Цены ресторана московского аэропорта смутили даже москвичей....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pадиотехник
8.09.2020 - 04:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Sadeid @ 8.09.2020 - 01:37)
Цитата (GREENBRO @ 7.09.2020 - 22:24)
Блядь.... За двепиццот человек так и не заслужил себе приборы из стали. Это пездес, товарищи. Как с быдлом

Иди протащи в чистую зону хотя бы десертный нож, а я на тебя посмотрю, грамотей. В аэропорту я так понимаю никогда не был, но мнение имеешь?

Одно дело если вилку пронес ты. И совсем другое если её дали тебе там. Ты не пронесешь в чистую зону и баночку пива, зато можешь купить точно такую же баночку пива там. Вернее, почти точно такую же. У неё будет совсем другая цена shum_lol.gif
 
[^]
JIenPuKOHbI4
8.09.2020 - 05:47
1
Статус: Offline


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7121
Цитата (SantaLittle @ 07.09.2020 - 08:16)
Котлета за 650 - ее в лунную ночь делают 12 специально отобранных девственниц - поваров.

Причем делают ее своими вагинами по очереди передавая друг другу без рук

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
moldarmy
8.09.2020 - 07:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.19
Сообщений: 89
Есть спрос есть и предложение. Если бы ни кто не покупал ничего в этом ресторане то они в итоге разорились и ушли, ну или понизили цены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sadeid
8.09.2020 - 08:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18387
Цитата (warlock38 @ 8.09.2020 - 04:17)
Цитата (ВинныйПух @ 8.09.2020 - 07:07)
ценник безбожный во всех аэропортах необъятной, поэтому все чаще до прихода ковидлы-повидлы наблюдали людей с контейнерами, пластиковыми плошками и просто пакетами, в которые люди любовно складывали домашнюю еду или хотя бы бутерброды + банан/фрукт/шоколадка. лично я перебиваюсь орешками и курагой, заранее купленными в супермаркете или на базаре. в аэропорту покупаю только воду в чистой зоне. если командировка - беру кофе, но даже на командировочные жаба давит покупать что-то большее, чем стакан кофе.

все, кто кричат, зачем вы жрете в аэропорту, предлагаю свой стандартный вариант маршрута примерно по памяти:
8:00 утра - выезжаю из дома до аэропорта
9:00-9:30 - в аэропорту
10:00 - начало регистрации (очередь уже где-то на взлетной полосе). раньше был элитный статус в аэрофлоте и можно было пройти в короткую очередь, но теперь его нет, так что стоишь в длиннющей очереди.
10:30-11:00 - регистрация пройдена, теперь можно выпить кофе и покурить, возможно, даже что-то съесть типа булки
12:00 - заходишь в чистую зону, посадка естественно задерживается
14:00 - взлетаем, летим 9 часов, кормят 2 раза сомнительной пищей
11:00 - прилетаем в Москву, день уже длится бесконечно, далее пересадка от 2 до 4 часов в зависимости от того, куда летим. не всегда есть возможность переночевать возле аэропорта.
14:00 - вылетаем дальше по маршруту

по факту, из моего города до конечного пункта требуется около 20-22 часов, и да, я хочу жрать в течение этого времени.

Х@ли ты распинаешься, вон чувакам с первопрестольной типа МСВялый
Strategmax и прочим «умникам» не докажешь же что «потерпеть до кабака» может длится 20-30 часов... они ж считают что за МКАДОМ жизни и людей нет... а все кто был в дороге до перевалки в Мск 10+ часов это долб@ебы, которые «сорят деньгами» а НЕ ПИЗДЕЦ КАК голодные люди, которые ОТ БЕЗ ВЫХОДНОЙ ситуации ВЫНУЖДЕНЫ купить пожрать ибо в транзитной зоне могут еще 4-12 часов провести, даже если задержек вылета не будет...

За 10 часов я из БЕЗВЫХОДНОЙ ситуации выйду из аэропорта, сяду в автобус/элекстричку и за менее 100 рублей буду в центре Москвы, буду трапезничать в заведениях на любой вкус и кошелёк, гулять по набережной, смотреть на достопримечательности и наслаждаться жизнью, а к вылету за те же 100 рублей вернусь на том же автобусе/электричке в свою безвыходную ситуацию.
Вы ежели прибедняетесь, так делайте это как-то правдоподобнее что ли. Вы ж не в деревне в Хакасии бабкам про Москву рассказываете, тут как бы люди со 100+ перелётами есть, которые в этих аэропортах по несколько раз в неделю бывают. И вода там бесплатная в любом есть, и еда за 200 рублей комплексный обед, и даже пиво для алкашей дешевое, коли уж для вас 20 часов трезвости потерпеть невыносимая пытка. Даже боюсь представить, что у вас за жизнь, что вы 20 часов трезвым боитесь побыть.
 
[^]
warlock38
8.09.2020 - 08:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4114
Цитата (Sadeid @ 8.09.2020 - 11:06)
Цитата (warlock38 @ 8.09.2020 - 04:17)
Цитата (ВинныйПух @ 8.09.2020 - 07:07)
ценник безбожный во всех аэропортах необъятной, поэтому все чаще до прихода ковидлы-повидлы наблюдали людей с контейнерами, пластиковыми плошками и просто пакетами, в которые люди любовно складывали домашнюю еду или хотя бы бутерброды + банан/фрукт/шоколадка. лично я перебиваюсь орешками и курагой, заранее купленными в супермаркете или на базаре. в аэропорту покупаю только воду в чистой зоне. если командировка - беру кофе, но даже на командировочные жаба давит покупать что-то большее, чем стакан кофе.

все, кто кричат, зачем вы жрете в аэропорту, предлагаю свой стандартный вариант маршрута примерно по памяти:
8:00 утра - выезжаю из дома до аэропорта
9:00-9:30 - в аэропорту
10:00 - начало регистрации (очередь уже где-то на взлетной полосе). раньше был элитный статус в аэрофлоте и можно было пройти в короткую очередь, но теперь его нет, так что стоишь в длиннющей очереди.
10:30-11:00 - регистрация пройдена, теперь можно выпить кофе и покурить, возможно, даже что-то съесть типа булки
12:00 - заходишь в чистую зону, посадка естественно задерживается
14:00 - взлетаем, летим 9 часов, кормят 2 раза сомнительной пищей
11:00 - прилетаем в Москву, день уже длится бесконечно, далее пересадка от 2 до 4 часов в зависимости от того, куда летим. не всегда есть возможность переночевать возле аэропорта.
14:00 - вылетаем дальше по маршруту

по факту, из моего города до конечного пункта требуется около 20-22 часов, и да, я хочу жрать в течение этого времени.

Х@ли ты распинаешься, вон чувакам с первопрестольной типа МСВялый
Strategmax и прочим «умникам» не докажешь же что «потерпеть до кабака» может длится 20-30 часов... они ж считают что за МКАДОМ жизни и людей нет... а все кто был в дороге до перевалки в Мск 10+ часов это долб@ебы, которые «сорят деньгами» а НЕ ПИЗДЕЦ КАК голодные люди, которые ОТ БЕЗ ВЫХОДНОЙ ситуации ВЫНУЖДЕНЫ купить пожрать ибо в транзитной зоне могут еще 4-12 часов провести, даже если задержек вылета не будет...

За 10 часов я из БЕЗВЫХОДНОЙ ситуации выйду из аэропорта, сяду в автобус/элекстричку и за менее 100 рублей буду в центре Москвы, буду трапезничать в заведениях на любой вкус и кошелёк, гулять по набережной, смотреть на достопримечательности и наслаждаться жизнью, а к вылету за те же 100 рублей вернусь на том же автобусе/электричке в свою безвыходную ситуацию.
Вы ежели прибедняетесь, так делайте это как-то правдоподобнее что ли. Вы ж не в деревне в Хакасии бабкам про Москву рассказываете, тут как бы люди со 100+ перелётами есть, которые в этих аэропортах по несколько раз в неделю бывают. И вода там бесплатная в любом есть, и еда за 200 рублей комплексный обед, и даже пиво для алкашей дешевое, коли уж для вас 20 часов трезвости потерпеть невыносимая пытка. Даже боюсь представить, что у вас за жизнь, что вы 20 часов трезвым боитесь побыть.

Фантазер, думаешь если б это было возможно то никто бы не делал так? Или ты, типа, один такой умный а все вокруг дебилы? И вопрос не выпивки а ЖРАЧКИ! Может ты уникум и способен не спать и не жрать 20-30 часов, но, увы, далеко не все так могут... особенно дети.
Ответь мне на один вопрос - КАК ВЫЙТИ и главное ОБРАТНО ЗАЙТИ в ТРАНЗИТНУЮ ЗОНУ?

Это сообщение отредактировал warlock38 - 8.09.2020 - 08:19
 
[^]
Sadeid
8.09.2020 - 08:26
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18387
Цитата
Фантазер, думаешь если б это было возможно то никто бы не делал так?

Да, именно так я думаю. Во внуково последний раз был позавчера. Следующий раз буду в субботу. 32 рубля на 611 или 911 автобусе. А что вам мешает кроме скудоумия мне неведомо.
Цитата
Или ты, типа, один такой умный а все вокруг дебилы?

Не все. Я в автобусах и электричках в/из аэропорта не один езжу, нас там много умных.
Цитата
Может ты уникум и способен не спать и не жрать 20-30 часов, но, увы, далеко не все так могут... особенно дети.

А что вас заставляет морить голодом детей?
Цитата
Ответь мне на один вопрос - КАК ВЫЙТИ и главное ОБРАТНО ЗАЙТИ в ТРАНЗИТНУЮ ЗОНУ?

Как все нормальные люди. Или вы индус и вас в Москву не выпускают? Выходите вместе со всеми после перелёта и пиздуете куда хотите. Потом возвращаетесь и пиздуете на свой рейс. Насильно вас в транзитную зону на 10 часов никто не гонит и не запирает. Выздоравливайте.
 
[^]
Бывал
8.09.2020 - 08:33
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 895
Домодедово позавчера -300 руб. пирожок с капустой и 390 руб. бутылка "Ловенбрау" охренеть.
 
[^]
Sadeid
8.09.2020 - 08:37
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18387
Цитата (Бывал @ 8.09.2020 - 08:33)
Домодедово позавчера -300 руб. пирожок с капустой и 390 руб. бутылка "Ловенбрау" охренеть.

Это тоже Домодедово, но вам алкашам же на пойло больше надо, чем на еду.

Цены ресторана московского аэропорта смутили даже москвичей....
 
[^]
pogranec77
8.09.2020 - 09:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.19
Сообщений: 192
Цитата (Sadeid @ 08.09.2020 - 08:37)
Это тоже Домодедово, но вам алкашам же на пойло больше надо, чем на еду.

Не говори им ничего,они одни блять летают из своих зажопинсков,а мы о аэропортах только по наслышке знаем!!!!!!!Если чел не в курсе что можно из транзитной зоны выйти,то дальше что-то говорить бессмысленно!И чеки не показывай,если им бабы не дают,то пусть пары в инете спускают,хая цены в аэропортах )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
percic
8.09.2020 - 10:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 195
Токо что увидела про цену на водичку за пол-литра.А у меня дома кубометр рублей 30,причем вода хорошая,живьем пьем из-под крана.
 
[^]
Sadeid
8.09.2020 - 10:45
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18387
Цитата (percic @ 8.09.2020 - 10:37)
Токо что увидела про цену на водичку за пол-литра.А у меня дома кубометр рублей 30,причем вода хорошая,живьем пьем из-под крана.

Это для тех кому бесплатно не надо. Вода в аэропортах БЕСПЛАТНАЯ. Но никто никого не заставляет и люди имеют право купить себе бутылочку воды хоть за 1000 рублей. У нас свободная страна.

Это сообщение отредактировал Sadeid - 8.09.2020 - 10:47

Цены ресторана московского аэропорта смутили даже москвичей....
 
[^]
warlock38
8.09.2020 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4114
Цитата (Sadeid @ 8.09.2020 - 11:26)

Как все нормальные люди. Или вы индус и вас в Москву не выпускают? Выходите вместе со всеми после перелёта и пиздуете куда хотите. Потом возвращаетесь и пиздуете на свой рейс. Насильно вас в транзитную зону на 10 часов никто не гонит и не запирает. Выздоравливайте.

С каких пор стало возможно выходить из транзитной зоны В ГОРОД?! Если она идет СРАЗУ ПОСЛЕ таможни! Причем замечу что внутренние рейсы и внешние, как правило, это РАЗНЫЕ терминалы, куда везут РАЗНЫМИ автобусами с трапа.
Ты, конечно, можешь поехать на другом, но в транзитную зону ты НЕ ПОПАДЕШЬ! Никто тебя не пустит ИЗ ГОРОДА в нее! И так было ВСЕГДА ВО ВСЕХ аэропортах мира! Потому что билеты у тебя транзитные из пункта А в пункт С, без выхода в пункте Б.

Такое может прокатить только ЕСЛИ ты берешь билет из пункта А до пункта Б, в пункте Б выходишь в город, потом возвращаешься в аэропорт с билетом из пункта Б в С проходишь ЗАНОГО всю процедуру с регистрацией на рейс, потом таможню...

Но кто так делает то? Ибо подгадать нормальные по цене и со стыковкой билеты практически нереально, обычно выходит на 25-30% ДОРОЖЕ чем изначально по транзитному билету. Проверено неоднократно. И не только в РФ. Причем замечу еще что если где-нибудь, вдруг, ты попробуешь провернуть такой трюк, в Германии например, где сел транзитом НО не имея шенгена, к примеру, тебя ждут бооольшие неприятности...

Это сообщение отредактировал warlock38 - 8.09.2020 - 10:57
 
[^]
Sadeid
8.09.2020 - 11:07
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18387
Цитата
С каких пор стало возможно выходить из транзитной зоны В ГОРОД?!

Всегда было можно. Всю жизнь.
Цитата
Если она идет СРАЗУ ПОСЛЕ таможни!

Если вы из Израиля в Индонезию летите с пересадкой в Москве, то даже тогда, будучи гражданином России, вы можете выйти в Москву и НИКТО вам ничего не скажет. Придумывайте кейс интереснее.
Цитата
Причем замечу что внутренние рейсы и внешние, как правило, это РАЗНЫЕ терминалы, куда везут РАЗНЫМИ автобусами с трапа.

Ага, прям из самолёта выходишь и три автобуса стоят, в терминал для внутренних рейсов, в терминал для международных рейсов и для тех кто долетел куда хотел. И ещё по три для приоритетной посадки? Вы б похмелялись что ли когда такую хуйню несёте. 100+ перелётов. Никто вас в транзитную зону не гонит, можете с самолёта пиздовать куда хотите и вернуться к своему вылету в любой терминал.
Цитата
Ты, конечно, можешь поехать на другом, но в транзитную зону ты НЕ ПОПАДЕШЬ! Никто тебя не пустит ИЗ ГОРОДА в нее! И так было ВСЕГДА ВО ВСЕХ аэропортах мира! Потому что билеты у тебя транзитные из пункта А в пункт С, без выхода в пункте Б.

Мы же про Москву для россиян или нет? Кто тебя в Москву не пускает, папуас-транзитник из Гвинеи на Аляску?
Цитата
Такое может прокатить только ЕСЛИ ты берешь билет из пункта А до пункта Б, в пункте Б выходишь в город, потом возвращаешься в аэропорт с билетом из пункта Б в С проходишь ЗАНОГО всю процедуру с регистрацией на рейс, потом таможню...

У тебя ВСЕГДА именно такие билеты. Больше того, если страна безвизовая, то ты можешь выйти спокойно и пиздовать куда угодно. Летал с пересадкой в Стамбуле, Дубаи, с шенгеном в Амстердаме - выходил в город и ехал куда хотел, возвращаясь к своему следующему рейсу. Всем вообще похую. Хочется тебе в транзитной зоне сидеть - сиди. Кто тебя русского в Москве в терминале держит мне неведомо.
Цитата
Но кто так делает то? Ибо подгадать нормальные по цене и со стыковкой билеты практически нереально, обычно выходит на 25-30% ДОРОЖЕ чем изначально по транзитному билету. Проверено неоднократно.

Выздоравливай. Я периодически беру билеты с пересадкой в Москве, потому что первый сегмент тогда по промо тарифу отдают и билет, например, Красноярск - Москва стоит дороже, чем Красноярск - Волгоград с пересадкой в Москве. Просто выхожу в Москве и еду домой. Вместе с теми, кто взял билеты до Москвы. И ничем мои два билета не отличаются от купленных по отдельности, кроме стоимости. И да, если ты барахольщик и летаешь с багажом, то никто тебе не помешает в пункте А попросить зарегистрировать багаж до транзитного пункта Б, а не итогового В, получить его в транзитном пункте и шарахаться по городу с ним, сдав перед вторым сегментом на стойке регистрации. Ты сам себе придумал ограничения и несёшь лютую хуйню.
 
[^]
LuckyLuchano
8.09.2020 - 12:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 282
Вконец ёбнулись, прости господи... faceoff.gif
 
[^]
DedGerFoll
8.09.2020 - 14:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.19
Сообщений: 287
Судя по чеку ТС катлету спиздил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Thebydrop
8.09.2020 - 18:28
1
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
Это всё хуйня. Меня другое смущает - этож как сука нужно хотеть ЖРАТЬ !!
 
[^]
DoSeNT
8.09.2020 - 21:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 471
да зажрались в край...я б таких пару обедов провёл - потом бы и на соль для хуя не хватило б до конца месяца dead.gif
 
[^]
BattleFox
9.09.2020 - 00:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 510
Цитата (SantaLittle @ 7.09.2020 - 08:13)
2. Сам чек

Неужели деньги так жгли ляжку, что надо было кушать там ?
Или это понт для ЯПвцев?

Что мешало пожрать в столовке пилотов на 3-м этаже, где этот же набор стоит рублей 200 максимум ?
 
[^]
MikeABit
9.09.2020 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 66
Цены будут такие, пока есть покупатель.
как только покупателя не станет, цены придут в норму.
а тут как хочешь: хочешь - бери, не хочешь - не бери.
чего возмущаться то...
 
[^]
MikeABit
9.09.2020 - 16:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 66
В столовке не пожрешь уже..
ее уже 3 месяца как перевели на пропускной режим...!!!
 
[^]
Ундердаль
9.09.2020 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 1164
видимо, кто то очень сильно хотел есть

ну или денег не жалко
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69120
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх