Что построилии в Сочи, из того что неуспели распилить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hiddenman
17.12.2013 - 19:17
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 169
То, что все-таки что-то построили, это замечательно.
Обидно только то, что чтобы потешить самолюбие сами-знаете-кого и не обосраться в глазах мировой общественности, строят красивые здания с массой удобств, чтобы те самые вражеские европейцы и прочие американцы, "которые нам не друзi", комфортно себя чувствовали.
А для собственного народа как строили унылое говно на скорую руку, так и продолжают, во всех сферах жизнедеятельности.
Нашим, мол, и так сойдет. А миру покажем только эти потёмкинские деревни, пусть знают, что мы не хуже.
Шоу лицемерия продолжается.
 
[^]
ЯПоша
17.12.2013 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2071
Как ни странно, но мне настолько глубоко насрать на олимпиаду и все что с ней связано, что и описать нельзя! bow.gif
 
[^]
Mifan
17.12.2013 - 19:19
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (wertolet73 @ 17.12.2013 - 20:14)
Цитата (Mifan @ 17.12.2013 - 20:05)

Так виновата дороговизна курорта или дороговизна транспорта?
Так я тебе скажу, что во Франции еще дороже. И каталка и билеты и проживание. И вообще все дороже.
А мне больше в поляне нравится. Хотя бы потому, что все свои.

Добавлено в 19:07
Не погодите, я не говорю, что поляна сверх доступный курорт, но уж явно не Куршевель, как пытаются тут преподнести некоторые одиозные личности.
20 лет копить.. ну надо же.

я был там))правда летом)Но постараюсь приехать и зимой.Единственно не хочу эти деньги тратить на убогий армянский сервис,который там присутствует повсеместно.Либо все втридорого,либо погано.среднего не найти.
Сейчас почти в каждом регионе есть свои лыжные курорты,поэтому не стать красной поляне каким то большим горнолыжным курортом.Так местечковый.Хотя там красиво,не спорю.
Но подождем сперва отзывы приезжих об обновленном курорте прежде чем ехать.

Ок, я там бываю раз в 2 недели.
Езжу кататься.
Езжу уже 3 года и с каждым годом все лучше и лучше.
В этом году олимпиада, поэтому катаем краями, до 7 января, ну а потом ищем что нибудь другое.

Добавлено в 19:21
Цитата (hiddenman @ 17.12.2013 - 20:17)
То, что все-таки что-то построили, это замечательно.
Обидно только то, что чтобы потешить самолюбие сами-знаете-кого и не обосраться в глазах мировой общественности, строят красивые здания с массой удобств, чтобы те самые вражеские европейцы и прочие американцы, "которые нам не друзi", комфортно себя чувствовали.
А для собственного народа как строили унылое говно на скорую руку, так и продолжают, во всех сферах жизнедеятельности.
Нашим, мол, и так сойдет. А миру покажем только эти потёмкинские деревни, пусть знают, что мы не хуже.
Шоу лицемерия продолжается.

Что тебе мешает поехать и насладиться всеми удобствами?
Мне, вот, ничего не мешает. Я езжу. Катаюсь на классном курорте, пользуюсь удобным и недорогим транспортом.
Живу не так уж и далеко, поэтому жилье снимаю редко, но если лень ехать домой, то снимаю.
В чем проблема то?

Добавлено в 19:23
Цитата (ЯПоша @ 17.12.2013 - 20:18)
Как ни странно, но мне настолько глубоко насрать на олимпиаду и все что с ней связано, что и описать нельзя! bow.gif

"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."©
 
[^]
LRodomir
17.12.2013 - 19:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (Mifan @ 17.12.2013 - 20:19)
Цитата (wertolet73 @ 17.12.2013 - 20:14)
Цитата (Mifan @ 17.12.2013 - 20:05)

Так виновата дороговизна курорта или дороговизна транспорта?
Так я тебе скажу, что во Франции еще дороже. И каталка и билеты и проживание. И вообще все дороже.
А мне больше в поляне нравится. Хотя бы потому, что все свои.

Добавлено в 19:07
Не погодите, я не говорю, что поляна сверх доступный курорт, но уж явно не Куршевель, как пытаются тут преподнести некоторые одиозные личности.
20 лет копить.. ну надо же.

я был там))правда летом)Но постараюсь приехать и зимой.Единственно не хочу эти деньги тратить на убогий армянский сервис,который там присутствует повсеместно.Либо все втридорого,либо погано.среднего не найти.
Сейчас почти в каждом регионе есть свои лыжные курорты,поэтому не стать красной поляне каким то большим горнолыжным курортом.Так местечковый.Хотя там красиво,не спорю.
Но подождем сперва отзывы приезжих об обновленном курорте прежде чем ехать.

Ок, я там бываю раз в 2 недели.
Езжу кататься.
Езжу уже 3 года и с каждым годом все лучше и лучше.
В этом году олимпиада, поэтому катаем краями, до 7 января, ну а потом ищем что нибудь другое.

Добавлено в 19:21
Цитата (hiddenman @ 17.12.2013 - 20:17)
То, что все-таки что-то построили, это замечательно.
Обидно только то, что чтобы потешить самолюбие сами-знаете-кого и не обосраться в глазах мировой общественности, строят красивые здания с массой удобств, чтобы те самые вражеские европейцы и прочие американцы, "которые нам не друзi", комфортно себя чувствовали.
А для собственного народа как строили унылое говно на скорую руку, так и продолжают, во всех сферах жизнедеятельности.
Нашим, мол, и так сойдет. А миру покажем только эти потёмкинские деревни, пусть знают, что мы не хуже. 
Шоу лицемерия продолжается.

Что тебе мешает поехать и насладиться всеми удобствами?
Мне, вот, ничего не мешает. Я езжу. Катаюсь на классном курорте, пользуюсь удобным и недорогим транспортом.
Живу не так уж и далеко, поэтому жилье снимаю редко, но если лень ехать домой, то снимаю.
В чем проблема то?

.......

Что построилии в Сочи
 
[^]
Mifan
17.12.2013 - 19:25
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (LRodomir @ 17.12.2013 - 20:23)
Цитата (Mifan @ 17.12.2013 - 20:19)
Цитата (wertolet73 @ 17.12.2013 - 20:14)
Цитата (Mifan @ 17.12.2013 - 20:05)

Так виновата дороговизна курорта или дороговизна транспорта?
Так я тебе скажу, что во Франции еще дороже. И каталка и билеты и проживание. И вообще все дороже.
А мне больше в поляне нравится. Хотя бы потому, что все свои.

Добавлено в 19:07
Не погодите, я не говорю, что поляна сверх доступный курорт, но уж явно не Куршевель, как пытаются тут преподнести некоторые одиозные личности.
20 лет копить.. ну надо же.

я был там))правда летом)Но постараюсь приехать и зимой.Единственно не хочу эти деньги тратить на убогий армянский сервис,который там присутствует повсеместно.Либо все втридорого,либо погано.среднего не найти.
Сейчас почти в каждом регионе есть свои лыжные курорты,поэтому не стать красной поляне каким то большим горнолыжным курортом.Так местечковый.Хотя там красиво,не спорю.
Но подождем сперва отзывы приезжих об обновленном курорте прежде чем ехать.

Ок, я там бываю раз в 2 недели.
Езжу кататься.
Езжу уже 3 года и с каждым годом все лучше и лучше.
В этом году олимпиада, поэтому катаем краями, до 7 января, ну а потом ищем что нибудь другое.

Добавлено в 19:21
Цитата (hiddenman @ 17.12.2013 - 20:17)
То, что все-таки что-то построили, это замечательно.
Обидно только то, что чтобы потешить самолюбие сами-знаете-кого и не обосраться в глазах мировой общественности, строят красивые здания с массой удобств, чтобы те самые вражеские европейцы и прочие американцы, "которые нам не друзi", комфортно себя чувствовали.
А для собственного народа как строили унылое говно на скорую руку, так и продолжают, во всех сферах жизнедеятельности.
Нашим, мол, и так сойдет. А миру покажем только эти потёмкинские деревни, пусть знают, что мы не хуже. 
Шоу лицемерия продолжается.

Что тебе мешает поехать и насладиться всеми удобствами?
Мне, вот, ничего не мешает. Я езжу. Катаюсь на классном курорте, пользуюсь удобным и недорогим транспортом.
Живу не так уж и далеко, поэтому жилье снимаю редко, но если лень ехать домой, то снимаю.
В чем проблема то?

.......

И что же значит твое изображение? :)
 
[^]
genosse
17.12.2013 - 19:26
0
Статус: Offline


мизантроп-оппортунист

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 428
Цитата (citizensnip @ 17.12.2013 - 11:12)
Мультимодальный терминал «Адлер»

rolleyes.gif не фига себе! на фото он по размеру как половина главного вокзала в Берлине .... да и напоминает его чем то отдаленно.
 
[^]
LRodomir
17.12.2013 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (genosse @ 17.12.2013 - 20:26)
Цитата (citizensnip @ 17.12.2013 - 11:12)
Мультимодальный терминал «Адлер»

rolleyes.gif не фига себе! на фото он по размеру как половина главного вокзала в Берлине .... да и напоминает его чем то отдаленно.

Угу станция конечная, я думаю после ОИ вокзал переместится в старое здание, а здесь будут очередные торговые площади.
 
[^]
Mifan
17.12.2013 - 19:29
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (wertolet73 @ 17.12.2013 - 20:14)
Цитата (Mifan @ 17.12.2013 - 20:05)

Так виновата дороговизна курорта или дороговизна транспорта?
Так я тебе скажу, что во Франции еще дороже. И каталка и билеты и проживание. И вообще все дороже.
А мне больше в поляне нравится. Хотя бы потому, что все свои.

Добавлено в 19:07
Не погодите, я не говорю, что поляна сверх доступный курорт, но уж явно не Куршевель, как пытаются тут преподнести некоторые одиозные личности.
20 лет копить.. ну надо же.

я был там))правда летом)Но постараюсь приехать и зимой.Единственно не хочу эти деньги тратить на убогий армянский сервис,который там присутствует повсеместно.Либо все втридорого,либо погано.среднего не найти.
Сейчас почти в каждом регионе есть свои лыжные курорты,поэтому не стать красной поляне каким то большим горнолыжным курортом.Так местечковый.Хотя там красиво,не спорю.
Но подождем сперва отзывы приезжих об обновленном курорте прежде чем ехать.

Что касается армянского сервиса -я с тобой согласен. Как местный житель (сам живу на побережье) Я умею лавировать между "втридорога" и пресловутым сервисом.
 
[^]
Mifan
17.12.2013 - 19:30
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (LRodomir @ 17.12.2013 - 20:29)
Цитата (genosse @ 17.12.2013 - 20:26)
Цитата (citizensnip @ 17.12.2013 - 11:12)
Мультимодальный терминал «Адлер»

rolleyes.gif не фига себе! на фото он по размеру как половина главного вокзала в Берлине .... да и напоминает его чем то отдаленно.

Угу станция конечная, я думаю после ОИ вокзал переместится в старое здание, а здесь будут очередные торговые площади.

Наш всезнающий дружок в очередной раз вангует.
Береги печень, очень уж ты желчный.

Это сообщение отредактировал Mifan - 17.12.2013 - 19:31
 
[^]
coff
17.12.2013 - 19:32
0
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7979
Красиво, очень. Есть пара вопросов: Адлерская ТЭС(газпромовская) на олимпийские деньги строилась? И ещё интересна послеолимийская судьба кёрлингового центра.
 
[^]
hiddenman
17.12.2013 - 19:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 169
Жаль, что нельзя поменять место дислокации Олимпиады. Так и представляю: растал снег в район Сочи и решили перенести Олимпиаду в районный центр Задрючинск.
Ну и начинается:
* все участники садятся в старые, гнилые поезда РЖД, с говном на полу туалета, зассаными старыми матрасами, влажным застиранным бельем, толстой проводницей-хамкой; едут, трясутся сутками (поезд же пассажирский, куда спешить), покупают дешевый чай из опилок втридорога, беляши-блеваши на полустанках, кислые щи в вагоне-ресторане, радуются окружающим развалинам и отсутствием цивилизации на тысячи километров

* некоторым повезет и они полетят на единственном стареньком Ту-154, в котором все на изоленте держится

* после все выйдут на вокзале, перешагнут через бомжей, покажут документы ментам, заплатят за отсутствие регистрации и пересядут в комфортабельные маршрутки типа Газель, по 30 человек в каждую, где дует из всех щелей, мотыляет по салону, а водитель не понимает по-русски

* заселение участников произойдет в комфортабельный отель "Ночной Задрючинск", с клопами, душем и туалетом на этаже, гранеными стаканами в номере, старыми, 20 лет нестиранными одеялами, неработающей единственной розеткой, отсутствием горячей воды как класс и с ржавой холодной, туалетом со сломанным стульчаком и хозяйственным мылом на полочке, чтобы помыть руки, голову и тело

* с утра все выдвигают на той же Газели на единственный центральный стадион города, с поломанными деревянными скамейками, пирожками и шаурмой на углу, неработающим таблом, отсутствием света, тепла и работающих туалетов

Ну как-то так, продолжать можно долго. Вот это бы была аутентичная Олимпиада, настоящая, по-русски!

Добавлено в 19:41
Цитата (Mifan @ 17.12.2013 - 20:19)
Что тебе мешает поехать и насладиться всеми удобствами?
Мне, вот, ничего не мешает. Я езжу. Катаюсь на классном курорте, пользуюсь удобным и недорогим транспортом.
Живу не так уж и далеко, поэтому жилье снимаю редко, но если лень ехать домой, то снимаю.
В чем проблема то? 

Не очень понял, куда поехать и где и чем насладиться?
 
[^]
Mifan
17.12.2013 - 19:42
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (hiddenman @ 17.12.2013 - 20:32)
Жаль, что нельзя поменять место дислокации Олимпиады. Так и представляю: растал снег в район Сочи и решили перенести Олимпиаду в районный центр Задрючинск.
Ну и начинается:
* все участники садятся в старые, гнилые поезда РЖД, с говном на полу туалета, зассаными старыми матрасами, влажным застиранным бельем, толстой проводницей-хамкой; едут, трясутся сутками (поезд же пассажирский, куда спешить), покупают дешевый чай из опилок втридорога, беляши-блеваши на полустанках, кислые щи в вагоне-ресторане, радуются окружающим развалинам и отсутствием цивилизации на тысячи километров

* некоторым повезет и они полетят на единственном стареньком Ту-154, в котором все на изоленте держится

* после все выйдут на вокзале, перешагнут через бомжей, покажут документы ментам, заплатят за отсутствие регистрации и пересядут в комфортабельные маршрутки типа Газель, по 30 человек в каждую, где дует из всех щелей, мотыляет по салону, а водитель не понимает по-русски

* заселение участников произойдет в комфортабельный отель "Ночной Задрючинск", с клопами, душем и туалетом на этаже, гранеными стаканами в номере, старыми, 20 лет нестиранными одеялами, неработающей единственной розеткой, отсутствием горячей воды как класс и с ржавой холодной, туалетом со сломанным стульчаком и хозяйственным мылом на полочке, чтобы помыть руки, голову и тело

* с утра все выдвигают на той же Газели на единственный центральный стадион города, с поломанными деревянными скамейками, пирожками и шаурмой на углу, неработающим таблом, отсутствием света, тепла и работающих туалетов

Ну как-то так, продолжать можно долго. Вот это бы была аутентичная Олимпиада, настоящая, по-русски!

Добавлено в 19:41
Цитата (Mifan @ 17.12.2013 - 20:19)
Что тебе мешает поехать и насладиться всеми удобствами?
Мне, вот, ничего не мешает. Я езжу. Катаюсь на классном курорте, пользуюсь удобным и недорогим транспортом.
Живу не так уж и далеко, поэтому жилье снимаю редко, но если лень ехать домой, то снимаю.
В чем проблема то? 

Не очень понял, куда поехать и где и чем насладиться?

хреново, что ты не помнишь того, что писал пол часа назад
 
[^]
N1ght5
17.12.2013 - 19:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 439
После многих лет наблюдений я пришел к мысли, что вся эта дорвавшаяся шелупонь (старые кабинетные жирдяи, из бандитов, и новая, среди универских студентов-активистов) делает ВСЁ, чтобы ненароком не сделать жизнь лучше...

Смотрите, вот ВСЁ, что эта вчерашняя шпана и "свои" люди делают, судите сами:

(Не промышленность. Не больницы. Не жилье. Не старики. Не дороги. Не культура. Не образование. Не современная наука...)

1. спорт!
2. интернет!
3. гей-пропаганда!
4. экстремизм!
5. стабильность!
6. нанотехнологии!
7. патриотизм и престиж на мировой арене! чтоб боялись и уважали!
 
[^]
URFO
17.12.2013 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Дома для переселенцев по фото красивые и, будем надеяться, качественные. Аккуратная улочка с коттеджиками получилась. Дороги, опять же будем надеяться, не вспучит по весне. Гостиницы можно эксплуатировать и после олимпиады, россияне, могущие позволить себе отдых в Сочи, вполне потянут (любопытно, кому гостиницы на халяву отойдут в собственность). Также, в гостиницах могут размещать команды спортсменов в период тренировок (а будут ли и за какие деньги?). Часть зданий отойдут под офисы.
Детишек бы еще возили из детдомов, детишек-инвалидов.
Пилить бабло на этих объектах можно до самой смерти-постройкам требуется ремонт, а уж сколько бабла на ремонт мостов уйдет.
 
[^]
shahter
17.12.2013 - 19:54
0
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
Цитата (URFO @ 17.12.2013 - 19:47)
Дороги, опять же будем надеяться, не вспучит по весне.

На скальных грунтах? Морозное пучение? Не, так даже гастарбайтеры стоить не умеют cool.gif
Вот колейность, разрушение верхних слоев покрытия, проблемы конструкций виадуков и тоннелей, низкая сейсмическая надежность - это все возможно.
 
[^]
LRodomir
17.12.2013 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (shahter @ 17.12.2013 - 20:54)
Цитата (URFO @ 17.12.2013 - 19:47)
Дороги, опять же будем надеяться, не вспучит по весне.

На скальных грунтах? Морозное пучение? Не, так даже гастарбайтеры стоить не умеют cool.gif
Вот колейность, разрушение верхних слоев покрытия, проблемы конструкций виадуков и тоннелей, низкая сейсмическая надежность - это все возможно.

Так от субтропических ливней, вспучивает как с добрым утром.
 
[^]
opl34
17.12.2013 - 20:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 986
Стиль оформления больниц понравился. Обычно квадратность пытаются маскировать,а тут наоборот усилили и вышло очень нормально.Напоминает технологию цифрового камуфляжа.
 
[^]
Xaritonnnn
17.12.2013 - 20:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 815
...

Что построилии в Сочи
 
[^]
SquaLL
17.12.2013 - 20:10
4
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
если столько построили, представляю сколько себе напиздили!))
 
[^]
Politika21B
17.12.2013 - 20:14
3
Статус: Offline


Так и Живу

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 338
А нельзя было за такое бабло , построить кучу маленьких дворовых спортивных площадок с турниками и футбольными коробками? И закупить кучу мячей и продавать их , по себестоимости хотя бы, дешевле банки ягуара. Бред , а не пост , после него будут кучу постов , как там рушатся мосты , дороги и крыши . Как на острове Русском после саммита.
 
[^]
vitya02112003
17.12.2013 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
я в ахуе
 
[^]
degoro
17.12.2013 - 20:35
1
Статус: Offline


Я буду таким, каким нужен Готэму!

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 513
что за трущебы? гетто блять
 
[^]
sok69
17.12.2013 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (udav484 @ 17.12.2013 - 12:29)
По картинкам вроде все нормально! Главное чтобы снег был!

Фотка от 13 декабря.


Что построилии в Сочи
 
[^]
Мориарти
17.12.2013 - 20:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (SquaLL @ 17.12.2013 - 21:10)
если столько построили, представляю сколько себе напиздили!))

а я вот не представляю... если все эти деньги которые спиздили перевести в купюры по 100$ то сколько товарных вагонов потребуется для их перевозки?!
 
[^]
nmls
17.12.2013 - 20:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 61
У меня складывается впечатление, что негативные настроения нынче в моде и многие комментаторы хуевы, не имея полного представления о предмете, чтобы показаться "осведомленным небыдлом" и "думающими людьми", усиленно стараются увидеть плохое во всем. Если не увидеть, так придумать. Ну да, все разворовали, простым жителям ничего не досталось, после Олимпиады все разберут до кирпичика и свезут в 101 личный дворец Путина, а может быть даже все складируют в путинский подземный город на Урале или в его личную подводную лодку. Снега нет и не будет, прогрессивное креативное общество бойкотирует Олимпиаду, город построен на костях таджиков и слезах Пусси Райот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108081
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх