Да это же просто... оскорбительно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ands6
26.12.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Цитата
почитал последние комментарии - все очень плохо. Я настоятельно рекомендую Вам срочно заняться собственным образованием. Самое пристальное внимание предлагаю уделить естественным наукам.


Все очень плохо? Аргументируйте а не советуйте. Если я вас раздражаю, значит либо просто не нравлюсь, либо просто мое мнение вам не нравиться, и что я должен как вы быть все одного мнения, ну уж не обессудьте. Вы мне рекомендуете, замечательно. Я вам ничего не рекомендую, потому что не лезу в вашу личную жизнь. Еще раз повторюсь это ваши предпочтения, которые именно вам по душе, и я не заставляю вас не верить в эволюцию, я предоставил альтернативу на 12 странице тому что было на картинке и все. А то как вы на это отреагировали, говорит только о том том что вас это разозлило, что собственно не далеко от истины)))

Если вы уж так впрягаетесь, могу вам сказать что Матфея 24:14 пророчество, полностью слово в слово в предложении, сейчас сбывается, если бы оно не сбывалось, то тогда можно было бы сказать что эта книга говорит не правду, но этот стих говорит о том что это существо есть.

Это сообщение отредактировал ands6 - 26.12.2014 - 16:00
 
[^]
apprico
26.12.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (ands6 @ 26.12.2014 - 15:10)
Я разве вам запрещаю верить в эволюцию?

Вы понятия "вера" и "эксперементально проверенный факт" путаете. Собственно на том что в вашем мозгу между этими понятиями ставится знак тождественного равенства - вы и строите свои "доводы". Ваша проблема в том, что для меня, как для человека, понимающего что эти понятия - разные, ваши "доводы" доводами - не являются.
 
[^]
ands6
26.12.2014 - 16:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Цитата
Вы понятия "вера" и "эксперементально проверенный факт" путаете. Собственно на том что в вашем мозгу между этими понятиями ставится знак тождественного равенства - вы и строите свои "доводы". Ваша проблема в том, что для меня, как для человека, понимающего что эти понятия - разные, ваши "доводы" доводами - не являются.


О тут уже понятия пошли, вот как сама Библия говорит что такое вера: «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное проявление существующего, хотя и невидимого» (Евреям 11:1) (Совр перевод).

Слово обоснованное о чем то говорит? И слово очевидное? Поэтому вам могу так же ответит ваши доводы, не доводы
 
[^]
apprico
26.12.2014 - 16:09
1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (ands6 @ 26.12.2014 - 16:04)
И слово очевидное?

Мой преподаватель по высшей математике ставил пару в тот момент, когда студент говорил :" очевидно... ". Для науки нет ничего "очевидного". И в этом наука - чертовски права. Вашим очам видна только десятитысечная процента спектра. Причем в весьма скудном динамическом диапазоне. И если астрофизик, вдруг сойдет с ума и скажет, очевидно что там где вы, почему - то располагаете квазар - ничего нет, потому что я никогда этого не видел в свой телескоп - то его лишат звания астрофизика. Квазары - не видны в доступном для человеческого тела спектре.

В этом и есть различие религии и науки. Вы хотите видеть - только очевидное. А наука хочет знать: как на самом деле.
Соответственно, я, как человек воспитанный в научном мировоззрении не воспринимаю ваше слово как обоснованное, до тех пор пока оно обосновывается "очевидностью". Хотите опровергнуть теорию эволюции - приведите мне научное исследование, в котором опровергается хотя бы один из постулатов теории.
На моей памяти таких "исследований" - было ажно три штуки, все - разгромлены в прах и перья, и за методику исследования, и за выдумывание "фактов"

Это сообщение отредактировал apprico - 26.12.2014 - 16:12
 
[^]
seiv137
26.12.2014 - 16:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 59
В связи с принятием законов "О защите чувств верующих" и "О запрете пропаганды гомосексуализма", атеистом быть теперь тяжело:
"Гражданин! Вы в Бога веруете?"
"Нет..."
"Пидора ответ! Виновен по двум статьям УК РФ! Забирайте его!"
 
[^]
cOnT3ST
26.12.2014 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата
Может и правильно, что отсидели... Может быть. И может быть правильно, что вы бы, лично, привлекли бы господ из музея. Но, по факту, за хулиганство в ларьке по продаже благодати (с точки зрения атеиста) - отсидели реальный срок, а за хулиганство в целом Храме Науки (с точки зрения атеиста) - чуть ли не в попку поцеловали. И ваше "я-бы привлек" тут же, на основании приведенного факта, относиться к классу высказываний "елси-бы у бабушки были бы другие первичные половые признаки... "

Верно
Цитата
Но вы, как специалист по опросам, обязаны знать что более 60% этих самых американских граждан - поддерживают однополые браки.

Я магистр
Это печально
Цитата
А политика со стремлением угодить мнению большинства граждан - никак не коррелирует ?

Было бы это так, мы бы с Вами замечательно жили. Политика преследует свои собственные цели.
Цитата
Господин Милонов, будучи депутатом зак. собрания ну прям ни разу на себя церковных облачений не примерял. Ватикан - абсолютно аполитичен, и РПЦ - ну совсем не проводит своей политики... да ?

У нас в думе сидят Кабаева, Валуев, Кобзон и актриса телеканала ТНТ.
Ватикан с утра имел теократию, а по поводу РПЦ - я уже говорил - не в курсе.
Пока из Ваших доводов я уяснил, что церковь в России грозит лишением гражданских свобод, а также уже залезла в карман налогоплательщика.
Цитата
А то что сделали со "старообрядцами" ?

Это проблему мы уже затрагивали по вопросу язычников.
Положительного ничего нет?
 
[^]
Merv
26.12.2014 - 16:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 47
Цитата (ands6 @ 26.12.2014 - 15:57)
Цитата
почитал последние комментарии - все очень плохо. Я настоятельно рекомендую Вам срочно заняться собственным образованием. Самое пристальное внимание предлагаю уделить естественным наукам.


Все очень плохо? Аргументируйте а не советуйте. Если я вас раздражаю, значит либо просто не нравлюсь, либо просто мое мнение вам не нравиться, и что я должен как вы быть все одного мнения, ну уж не обессудьте. Вы мне рекомендуете, замечательно. Я вам ничего не рекомендую, потому что не лезу в вашу личную жизнь. Еще раз повторюсь это ваши предпочтения, которые именно вам по душе, и я не заставляю вас не верить в эволюцию, я предоставил альтернативу на 12 странице тому что было на картинке и все. А то как вы на это отреагировали, говорит только о том том что вас это разозлило, что собственно не далеко от истины)))

Если вы уж так впрягаетесь, могу вам сказать что Матфея 24:14 пророчество, полностью слово в слово в предложении, сейчас сбывается, если бы оно не сбывалось, то тогда можно было бы сказать что эта книга говорит не правду, но этот стих говорит о том что это существо есть.

Вы ошибаетесь - меня ничто не разозлило и даже не раздражает. Я просто хочу напомнить, что высказывая свои взгляды на публичной площадке, Вы неизбежно создаете ситуацию, в которой Ваши взгляды могут быть оспорены, поставлены под сомнение, либо просто прокомментированы. Таким образом с Вашей стороны сейчас не очень-то умно обижаться и вопить о затронутой личной жизни, которая, по-сути мне совершенно не интересна.
Что же касается аргументации, то на мой взгляд, плодотворно и обоюдно интересно дискутировать можно лишь с разумным и здравомыслящим человеком. Я, к сожалению, в Вас такового не разглядел, хотя мне показалось, что задатки у Вас имеются.
 
[^]
ands6
26.12.2014 - 16:51
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Цитата
Мой преподаватель по высшей математике ставил пару в тот момент, когда студент говорил :" очевидно... ". Для науки нет ничего "очевидного". И в этом наука - чертовски права.


И тем не менее вы со сто процентной уверенностью говорите что эволюция факт)))) Оригинально вы сами же ответили на свой вопрос.))))

Цитата
Вы хотите видеть - только очевидное. А наука хочет знать: как на самом деле.
А вы нет?)))))))))) Ну рассмешил, а разве фото в начале поста для вас не ОЧЕВИДНО и других атеистов, раз вы так его заплюсовали и никто в нем не сомневается? Это уже тавтология

Цитата
Хотите опровергнуть теорию эволюции - приведите мне научное исследование, в котором опровергается хотя бы один из постулатов теории.
На моей памяти таких "исследований" - было ажно три штуки, все - разгромлены в прах и перья, и за методику исследования, и за выдумывание "фактов"


Не хочу. Зачем? Ну ко спуститесь до нас червяков какие три я не вкурсе?

Добавлено в 16:56
Цитата
Вы ошибаетесь - меня ничто не разозлило и даже не раздражает. Я просто хочу напомнить, что высказывая свои взгляды на публичной площадке, Вы неизбежно создаете ситуацию, в которой Ваши взгляды могут быть оспорены, поставлены под сомнение, либо просто прокомментированы.


Замечательно тогда. Оспаривайте, я что не оспорил то о чем идет речь в начале)))) И да вы говорите это как и все остальные ОДИНАКОВО, ничего оригинального. Уж прости.
 
[^]
apprico
26.12.2014 - 17:03
1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (ands6 @ 26.12.2014 - 16:51)
И тем не менее вы со сто процентной уверенностью говорите что эволюция факт))))


Более того. Этот факт _ДОКАЗАН_, в том числе и эксперементально.

Цитата
Цитата
Вы хотите видеть - только очевидное. А наука хочет знать: как на самом деле.
А вы нет?)))))))))) Ну рассмешил, а разве фото в начале поста для вас не ОЧЕВИДНО и других атеистов, раз вы так его заплюсовали и никто в нем не сомневается? Это уже тавтология


Нет не очевидно. Природа юмора строится на преувеличении. На некотором искажении реальности, на конфликте, на том что заставляет людей взглянуть на реальность под другим углом. Зазеленили картинку не из-за очевидности, а из- за тонкости юмора.

Цитата
Цитата
Хотите опровергнуть теорию эволюции - приведите мне научное исследование, в котором опровергается хотя бы один из постулатов теории.
На моей памяти таких "исследований" - было ажно три штуки, все - разгромлены в прах и перья, и за методику исследования, и за выдумывание "фактов"


Не хочу. Зачем? Ну ко спуститесь до нас червяков какие три я не вкурсе?


не хочу. зачем? червяки должны перерабатывать гумус, а не теории читать.
 
[^]
ands6
27.12.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Цитата
Более того. Этот факт _ДОКАЗАН_, в том числе и эксперементально.


Опа на я пропустил что ДНК смогли синтезировать? Пока ДНК не будет синтезирована ни о каком доказательстве эволюции идти речи не может)))) Уж прости.

Цитата
Нет не очевидно. Природа юмора строится на преувеличении. На некотором искажении реальности, на конфликте, на том что заставляет людей взглянуть на реальность под другим углом. Зазеленили картинку не из-за очевидности, а из- за тонкости юмора.


Ахах выкрутился чертяга, молодец стрелку перевел, как настоящий джентльмен. Так часто поступают, когда сказать нечего)))


Добавлено в 23:00
Цитата
не хочу. зачем? червяки должны перерабатывать гумус, а не теории читать.


Спасибо за оскорбление

Это сообщение отредактировал ands6 - 27.12.2014 - 23:01
 
[^]
Konstantin69
27.12.2014 - 23:21
-1
Статус: Offline


ХВВАУЛ

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1439
rulez.gif Бомжара бросился под колеса около Сергиево-Посадской лавры ( наверное за благославением торопился), машина набок, бомж жив а мне в качестве манны небесной в святом месте ремонт и моральное удовлетворение.
 
[^]
apprico
28.12.2014 - 11:34
-2
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (ands6 @ 27.12.2014 - 23:00)

Опа на я пропустил что ДНК смогли синтезировать? Пока ДНК не будет синтезирована ни о каком доказательстве эволюции идти речи не может)))) Уж прости.

На гугле забанили? бедняшко...


Цитата
Ахах выкрутился чертяга, молодец стрелку перевел, как настоящий джентльмен. Так часто поступают, когда сказать нечего)))


Товарищи, только что вы посмотрели пример демагогического приема "перевод стрелок на оппонента". Применяется демагогом когда у него нет контр-аргументов к аргументам

Цитата
Не хочу. Зачем? Ну ко спуститесь до нас червяков какие три я не вкурсе?

Цитата

Цитата
не хочу. зачем? червяки должны перерабатывать гумус, а не теории читать.


Спасибо за оскорбление


Товарищи, только что мы имели честь наблюдать классическую религиозную оскорбленность: назвать себя как нибудь оскорбительно, и не получив от оппонента утешений и самоистязаний - тутже смертельно оскорбиться.
 
[^]
ands6
29.12.2014 - 12:50 [ показать ]
-11
apprico
29.12.2014 - 12:58
-1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (ands6 @ 29.12.2014 - 12:50)
Да еще и туп, знаешь почему потому тебя минуснули, причем не я))))

Христианское смирение и всепрощение - во всей своей красе...
 
[^]
ands6
29.12.2014 - 13:06
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Цитата
Христианское смирение и всепрощение - во всей своей красе...


Не суди и не судим будешь, на себя посмотри
 
[^]
apprico
29.12.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (ands6 @ 29.12.2014 - 13:06)
Цитата
Христианское смирение и всепрощение - во всей своей красе...


Не суди и не судим будешь, на себя посмотри

Христианское смирение и всепрощение набирает обороты. Бревна в глазах - заколосились.
 
[^]
ands6
29.12.2014 - 15:33
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Цитата
Христианское смирение и всепрощение набирает обороты. Бревна в глазах - заколосились


Атеистическое смирение и всепрощение набирает обороты. Бревна в глазах - заколосились?

Я так и не дождусь ссылку на исследования что ДНК сама зародилась и доказательство этого?
 
[^]
apprico
29.12.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (ands6 @ 29.12.2014 - 15:33)
Цитата
Христианское смирение и всепрощение набирает обороты. Бревна в глазах - заколосились


Атеистическое смирение и всепрощение набирает обороты. Бревна в глазах - заколосились?

Я так и не дождусь ссылку на исследования что ДНК сама зародилась и доказательство этого?

Атеистическое смирение ? Атеистическое всепрощение? Простить вам костры инквизиции? Простить вам разгромленную анатомичку академика Сечинова? Простить вам выходку в музее Дарвина? Смириться с кафедрами теологии ?
А вы не мало просите?

Демагогу - ссылок не считаю нужным давать. Человек с мозгами найдет нужные ссылки на первой странице поисковой выдачи гугла.
 
[^]
ands6
29.12.2014 - 17:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Цитата
Атеистическое смирение ? Атеистическое всепрощение? Простить вам костры инквизиции? Простить вам разгромленную анатомичку академика Сечинова? Простить вам выходку в музее Дарвина? Смириться с кафедрами теологии ?
А вы не мало просите?

Демагогу - ссылок не считаю нужным давать. Человек с мозгами найдет нужные ссылки на первой странице поисковой выдачи гугла.


А вы не человек да, раз не хотите проявлять такие качества? Ну ладно раз уж ты такой злобный, извини.

Мне костры инквизиции? Я никого не жег. Да и настоящие (если вы понимаете это слово) христиане никого не должны жечь, потому что человеческая жизнь
самое ценное, вот самих христиан Римляне жгли. И осмелюсь спросить вас, где сказано в писании что нужно жечь тех кто не согласен с мнением писания или еще чего то там? Я вас уверяю этого нигде в писании нет. Можете проверить. Другое дело что люди которые были тогда у власти боялись что народ будет своевольничать, вот и делали все что сами захотели, но в писании этого нет вообще, просто прикрывались типа это ради веры, но на самом деле нет, я даже больше скажу, что эти люди которые это делали и не верующие на самом деле, они были обычными атеистами своего времени, потому что не верили в наказание за несправедливость которую они творили, но получившими власть над народом, поэтому хотели удержать власть любой ценой, путем убийства, а разве власти часто сейчас так не поступают, когда кто то высказывается против них вспомните ГУлаг. Или сажание в тюрьму или психушку за несогласие с официальной позицией государства. Не говоря уже о его секретах (Сноуден тот же). Так что это мимо. Да и не стоит забывать про радикальных фанатиков, которые не имеют ничего общего с настоящей верой, уж поверьте, они еще хуже психов в психушках, но это никак не верующие люди которые описаны апостолами. Так что ваши переживания не что иное как простое человеческое заблуждение.

Демагогу? Неужели так трудно поделиться? Я считаю что вы просто уходите от разговора, потому что нет этого. Все просто. И вы это прекрасно знаете.
 
[^]
apprico
29.12.2014 - 17:28
-1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
ands6
Какая чудная демагогия... Продолжайте. Мне это крайне не интересно.

Это сообщение отредактировал apprico - 29.12.2014 - 17:28
 
[^]
ands6
30.12.2014 - 11:49
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
А зло источаешь, и готов от злобы вскипеть?))) Ну тогда прощай, а то еще взорвешься.

Добавлено в 11:51
Цитата
Продолжайте. Мне это крайне не интересно.



А зачем тогда сюда заходишь? Чтобы нервишки потрепать? За сим откланиваюсь. Досвидания....
 
[^]
apprico
30.12.2014 - 12:47
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (ands6 @ 30.12.2014 - 11:49)
А зло источаешь, и готов от злобы вскипеть?))) Ну тогда прощай, а то еще взорвешься.

Самокритика и раздвоение личности в одном флякончике... хм.. какой интересный случай...


Цитата

Добавлено в 11:51
Цитата
Продолжайте. Мне это крайне не интересно.



А зачем тогда сюда заходишь? Чтобы нервишки потрепать? За сим откланиваюсь. Досвидания....

Вы, конечно, будете удивлены. Но мир состоит не только из последователей вашего верховного существа... Вот с теми у кого свои мозги есть - крайне интересно общаться.
 
[^]
ands6
14.01.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Цитата
... Вот с теми у кого свои мозги есть - крайне интересно общаться.


Ну это не про вас)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41287
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх