Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе

Страницы: 1 ...  201 202 203  ... 209  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
педобелка 25 сен 2017 в 23:32
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
А ты молодая? Красивая? Не похожа на Губину Лободу в молодости?

ДураДурой похожа на бабу Эдриана Пола..
гуглите "девушка Эдриана Пола"
Ромуальд 25 сен 2017 в 23:33
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
0
педобелка
Цитата
и не запостил никто..
(если канеш Леприконыча не считать..но он не рабочий

А судьи кто?©
Ящерица
Цитата

Он Лободу пёр

Тьфу,дрянь силиконовая puke.gif
Отредактировал,для интеллектуалов sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Ромуальд - 25 сен 2017 в 23:42
педобелка 25 сен 2017 в 23:39
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
А судьи кто?©Ящерица

..за древностью лет к свободной жизни ихи вражда непримирима..
причем тут ящерица?

==========

кстати,Ромуальд..а ты рабочий?
popcorn.gif

Это сообщение отредактировал педобелка - 25 сен 2017 в 23:41
Ушедший 25 сен 2017 в 23:40
.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DuraDuroi @ 25.09.2017 - 23:29)

нет, я перевалившая за бальзаковский возраст с сохранившейся фигурой. Если с макияжем то красивая. lalala.gif
Ушедший, ты похож на Эдриана Пола? Покажись!

Я на дьякона похож, из какой-нить церквушки на периферии. Постить себя не буду, монахини скажут, что дьячок блудливый пёс. dont.gif

А Эдриан Пол нафталином воняет. В принципе, все енти актеришки из тех годов уже нафталиновые, да и фильмы говно. wub.gif
Аритэ 25 сен 2017 в 23:42
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DuraDuroi @ 25.09.2017 - 23:29)

нет, я перевалившая за бальзаковский возраст с сохранившейся фигурой. Если с макияжем то красивая. lalala.gif
Ушедший, ты похож на Эдриана Пола? Покажись!

а чегось годикоф себе скостила в профиле? rolleyes.gif
NellKa 25 сен 2017 в 23:43
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ушедший @ 25.09.2017 - 23:40)


А Эдриан Пол нафталином воняет. В принципе, все енти актеришки из тех годов уже нафталиновые, да и фильмы говно. wub.gif

Нискажи, в 14 лет - заебись смотрелось.
Как и все фильмы тех лет.
Сейчас бы Рэмбо или Терминатора тоже никто смотреть не стал, а тогда на них только что не молились.
Кася 25 сен 2017 в 23:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Владимир Яглыч
Партнеры по спектаклю «Салемские ведьмы» Настасья Самбурская и Владимир Яглыч не зря столько времени проводят в спортзале - актеры стали лицами новой рекламной кампании спортивного бренда Reebok и не постеснялись обнажиться перед камерой, продемонстрировав подтянутые тела

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе

Это сообщение отредактировал Кася - 25 сен 2017 в 23:52
Кася 25 сен 2017 в 23:44
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Владимир Яглыч

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе
DuraDuroi 25 сен 2017 в 23:44
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ушедший @ 25.09.2017 - 23:40)
[QUOTE=DuraDuroi,25.09.2017 - 23:29]
А Эдриан Пол нафталином воняет. В принципе, все енти актеришки из тех годов уже нафталиновые, да и фильмы говно. wub.gif

Пусть лучше нафталином чем гомовазином. disgust.gif
Ромуальд 25 сен 2017 в 23:45
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
кстати,Ромуальд..а ты рабочий?

Пролетарий,тащемто
педобелка 25 сен 2017 в 23:45
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Нискажи, в 14 лет - заебись смотрелось.
Как и все фильмы тех лет.

вы хоть примерно указывайте в каких годах вам было по 14 лет..
тут же не однокашники все..
vashper 25 сен 2017 в 23:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Аритэ @ 25.09.2017 - 23:42)
Цитата (DuraDuroi @ 25.09.2017 - 23:29)

нет, я перевалившая за бальзаковский возраст с сохранившейся фигурой. Если с макияжем то красивая.  lalala.gif
Ушедший, ты похож на Эдриана Пола? Покажись!

а чегось годикоф себе скостила в профиле? rolleyes.gif

Это макияж
DuraDuroi 25 сен 2017 в 23:46
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Аритэ @ 25.09.2017 - 23:42)
Цитата (DuraDuroi @ 25.09.2017 - 23:29)

нет, я перевалившая за бальзаковский возраст с сохранившейся фигурой. Если с макияжем то красивая.  lalala.gif
Ушедший, ты похож на Эдриана Пола? Покажись!

а чегось годикоф себе скостила в профиле? rolleyes.gif

с этим не заморачивалась, в первые понравившиеся цифирки ткнула hz.gif
Кася 25 сен 2017 в 23:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Для мальчиков- Настасья Самбурская

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе
педобелка 25 сен 2017 в 23:47
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Пролетарий,тащемто

ну и нормально же..
а обижашься,как интеллигент..
===
гением еще обозвал..
mike.gif
какой я тебе гений ?..
NellKa 25 сен 2017 в 23:48
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (педобелка @ 25.09.2017 - 23:45)
Цитата
Нискажи, в 14 лет - заебись смотрелось.
Как и все фильмы тех лет.

вы хоть примерно указывайте в каких годах вам было по 14 лет..
тут же не однокашники все..

В 1994.
Он где-то в то время шел по телеку.
Drauti 25 сен 2017 в 23:49
Блудливый Пёся.  •  На сайте 8 лет
1
O_o голые танцоры пошли.
А где тот крендель что вчера свою жопу фоткал?
Где эта "изюминка"?

Это сообщение отредактировал Drauti - 25 сен 2017 в 23:50
tigroid 25 сен 2017 в 23:52
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (NellKa @ 25.09.2017 - 23:43)
Цитата (Ушедший @ 25.09.2017 - 23:40)


А Эдриан Пол нафталином воняет. В принципе, все енти актеришки из тех годов уже нафталиновые, да и фильмы говно. wub.gif

Нискажи, в 14 лет - заебись смотрелось.
Как и все фильмы тех лет.
Сейчас бы Рэмбо или Терминатора тоже никто смотреть не стал, а тогда на них только что не молились.

Я новые Черепашки ниндзя смотрела, забыв про остывший чай. Круче любого боевика. Саундтреки так вообще потом на телефон загрузила, занимаюсь спортом под них rulez.gif


Это сообщение отредактировал tigroid - 25 сен 2017 в 23:54
Аритэ 25 сен 2017 в 23:52
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (NellKa @ 25.09.2017 - 23:48)

В 1994.
Он где-то в то время шел по телеку.

мы чуток раньше по видаку gigi.gif толпой однокласнегов шараебились от дома к дому, у каго видик был и касеты появлялись gigi.gif
Ушедший 25 сен 2017 в 23:52
.  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Drauti @ 25.09.2017 - 23:49)
O_o голые танцоры пошли.
А где тот крендель что вчера свою жопу фоткал?
Где эта "изюминка"?

Влюбился в него, штоли? sm_biggrin.gif
Solace 25 сен 2017 в 23:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (педобелка @ 25.09.2017 - 23:15)
Цитата
Тогда надо так: почти Анджелина Джоли ищет своего почти Адриана Пола.

а что сразу Джоли то?
может быть там Ирина Муравьева?..м?

На месте Адриана Пола, я б скорее далась Муравьёвой, кстати. Хоть чё-то интересное.
Аритэ 25 сен 2017 в 23:54
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Drauti @ 25.09.2017 - 23:49)
O_o голые танцоры пошли.
А где тот крендель что вчера свою жопу фоткал?
Где эта "изюминка"?

чо дрочишь на него? gigi.gif
Drauti 25 сен 2017 в 23:59
Блудливый Пёся.  •  На сайте 8 лет
2
Ушедший
Цитата
Влюбился в него, штоли?

http://www.yaplakal.com/findpost/63708441/...pic1664510.html
Аритэ
Цитата
чо дрочишь на него?

На Феденьку,деревенского дурачка грешно.

Это сообщение отредактировал Drauti - 26 сен 2017 в 00:14
ЗСМ 26 сен 2017 в 04:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Сабачька, доброе утро
lupa.gif

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 26 сен 2017 в 05:03
Сабачька 26 сен 2017 в 05:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
rolleyes.gif а доброе) чего тебе не спится-то?

Это сообщение отредактировал Сабачька - 26 сен 2017 в 05:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120 387
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  201 202 203  ... 209  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх