Есть такое мнение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borcsh
11.08.2014 - 13:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.07
Сообщений: 485
Ребят, вы извините, но пошли-ка вы нахуй. "Зажравшаяся", блять, "Москва".
Я родился и рос в Москве. Закончил школу, колледж (или ПТУ, как вам удобнее), работаю всю жизнь по специальности (полиграфия, если опять-таки интересно), учусь на заочке в универе, кручусь, пытаюсь расти профессионально, искать новые финансы, возможности. И какого хера какие-то ленивые мудаки из оставшейся России, увидив по телевизору какого-нибудь Зверева, ровняют по нему всех москвичей? Как будто у них нет "хозяев жизни" на новых мерседесах, как будто они для страны сделали больше, чем я. И уж точно не моя вина, что говно со всей России тянется именно в Москву.
 
[^]
vip34
11.08.2014 - 21:32
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 0
Цитата (andruxan @ 9.08.2014 - 11:35)
Цитата (seablack @ 9.08.2014 - 12:32)
Ну не вся Москва, скорее "сливки" Москвы! "Бомонд" и "богема", то есть те, кто числит себя "сливками общества", а попросту нувориши, подонки и базарные клоуны. cool.gif

Причем в основном этот "бомонд" из "понаехавших"...

изолировать коренных москвичей в резервациях и занести в красную книгу! у них же такое неебическое чувство юмора!
 
[^]
samtakoy
12.08.2014 - 12:01
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 412
Во чего на БОР'е нашёл:
- О боже! Природа сходи с ума!!!
- Да как так-то? Какое стихийное бедствие нынче в столицах?
- Да жара за 30 градусов. Просто жесть.
- Чё? Я тебе месяц назад писал, что у нас в Новосибе за 30, при чём с восходом солнца! Пфф! Вылил стакан воды на голову и пошёл! Я тебе рассказывал, что беру два комплекта одежды - в в брюках и батнике еду на работу, а в шортах и майке с работы! Все загорели, город негров стал практическиsmile.gif
- Не ну ты не сравнивай, наши +30 и ваши +30...
- Это как не сравнивать наши -30 с вашими? У вас -25 уже стихийное бедствие, +30 дык вообще катаклизм! Вам не кажется, что вы там всё-таки слишком много кушать? Вся страна живёт в своём климатическом поясе и только Москва жалуется.
- Не, ну правда жарко...
- Да я понял уже, трагедию-то чего из этого делать? У нас тоже все фонтаны забиты были. Правда не пускали сильно туда людей, всё-таки водичка там не очень чистая... Да и бацыл каких-то нашли в Оби в самую жару... Так что терпел народ, а ты чего плачешься?
- Но для Москвы такая жара аномальна!!!
- Ну да, для Сибири +32 в тени в июне это норма, чо!
 
[^]
jfrost
12.08.2014 - 18:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Цитата (Borcsh @ 11.08.2014 - 14:55)
Ребят, вы извините, но пошли-ка вы нахуй. "Зажравшаяся", блять, "Москва".
Я родился и рос в Москве. Закончил школу, колледж (или ПТУ, как вам удобнее), работаю всю жизнь по специальности (полиграфия, если опять-таки интересно), учусь на заочке в универе, кручусь, пытаюсь расти профессионально, искать новые финансы, возможности. И какого хера какие-то ленивые мудаки из оставшейся России, увидив по телевизору какого-нибудь Зверева, ровняют по нему всех москвичей? Как будто у них нет "хозяев жизни" на новых мерседесах, как будто они для страны сделали больше, чем я. И уж точно не моя вина, что говно со всей России тянется именно в Москву.

Плюсую. И я москвич. Родился тут. Учился тут. Хамоны не ем. Каре ягненка с соусом божоле не видел.
Кручусь верчусь. Кредиты-хуиты. Женат. Воспитываю дочь. Короче как и 99% Россиян.
На эмбарго похуй. Ничего не потеряю. Только твердый сыр кушал иногда, да йух с ним.
Выссказывания типа "Путин хуйло оставил нас без заморской жратвы" считаю изменой Родине, а выссказывателей жыробесами и предателями.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50641
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх