Как стать самогонщиком в современной России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (201) « Первая ... 199 200 [201]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИЙОЖ
29.12.2017 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Седня ( спецом не "сегодня"), последняя пятница 1917 года))))) Чо,кто,где и что ????
Я чет решил кальвадосу испробывать... Пробую... ништяк так то)))) НГ скоро.... чет не мчится.... Покапельно наступает....
В подполе нашел пузыри с позапрошлого года ))))) Думаю,пущай стоит....
Или спробывать на понидельник???

Это сообщение отредактировал ИЙОЖ - 29.12.2017 - 19:42
 
[^]
NashMandat
29.12.2017 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 1063
Гоню с 1985-го года.Аппаратов было штук пять, от сваренного дядей Васей на заводе медоборудования в виде портфеля-дипломата , до якобы немецкого, современного, правда, купленного не в Дойчланде, а полученного через интернет. Скажу честно, разницы никакой. Причем раньше брагу ставили на всякой хуйне типа томатной пасты, потому что дрожжи в дефиците были, да и сахар заменяли порой карамельками-подушечками (у меня на базе подруга работала, там их, слипшихся в глыбу, просто списывали). Сейчас, конечно, другое дело, и дрожжи фирменные, и всякие прибамбасы, и сахара завались. Но самогон-он и в Африке самогон, и ни чем ты его не испортишь. А самый лучший я пивал у бабушки-хохлушки, когда еще Украйна советская была...А она ставила бражку из сахарной свеклы, никогда ничем не фильтровала, мутненький он был, но тот божественный вкус и запах помню до сих пор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 231584
0 Пользователей:
Страницы: (201) « Первая ... 199 200 [201]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы