«Запад-2013»: обратная сторона учений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NeuKuhren
3.10.2013 - 23:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 542
Ну про завтрак из чёрствого куска булки и кружки чая с сгущёнкой в расчёте 2 ложки молока на бак воды, от это точно пьездёжь!!!! Слезу выбить у женщин потерявших на 25-ть суток мужей?
 
[^]
Menshchikoff
3.10.2013 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3882
Цитата (Арлекин50 @ 4.10.2013 - 00:31)
Цитата
Пиджаки пиджакам рознь. Я никогда не утверждал что лучше разбираюсь в службе чем кадровые офицеры, я лишь утверждаю что лучше разбираюсь в службе (В тактике, в организации, в обеспечении) чем рядовой 18 летний отслуживший 2 года. И я вообще утверждаю то, что ни в коем случае не нужно терять собственного достоинства. И тем более я выступаю против разговоров типа - "я говно месил и молодые пусть помесят", такое говорят только пожизненные терпилы.

У меня на 111й блок усилителя низкой частоты не пашет найди неисправность тактик-организатор хренов. У нас таких организаторов до Пекина раком ставить - не переставить, только работать некому.

Приходи ко мне на работу, приноси свой блок, пузырек, поглядим. Как починим нагнешься раком и до Пекина сам сходишь.

Кстати, видимо, из тебя организатор-то дерьмовый, раз до сих пор станция не работает. Вот в том и проблема нашей армии, что много там упырей-начальничков, потому все адекватные и работящие как раз у меня, а не у тебя.
 
[^]
Beltrop
3.10.2013 - 23:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 143
Цитата (Menshchikoff @ 4.10.2013 - 00:34)
Да что-то вы все дерганые, пока самим по еблу не обламывается, ничего, потом ходите тише крыс и не жужите. А вообще, в 30 лет человек уже должен научится управлять коллективом, причем головой, а не кулаками, а ежели не научился - значит не судьба и, к сожалению, таких в армии очень много. Яб таких куданть увольнял подальше, пусть грузчиками работают, все равно голова только чтоб жрать.

Ты служил? В части боевой был? Нет?
Шакалы больше смерти боятся дотронуться до срочника, ибо срок будет в таком случае им, в 80% случаях. А вообще, я бы с тобой, пиздаболом, поближе пообщался бы, и уж тогда определили бы, кому грузчиком, а кому управленцем.
Ибо как начальник ты - говно. Говном и останешься. Ебаная студентотня, которая даже не представляет, что там происходит, начала выебываться, куда мы катимся o\

Добавлено в 23:58
Цитата (Menshchikoff @ 4.10.2013 - 00:55)
Приходи ко мне на работу, приноси свой блок, пузырек, поглядим. Как починим нагнешься раком и до Пекина сам сходишь.

Кстати, видимо, из тебя организатор-то дерьмовый, раз до сих пор станция не работает. Вот в том и проблема нашей армии, что много там упырей-начальничков, потому все адекватные и работящие как раз у меня, а не у тебя.

Тебя для этого учили 5 лет, меня 4 месяца, свой ВУС я знаю на отлично, так что закрой свой рот и сиди дома не выебывайся, умник
Как управленец ( на кого и учился ), тебя бы, пиздабола, уволил бы в 1-ю очередь, т.к. у тебя субординации нет никакой, как и уважения к кому бы-то нибыло, организатор хуев. Тебе не то что грузчиком, тебе подметать дворы противопоказано.


Это сообщение отредактировал Beltrop - 4.10.2013 - 00:01
 
[^]
dobrik
3.10.2013 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
willfreedom
Цитата
какие мы нежные в армии стали..... на то она и армия, чтобы тягости и лишения... кстати, ничего ужасного не вычитал и не усмотрел...

Это просто пиз...ец...У меня нет слов
faceoff.gif stol.gif
Они там сурепку с ящерками и собакенами не ели? agree.gif

Это сообщение отредактировал dobrik - 3.10.2013 - 23:59
 
[^]
elgato
4.10.2013 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (willfreedom @ 3.10.2013 - 11:28)
какие мы нежные в армии стали..... на то она и армия, чтобы тягости и лишения... кстати, ничего ужасного не вычитал и не усмотрел...

Да как же! А мыло просроченное? *(катался по полу)*
 
[^]
ВитекАнанас
4.10.2013 - 00:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Цитата (willfreedom @ 3.10.2013 - 11:28)
какие мы нежные в армии стали..... на то она и армия, чтобы тягости и лишения... кстати, ничего ужасного не вычитал и не усмотрел...

Да причем тут это, никто же и не ожидал каких-то супер условий. Дело в том, что по телевизору показывают совсем другое.
 
[^]
dobrik
4.10.2013 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
Beltrop

slava.gif

Это сообщение отредактировал dobrik - 4.10.2013 - 00:05
 
[^]
Beltrop
4.10.2013 - 00:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 143
Цитата (dobrik @ 4.10.2013 - 01:01)
Beltrop
Сорри - случайно замин...сил(((

не проблема :)
 
[^]
Menshchikoff
4.10.2013 - 00:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3882
Цитата (Beltrop @ 4.10.2013 - 00:57)
Цитата (Menshchikoff @ 4.10.2013 - 00:34)
Да что-то вы все дерганые, пока самим по еблу не обламывается, ничего, потом ходите тише крыс и не жужите. А вообще, в 30 лет человек уже должен научится управлять коллективом, причем головой, а не кулаками, а ежели не научился - значит не судьба и, к сожалению, таких в армии очень много. Яб таких куданть увольнял подальше, пусть грузчиками работают, все равно голова только чтоб жрать.

Ты служил? В части боевой был? Нет?
Шакалы больше смерти боятся дотронуться до срочника, ибо срок будет в таком случае им, в 80% случаях. А вообще, я бы с тобой, пиздаболом, поближе пообщался бы, и уж тогда определили бы, кому грузчиком, а кому управленцем.
Ибо как начальник ты - говно. Говном и останешься. Ебаная студентотня, которая даже не представляет, что там происходит, начала выебываться, куда мы катимся o\

Добавлено в 23:58
Цитата (Menshchikoff @ 4.10.2013 - 00:55)
Приходи ко мне на работу, приноси свой блок, пузырек, поглядим. Как починим нагнешься раком и до Пекина сам сходишь.

Кстати, видимо, из тебя организатор-то дерьмовый, раз до сих пор станция не работает. Вот в том и проблема нашей армии, что много там упырей-начальничков, потому все адекватные и работящие как раз у меня, а не у тебя.

Тебя для этого учили 5 лет, меня 4 месяца, свой ВУС я знаю на отлично, так что закрой свой рот и сиди дома не выебывайся, умник

1. Читай внимательно, я тот самый "олень с военной кафедры". Так что нет, не служил, нет небыл боевой части. Как это относится к нашей теме?

2. Раз для тебя офицеры "шакалы", знач либо тебе с офицером не повезло, либо ты опущенный. Третьего тут не дано.

3. А пообщаться со мной, "пиздаболом", можно всегда. Даю наводку - берешь пузырек, езжаешь в Челябинск и мы с тобой общаемся.

4. Может я и как начальник "говно", но подчиненные вроде не жалуются, в отличие от своих управленцев в армии.

5. Ебаная салдофня вдруг решила гражданских жизни, блять, поучить.

6. Да хуево все ты знаешь раз починить, блять, не можешь. Даже организовать ремонт не смог.
 
[^]
Beltrop
4.10.2013 - 00:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 143
Цитата (Menshchikoff @ 4.10.2013 - 01:11)
1. Читай внимательно, я тот самый "олень с военной кафедры". Так что нет, не служил, нет небыл боевой части. Как это относится к нашей теме?

2. Раз для тебя офицеры "шакалы", знач либо тебе с офицером не повезло, либо ты опущенный. Третьего тут не дано.

3. А пообщаться со мной, "пиздаболом", можно всегда. Даю наводку - берешь пузырек, езжаешь в Челябинск и мы с тобой общаемся.

4. Может я и как начальник "говно", но подчиненные вроде не жалуются, в отличие от своих управленцев в армии.

5. Ебаная салдофня вдруг решила гражданских жизни, блять, поучить.

6. Да хуево все ты знаешь раз починить, блять, не можешь. Даже организовать ремонт не смог.

1. Сразу, твои суждения не объективны, в связи с тем, что ты не служил и не знаешь, что такое ВСРФ.
2. 2 Части опущенных, надо же, наверное я служил не в той стране. Буду думать, что у нас вся армия "опущена", хотя, да, благодаря вам, шакалам, так и есть.
3. Я бы с радостью, правда не лично, сослуживца вызвоню, ты контакты оставь главное.
4. В армии нет "управленцев" есть офицеры, это 2 совершенно разных понятия.
5. Я уже больше года как гражданский.
6. Ремонт организуется не только "солдатней" и младшими офицерами. Представляешь, в армии нужно 100500 рапортов написать, чтобы тебе что-либо выделили, а это "что-либо" может быть ОЧЕНЬ дорогостоящим. Хотя откуда тебе, мамашкиному сынку (а что именно ТЫ такой, я уже и не сомневаюсь) знать. Ты же привык за чужие деньги/комплектующие выезжать.
 
[^]
Menshchikoff
4.10.2013 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3882
Цитата (Beltrop @ 4.10.2013 - 00:57)
Как управленец ( на кого и учился ), тебя бы, пиздабола, уволил бы в 1-ю очередь, т.к. у тебя субординации нет никакой, как и уважения к кому бы-то нибыло, организатор хуев. Тебе не то что грузчиком, тебе подметать дворы противопоказано.


Да мы уже выяснили что я "пиздабол" и "организатор хуев" итп, можешь слюни не разбрасывать.

Меня бы ты уволил... Хер знает, еслиб получилось так что ты бы стал моим начальником... Хотя нет, ты бы не стал моим начальником, я не работаю под началом неадекватных.

Насчет субординации - с кем у меня нет субординации? С тобой? А ты, блять, вообще кто? Я тебя не знаю - ты ебаный текст под ником. Какая, нахуй, субординация? Наркоман штоле?

Насчет уважения - я уважаю абсолютно любого собеседника (даже если он - набор текста с ником) ровно до того момента как собеседник уважает меня.

ЗЫЖ Как там насчет до пекина-то рачком, после ремонта станции? Все, желание отпало?
 
[^]
psn1034
4.10.2013 - 00:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 21
много я читал воспоминаний людей,воевавших в Чечне
и слишком часто встречал упоминание о недостатках снабжения,об отсутствии необходимых лекарств в аптечках,о плохом качестве еды и многом...
это не так уж давно было,чтобы верить,что что то могло поменяться
а потому людям кричащим о какой то смекалке и духе и прочей хуете советую подумать своей головой хоть чуток
сравнить свою службу в армии(где было холодно,где жрачка плохая была) и реальную войну
 
[^]
phelina
4.10.2013 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
5. Ебаная салдофня вдруг решила гражданских жизни, блять, поучить.


Мне было смешно, когда наши белорусские оппята, отслужившие кое-как срочку, начинали писать планы реформы в армии. А тут еще гражданский в дела армии лезет)))
Все твое человеческое достоинство засунешь себе ... (найдешь куда), когда в окопе в грязи лежать будешь или мордой в чужие кишки под обстрелом ткнешься. Надеешься, в штабе отсидишься? А если дадут взвод и пошлют в поля?
 
[^]
Beltrop
4.10.2013 - 00:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 143
Цитата (Menshchikoff @ 4.10.2013 - 01:20)

Да мы уже выяснили что я "пиздабол" и "организатор хуев" итп, можешь слюни не разбрасывать.

Меня бы ты уволил... Хер знает, еслиб получилось так что ты бы стал моим начальником... Хотя нет, ты бы не стал моим начальником, я не работаю под началом неадекватных.

Насчет субординации - с кем у меня нет субординации? С тобой? А ты, блять, вообще кто? Я тебя не знаю - ты ебаный текст под ником. Какая, нахуй, субординация? Наркоман штоле?

Насчет уважения - я уважаю абсолютно любого собеседника (даже если он - набор текста с ником) ровно до того момента как собеседник уважает меня.

ЗЫЖ Как там насчет до пекина-то рачком, после ремонта станции? Все, желание отпало?

Точно, ты же уважал всех солдат, до того как они не отхуесосили себя, назвав их крысами и вообще всех срочников - терпилами!

Свои посты почитай, потом пиздеть начинай, праведник.

Это сообщение отредактировал Beltrop - 4.10.2013 - 00:26
 
[^]
argo41
4.10.2013 - 00:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2857
Патамушта



Это сообщение отредактировал argo41 - 4.10.2013 - 00:37
 
[^]
madber
4.10.2013 - 00:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1026
" это не так уж давно было,чтобы верить,что что то могло поменяться а потому людям кричащим о какой то смекалке и духе и прочей хуете советую подумать своей головой хоть чуток "

Когда вместо еды сапог и белья речь заходит о боевом духе, сразу вспоминается война на Тихом океане.
Японцы тоже считали себя ебать какими духовными и бесстрашными, смело ползали в говне и ели печень врага.
С треском просрали войну бездуховным пиндосам с туалетной бумагой и кока-колой...
 
[^]
Menshchikoff
4.10.2013 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3882
Цитата (Beltrop @ 4.10.2013 - 01:19)
Цитата (Menshchikoff @ 4.10.2013 - 01:11)
1. Читай внимательно, я тот самый "олень с военной кафедры". Так что нет, не служил, нет небыл боевой части. Как это относится к нашей теме?

2. Раз для тебя офицеры "шакалы", знач либо тебе с офицером не повезло, либо ты опущенный. Третьего тут не дано.

3. А пообщаться со мной, "пиздаболом", можно всегда. Даю наводку - берешь пузырек, езжаешь в Челябинск и мы с тобой общаемся.

4. Может я и как начальник "говно", но подчиненные вроде не жалуются, в отличие от своих управленцев в армии.

5. Ебаная салдофня вдруг решила гражданских жизни, блять, поучить.

6. Да хуево все ты знаешь раз починить, блять, не можешь. Даже организовать ремонт не смог.

1. Сразу, твои суждения не объективны, в связи с тем, что ты не служил и не знаешь, что такое ВСРФ.
2. 2 Части опущенных, надо же, наверное я служил не в той стране. Буду думать, что у нас вся армия "опущена", хотя, да, благодаря вам, шакалам, так и есть.
3. Я бы с радостью, правда не лично, сослуживца вызвоню, ты контакты оставь главное.
4. В армии нет "управленцев" есть офицеры, это 2 совершенно разных понятия.
5. Я уже больше года как гражданский.
6. Ремонт организуется не только "солдатней" и младшими офицерами. Представляешь, в армии нужно 100500 рапортов написать, чтобы тебе что-либо выделили, а это "что-либо" может быть ОЧЕНЬ дорогостоящим. Хотя откуда тебе, мамашкиному сынку (а что именно ТЫ такой, я уже и не сомневаюсь) знать. Ты же привык за чужие деньги/комплектующие выезжать.

1. спор идет о том, что мое мнение - незачем уважать людей, которые терпилы по жизни. Причем здесь служба в войсках? или пошло по принципу неслужилнемужик?

2. объясняю - если тебе попался долбоеб офицер, это абсолютно не значит что все остальные такие же. Если же ты выводишь мнение о всем комплексе фактов на основании одного факта, попавшегося к тебе - ты долбоеб. Если тебе постоянно попадались офицеры-долбоебы и их было больше 50 (ну чтоб выборка была), тогда как в анекдоте "Если третий муж бъет по ебалу, то проблема в ебале, а не в муже".

3. Сослуживца он вызвонит. И о чем я с ним буду беседовать? Он вроде как к нашему разговору не причастен, у него может быть свое мнение относительно ситуации. Вопрос - нахуя он мне тут нужен? У нас свой разговор, так что уж нам его и завершать.

4. Суть то понятна? Давай еще за жи-ши будем цеплять друг-друга?

5. Да вообще насрать.

6. Что, ручка отнялась в бюрократию поиграть? Сдавал отчеты квартальные в налоговую? Да там писанины нихуя не меньше, поверь мне. Да работать с азиатскими странами при покупке запчастей тож несладко, это не начальнику рапорт захуярить. А мне "мамашкиному сыночку" дохера чего известно, и как за чужие деньги работать и как за свои и как организовывать работу. Это тебе не 100 рапортов на очень дорогую железку написать, здесь охуеть как все сложнее.


Добавлено в 00:45
Цитата (phelina @ 4.10.2013 - 01:24)
Цитата
5. Ебаная салдофня вдруг решила гражданских жизни, блять, поучить.


Мне было смешно, когда наши белорусские оппята, отслужившие кое-как срочку, начинали писать планы реформы в армии. А тут еще гражданский в дела армии лезет)))
Все твое человеческое достоинство засунешь себе ... (найдешь куда), когда в окопе в грязи лежать будешь или мордой в чужие кишки под обстрелом ткнешься. Надеешься, в штабе отсидишься? А если дадут взвод и пошлют в поля?


А видимо мужчина познается только на войне, да?
 
[^]
Menshchikoff
4.10.2013 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3882
Цитата (Beltrop @ 4.10.2013 - 01:24)
Цитата (Menshchikoff @ 4.10.2013 - 01:20)

Да мы уже выяснили что я "пиздабол" и "организатор хуев" итп, можешь слюни не разбрасывать.

Меня бы ты уволил... Хер знает, еслиб получилось так что ты бы стал моим начальником... Хотя нет, ты бы не стал моим начальником, я не работаю под началом неадекватных.

Насчет субординации - с кем у меня нет субординации? С тобой? А ты, блять, вообще кто? Я тебя не знаю - ты ебаный текст под ником. Какая, нахуй, субординация? Наркоман штоле?

Насчет уважения - я уважаю абсолютно любого собеседника (даже если он - набор текста с ником) ровно до того момента как собеседник уважает меня.

ЗЫЖ Как там насчет до пекина-то рачком, после ремонта станции? Все, желание отпало?

Точно, ты же уважал всех солдат, до того как они не отхуесосили себя, назвав их крысами и вообще всех срочников - терпилами!

Свои посты почитай, потом пиздеть начинай, праведник.

Крысой я назвал тех кто ссучился, тех кто как шакал может только из-за спины что-то сделать. Например таких которые взводом пиздят своего офицера. Это настоящие шавки, это ебаное гопье, которое чуть жареным запахнет - сразу в норы как крысы.

Конечно офицер может быть дибилом и долбоебом, но, как известно, трое на одного - нечестно.

А терпилами я назвал срочников-терпил (например того кто должен печку топить, а он съебался), а не всех срочников, глаза, блять, разуй.
 
[^]
alcoholic
4.10.2013 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
афтар, ты какбудто не служил. Изнеженный какой.
 
[^]
AlexGudman
4.10.2013 - 00:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 690
Какие это учения, это сборы для резервистов, все учения строили каждые полчаса, т.к. больше занять было видимо нечем. Все повествование сводится к бытовухе - пожрать и поспать. Потом военные отрапортовали, что успешно мобилизовали резерв. Какие неженки - самим приходилось ночью в буржуйку дрова подбрасывать, а ведь обещали, что срочники будут обслуживать. Не догадались распределить обязанности топить печку между собой. Часик дежурит один, потом будит соседа и так по очереди. Когда я служил, у нас резервистов называли партизанами, видимо потому, что одевку им выдавали времен ВОВ: шинели старого покроя, гимнастерки под горло, штаны - галифе и ремни были холщовые с пряжками белого цвета, не знаю из какого металла. Со срочниками они не пересекалиь, только питались в одной столовой после всех. Первый вопрос у них был - сержант, где тут можно водкой затариться - это когда был дежурным по столовой.

 
[^]
Beltrop
4.10.2013 - 00:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 143
Цитата (Menshchikoff @ 4.10.2013 - 01:44)
1. спор идет о том, что мое мнение - незачем уважать людей, которые терпилы по жизни. Причем здесь служба в войсках? или пошло по принципу неслужилнемужик?

2. объясняю - если тебе попался долбоеб офицер, это абсолютно не значит что все остальные такие же. Если же ты выводишь мнение о всем комплексе фактов на основании одного факта, попавшегося к тебе - ты долбоеб. Если тебе постоянно попадались офицеры-долбоебы и их было больше 50 (ну чтоб выборка была), тогда как в анекдоте "Если третий муж бъет по ебалу, то проблема в ебале, а не в муже".

3. Сослуживца он вызвонит. И о чем я с ним буду беседовать? Он вроде как к нашему разговору не причастен, у него может быть свое мнение относительно ситуации. Вопрос - нахуя он мне тут нужен? У нас свой разговор, так что уж нам его и завершать.

4. Суть то понятна? Давай еще за жи-ши будем цеплять друг-друга?

5. Да вообще насрать.

6. Что, ручка отнялась в бюрократию поиграть? Сдавал отчеты квартальные в налоговую? Да там писанины нихуя не меньше, поверь мне. Да работать с азиатскими странами при покупке запчастей тож несладко, это не начальнику рапорт захуярить. А мне "мамашкиному сыночку" дохера чего известно, и как за чужие деньги работать и как за свои и как организовывать работу. Это тебе не 100 рапортов на очень дорогую железку написать, здесь охуеть как все сложнее.


Добавлено в 00:45
Цитата (phelina @ 4.10.2013 - 01:24)
Цитата
5. Ебаная салдофня вдруг решила гражданских жизни, блять, поучить.


Мне было смешно, когда наши белорусские оппята, отслужившие кое-как срочку, начинали писать планы реформы в армии. А тут еще гражданский в дела армии лезет)))
Все твое человеческое достоинство засунешь себе ... (найдешь куда), когда в окопе в грязи лежать будешь или мордой в чужие кишки под обстрелом ткнешься. Надеешься, в штабе отсидишься? А если дадут взвод и пошлют в поля?


А видимо мужчина познается только на войне, да?

1. Я считаю терпилами по жизни таких как ты, которые небыли нигде и не знают что как и почему, но очень любят рассуждать о "неизведанном"(именно поэтому я задел службу в ВСРФ)
2. Мне попалось 100% долбоебов офицеров в 2ух частях, и мои сослуживцы в количестве 5 человек(которые служили так-же со мной во 2ух частях) думают так-же, ну и кто же долбоебом получается то? Непонятно, правда?
3. У меня нет ни времени ни желания ехать в Челябинск, это лишь альтернативный вариант, ты пообщаешься с человеком, со схожими со мной взглядами, и в лицо ему не получится сказать, что все солдафоны крысы и терпилы, ибо можно выхватить по ебалу, я понимаю, почему ты отказываешься.
4. Ну правда что, рабовладелец тоже управляющий по-твоему?
5. А хули ты тогда выебываешься про "солдатню"?
6. Я в бюрократию не играл и играть не собираюсь, принципы еще остались.
И, как правило, как раз таки "бумажки на 100 рапортов" сложнее написать, чем кучу макулатуры нахуярить(квартальные отчеты делаются в бухгалтерии, управленец хуев). Еще раз говорю, не знаешь - не лезь. Хватит хуйню нести уже, прекращай, иди дальше на родителей "работай".

А вообще узнай у своих друзей/коллег/начальства, служили ли они, и если да, то расскажи им охуенную историю, ту же, которую писал тут.
Удаляюсь спать, хватит с тебя, и так слишком много времени уделил толи калечу, то ли сынку обеспеченых родителей.

Это сообщение отредактировал Beltrop - 4.10.2013 - 01:09
 
[^]
lionheart51
4.10.2013 - 01:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Не знаю че автор ноет, судя по описанию было весело! Тем более это просто сборы)
 
[^]
Heliolater
4.10.2013 - 01:08
1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (lionheart51 @ 4.10.2013 - 01:00)
Не знаю че автор ноет, судя по описанию было весело! Тем более это просто сборы)

Ну хз. Безо всякого профита, не то что для родины, а для себя, провести месяц в палатке и хавать баланду?
Судя по всему там даже стрельб не было.
Ну и нахуя?
В таких сборах я смысла не вижу.

Одно дело бросить немножко растолстевших мужиков, хер знает куда, с определенной задачей, полевым бытом, стрельбами и т.д.

Другое дело этих же мужиков заставлять маяться хуйней.

Это сообщение отредактировал Heliolater - 4.10.2013 - 01:12
 
[^]
moroz169
4.10.2013 - 01:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 873
Напомнило 80-е 90-е hi.gif Сама палатка очень сильно продувалась. Ночью топить «буржуйку» должны солдаты срочной службы, специально привлеченные к этому приказом. На деле же этого не было – топили мы сами, распределяя время и подкидывая дрова в топку по ходу ночи. По приказу командира на любой проверке мы должны были говорить, что топят именно «срочники».

Ближе к началу учений наш лагерь преображался на глазах. Стали чаще приезжать разные проверки. После одной из таких на полигон завезли мусорные контейнеры.

А за пару дней до окончания сборов к палаткам принесли бачки для питьевой воды. Правда воду туда никто так и не налил. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СССР
rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал moroz169 - 4.10.2013 - 01:10
 
[^]
Д0кт0р
4.10.2013 - 01:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Какие лишения и тяготы? Блин, если нельзя найти питьевой воды, что бы флягу наполнить, а из питья есть только чай три раза в день, то я бы сказал, что это банальная неорганизованность и безответственность.

Я манал эти учения. Спасибо, наездился уже. Никто нихера не знает, перекладывают с больной головы на еще одну больную и показухой занимаются да высших чинов ублажают, катая на бобиках по тайге

Это сообщение отредактировал Д0кт0р - 4.10.2013 - 01:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106882
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх