Курить стремно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мяукот
20.05.2012 - 19:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 187
Знакомые американцы перешли на жевательный табак. Гадость редкостная. Зато без запрета.
 
[^]
ajaxru
20.05.2012 - 19:44
0
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата (МимоШол @ 20.05.2012 - 19:25)
с сайтов про обманы насчет курения:

как вы понимаете, эта тема показывающая курение в неприглядном свете на ЯПе не первая и не последняя. Из предыдущих тем вынес интересную фразу одного пользователя:"у курильщика, играющего в русскую рулетку, на один патрон больше". Конечно, курение не вредит ни коим образом здоровью, хотя может все-так вредит? Кто знает?
Понимаю, есть азартные естествоиспытатели готовые рискнуть, воля ваша, мне никогда не везло в лотереях pray.gif

Скрытый текст
мог бы промолчать, блеать, не промолчал. Не сочтите за назидание, а примите как забавную мысль smile.gif
 
[^]
Ma3kS
20.05.2012 - 20:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 3107
... rolleyes.gif
после 20-ти лет курения

Это сообщение отредактировал Ma3kS - 20.05.2012 - 20:04

Курить стремно!
 
[^]
Ramork
20.05.2012 - 20:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 349
Сам курил 10 лет бросил за один день 4 года назад не тянет.
Проблема в том что когда на работе бывает перекур и 15 человек из 20 закурят некурящему тяжело переносить выдыхаемый дым который не усваивается полностью лёгкими курильщика , а выйти иногда не возможно (респиратор в помощь).
Да бывает один курит розы ,а другой забил портянки в самокрутку ,продукт разный и реакция окружающих на него разная.
Курение действительно влияет на окружающих особенно на детей ,они помимо курения сигарет перенимают у взрослых весь культ курения и всё негативное что его сопровождает.
А ещё РАК и не только лёгких это ужасная болезнь и люди часто умираю быстро и в мучениях , не дай бог никому.
Думаю споры что губительнее воздействует на окружающих курение или пиво , воздух , стрессы, совсем некорректны , ведь в давние времена думали что мышьяк и ртуть в малых дозах помогают выздоровлению больного.
 
[^]
Scodero
20.05.2012 - 20:33
1
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10962
Цитата (buduma @ 18.05.2012 - 19:59)
Цитата
это болезнь, кто-то с ней справляется, кто-то нет, с раком тоже не все выходят победителями, мож их тоже в аквариум? или пусть выебываются?


а больные раком так же воняют вокруг себя?

Ну давайте больных простудой в аквариум - пусть все видят... Почему из крайности в крайность?!


Я курю! Это мой выбор. Это было не запрещено 15 лет назад. Почему ВДРУГ решили, что я неполноценный!? Почему я должен в аквариум?! Обьясните - если это продается свободно ПОЧЕМУ мои права как курильщика никто не защищает?!


Я не иговорю что надо курить на детских др, но и до маразма доходить не надо... А то нас пугают курильщики, а вечером мы колу с виски хуярим... - здоровый образ жизни, хуле блять
 
[^]
Alex02
20.05.2012 - 20:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 330
мне честно курильщиков жалко.вот жалко и все. расскажу вам честно-курил почти 35 лет..Вообщем карил просто как идиот, и ночью, вставал -курил, да еще и курил че только возможно...


Кашель был у меня такой что жена думала-скоро кончусь. Бронхитом болел по три месяца...Покупал табак в банках тот что по крепче, забивал в гильзы и курил...

Короче бросили вот пять лет как не курю.. скажу вам честно , ребята-бросайте пока не поздно. Чем дальше тем сложнее бросить. Я когда бросил-меня две недели колотило как отмороженного...руки постоянно искали сигареты в карманах.. о ужас и постоянно снилось чтоя курю,, просыпался в ужасе !!!

Сейчас почувствововал настоящий запах чистого и свежего воздуха. Я им наслаждаюсь !!! Нюх стал как у собаки.. появились запахи лесных цветов,,и так кайфово стало..

Уверен-бросить может каждый. Просто хочу сказать вам все кто курит. наезжать на вас будут с каждым годом все сильнее и сильнее. Это понятно. Сигареты будут дорожать и дорожать.. дешеветь не будут это уже точно !!


Тут кто то сказал что они мол курят натуральный табак . Я долго смеялся.. Вы кстати знаете сколько стоит настоящая кубинская сигара ??? Посмотрите в магазине сигар. Это настоящий табак, а сигареты это --


 
[^]
fade
20.05.2012 - 20:59
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.06
Сообщений: 351
У меня саркоидоз, и если бы у меня было достаточно сил и полномочий, бил бы в морду без разбора на пол и возраст долбоебов курящих в тамбурах, выпускающих дым в тамбур при входе в электричку/маршрутку, курящих в подземных переходах и тех кто прикуривает при выходе на платформу, как будто за ним ни кого нет. А лучше сразу бы приклеивал скотчем к выхлопной трубе если так дыма не хватает. На ебланов с вырезным легким в торакальной хирургии я насмотрелся.
Туда надо экскурсии водить, чтобы эти люди о жизни свой поведали и о том как родные за них с ума сходили дежуря у реанимации после операции.

PS А минусы кто ставит, когда судьба вас познакомит с отечественными онкологическими центрами, очередями в них, их количеством и распределением на страну, думаю в своем мнении переменятся, когда поймут что тут вам не "там".

Это сообщение отредактировал fade - 20.05.2012 - 21:19
 
[^]
cyraxxx
20.05.2012 - 21:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 172
Эх, граждане, все 22 страницы не осилил, но курильщиков пообнимал маленько, ибо сам курю.

Итак. Добавлю из историй про рак. Дед моей жены всю жизнь провёл "правильно" - курорты, дыхание по методу Бутейко и т.д. Кароче, собрался быть Дунканом Маклаудом, наверное. Конечно, в молодости сигареткой баловался, но не часто. И вот в прошлом году - рак лёгкого, два месяца в больнице, вырезано одно лёгкое, переломаны рёбра с одной стороны, потеря голоса ну и всякое сопутствующее. Держался молодцом (75 лет), но обидно ему было до слёз.

Я к чему всё это. ДА. Повидал в онкологии пациентов. Много тех, кто в жизни вообще в рот не брал (т.е. не курил). Возмущаются в воздух - как так?

А если совсем по теме - будут кабинки, буду в них курить. А так никому стараюсь не мешать и не дымить при некурящих.

Добавлено в 21:11
Цитата (fade @ 20.05.2012 - 19:59)
На ебланов с вырезным легким в торакальной хирургии я насмотрелся.

При чём тут, блеать, торакальная хирургия??
 
[^]
FlexBoo
20.05.2012 - 21:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 555
запостил не в ту тему, поэтому скопирую свой же текст
Цитата
народ, никто не заметил, что 3-4 года назад что-то с нами с многими произошло? Именно в этот период бросило курить ну просто охрененно много народу! У меня знакомых только десяток точно, причем заядлых. И я, кстати, тоже. Не буду тут выделываться, мнить себя там кем-то там, но знаю точно - я курил 15 лет, бросал раз 7 наверное, все было бестолку. А потом по вечерам от каждой выкуренной сигареты начало понемногу тошнить. Потом по-утрам тоже тошнило. И я дома стал избегать курить. Днем нормально было, курил как обычно. Ну как обычно - вышел на улицу - закурил, сел в машину - тоже и т.п. и однажды я проснулся утром и забыл как курить. До сих пор не знаю, как это объяснить, будто с бодуна чтоли... это, когда закуриваешь - и в глазах темнеет, а ноги слабые становятся, поэтому не куришь... и с тех пор (это был июнь-июль 2009 г) не вспомнил, как курить ежедневно. Хотя, в компании тоже иногда пару-тройку сигарет под рюмку могу выкурить. Но на следующий день курить не тянет. Что это было - хз. Может, как выше тут говорили, созрел, может у земли магнитные поля там поменялись - не знаю, но факт остается фактом - я забыл о курении.
 
[^]
fade
20.05.2012 - 21:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.06
Сообщений: 351
Цитата (cyraxxx @ 20.05.2012 - 21:09)
Добавлено в 21:11
Цитата (fade @ 20.05.2012 - 19:59)
На ебланов с вырезным легким в торакальной хирургии я насмотрелся.

При чём тут, блеать, торакальная хирургия??

Торакальная хирургия (от др.-греч. θώραξ — грудь) — это хирургия органов грудной клетки.
Одноименное название в нормальных больницах носят отделения, занимающиеся целиком этаж или крыло, где специалисты занимаются исключительно хирургией органов грудной клетки для диагностики или лечения в случае радикальных мер.
Это обычное место встречи заядлых курильщиков и людей оказавшихся там волею случаю или из-за условий жизни/труда, которые стоят с ним в очереди на обследование/операцию.

Это сообщение отредактировал fade - 20.05.2012 - 21:37
 
[^]
cyraxxx
20.05.2012 - 21:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 172
На обследование - согласен, операции по раку - в онкологии.

Со мной в областной больнице в одной палате (тор.отд.) - 5 человек. Я с кровью в лёгком (удар стальным карандашом пятидесяткой), мужик, который ел раков и клешню вдохнул, остальных не помню. Только ОДИН с подозрением на рак, и тот не подтвердился. Как правило привозили тело, 20 мин операция (щипок от лёгкого на анализ), 2 дня на койке. Рак - в онкологию, нет - лечим что есть (как правило) или на выписку и приезжаешь периодически на перевязку и потом швы снять.

Это сообщение отредактировал cyraxxx - 20.05.2012 - 21:45
 
[^]
fade
20.05.2012 - 21:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.06
Сообщений: 351
Если это отделение в МОНИКах, то там и диагностируют, и удаляют, со мной в палате были такие. Я успел ощутить чудо очереди в МОНИКах и в Балашихе, а еще вас могут запустить по кругу, но люди всегда думают, что омс это как "мультипаспорт" от всех бед и направление не нужно, лечение конечно бесплатное, но старт "бесплатного лечения" начинается с такой бесплатной вещи, как компьютерная томография (КТ).

Это сообщение отредактировал fade - 20.05.2012 - 21:55
 
[^]
gashik
20.05.2012 - 21:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 16
Цитата (Portmone @ 20.05.2012 - 20:33)
Юноша, предлагаю набраться культуры и для начала не тыкать.
Те , кто закурил по различным причинам , а потом избавился от этой привычки, имеют право поделиться своим опытом без твоих вливаний.
Сначала поживи в условиях изоляции от цивилизации ( армия, какая-нибудь вахта на севере или на юге ) . Потом сравни процент курящих там и людей , живущих в обычных условиях. Среди армейцев процент курящих ближе к ста процентам. Это один из способов заполнить свой досуг .
Тебе, юноше неоперившемуся , не судить этих людей за их привычки. Более того, когда они от них успешно избавились.
Мотай на ус.

Знаешь, тут как раз речь не о таких людях, и поверь многие из них даже за уралом не были, не говоря уже о том, что начали курить они до 20 лет а некоторые и до 10(судя по коментам, но ты похоже их не читал)!! Тут дело уже не в нехватке развлечений(а придумать чем занять себя можно всегда), так что тут хвастаться нечем...ведь никто во все горло не орет, что был алкоголиком, наркоманом и т.п., а то что курить бросил так пожалуйста, нате завидуйте, а то что он гробил здоровье свое и окружающих годами никого уже не волнует, он же бросил...

P.S. Говорите о приличии и упоминаете разницу в возрасте? что-то тут не так...
 
[^]
зудука
20.05.2012 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12167
Цитата (FlexBoo @ 20.05.2012 - 22:15)
запостил не в ту тему, поэтому скопирую свой же текст
Цитата
народ, никто не заметил, что 3-4 года назад что-то с нами с многими произошло? Именно в этот период бросило курить ну просто охрененно много народу! У меня знакомых только десяток точно, причем заядлых. И я, кстати, тоже. Не буду тут выделываться, мнить себя там кем-то там, но знаю точно - я курил 15 лет, бросал раз 7 наверное, все было бестолку. А потом по вечерам от каждой выкуренной сигареты начало понемногу тошнить. Потом по-утрам тоже тошнило. И я дома стал избегать курить. Днем нормально было, курил как обычно. Ну как обычно - вышел на улицу - закурил, сел в машину - тоже и т.п. и однажды я проснулся утром и забыл как курить. До сих пор не знаю, как это объяснить, будто с бодуна чтоли... это, когда закуриваешь - и в глазах темнеет, а ноги слабые становятся, поэтому не куришь... и с тех пор (это был июнь-июль 2009 г) не вспомнил, как курить ежедневно. Хотя, в компании тоже иногда пару-тройку сигарет под рюмку могу выкурить. Но на следующий день курить не тянет. Что это было - хз. Может, как выше тут говорили, созрел, может у земли магнитные поля там поменялись - не знаю, но факт остается фактом - я забыл о курении.

А с качеством сигарет не вяжется?
 
[^]
ant32rus
21.05.2012 - 00:25
0
Статус: Offline


Маленький трудяга

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 0
Цитата (ИванДулин @ 20.05.2012 - 19:46)
Курильщики, ну почему вы считаете право курить своей привелегие и НЕкурящие должны к вам подстраиваться? Ну ведь не считается нормой пердеть в общественных местах, не считается нормальным срать и ссать на улице, в грязной обежде вам могут запретить зайти в ресторан и кино! Считаете что это тоже ущемление прав грязных засранцев? А давайте для копрофилов сделаем рестораны? И даже фастфуд! Готов отложить бесплатно порцию... Пусть жрут гавно на виду у всех, как гамбургеры, в бумажку завернутое.

Хотите курить - курите! Но только так чтоб другие не замечали ваш священный процесс фильтрования дыма через легкие...
Да хрена тут обсуждать... Я никогда не курил и не курю, и непью.
Мне реально похеру сколько будуть стоит сигареты. Меня радует что курильщиков постепенно приравнивают к неполноценным людям ибо нехуй! Если вокруг никто не будет курить, то и дети мои, и внуки и правнуки и т.д. никогда не закурят т.к. просто не будут знать этого процесса.

PS: Кстати насчет вони пота и т.п. - вы бы хоть раз понюхали как ваще дыхание смердит!!!!! Особенно у тех кто со стажем лет 20-30. Тухлая кислятина из рта благоухает! Никакой, даже самый дешевый парфюм, с этим не сравниваться. И ведь хер отвернешься при разговоре. Лично я просто дыхание задерживаю (и это чистая правда)! А пот человеческий, дык вы им и сами воняете точно так же как и НЕкурящие. Это хоть естественный запах и достаточно помыться и нет его. А вот ваша вонь останеться с вами навсегда!!!!!

Ты я погляжу охуенно правильный и уступаешь взрослым место и беременных пропускаешь вперед себя... а по твоему бомж это отброс общества, он не может есть в общепите ? только потому что от него воняет, ну так ты дай ему квартиру если ты такой правильный, на час ему хватит помыться и простираться ... он человек который потерял свое жилье, а ты теперь его тыкаешь в это носом ? не стыдно ? я конечно могу понять если человек спился , но если у него сгорела квартира по вине др. человека ???? тупой у тебя пример .... я курю потому что курю, и хуй я ложил на твое мнение так же как и ты на мое, мне это самому не особо нравится, но могу тебе сказать так, что пердят даже порядочные люди и даже бывает очень громко... Эти привычки порицает общество которое не знает что это такое.... Вот для примера купи пачку сигарет и лупу, распотроши ее и раздели ее на табак, бумагу и еще на какуе-то не понятную хуету, а потом сделай вывод (если хватит мозгов) что это наркота причем вполне легальная, на которой зарабатывает правительство (штрафы,акцизы), медики (лечение онкологических больных), магазины и ларьки на продаже .... так что товарищ если ты не куришь то можешь гордиться про себя и без тебя знаю что меня имеет пол страны, а твои сопли мне похую, я человек и имею свои права, ты своими соплями их ущемляешь .... так что лучше попукивай про себя.... Никто тут не говорит что курение охуенная тема... просто мы попали а ты нет или уже выбрался, каждому свое ...
 
[^]
Asya13
21.05.2012 - 00:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 36
Ненавижу курильщиков!Мне хватает пройти мимо курящего человека чтобы мои волосы и одежда приобрели запах табака!Почему я должна нормально ко всему этому относится?!Хотите курить?КУрите так, чтобы не мешать остальным!Бесит еще то, что большая часть курящих знакомых постоянно ноет что не может бросить курить!Не надо было начинать.Везде постоянно говорится о вреде курения,но почему то это никого не останавливает.Получается что своими действиями курильщики вредят моему здоровью,портят мои вещи(были случаи когда прожигали одежду),в помещениях с плохой вентиляцией вообще не возможно находится,и поэтому из-за табачного дыма приходится покидать заведение.Не является ли это ущемлением МОИХ прав?!Просто не понятно почему,но нормой стало то что можно курить везде.Норма это чистый воздух,одежда не пахнущая табаком и отсутствие слёз и насморка, из-за эгоизма курильщика!!!!
 
[^]
ant32rus
21.05.2012 - 00:30
0
Статус: Offline


Маленький трудяга

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 0
Цитата (зудука @ 20.05.2012 - 23:34)
[QUOTE=FlexBoo,20.05.2012 - 22:15] запостил не в ту тему, поэтому скопирую свой же текст [QUOTE]народ, никто не заметил, что 3-4 года назад что-то с нами с многими произошло? Именно в этот период бросило курить ну просто охрененно много народу! У меня знакомых только десяток точно, причем заядлых. И я, кстати, тоже. Не буду тут выделываться, мнить себя там кем-то там, но знаю точно - я курил 15 лет, бросал раз 7 наверное, все было бестолку. А потом по вечерам от каждой выкуренной сигареты начало понемногу тошнить. Потом по-утрам тоже тошнило. И я дома стал избегать курить. Днем нормально было, курил как обычно. Ну как обычно - вышел на улицу - закурил, сел в машину - тоже и т.п. и однажды я проснулся утром и забыл как курить. До сих пор не знаю, как это объяснить, будто с бодуна чтоли... это, когда закуриваешь - и в глазах темнеет, а ноги слабые становятся, поэтому не куришь... и с тех пор (это был июнь-июль 2009 г) не вспомнил, как курить ежедневно. Хотя, в компании тоже иногда пару-тройку сигарет под рюмку могу выкурить. Но на следующий день курить не тянет. Что это было - хз. Может, как выше тут говорили, созрел, может у земли магнитные поля там поменялись - не знаю, но факт остается фактом - я забыл о курении.[/QUOTE]

Ну прям пиздец, можешь как Аллен Карр книги теперь писать, заебали вы уже с тем кто как легко бросил, все это пиздеЖЖЖЖ, потому что бросают все с муками, просто по прошествии времени наш мозг настроен на то, что забывает все что вызывало у нас боль, если не веришь мне почитай букварь, мне на ноги в свое время падали ворота футбольные,мне повезло и ноги я не сломал, но в свои джинсы я не помещался из-за опухоли, но как сказать тебе , я не помню той боли и того что меня от шока тошнило сильно, потому что мозг это удалил, так что пиздеть нам тут не стоит , я знаю что и как и какой ценой дается....я вполне успешный, но эта привычка имеет меня ....
 
[^]
ant32rus
21.05.2012 - 00:35
1
Статус: Offline


Маленький трудяга

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Asya13 @ 21.05.2012 - 01:28)
Ненавижу курильщиков!Мне хватает пройти мимо курящего человека чтобы мои волосы и одежда приобрели запах табака!Почему я должна нормально ко всему этому относится?!Хотите курить?КУрите так, чтобы не мешать остальным!Бесит еще то, что большая часть курящих знакомых постоянно ноет что не может бросить курить!Не надо было начинать.Везде постоянно говорится о вреде курения,но почему то это никого не останавливает.Получается что своими действиями курильщики вредят моему здоровью,портят мои вещи(были случаи когда прожигали одежду),в помещениях с плохой вентиляцией вообще не возможно находится,и поэтому из-за табачного дыма приходится покидать заведение.Не является ли это ущемлением МОИХ прав?!Просто не понятно почему,но нормой стало то что можно курить везде.Норма это чистый воздух,одежда не пахнущая табаком и отсутствие слёз и насморка, из-за эгоизма курильщика!!!!

Я тебя не знаю, но могу сказать тебе что ты тоже не ангел и не всем нравишься, не нравится тебе что мы курим, скажи это в лицо курящему, и будешь послана на ХУЙ, потому что он знает а ты нет, что это такое .... купи себе противогаз, он поможет тебе дышать чистым воздухом, а лучше не выходи из дома, там чистый воздух, бкз плесени,табака и картерных газов.... У нас общество дибилов, что по телеку идиотам показали , в то и верят .... раньше все курили и никто не ныл, а тут, запах,рак, и т.д. и т.п. .... мы сами виноваты, только привыкли обвинять всех подряд, девочка мы жертвы рекламы, а ты так кто не попался на нее, так вместо того что бы тут выебываться, тихо радуйся что ты не в наших кругах ...
 
[^]
ant32rus
21.05.2012 - 00:36
1
Статус: Offline


Маленький трудяга

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Alex02 @ 20.05.2012 - 21:46)
мне честно курильщиков жалко.вот жалко и все. расскажу вам честно-курил почти 35 лет..Вообщем карил просто как идиот, и ночью, вставал -курил, да еще и курил че только возможно...


Кашель был у меня такой что жена думала-скоро кончусь. Бронхитом болел по три месяца...Покупал табак в банках тот что по крепче, забивал в гильзы и курил...

Короче бросили вот пять лет как не курю.. скажу вам честно , ребята-бросайте пока не поздно. Чем дальше тем сложнее бросить. Я когда бросил-меня две недели колотило как отмороженного...руки постоянно искали сигареты в карманах.. о ужас и постоянно снилось чтоя курю,, просыпался в ужасе !!!

Сейчас почувствововал настоящий запах чистого и свежего воздуха. Я им наслаждаюсь !!! Нюх стал как у собаки.. появились запахи лесных цветов,,и так кайфово стало..

Уверен-бросить может каждый. Просто хочу сказать вам все кто курит. наезжать на вас будут с каждым годом все сильнее и сильнее. Это понятно. Сигареты будут дорожать и дорожать.. дешеветь не будут это уже точно !!


Тут кто то сказал что они мол курят натуральный табак . Я долго смеялся.. Вы кстати знаете сколько стоит настоящая кубинская сигара ??? Посмотрите в магазине сигар. Это настоящий табак, а сигареты это --



Уважаю !!!! Сам в шоке был !
 
[^]
Googgi11
21.05.2012 - 00:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Scodero @ 20.05.2012 - 20:33)
"E=buduma,18.05.2012 - 19:59] [QUOTE]это болезнь, кто-то с ней справляется, кто-то нет, с раком тоже не все выходят победителями, мож их тоже в аквариум? или пусть выебываются?[/QUOTE]

а больные раком так же воняют вокруг себя? [/QUOTE]
Ну давайте больных простудой в аквариум - пусть все видят... Почему из крайности в крайность?!


Я курю! Это мой выбор. Это было не запрещено 15 лет назад. Почему ВДРУГ решили, что я неполноценный!? Почему я должен в аквариум?! Обьясните - если это продается свободно ПОЧЕМУ мои права как курильщика никто не защищает?!


Я не иговорю что надо курить на детских др, но и до маразма доходить не надо... А то нас пугают курильщики, а вечером мы колу с виски хуярим... - здоровый образ жизни, хуле блять"

Мои права как морфиниста то же попирают! Я же никому не мешаю!!!



Вы больны. И своей болезнью вы наносите вред и дискомфорт обществу. Поэтому общество имеет полное право вас изолировать. Дабы уменьшить вред.

Никто вам не запрещает курить в своей квартире, в лесу в глуши и т.д. Т.е. либо на территории своей собственности либо там где вокруг нет других людей. А раз хотите покурить на вокзале. То извольте спец место. А то, что спец место маленькая кабинка... А вы что? Хотели хол с бассейном?
 
[^]
Asya13
21.05.2012 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 36
Немного к теме)))

Курить стремно!
 
[^]
ant32rus
21.05.2012 - 00:43
1
Статус: Offline


Маленький трудяга

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 0
Цитата
Мои права как морфиниста то же попирают! Я же никому не мешаю!!!



Вы больны. И своей болезнью вы наносите вред и дискомфорт обществу. Поэтому общество имеет полное право вас изолировать. Дабы уменьшить вред.

Никто вам не запрещает курить в своей квартире, в лесу в глуши и т.д. Т.е. либо на территории своей собственности либо там где вокруг нет других людей. А раз хотите покурить на вокзале. То извольте спец место. А то, что спец место маленькая кабинка... А вы что? Хотели хол с бассейном?



Ты ездишь на машине ? Ты меня отравляешь, так вот згони свою машину себе в гараж, заведи ее и подыши тем что она выпускает .... что бы пиздеть поменьше , я думаю тебе часа хватит .... А так почитай посты мои выше что бы не пиздеть разную нелепую хуету .... мне насрать на ваши минусы, я живу в стране где я говорю свое мнение, и поступаю та, как я хочу если закон это не запрещает, так вот пока я курю , я кладу на тебя ХУЙ, единственное что меня заботит, не курить вблизи детей.... ВСЕ ЯСНО ?

Добавлено в 00:52
Вы не курящие люди такие охуенные куда блять деваться, меня вообще ваша беспечность убивает, у меня мой друг раньше тоже много выебывался мол я курю сигареты и т.д. ... а теперь он сам курит кальян, а в чем разница, он на обед стал ездить домой что бы покурить кальян, но курящим себя он не считает ... друзья мы ебем мозги сейчас просто так, вам не нравится ???? выходите на улицы, устраивайте пикеты , я с вами приду, может брошу если запретят, а так не жуйте сопли это все напрасно....

Это сообщение отредактировал ant32rus - 21.05.2012 - 00:49
 
[^]
Googgi11
21.05.2012 - 01:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (ant32rus @ 21.05.2012 - 00:43)
Цитата
Мои права как морфиниста то же попирают! Я же никому не мешаю!!!



Вы больны. И своей болезнью вы наносите вред и дискомфорт обществу. Поэтому общество имеет полное право вас изолировать. Дабы уменьшить вред.

Никто вам не запрещает курить в своей квартире, в лесу в глуши и т.д. Т.е. либо на территории своей собственности либо там где вокруг нет других людей. А раз хотите покурить на вокзале. То извольте спец место. А то, что спец место маленькая кабинка... А вы что? Хотели хол с бассейном?



Ты ездишь на машине ? Ты меня отравляешь, так вот згони свою машину себе в гараж, заведи ее и подыши тем что она выпускает .... что бы пиздеть поменьше , я думаю тебе часа хватит .... А так почитай посты мои выше что бы не пиздеть разную нелепую хуету .... мне насрать на ваши минусы, я живу в стране где я говорю свое мнение, и поступаю та, как я хочу если закон это не запрещает, так вот пока я курю , я кладу на тебя ХУЙ, единственное что меня заботит, не курить вблизи детей.... ВСЕ ЯСНО ?

Добавлено в 00:52
Вы не курящие люди такие охуенные куда блять деваться, меня вообще ваша беспечность убивает, у меня мой друг раньше тоже много выебывался мол я курю сигареты и т.д. ... а теперь он сам курит кальян, а в чем разница, он на обед стал ездить домой что бы покурить кальян, но курящим себя он не считает ... друзья мы ебем мозги сейчас просто так, вам не нравится ???? выходите на улицы, устраивайте пикеты , я с вами приду, может брошу если запретят, а так не жуйте сопли это все напрасно....

Машина жизненно необходима для современного общества. Как и любой другой транспорт. Мало того. За Экологичность машин так же борятся. И машины не воняют говном.

Есть надежда, что через десятилетия мы всё же забудем о Бензине.

А ваш Говнотабак необходим только для жизни табачных фабрик. И ничего в мире не произойдёт если он перестанет курить.

Кальян так же зло. Но он делает это дома.

Как я уже сказал, чем вам больному (а никотинозависимость это болезнь) это ваш выбор.

Характерный показатель. Из всей толпы курильщиков дома курят почему-то только единицы (и чаще всего в семьях где курят все). Видимо потому, как в отличии от безымянных людей на которых им насрать, от домашних они боятся таки получить люлей или жалеют их? Интересная такая двоякость.
 
[^]
Asya13
21.05.2012 - 01:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 36
Цитата
Я тебя не знаю, но могу сказать тебе что ты тоже не ангел и не всем нравишься, не нравится тебе что мы курим, скажи это в лицо курящему, и будешь послана на ХУЙ, потому что он знает а ты нет, что это такое .... купи себе противогаз, он поможет тебе дышать чистым воздухом, а лучше не выходи из дома, там чистый воздух, бкз плесени,табака и картерных газов.... У нас общество дибилов, что по телеку идиотам показали , в то и верят .... раньше все курили и никто не ныл, а тут, запах,рак, и т.д. и т.п. .... мы сами виноваты, только привыкли обвинять всех подряд, девочка мы жертвы рекламы, а ты так кто не попался на нее, так вместо того что бы тут выебываться, тихо радуйся что ты не в наших кругах ...




Чему я должна радоваться?Тому что у меня есть мозг,а у вас он отстутствует,потому что в свое время его как раз и не хватило на то чтобы не начать курить?а сейчас уже не хватает силы воли бросить?Я радуюсь этому!искренне!и я не выебываюсь.Это вы идёте на принципы-мы курим и нам все пох.Это чистой воды эгоизм и это неуважение к окружающим
 
[^]
ant32rus
21.05.2012 - 01:07
-2
Статус: Offline


Маленький трудяга

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 0
Закройте их нахуй всех, я брошу и скажу тебе спасибо, а пока они работают , сопи в свои две дырки и втягивай картерные газы, табачный дым и всякое гавно оторое ты ешь, аспартам с коллой и разную подобную хуету , борец за здоровье ....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55568
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх