Главная причина массовых акций в Хабаровске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shushtank
14.07.2020 - 14:04
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 2066
Цитата (JohnDow @ 13.07.2020 - 20:54)
Блять простите: это Путин Вам мешает развивать села и деревни ?
Или это Путин должен Вам построить забиетльскую химпстерскую деревнбю посреди тайки, что бы там и оптикоинтернет был и кинотератры и ковокреы всякие и зрплата там сто тыщь, и жилье по 2 копейки?

Или это путин сетями выбивает рыбу на красную икру, а его соседи делают вид что ниче не происходит..свои же чё.. .но потому эти же соседи орут что из за Путина нет рыбы в реке ?

Заебали все на дядю кивать, когда сами нихуя не сделали.

А Знаешь что я тебе скажу как житель ебеней хабаровского края , ПИДОРАС?
Даже не про налоги всех рыбных фирмачей налоги которых идут прямиком в Москву, мне даже на это похую - мне не похую на то, что КВОТЫ НА РЫБУ ДАЕТ МОСКВА -как так то ,а ? В Москве знают сколько рыбы будет? Знают какой косяк в какую сторону идет? Хули дали на Ванинскийрайон на 50 тонн к примеру, а рыбы валом, ак квот нет - и все , пизда ты браконьер. Блять как я вас ненаваижу в своих коворкерах faceoff.gif
 
[^]
Fledgling
14.07.2020 - 14:57
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 961
Цитата (Zmejja @ 13.07.2020 - 14:20)
Энтузиаст
Цитата
Суд скажет, убийца он или нет, а не вы.

вот пусть пока и посидит,следствие же идёт...зачем митинговать-то

Секта верующих в справедливый суд.

Ичсх, как правило наши суды начинают видеть аргументы невиновности под давлением прессы, шумихи в интернете или неиллюзорных народных шатаний.

А так ни явно подброшенной наркоты не видят, ни свидетелей в виде других ментов - ничего.

Вот и митингуют. Чтобы суд поднапрягся слегка все таки и сделал свою работу
 
[^]
Alexavto78
14.07.2020 - 15:50
6
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 813
Цитата (СИЛужеNET @ 13.07.2020 - 12:37)
Щас мудрые правители попросят потерпеть ещё 5-10 лет... faceoff.gif
Но мне кажется, что лимит доверия исчерпан. От слова "Совсем"...

НЕ ДОБАВИТЬ НЕ УБАВИТЬ. ДОВЕРИЯ "НОЛЬ" как к царьку так и его жуликам и ворам.
 
[^]
ПРИМа25
14.07.2020 - 15:52
3
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13842
Цитата (Shushtank @ 14.07.2020 - 20:53)
Цитата (Zmejja @ 13.07.2020 - 20:48)
Kargott
Цитата
Фургал - это символ,

нихуяси у вас символы blink.gif

По мне так он первый хоть что-то делать начал, аж в Москве зассали роста его рейтинга, есть много видосов как он местным помогал на региональных сайтах все есть, я хочу сказать что при нем наконец-то сделали трассу Совгавань-Лидога, а там не только Валуев мост от своего жыпа проебал, но и хуева туча Ванинцев и Совгаванцев всю ходовку поубивала пока да Хабары доберешься. Молодц чувак .. блы, не то что хуев Шпорт. cool.gif

А тут как страдал Валуев на трассе

Цитата
у рамного внедорожника Валуева не выдержала ось — машина потеряла колесо. Депутат заявил, что сделанные видеозаписи отправит министру транспорта России Евгению Дитриху.

Цитата
На автограф-сессию собралось около двух сотен человек, и во время этой процедуры спортсмена буквально заели комары.

На комаров то какому министру пожаловался??
 
[^]
PaiNt666
15.07.2020 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (Непокорный @ 13.07.2020 - 12:53)
Жириновский проболтался, что Хабаровский губер несколько лет не отсылал дань с региона Москве. Поэтому его решили убрать, показательно наказав.

В этой ситуации уже не знаешь, что и думать. Либо это всё исполняется коварный план по расчленению страны на автономные регионы с целью их последующего прямого захвата врагом, либо действительно всё так плохо.

В поправках по конституции кстати что-то было про территории
 
[^]
GLUC
27.07.2020 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6590
обещание жить хорошо, это , как обещание жениться.. перед сексом..
 
[^]
GLUC
27.07.2020 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6590
пытался нажать + в теме- жал раз 40, не получилось, в других темах без проблем нажимается..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58035
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх