На Урале памятник бросающим детей отцам уничтожили через сутки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Trollollo941
23.09.2017 - 02:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (ApueH @ 22.09.2017 - 18:31)
Цитата (Trollollo941 @ 19.09.2017 - 15:55)
Цитата (ApueH @ 19.09.2017 - 15:43)
Цитата (raven1976 @ 18.09.2017 - 20:32)
Ну, прежде, чем стыдить отцов, думаю сначала лучше вспомнить, что инициаторы более 80% разводов - женщины. Лучше сначала у них спросить - а где папа? А потом спросить у женщин судей, отклоняющих более 90% исков отцов оспаривающих право опеки у матери. Тогда, станет очевидно, что памятник "Папа, ты где?" должен изображать мать, а не отца.

Надо поставить памятник тем кто сломал этот памятник.

...Я сам, т.н., отец - одиночка...Воспитал сына сам. после того как развёлся и забрал его, увезя в другой город...И всегда сам уходил от своих женщин.....И я поставил вам шпалу...Такую. пестатую-пестатую!!!...Эта хуета с картинками, что вы постите - для молокососов - ебунков, что сами ещё дети, а не для взрослых, зрелых людей, которые повидали жизнь и знают. что такой памятник - по-делу!!! dont.gif ...И, да. есть случаи. когда женщины бросают семьи и их всё больше и больше...Да, есть суки, которые не дают общаться детям с родными отцами. но. это всё равно - исключения, а не правило...Страна полна безотцовщин...И ещё - НАДО ХОРОШО ДУМАТЬ (головой, а не головкой), КОГДА ВЫБИРАЕШЬ ЖЕНЩИНУ - МАТЬ, ТВОИХ ДЕТЕЙ!!!...А так. что выбрал - то и получи!...А получив, не то что ожидал - не ной и не жалуйся, если ты мужчина. блеать! moderator.gif

Млдц!
Сам чем думал, когда женщину выбирал?
Скажу, что вам оч повезло, что вам отдали ребенка.
Обычаи нашего матриархатного правосудия иные...

А памятник говно.

...Ёпто, а кто...???...Кто вам сказал. что в моём случае. я поступил правильно, был хорош, а моя бывшая женщина была плоха...Ммм?...ПЗДЦ!..Или у вас. мужчина априори прав?...Тогда у вас мозги набекрень, голубчик....Это чисто, школотанский подход тех. кто ничтожен, кто ничего ещё не создал, не сделал, но кто ходит и ноет. что всё хуёво. все кругом козлы, шлюхи и пендергасты!...И вообще. всем своим женщинам, которых любил, но с кем не сложилось, я благодарен, за те мгновения. минуты. часы, дни счастья. которые испытал вместе с ними...И у меня остались. только хорошие. светлые воспоминания...И весь этот срач, который разводится против разведёнок, да и вообще женщин, вся эта тема - ББПЕ, мне глубоко неприятна и я подозреваю. что она муссируется и вносится пидарасами!!!...Ну. посмотрите сами...От рождения православным - льют грязь на РПЦ, от рождения россиянам - льют грязь на государство Россия, прививают пренебрежительное отношение к своей стране, от рождения гетеросексуалам - прививают пренебрежительное. скотское отношение к женщине...И на это, клюют те. кто ещё ничего в своей жизни не сделал. не создал, не родил. не воспитал, не построил, не посадил, не вырастил и проч... dont.gif

Проспись сначала, потом пиши...
Клавиатура не самый сильный твой конёк сегодня...
 
[^]
Trollollo941
23.09.2017 - 02:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (Kаземир @ 22.09.2017 - 16:16)
Цитата (Булочка @ 21.09.2017 - 19:01)
Цитата (Kаземир @ 19.09.2017 - 19:47)
Цитата (amcst @ 19.09.2017 - 15:17)
Всем здрасть.
На 4-й странице думал страсти поутихли.  А тут вот оно че! Еще куча самок понабежало и желчь аж по экрану потекла. И что самое интересное, в основном все обиженки.


Ты чо.. Почитай внимательней! Они все замужем, любят, любимы, обеспечены и счастливы.
А говном исходят-от счастья!! shum_lol.gif

Говном исходят обиженные самцы. А женщины констатируют факты. Причём, факт счастливого замужества, наличия благополучной семьи и детей не отменяет того, что с отцом многим из нас капитально не повезло. Очевидно, потому, что не сами мы его себе выбирали.

Женщины пиздят через слово, лишь бы никто не подумал что у них всё хуёво.
Эту хуйню втирай пиздюкам 16 летним. Я достаточно пожил, и насквозь вас блядей вижу. Констатируют они.. lol.gif

Ай красиво, бро!
С языка снял! rulez.gif
P.S. Подправил чуть от подкаблучников и Pussy Riot местных)))

Это сообщение отредактировал Trollollo941 - 23.09.2017 - 02:55
 
[^]
Булочка
23.09.2017 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6987
Цитата (Trollollo941 @ 23.09.2017 - 02:53)
Ай красиво, бро!

Жаль, хуйню lol.gif Хотя, у каждого свой вкус - кому-то и хуйню с чужого языка снимать в кайф gigi.gif

Это сообщение отредактировал Булочка - 23.09.2017 - 10:54
 
[^]
Trollollo941
23.09.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (Булочка @ 23.09.2017 - 10:52)
Цитата (Trollollo941 @ 23.09.2017 - 02:53)
Ай красиво, бро!

Жаль, хуйню lol.gif Хотя, у каждого свой вкус - кому-то и хуйню с чужого языка снимать в кайф gigi.gif

Чего злая такая? Давно с языка хуйню не снимала? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64718
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх