Херой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
siza
23.11.2014 - 23:23
-8
Статус: Offline


животное

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 103
Цитата (zoleg @ 23.11.2014 - 23:17)
Цитата (siza @ 23.11.2014 - 23:14)
Цитата (zoleg @ 23.11.2014 - 23:11)
Цитата (siza @ 23.11.2014 - 23:09)
"а теперь причем тут фашизм? Причем тут УПА и переодетые НКВД, о чем я спрашивал. А про Катынь дата вас не смущает?

Так с Катынью разобрались, в 40 годусвалить расстрелы на фашистов под Смоленском, как то не верится и никто не поверит.
Теперь мы ждем аналогичные пруфы которые говорят о том что НКВД переодевалось в УПА."
То есть в вики неправда? Ребяты, там же ссылки и на медведева и на госдуму, ну как так?

А что тебя смущает?
Про Катынь ты сам с вики инфу прислал, причем тут УПА и переодевания и фашизм?

ты можешь отделить вопрос от дополнительной инфы?

Для слабых разумом - вопрос:
где информация о том что НКВД переодевалось в форму УПА и творило зверства от имени УПА.

Блять, вы будете читать мои посты, или будете по 10 раз одни и теже вопросы задавать. Повторяю, ПОЧЕМУ фальсификация зверств фашистов, 20 000 расстрелянных людей могла быть, а дискредитация УПА в ввиде ряженых, нет?

потому что 20000 это еще не факт, но инфа есть, а вот
Цитата

а дискредитация УПА в ввиде ряженых, нет?

потому что на первое есть документы, а на второе н7ет, это всего лишь ваши предположения на тему "а что если". Улавливаете разницу или вам там все мозги отшибли на украине.

Пойми, я не буду себя утруждать поиском ссылок, мне это не нужно. Не веришь, дело твое. Откуда инфа? Да видел в инете, причем с интервью чела, который в этом участвовал. У них был карт-бланш, могли всяко поступать с мирными. Цель? Слишком их население местное поддерживало, подкармливали, инфу о передвижении советских отрядов сливали. Нужно было с этим бороться как то. Вот и пытались сформировать "правильное" мнение у народа об УПА.
Я так понял, много документов НКВД рассекретили. Там еще лет 10 разбираться будут

Это сообщение отредактировал siza - 23.11.2014 - 23:24
 
[^]
siza
23.11.2014 - 23:28
-5
Статус: Offline


животное

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 103
Цитата (zoleg @ 23.11.2014 - 23:09)
Цитата (siza @ 23.11.2014 - 23:05)
Цитата (askela @ 23.11.2014 - 23:02)
А здесь про Катынь совсем по другому написано. Кому верить? Наверно тому, во что верить хочется. http://www.hrono.ru/sobyt/1900sob/1941katyn.php

А это уже Президент ваш извинился перед поляками, так что в вики правда.

Добавлено в 23:05
Цитата (папаигоря @ 23.11.2014 - 22:59)
siza
Цитата
Получите и распишитесь.
слился
за пр иказ зассал?
и так на УПУ бочки накатил - мрази и пидорги


Добавлено в 23:00
Цитата
есть фота солдата УПА в киеве еще круче.

кисильовская прапаганда

В смысле за приказ зассал? вы его уже выложили?

да кстати, на счет президента извиняющегося перед поляками видосик бы и текст нам на обозрение.
в вашем контексте это выглядело так что он извинялся за то что мы типа выставили это как фашистские зверства. Мы ждем.

Так оно и было, нам рассказывали что это фашисты сделали, их же стреляли из немецкого оружия, что бы скрыть правду. Не вышло..Упс, не Вам отвечал..

Это сообщение отредактировал siza - 23.11.2014 - 23:29
 
[^]
zoleg
23.11.2014 - 23:42
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (siza @ 23.11.2014 - 23:23)
 
Пойми, я не буду себя утруждать поиском ссылок, мне это не нужно. Не веришь, дело твое. Откуда инфа? Да видел в инете, причем с интервью чела, который в этом участвовал. У них был карт-бланш, могли всяко поступать с мирными. Цель? Слишком их население местное поддерживало, подкармливали, инфу о передвижении советских отрядов сливали. Нужно было с этим бороться как то. Вот и пытались сформировать "правильное" мнение у народа об УПА.
Я так понял, много документов НКВД рассекретили. Там еще лет 10 разбираться будут

бу га га shum_lol.gif , свидомый сливается, теперь осталось узнать про нашу армию.

Это сообщение отредактировал zoleg - 23.11.2014 - 23:47
 
[^]
zoleg
23.11.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (siza @ 23.11.2014 - 23:28)

Так оно и было, нам рассказывали что это фашисты сделали, их же стреляли из немецкого оружия, что бы скрыть правду. Не вышло..Упс, не Вам отвечал..

да какая разница, в 40 году под Смоленском фашитсты gigi.gif
еще вы не ответили по поводу своего отношения к данной фотографии, мы ждем.

Это сообщение отредактировал zoleg - 23.11.2014 - 23:47
 
[^]
zoleg
23.11.2014 - 23:46
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (siza @ 23.11.2014 - 22:54)

Ну бронетанковые колонны есть, но всегда ж можно сказать что отжали у ВСУ))). А вот с самолетами да, на трусливых укров не сьедешь, мол бросили. Палево будет, потому и нет. Хотя разведку сто пудей осуществляют. А какие до-ва вас устроят? Видео танков с триколорами? Ну так в вашем генштабе не поцы сидят. Знаки различия на технике и на обмундировании уничтожены, границу переходят втихаря, по ночам. За сьемки в ДНР и в подвал загреметь можно.

мы не используем таки т-62, т-64
а там только такие есть, немного т-72 но это ваши всу-шные, так что вопрос остается, "где пруфы Билли"?
добавлю, когда ваша пресса говорила о "уничтоженных" колоннах, пруфы то должны быть, они же не прятались, так же как "уничтоженные" псковские десантники , то же никуда не убежали, где фото и видео. Как любая , даже мелочная перемога, так все в пруфах из аэропорта дык просто дохера про киборгов пидаргов программ. А вот великие перемоги над войсками РФ, как то стесняются что-ли показать, только сухой тескст без каких либо пруфов, ну хоть оду фоточку, что-бы мы устрашились "великой силы". покажи нам, свидомый, хоть одну, где колонна танков Т-90 "разбита" и где "убитые" десантники лежат.

Это сообщение отредактировал zoleg - 24.11.2014 - 00:01
 
[^]
папаигоря
24.11.2014 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
дел.
глюкнуло

Это сообщение отредактировал папаигоря - 24.11.2014 - 01:44
 
[^]
папаигоря
24.11.2014 - 01:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (siza @ 23.11.2014 - 23:14)

Блять, вы будете читать мои посты, или будете по 10 раз одни и теже вопросы задавать. Повторяю, ПОЧЕМУ фальсификация зверств фашистов, 20 000 расстрелянных людей могла быть, а дискредитация УПА в ввиде ряженых, нет?

сцуко, т.е ты воспринимаешь за свершившийся факт то, что могло бы быть? bravo.gif
блять таккого я даже от укра не ожидал.
от дикаря племени мумбо юмбо с натягом и можно, но от белого чела???!!!
хотя, учитывая вещества на вас испытываемые

но вернемся к нашимм баранам .
приказ только после того как ты определишьсвое отношении к командованию организации издавший указ " .........." призывающий убивать женщин детей стариков (всех) по национальному и рассовому признако, по политическим мотивам.
зассышь сказать.
даже вопрос не ставлю. утверждаю shum_lol.gif
Цитата
Пойми, я не буду себя утруждать поиском ссылок[u], мне это не нужно. Не веришь, дело твое. Откуда инфа? Да видел в инете, причем с интервью чела, который в этом участвовал. У них был карт-бланш, могли всяко поступать с мирными.
Цитата
[b]причем с интервью чела, который в этом участвовал. [/b
сколько лет было челу, участвующему в "этом"?
блять. напоминает как "мне бабушка пострадала во Львове от голодомора большевиков в 1932—1933 "
Цитата
мне мамина бабушка ( с Львов) розказывала как они кропиву ели , как красная тварь все забирала , для меня голодомор был вопросом решенным еще 25 лет назад . Пусть гебешные бандиты не каятся , это их проблемы с совестью как и с польскими офицерами , как и с собственным народом ,который уничтожили и продолжают это делать . Жаль что такую мразь принимают в Европе и слушают назидания как и чем им придется топить , они и сегодня ведут себя как бандиты .( мне бабушка, когда она еще была жива тоже рассказывала, как они лебеду ели, кашу из травы делали (((.
Никогда не забуду ее рассказов.


у тя никто из Львова во вроемя голодомора не пострадал в УССР:? wub.gif
 
[^]
lushchan71
24.11.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1448
Старая фашистская привычка фотографироваться на фоне жертв,украина ты больше всех пострадала в годы войны от фашистов и теперь галицкие уёбки страются.чтобы ты забыла своих героев Тимошенко,Малиновского,ты вспмнила уёбков Галицких Бандера,Шухевич! Ты ёбнулась украина,а значит должна умереть!
 
[^]
siza
24.11.2014 - 18:59
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 103
Цитата (папаигоря @ 24.11.2014 - 01:44)
Цитата (siza @ 23.11.2014 - 23:14)

Блять, вы будете читать мои посты, или будете по 10 раз одни и теже вопросы задавать. Повторяю, ПОЧЕМУ фальсификация зверств фашистов, 20 000 расстрелянных людей могла быть, а дискредитация УПА в ввиде ряженых, нет?

сцуко, т.е ты воспринимаешь за свершившийся факт то, что могло бы быть? bravo.gif
блять таккого я даже от укра не ожидал.
от дикаря племени мумбо юмбо с натягом и можно, но от белого чела???!!!
хотя, учитывая вещества на вас испытываемые

но вернемся к нашимм баранам .
приказ только после того как ты определишьсвое отношении к командованию организации издавший указ " .........." призывающий убивать женщин детей стариков (всех) по национальному и рассовому признако, по политическим мотивам.
зассышь сказать.
даже вопрос не ставлю. утверждаю shum_lol.gif
Цитата
Пойми, я не буду себя утруждать поиском ссылок[u], мне это не нужно. Не веришь, дело твое. Откуда инфа? Да видел в инете, причем с интервью чела, который в этом участвовал. У них был карт-бланш, могли всяко поступать с мирными.
Цитата
[b]причем с интервью чела, который в этом участвовал. [/b
сколько лет было челу, участвующему в "этом"?
блять. напоминает как "мне бабушка пострадала во Львове от голодомора большевиков в 1932—1933 "
Цитата
мне мамина бабушка ( с Львов) розказывала как они кропиву ели , как красная тварь все забирала , для меня голодомор был вопросом решенным еще 25 лет назад . Пусть гебешные бандиты не каятся , это их проблемы с совестью как и с польскими офицерами , как и с собственным народом ,который уничтожили и продолжают это делать . Жаль что такую мразь принимают в Европе и слушают назидания как и чем им придется топить , они и сегодня ведут себя как бандиты .( мне бабушка, когда она еще была жива тоже рассказывала, как они лебеду ели, кашу из травы делали (((.
Никогда не забуду ее рассказов.


у тя никто из Львова во вроемя голодомора не пострадал в УССР:? wub.gif

Не надо так напрягаться, я не слепой,
"ты воспринимаешь за свершившийся факт то, что могло бы быть?"
Это было, а не могло бы быть, просто тебе нужны пруфы, а мне лень,
"сколько лет было челу, участвующему в "этом"?"
Ты дебил? уже не осталось ветеранов ВОВ? Тем более бандеровцы до 1955 года воевали..

Это сообщение отредактировал siza - 24.11.2014 - 19:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28411
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх