Курящие в поездах и на вокзалах., Запреты. Как считаете?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deto4ka65
21.04.2014 - 08:54
2
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (MotherRussia @ 21.04.2014 - 09:42)
ну я к примеру курю, работаю на оборонке :)
не станет меня, лучше будет ?:) у нас на оборонке курят 70% на заводе.
не станет вдруг этих "ебучих курильщиков", офисный планктон сам пойдет на завод ебашить ?
да хуй там, вот и все.
в армии тоже дохуя кто курит, что защитники страны тоже "уебки от которых надо избавиться" ?
В интернете вечно хуева тьма всяких рэмбо, которые "ебаных курильщиков штабелями с вертухи" укладывают.
А за 20 лет стажа, ко мне даже ни разу не доебывались из за сигареты.
Вывод ? кроме как потявкать в интернете, где вам окурок в очко не запихают, больше вас ни на что не хватит.
ага, прям сижу и трясусь от страха, когда же меня ЗОЖевцы убьют.

Ко мне на днях впервые с восьмидесятого года доебались.
Еду вниз в лифте. Сигарету не прикуриваю естественно, но в зубы сунул - по карманам шарил, не забыл ли ключи. Выхожу на первом. Навстречу баба. Забилась в истерике, что я весь лифт прокурил. И ей совсем похуй на то, что там никто никогда не курит и у меня сигарета незажёная. Обосрала с ног до головы. Причем, раз я с сигаретой, то ко мне, сорокавосьмилетнему мужику 117 кило весом, можно и на "ты" обращаться. Я же курящая мразь, как тут выше сказали.
 
[^]
Копытечко
21.04.2014 - 09:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 0
Цитата (garex @ 20.04.2014 - 13:43)
Надоело слушать нытьё курильщиков, как их притесняют. Давайте ещё нытьё наркоманов послушаем, а? Вот как изобретёте сигареты без дыма и окурков, так сразу курите, где угодно. А проще сразу колите никотин в вену!

Изобрели уже - электронная сигарета называется. Ты думаешь, ее можно курить где угодно? Авотхуй. Непонятно, правда, почему. Адекватных ответов тоже никто не дает, но факт остается фактом - е-сига ТОЖЕ приравнена к курению (хотя там даже принцип другой).
А ты согласен, чтобы е-сиги курили там, где нельзя курить табак? Я не про кинотеатры, кафе и прочее вызывающее поведение. Например, в тамбуре электрички, в туалете самолета, около входа на вокзал и на перроне?
 
[^]
Копытечко
21.04.2014 - 09:14
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Tralivali @ 20.04.2014 - 17:23)
Цитата (MotherRussia @ 20.04.2014 - 20:14)

Цитата (tanya777777 @ 20.04.2014 - 16:33)
Мне насрать на курильщиков и их здоровье. Речь идёт об элементарном порядке и запрете курения в местах скопления людей, и такой запрет я, конечно, поддерживаю.
У курильщиков должна быть свобода курить. У некурильщиков должна быть свобода не дышать куревом. В тамбурах курите на здоровье, в общих вагонах - нет. У себя дома курите, в общем подъезде - нет. Просто где-то на улице курите, на остановках - нет.
Всё элементарно.

ВОТ БЛЯТЬ.
Один из самых адекватных комментов.
Все правильно, живи сам и не мешай жить другим.
Жму руку.

Только проблема в том,что курильщикам плевать на все запреты.Где хочу,там и курю.Подошла маршрутка на остановку,курим до последнего,делаем последнюю затяжку,бросаем бычок на асфальт,а дым выпускаем уже в салон автобуса.Нормально,а что,имею право.

Не надо обобщать. Я курильщик и мне не плевать. Правильнее писать "Проблема в том, что НЕКОТОРЫМ плевать...". Таким образом видно, что бороться надо не с курением как таковым, а с бескультурием. Нес па...
 
[^]
raffden
21.04.2014 - 09:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Дмитрич @ 21.04.2014 - 03:11)
Прежде всего кто бы что не говорил, каждый кто курит , потенциальный наркоман, а это уже нужно пресекать. Любым способом кто бы что не говорил. Наркомания не чем хорошим не заканчивается и если вы все еще думаете что это только привычка, мне вас искрене жаль. Прежде всего это никотиновая зависимость а не какая не привычка. Сам не переношу на дух, ни сигареты не курильшиков. Но это выбор каждого, я считаю что это должно быть порицательным моментом. Соответственно должен быть закон. А там каждый решает, быть ему модным, глупым и больным или же вести здоровый образ жизни.

какое высказывание. Я считаю это наркомания. Да не вопрос, у нас полстраны наркоманов, и всего 10 лет назад никто даже не булькал по поводу курения. зачем сейчас нагнетать? ДА лучше если курить станут меньше, но тупо поднимая акцизы и запрещая всё результат не даст. А вот постепенно с помощью пропаганды можно избавится от курения.
 
[^]
Driller
21.04.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 461
вот скажите зачем некурящим по тамбурам шароёбитсо? во время движения поезда, зачем?
 
[^]
ТопоГРАВ
21.04.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Почти 18 лет не курю, с25.08.97, но вот наблюдения меня не радуют-по мне так курить стали больше и вообще везде. Это не антитабачный закон, а наоборот, табакозависимый какой-то закон.

Ни один пилицейский не штрафует за курение вблизи входа в магаз или учреждение, почти все куряки курят на ходу, на остановках, в присутствии детей...

Жаль мне курящих. Добровольно и за свои кровные себя и окружающих травят.
 
[^]
croko
21.04.2014 - 09:55 [ показать ]
-39
Dan74
21.04.2014 - 09:59
1
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Ограничение курения в общественных местах - правильно.
Ограничение мест для курения - идиотизм. В Домодедово в зоне вылета домашних рейсов закрыли курительную комнату - и что получилось? В сортир зайти невозможно - глаза выедает дымом!!! Сам курю, но сигаретную вонь не перевариваю (курю трубку или сигариллы).

PS и да, куда нормальный табак девался из продажи? Сигареты смрадные из хуйпоймичего сделанные дешевые - пожалуйста, а качественного табака или сигар хрен купишь!!!!

 
[^]
croko
21.04.2014 - 10:06
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Deto4ka65 @ 21.04.2014 - 09:34)
Открою в стомиллионный раз великую тайну курильщиков - вред от курения для окружающих стремится к нулю. Ибо выдыхается фактически только один запах. Все вредное остается в курильщике.

То есть вы без задних мыслей можете закурить, скажем, в присутствии маленьких детей, беременной женщины или стариков тоже, я правильно понял вас? Свою семью- обкуривайте сколько хотите.
А когда такой "открыватель тайн" попробует свои теории на практике возле меня или моей семьи реализовать - пойдет прочь, согнувшись и покашливая, со своим же окурком в у себя в заднице.
То, что вы, курцы, пока еще такой чести не удостоились - вопрос времени, не я, так другие тоже будут вас щемить и унижать. И государство тоже. Вы заведомо в ущербной позиции, и она будет все время ухудшаться для вас. Такие дела.

Добавлено в 10:10
Цитата (Dan74 @ 21.04.2014 - 10:59)
В Домодедово в зоне вылета домашних рейсов закрыли курительную комнату - и что получилось? В сортир зайти невозможно - глаза выедает дымом!!!

Это уже упущение администрации аэропорта.
Несколько раз повязать нарушителей, впаять некислый штраф, задержать на несколько часов (протокол, то, сё), чтобы с рейсом проблемы были у непонятливого курца, а о и вовсе - снять с рейса без возврата денег - и вуаля!
Количество быдляка, которым невмоготу потерпеть - резко снизится.
 
[^]
Deto4ka65
21.04.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (croko @ 21.04.2014 - 10:55)
Цитата (MotherRussia @ 21.04.2014 - 09:31)
и вообще :)
Все кто тут курящих так обсирают в интернете, у вас 100% есть какие то друзья, родственники, близкие люди которые курят.
Попробуйте сказать близким людям то, что пишите тут в инетрнете.
тото же.

А чего "тото же"?
Мы же не ссыкливые слабовольные курцы, мы смелые и волевые здоровые люди.
Я всем знакомым курцам говорю - эй, серолицый кашлюн-вонючка, бросай курить, вставай на лыжи, плавай, бегай, живи здорово!
Многих уже убедил, они мне благодарны.

Добавлено в 09:58
Цитата (Deto4ka65 @ 21.04.2014 - 09:54)
Причем, раз я с сигаретой, то ко мне, сорокавосьмилетнему мужику 117 кило весом, можно и на "ты" обращаться. Я же курящая мразь, как тут выше сказали.

Не просто курящая мразь, а - старая жирная курящая мразь gigi.gif

Не, я не жирный. Я просто всю жизнь спортом занимался.
Но я никогда не позволял себе хамить незнакомым людям, если какие-то их привычки мне не по душе. А если вот такие слова говорили мне в глаза (почти не припомню такого. Ну разве что, когда гопники стаей уверены в безнаказанности) всегда отвечал. Тебя бы на лыжи быстро поставил, хамло истеричное.
 
[^]
croko
21.04.2014 - 10:19 [ показать ]
-23
ford1813
21.04.2014 - 10:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 798
Цитата (Dan74 @ 21.04.2014 - 10:59)
Ограничение курения в общественных местах - правильно.
Ограничение мест для курения - идиотизм. В Домодедово в зоне вылета домашних рейсов закрыли курительную комнату - и что получилось? В сортир зайти невозможно - глаза выедает дымом!!! Сам курю, но сигаретную вонь не перевариваю (курю трубку или сигариллы).

PS и да, куда нормальный табак девался из продажи? Сигареты смрадные из хуйпоймичего сделанные дешевые - пожалуйста, а качественного табака или сигар хрен купишь!!!!

Там еще и в зоне международных вылетов прикрыли 3 курилки.
 
[^]
raffden
21.04.2014 - 10:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (croko @ 21.04.2014 - 11:19)

Ой, ой, ой...
117 кг чистых мышц в вас взволновались и забродили, не иначе gigi.gif
Все вы в инете - мощные и аккуратные курцы, спортсмены через одного, в лифтах не курят, бычки абы где не бросают.. Сказочники.
Не тряси брылами, жиробас, а лучше не суй промеж щек сигарету, когда в лифтах ездишь. И вообще, бросай курить и пешком по лестнице ходи, пузень сгоняй сой "спортивный".

Вылитый диванный воин. Так обсирать незнакомого человека очень удобно. Ведь я за компом. Только есть одна трабла. в жизни бьют не по паспорту а по морде.
 
[^]
DarkBerc
21.04.2014 - 10:35
2
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Мне пофиг как-то на то курит человек или нет - это его право. Но есть одно но - я не хочу курить и дышать его дымом, только потому, что кто-то без сигареты жить не может. Курите вы сколько влезет, но другим просто не мешайте - отойдите вы на пару-тройку метров от остановки и дымите. Нас некурящих заебали те индивидуумы, которые залезут в толпу на остановке и начинают пыхать - нюхайте все их вонь. Или в автобус залез и последнюю затяжку в салон выпустил. Эти худоумные считают, что это круто? Надеюсь адекватов-курильщиков все же больше - не будут слоздавать проблем ни себе ни людям, а остальных особо одаренных пусть штрафуют и не по-детски...
 
[^]
Deto4ka65
21.04.2014 - 10:37
5
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (croko @ 21.04.2014 - 11:19)
Цитата (Deto4ka65 @ 21.04.2014 - 11:11)
Не, я не жирный. Я просто всю жизнь спортом занимался.
Но я никогда не позволял себе хамить незнакомым людям, если какие-то их привычки мне не по душе. А если вот такие слова говорили мне в глаза (почти не припомню такого. Ну разве что, когда гопники стаей уверены в безнаказанности) всегда отвечал. Тебя бы на лыжи быстро поставил, хамло истеричное.

Ой, ой, ой...
117 кг чистых мышц в вас взволновались и забродили, не иначе gigi.gif
Все вы в инете - мощные и аккуратные курцы, спортсмены через одного, в лифтах не курят, бычки абы где не бросают.. Сказочники.
Не тряси брылами, жиробас, а лучше не суй промеж щек сигарету, когда в лифтах ездишь. И вообще, бросай курить и пешком по лестнице ходи, пузень сгоняй сой "спортивный".

Да нет, это ты волевой, свободный спортсмен, а кто не с тобой, тот мразь, тварь и пидарас.
А на самом деле, ты просто сидишь в своей ссаном офисе, никто на тебя внимания не обращает, а тебе так хочется хотя бы в интернете возвыситься и почувствовать себя большим и сильным.
Но от того, что ты обзываешь тут незнакомых тебе людей, им-то пофигу, а тебе сто минусов в карму. Потому, что ты вырасти вырос, а ни ума, ни порядочности так и не набрался.
Это ты в инете воин диванный, судя по тому обилию дерьма, которое ты на комментаторов выливаешь в минуту. Я-то нет. Я не воюю. Тут не с кем. И ты мне не ровня, сиди там внизу, тявкай дальше, если сил нет, как нахамить охота. Иногда даже смешно читать твои высеры истеричные.
 
[^]
BoTaHuK
21.04.2014 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
Цитата (croko @ 21.04.2014 - 08:34)
Цитата (BoTaHuK @ 21.04.2014 - 02:36)

почему курю на площадке? вы знаете я тоже не люблю постоянный запах  дыма)))) а площадка отлично проветривается и убирается.
но и вот уж точно вас я не спросил где мне курить. хотя как-то даже и не собирался. мне достаточно мнения моих соседей.

Я вас спущу на землю и опущу морально еще разочек.
Курите на площадке вы лишь потому, что вы -быдлячок, нарушающий законодательство и соседи либо такие же, либо попустительствуют.
Закону, знаете ли, на мнение ваше и ваших соседей - без разницы.
И если бы вы вдруг оказались жильцом в моем подъезде - я вам гарантированно бы помешал нарушать закон, и вы бы кряхтели, но выполняли все правила.

Добавлено в 07:42
Цитата (jdp @ 21.04.2014 - 07:08)

не заставляет, значит? мрази. из-за вас, скотов, невозможно по городу пройтись не вдыхая ваше дымящее говно.
и про "отойди" весело. в любом месте города, не важно где, ждёшь кого-нибудь, обязательно такая мразь встанет рядом

Как и положено скоту, они этого не понимают.
Но меня радует, что им скотские условия все больше и больше организуют.
И в самолетах я люблю наблюдать, как вся эта слабовольная мразь мучается, а ничего поделать не может))))

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 2%[/MOD]

вьюноша такой как вы в моем подъезде тоже жил бы по закону. но уже не только по антитабачному. или съехали бы нахуй. дышать чистым воздухом... в тайге.
троллям там самое место. есть место подвигам епть.
фу фу и не надо здесь больше вонять. от вас пахнет дерьмецом

и последнее. если вас совсем чуток доработать психологически напильником - вам самое место на майдане среди нетерпимых. дальше вам надо аналогии проводить? выводы разжевывать?

Это сообщение отредактировал BoTaHuK - 21.04.2014 - 10:56
 
[^]
adolph1
21.04.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 491
На фото Саратовский Ж/Д ???
 
[^]
ValeDer
21.04.2014 - 11:39
-1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9750
Цитата (vistador @ 20.04.2014 - 17:58)
Если к примеру человека тянет покурить, то это значит организм требует дозу никотина. Это никто не будет оспаривать.

Ну почему же никто, я оспорю. Физическая зависимость от курения - миф. Нет никаких ломок, не нужны никакие таблетки и пластыри. Я перестал курить лет пять назад. В один день. Не докурив пачку сигарет. Просто сказал, что больше курить не буду. До этого курил лет 26-27. Не меньше, чем по пачке сигарет в день.
 
[^]
MotherRussia
21.04.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (BoTaHuK @ 21.04.2014 - 11:49)
Цитата (croko @ 21.04.2014 - 08:34)
Цитата (BoTaHuK @ 21.04.2014 - 02:36)

почему курю на площадке? вы знаете я тоже не люблю постоянный запах  дыма)))) а площадка отлично проветривается и убирается.
но и вот уж точно вас я не спросил где мне курить. хотя как-то даже и не собирался. мне достаточно мнения моих соседей.

Я вас спущу на землю и опущу морально еще разочек.
Курите на площадке вы лишь потому, что вы -быдлячок, нарушающий законодательство и соседи либо такие же, либо попустительствуют.
Закону, знаете ли, на мнение ваше и ваших соседей - без разницы.
И если бы вы вдруг оказались жильцом в моем подъезде - я вам гарантированно бы помешал нарушать закон, и вы бы кряхтели, но выполняли все правила.

Добавлено в 07:42
Цитата (jdp @ 21.04.2014 - 07:08)

не заставляет, значит? мрази. из-за вас, скотов, невозможно по городу пройтись не вдыхая ваше дымящее говно.
и про "отойди" весело. в любом месте города, не важно где, ждёшь кого-нибудь, обязательно такая мразь встанет рядом

Как и положено скоту, они этого не понимают.
Но меня радует, что им скотские условия все больше и больше организуют.
И в самолетах я люблю наблюдать, как вся эта слабовольная мразь мучается, а ничего поделать не может))))

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 2%[/MOD]

вьюноша такой как вы в моем подъезде тоже жил бы по закону. но уже не только по антитабачному. или съехали бы нахуй. дышать чистым воздухом... в тайге.
троллям там самое место. есть место подвигам епть.
фу фу и не надо здесь больше вонять. от вас пахнет дерьмецом

и последнее. если вас совсем чуток доработать психологически напильником - вам самое место на майдане среди нетерпимых. дальше вам надо аналогии проводить? выводы разжевывать?

еще один диванный воин)
у нас в подъезде курят.
на первом этаже сделали столик, вытяжку, поставили диваны, кресла.
делали все вместе с соседями и сидим вместе там, пиво пьем, в карты, домино играем, курим.
появись такое рэмбо в подъезде, тебя бы самого быстрее выпиздили, твои же некурящие собратья lol.gif
на первый раз бы спокойно объяснили, что "тут так заведено и нехуй со своими устоями сюда лезть, не нравится, съезжай"
если бы не понял с первого раза, получил бы пизды и съехал как миленький.
у нас подъезд дружный, ты бы не ужился. rulez.gif
уже не раз такие дохуя умные были, все через 3-4 месяца съезжали :)

а про майдан зря, там как раз самое место для некурящих, которые грозятся все тех кто курит поубивать, вывезти в лес и прочее прочее.
Курящие адекватно относятся к некурящим :) ну и чье место на майдане ?

Это сообщение отредактировал MotherRussia - 21.04.2014 - 12:31
 
[^]
alexeyold
21.04.2014 - 12:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
Цитата (nomad85 @ 19.04.2014 - 12:52)
Я как не курящий, считаю, что это правильно по следующим причинам:
1. Почему я должен дышать дымом курильщиков?
2. Надоели разбросанные по всему городу окурки сигарет.
3. Подростки, посмотрев на такое отношение к курильщикам, не будут пытаться поскорее стать взрослыми и начать курить.
4. Больше стимула для курящих завязать.
5. Если другие методы не действуют, значит нужно применять крайние средства.

Курю. Не горжусь этим, но и не стыжусь. Запреты они всегда глупые по своей природе: если табак и табачные изделия Зло, то почему их легально продают, а государство сиротливо умалчивает об прибылях от продажи сигарет?
отвечаю по пунктам:
1. Почему Вы такой правильный целенаправильно ищите, как бы подышать дымом курильщиков? Отвалите и идите вдыхать выхлопные газы, например.
2. Окурки (да и мусор ВООБЩЕ) разбрасывают некультурные люди. Что тут поделать? Хамство происходит не от курения табака...
3. Невразумительно... Я, лично, хотел побыстрее стать взрослым, освоить полезную специальность и приносить пользу людям. Теперь я взрослый. Спекулянт. О моей полезности можно судить по моим довольным клиентам!
4. Есть стимул не начинать - это проще, чем завязывать. Поверьте на слово.
5. Крайние средства? Вы - максималист по природе или убеждениям?
Я курю, но уважаю тех, кто не курит. Уважайте, пожалуйста, и мою слабость.
 
[^]
нуичо
21.04.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
croko
Цитата
А когда такой "открыватель тайн" попробует свои теории на практике возле меня или моей семьи реализовать - пойдет прочь, согнувшись и покашливая, со своим же окурком в у себя в заднице.

ух ты ещё один интернет конан варвар а с зубами в руке не получится?
 
[^]
RussianMen82
21.04.2014 - 12:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (jdp @ 21.04.2014 - 07:08)
Цитата (raffden @ 20.04.2014 - 18:39)
Цитата (Sama @ 20.04.2014 - 17:29)

Получается так - меньше курящих - меньше соблазна для других. Это как с гей- пропагандой для подростков. Нет курящих - нет пропаганды курения.

чушь. не надо сравнивать жопу с пальцем. пидары спокойно бы жили, еслиб не пихали свой нос во все дела. типа им мешают жить. Курильщик же не заставляет никого курить. Я не видел, чтоб кто то ходил и орал. курите это круто.

не заставляет, значит? мрази. из-за вас, скотов, невозможно по городу пройтись не вдыхая ваше дымящее говно.
и про "отойди" весело. в любом месте города, не важно где, ждёшь кого-нибудь, обязательно такая мразь встанет рядом и закурит.

Цитата (Vinse @ 20.04.2014 - 19:48)
Цитата (32warlord1 @ 20.04.2014 - 20:45)
Vinse
дык ежели вы весь из себя такой адекватный и обьективный - то с какого, извините, хуя - вы позволяете себе оскорбления в адрес незнакомых вам людей? орёте капсите, ругаетесь - явно неадекватная реакция на обсуждаемый вопрос...

Ну это как с геями, понимаешь? Они позволяют себе вякать что-то про свои права.... и за это их принято называть "пидарами". Так же и здесь - табакобляди заявляют о своих правах и... оказываются "табакоблядями" и долбоебами.

табакобляди кроме заявления о своих правах всегда плевали на права нормальных людей

Цитата (RussianMen82 @ 20.04.2014 - 22:40)
А меня вот выворачивает от блядот которые выльют на себя пол флакона китайской хуеты-парфюма утром и потом воняют в лифте/электричке/метро и т.д., бесят выблядки которым в падлу дома пожрать и она в вагоне жрут курицу-гриль и воняют на весь вагон. Давайте сделаем в вагонах обжиральню и вагон для воняющих тухлым парфюмом.
Никто их не обязывает вонять всякой хуетой.
Про автобусы с чернильным выхлопом даже говорить не буду.
Пы.Сы. Меня кстати выворачивает от запаха варёных яиц на пол вагона.

мрази курильщики почему-то противопоставляют себя другим воняющим. только с какого хера-то? типа все курильщики не едят лук, не пользуются парфюмерией и не потеют?
мудачьё

Цитата (Raino @ 20.04.2014 - 23:48)
Из всего топика видно, что курящие пытаются вести конструктивный диалог, но противники упёрлись и талдычат как будто по кальке, одно и то-же. Причём с такой злобой, как будто курящие у них квартиру отжали.

да ничего они не пытаются. они только говорят "дай"

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 18%[/MOD]

Скот - это ты, впрочем мразь, быдлота и говноблядина тоже про тебя.
Тебя задело что ли про говнопарфюм? смотрю такая было-блядота только такими и пользуется.
В общем иди дальше воняй говнопарфюмом, долбись в жопу (только пидоры бывают такие мразотные как ты) и т.д..
 
[^]
tafiy
21.04.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 6000
Цитата (XaXoL @ 21.04.2014 - 02:48)
Ещё нравится, что большинство отписавшихся тут курящих - почти все такие ангелы, бычки не бросают, в толпе не курят... но простите - откуда по улице столько окурков валяется? Вы просто обратите внимание, не стесняйтесь.

Кто-то говорил: "курю дома/в положенных местах/в своём авто..." - у меня вопрос для всех: вы хоть раз видели курящих в авто, которые не выкидывают окурки в окно? Хоть одного человека видели, который покурив в авто(своём или дружбановском) и не выкинул окурок в окно? Я ни разу - у всех автомобильные пепельницы чище чем у кота яйца, парадокс блеать. И в карманы чот свои бычки не прячут.

Люди, бросающие окурки и бутылки где попало, как правило не сидят на форумах. Так что, не здесь ищете.
Так же и про авто - если я курил в машине, когда она была, то окурки были в пепельнице. И не только у меня одного. Хотя, бывало, и за окно бросишь.
Кстати, а вы никогда фантики, обёртку, мимо урны не бросали? deg.gif

Не нужно из курильщиков делать бесов, проще оборудовать курилки. Заниматься пропагандой. Почему-то, при не любимом некоторыми СССР, людям старшего возраста было достаточно сделать замечание, что бы курение прекратилось. Попробуйте провести этот эксперимент сейчас, особенно в Москве.
 
[^]
нуичо
21.04.2014 - 13:32
1
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
интересно но комменты курильщиков более спокойные не в них бесноватости и агрессии может и правда закурил и узбагоился
 
[^]
dastal
21.04.2014 - 13:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 119
прочитал все странички стало смешно как не курящие люди со слюной, доказывают какие мрази курящие люди. Ввели закон ок я не буду курить там где нельзя. Ах да ребят не подскажите в законе прописано что должны быть оборудованы места для курения? Ах да прописано, так что все визжащие и орущие личности просьба читать внимательно законы, а потом гнать если так боитесь табачного дыма то покупайте кислородные баллоны и вперед и с песней и вам не кто не мешает. Да еще вы очень любите подойти к курящему человеку и начать орать что ты встал и куришь хотя когда человек начал курить он стоял один метрах в 10 от всех... Да вы же святые прошу прощения... В общем пойду курну)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47560
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх