5 копеек на тему з.п. и жизни в Германии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Асклепий
5.01.2019 - 14:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 353
Цитата (Батькович @ 30.11.2018 - 17:54)
Цитата
Сколько шнапс, яйки, млеко стоят, например в этой Ермании?

Яйки - 1,50
Молоко 1Л - 1,20 (пастиризованное, совсем не вкусное)
Шнапс - начинается от 6,99 и наверх нету приделов как и везде
Мука - 1,30
Хлеб - в среднем 2,50
Пиво - самое дешевое 7,99 + 3,50 за тару, в среднем без тары 13,00
итд.

Ну не так жестко в Немцах по жратве -

Шнапс от 6,99 , но за литру. И от него не есть плохо утром!!
Хлеб от 0.7 евро за кило (правда сорта "расти жоппа". для тостов который .)
Молоко от 0,7
С пивом так вообще у вас лажа написана - если даёте такую цену то подпишите что это за ящик. 0.25 стоимость бутылки-банки + 0.19 евро пиво, карлскроне или перленбахер например. Конечно есть и дороже сорта. но я покупаю эти- состав в них во всех 3 компонента - вода солод и хмель (по крайней мере так пишут на банках простого пива , так за что переплачивать? ).
Ну а мне больше винцо нравится - Македония.если дешево полусладкое. от 1.39е литра. вранцузы сухачи красные - Bon Syar,Bon Jour и т.д по 1.86е за литру, итальяшки типа Nero d avola terre siciliane по 3,45е. но за 1.5 литра и Испания типа Дон Симон от 4.99евро , но за 3 литра..
Ну картофан дороже чем у меня в Беларусии, так немцы его не особо и жрут, зато картошка "фри" , от 0.99 евро за 2 кг(!!) меня удивляет. особо при аналогичной цене сырого картофеля в клубнях , но за 1 килограмм..
Сети магазинов Лидл, Алди, Реве, Каррефур и т.п.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53473
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы