что плакать, рыдать, и мне было не стыдно! Стыдно, к сожалению, что некоторые люди не пришли, а приперлись с попкорном и пивом, и многие подшофе еще до показа, включенные сотовые, но к середине фильма все сотовые "погасли", чавканье попкорном прекратилось и не потому что провиант закончился - в горло не лезло! Дама, пришедшая с парнем рядом со мной и жующая кукурузу вначале фильма, рыдала в конце, рыдала! (Кукуруза на 3/4 так и не была использована по назначению).

Теперь резюмирую. О кино: незабываемая, напряженная, трогающая сердца самых "холодных" лента о подвиге русского народа, которую сейчас, не побоюсь этого слова, пытаются "передёрнуть" (сволочи). Даже не верится, что это современный Российский кинематограф! Браво ребята, браво! Браво съемочной группе вы - неоценимы! Браво людям, кто сдал деньги на столь народное кино! Данная кинолента свидетельство того, что в нашей стране ещё не всё потеряно!

Команда двадцати восьми - вам Браво! Спасибо. Огромное неоценимое спасибо за такую "настоящую" картину!

Сравнивать «28 Панфиловцев» с современным российским кино это преступление перед самим собой! Таких фильмов в современной России ещё не снимали!

Роман. Красноярск.
 
[^]
DokBerg
28.11.2016 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (carrista116 @ 27.11.2016 - 19:21)
Цитата (DokBerg @ 27.11.2016 - 16:07)
Цитата (carrista116 @ 27.11.2016 - 13:01)
Цитата (DokBerg @ 27.11.2016 - 13:54)
Цитата (carrista116 @ 27.11.2016 - 12:35)
Подавляющее большинство комментариев как под копирку писано (особенно про поход с сыном,такое ощущение,что все дочки куда-то пропали). На сайтах уже выложили этот фильм,посмотрел,ничего не впечатлило. Для сравнения сразу же посмотрел "Батальоны просят огня",сразу все четыре серии , вот там действительно душу надрывает.

Писал раньше,напишу и сейчас : если хотите воспитать молодёжь правильно,а поколению постарше напомнить про войну,то покажите фильм по телевизору;но нет,кто-то пытается на подвиге народа срубить бабла,как здесь некоторые темы создают из-за юки.

Ты забыл еще упомянуть про плохую драматургию, плохой саундтрек и что там еще твои собратья по разуму пишут?

Обосрать фильм вам просто необходимо, а пишете точно как под копирку.

Хм,у меня собратьев нет,но даже твои темы раскрывают войну больше. Но вот ответь : почему сразу нельзя показать фильм по телевизору,если он такой хороший?

А саундтрека я там не слышал вообще.

Мы живем в капиталистическом мире. В фильм вложены средства - средства должны отбиться. Фильм идет наперекосяк госидеологии десоветизации (читай - обосрать все бывшее в СССР), потому денег на него госструктуры дали мало и со скрипом - в отличие от тех же Сталингрждов.

Потому сначала - сбор денег. Что понятно. Потом - телевизор. то, что по ТВ покажут - уверен. Даже "Трудно быть богом" Германа показали, так что будет.

При том фильм толковый, что мне особенно понравилось - наконец-то показана так назыаемая кулисная стрельба, когда станковый пулемет, размещенный грамотно скашивает наступающую цепь огнем с фланга. Внятно показано военное дело как таковое.

Самое же главное - этот фильм покажет - насколько нашей публике хочется смотреть вечно фильмы Михалкова и Бондарчука, или он не против, чтобы в зеплесневелое общестово киноподелов вошли свежие люди - как сценаристы - режиссеры, так и актеры. Можешь себе представить - ты приходишь фильм смотреть, а там нет Гоши Куценко и семьи Михалковых? Да за одно это стоит покорячиться.

Ни мигалкова,ни бильярдного шара фильмы не смотрю. Если честно,то современные фильмы вообще не смотрю. Или советское кино,или книги. А только лишь из-за того,что не эти двое снимали — не. Пусть три года пройдёт,если будут о нём ещё говорить,тогда стоит пересмотреть,а так — не.

Понимаю.
Обжегшись на молоке и на холодную воду дуть будешь.
А нам много говна всыпали под маркой "кино".

Хотя этот фильм понравился.

28 панфиловцев. Я своё, извините
 
[^]
видеограф
28.11.2016 - 21:09
2
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Сегодня сходил...супер. Отличный фильм.
Ни каких идиотских "соплей" и ура-патриотизЬма...
Всё в "натуральном" виде, война ка кона была...как есть...
 
[^]
interyes
29.11.2016 - 07:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
просто как то это наверное где то в другой Москве

не о вас и не про вас.
а так да-10 лямов можно то и отстегнуть то,т к вывезется гораздо больше и образ героический,а бонусом не скрываясь вести себя вот так,сплошной гешефт.
 
[^]
CHUCH
29.11.2016 - 08:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 122
Сходил на премьеру, прослезился, не жалею что ждал.
Слова Бауржана Мамышулы в начале фильма понравились, жаль не раскрыт и его подвиг.
ВИКИ
 
[^]
Vanvovan
2.12.2016 - 10:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
Понравится это кино может только следующим категориям граждан:
1. Тем, кто занёс денег ( понятное дело, эти пойдут обязательно и ещё кого постараются прихватить.)
2. Адептам Секты Свидетелей Мента Гоблина - эти вообще готовы на всё что угодно. им сказали кино отличное, они и воют на всех углах
3. Страстным любителям исторических реконструкций.
3. "Историкам" - воспитанникам товарищей "Б. Юлин и Ко".
4. Детям лет 14 - посмотреть "как в войнушку играют"
Откровенно повеселили фразы из фильма типа : "немец не дурак"(само собой не дурак, раз уж до Москвы дошёл), "если будем воевать за Казахстан - будем Казахами"(конечно будем, казахи ведь тоже деньги на фильм сдавали).
 
[^]
pchola
4.12.2016 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5503
Посмотрел . Впечатление ровное . Фильм не плохой. Но пересматривать не буду. Не понравилось как изобразили немцев. В том числе и то как они атакуют и пачками погибают. Впечатление что это игроки из страйкбола. И кстати попкорн жрали соседи вовсю и колу через трубку всасывали чтоо слышно было через кононаду.


Это сообщение отредактировал pchola - 4.12.2016 - 22:15
 
[^]
tryhax
6.12.2016 - 02:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1962
Цитата (Vanvovan @ 2.12.2016 - 10:47)
Понравится это кино может только следующим категориям граждан:
1. Тем, кто занёс денег ( понятное дело, эти пойдут обязательно и ещё кого постараются прихватить.)
2. Адептам Секты Свидетелей Мента Гоблина - эти вообще готовы на всё что угодно. им сказали кино отличное, они и воют на всех углах
3. Страстным любителям исторических реконструкций.
3. "Историкам" - воспитанникам товарищей "Б. Юлин и Ко".
4. Детям лет 14 - посмотреть "как в войнушку играют"
Откровенно повеселили фразы из фильма типа : "немец не дурак"(само собой не дурак, раз уж до Москвы дошёл), "если будем воевать за Казахстан - будем Казахами"(конечно будем, казахи ведь тоже деньги на фильм сдавали).

простите, но...
ебАная вы канистра,
1. денег я, лично, занёс за билет в кино. приблизительно - 2.3 доллара. согласен, ничтожно малая сумма.
2. "Горячий снег" читал\смотрел, учась в советской школе. за "петлю Панфилова", которая после стала "петлёй Момыш-Улы", так же до этого фильма знал.
3."эльфов" в метро боюсь. ...мальчик, 34 годика.
4. а, простите, лучше где показывали? в срущих пилотах люфтваффа? в рикошетах от танков, аля-салливан, которые "точку" накрывают?! по моему, по глупому, данный фильм - наиболее прямая аналогия с "Они сражались за Родину".
откровенно "повеселило" ваше унижение Подвига наших предков, и то, что вы не в курсе, или по крысиной своей натуре, забываете упомянуть, что, даже в небе Испании сражались лётчики, со вполне себе славянскими рожами. и воевали они тогда за Испанию.
ебаны вы дебил. рукалитсо.

faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95102
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх