Так выглядят курорты Египта без русских туристов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skyline150
2.12.2015 - 23:09
1
Статус: Offline


дЭрЭвЭнский хлопец

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 108
У меня знакомый Египтянен есть, пару раз уже в Москву в гости приезжал, говорит реально в Шарме много отелей закрылось, народу практически нет, только хохлов немного
 
[^]
Тырдымпых
3.12.2015 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
Цитата (Daimond1984 @ 2.12.2015 - 10:16)
а почему бы ради пирамид и не ездить
я в апреле этого года в Каир на неделю спецом летал, на одного вышло больше 60тыс на все, и ни капли не жалею.

За эти же 60 я лучше полечу в Эмираты.
Туда\обратно+4дня в Армани отеле в Бурж-Халифа+3 дня в каком нибудь Дубаи Шератон.
А увидеть там можно в разы больше интересного чем в Египте.
 
[^]
Тырдымпых
3.12.2015 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
Цитата (Хероманд @ 2.12.2015 - 06:19)
хахаха.. ну и правильно.. езжайте в крым, узколобый вы наш..
Египет - это МОРЕ!!! Море, красота подводного мира, расслабуха полная.. бухара с иностранцами. Все это мне очень интересно! иностранцы просто другие... и ты пытаешься смотреть через призму души людей, проживших в др среде... и сам начинаешь смотреть на мир иначе. А я люблю отдых в Египте. И бюджетно было, и на полную катушку! Был там 6 раз, пирамид не видел, время жалко на переезды, но морские экскурсии брал все..

Либеральный вы наш.
Зачем мне Крым если я и так на курорте морском живу? Хотя съезжу в следующем году обязательно.
"Египет - это МОРЕ!!!", вы в курсе что на море не только Египет?
хотя... если вам "бухара с иностранцами" и "это МОРЕ!!!", то да, для вас только Египет. Больше наших алкотуристов нигде так не терпят как в Египте.

 
[^]
poofindoi15
4.12.2015 - 10:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 10
Смеетесь с украинцев что они Крым пустой фотографируют . а сами такой же пропагандой занимаетесь.
 
[^]
Хероманд
4.12.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 2124
Цитата (Тырдымпых @ 3.12.2015 - 00:46)
Цитата (Хероманд @ 2.12.2015 - 06:19)
хахаха.. ну и правильно.. езжайте в крым, узколобый вы наш..
Египет - это МОРЕ!!! Море, красота подводного мира, расслабуха полная.. бухара с иностранцами. Все это мне очень интересно! иностранцы просто другие... и ты пытаешься смотреть через призму души людей, проживших в др среде... и сам начинаешь смотреть на мир иначе. А я люблю отдых в Египте. И бюджетно было, и на полную катушку! Был там 6 раз, пирамид не видел, время жалко на переезды, но морские экскурсии брал все..

Либеральный вы наш.
Зачем мне Крым если я и так на курорте морском живу? Хотя съезжу в следующем году обязательно.
"Египет - это МОРЕ!!!", вы в курсе что на море не только Египет?
хотя... если вам "бухара с иностранцами" и "это МОРЕ!!!", то да, для вас только Египет. Больше наших алкотуристов нигде так не терпят как в Египте.

))) зачем же вы меня записываете в алкотуристы? у меня не было ни одного конфликта за границей, всегда все ровно и ненавязчиво. И поверьте, вам не стоит за меня стыдится.. Я свою норму знаю, а 2 моих высших образования не позволяют вести себя так, как думаете вы.. Да, Красное море, и вы, живущий на курорте, подскажите, где можно с аквалангом понырять. Возможно, Мекку дайвинга перенесут к вам, на курорт, в Нью Васюки.

Это сообщение отредактировал Хероманд - 4.12.2015 - 11:52
 
[^]
Badonis
11.12.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 56
Цитата (Фрол113 @ 1.12.2015 - 10:36)
Ни разу в египте не был и не хочу... Трущобы какие-то.

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.

Марк Твен
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 123014
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх