Вот почему у евреев национальность определяют по матери, а не по отцу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HomoVulgaris
1.09.2017 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (Тангут @ 1.09.2017 - 10:55)
Цитата (insaider @ 31.08.2017 - 14:59)
Евреи — уникальный народ, который отличается от большинства других.

Уникальность евреев прежде всего в их уникальной хитрожопости, отличающей их от большинства других.

уникальность евреев в том что это самая древняя диаспора, которая научилась за много поколений друг другу очень эффективно помогать, так что не снилось сицилийским мафиозям и китайским триадам cool.gif

Как там в анекдоте хохляцоком
жиды это те кто живут у нас и пиздят бюджет,
а израильтяне это смелые, отважные люди, которые строят свое государство и противостоят мировому фундаментальному исламизму cheer.gif

Это сообщение отредактировал HomoVulgaris - 1.09.2017 - 11:06
 
[^]
Дом0венок
1.09.2017 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3914
Цитата
жиды это те кто живут у нас и пиздят бюджет,
а израильтяне это смелые, отважные люди, которые строят свое государство и противостоят мировому фундаментальному исламизму


Спасибо, бро.
Пусть прозвучит пафосно. но считаю именно так.
Мы как форпост борьбы с радикальными мусликами. И Европа, осуждающая нас, только сейчас начала пожинать плоды толерастии. Их жаль, но опытом выживания среди шахидов поделимся.

Цитата
уникальность евреев в том что это самая древняя диаспора, которая научилась за много поколений друг другу очень эффективно помогать, так что не снилось сицилийским мафиозям и китайским триадам


Еще со времен СССР помню:

А почему на этом котле крышка не закрыта анекдот:


В Аду варятся 3 котла с людьми. Один из котлов накрыт крышкой с замком, остальные 2 открытые. Младший чёрт спрашивает старшего:
- А что это первый котел закрыт?
- Оооо… этих стеречь надо – это евреи, у них, если один вылезет – остальных вытащит.
– Понятно, а второй котел почему открыт?
– А там немцы, охранять их необязательно – дисциплина железная, сказали сидеть – будут сидеть.
– А в третьем котле тоже немцы?
– Там такая нация, что их охранять вообще не надо, у них если один вылезет –остальные его назад затащат!
 
[^]
wular
1.09.2017 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 9
Цитата (ss1971 @ 1.09.2017 - 11:01)
Вообщето это правильно. Ребенок от обоих родителей в среднем получает по 50% генов. Но от матери он получает весь набор митохондрий (а там тоже есть генетическая информация, по моему как минимум по синтезу белка) а от отца не одной.

Верно с 1 оговоркой: ребенок весь набор митохондриальной ДНК чаще получает от матери, но может получать (по крайней мере, частично) и от отца.

Это сообщение отредактировал wular - 1.09.2017 - 11:50
 
[^]
Алекс4321
1.09.2017 - 11:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
Да честно говоря хз почему так, мне лично думается что они так решили из за того что рожает женщина, вот и решили типа кто родил, та и нация.
 
[^]
Чилима
1.09.2017 - 11:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 368
Цитата (HomoVulgaris @ 1.09.2017 - 10:55)
Цитата (Дом0венок @ 1.09.2017 - 07:18)
Мдя?
А Путин, Недимон, Сечин, Сердюков, Васильева, полковник Захарченко, Усманов, Потанин, Тимченко, Мордашев, Лисин, Алекперов, Хан и прочие -- тоже иудеи???

Почти все. Только не иудеи, а евреи. Недимон он молиться в православный храм ходит, я сам видел по телеку gigi.gif

и что, они туда для показухи ходят свечки держать. это чтобы электорат не взбунтовался.


Вот почему у евреев национальность определяют по матери, а не по отцу!
 
[^]
Милый
1.09.2017 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Предлагаю провести референдум... Если понимаете, о чём я.
 
[^]
kokych
1.09.2017 - 12:09
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (НемАсквич @ 1.09.2017 - 09:23)
Цитата (kokych @ 1.09.2017 - 14:11)
Цитата (СараБараБу @ 31.08.2017 - 23:01)
Жидомасон

Да я иногда читаю и не верю. Ну неужели взрослый человек может верить что у евреев другая кровь или что все русские в Израиле - дворники и уборщики? Ну как так то? И вроде ж не "жертвы ЕГЭ" пишут, а люди постарше.

Я тоже многое не понимаю. Почему арабы кричат что они не арабы и называют себя семитами. И говорят что мол мы евреи, ну ваааще не такие как арабы.

Почему германцы кричат что они не германцы, и называют себя русскими. И говорят мол мы русские вааще не такие как германцы.

А не наоборот?
Вынужден тебя огорчить.
 
[^]
repznbyf
1.09.2017 - 12:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 736
Цитата (Жидомасон @ 31.08.2017 - 16:27)
Цитата (MrakoBess @ 31.08.2017 - 16:25)
Жидомасон
Ну во первых переход у жидов в другую веру с целью получения выгоды не возбраняется, а скорее поощряется.
А во вторых тут опять всё сводится к тому какие представления в человека заложены с детства.

Опять хуйню пишешь. Запрещено еврею переходить в другую веру. 1,5 тыс. лет евреев преследовали только за их веру. Они предпочитали погибнуть или потерять все имущество и бежать, но остаться с верою своих отцов.

да не за веру их преследовали, а за паскудство. где появлялись евреи - сразу появлялось ростовщичество и прочее "все только ради выгоды". Почему абсолютно все притесняли и изгоняли только евреев? у каждого народа были терки с каким-то другим, а вот евреев изгоняли все
 
[^]
Табурет
1.09.2017 - 12:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (Тангут @ 1.09.2017 - 10:55)
Цитата (insaider @ 31.08.2017 - 14:59)
Евреи — уникальный народ, который отличается от большинства других.

Уникальность евреев прежде всего в их уникальной хитрожопости, отличающей их от большинства других.

Уникальность в глупости и наглости.
Не давай наебать себя - просто не имей дел. И не скрывай почему не имеешь.
 
[^]
Табурет
1.09.2017 - 12:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (Милый @ 1.09.2017 - 11:54)
Предлагаю провести референдум... Если понимаете, о чём я.

Только пусть сьебывают за свой счёт. И без права возвращения.
 
[^]
Дом0венок
1.09.2017 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3914
Цитата
они туда для показухи ходят свечки держать.


Особенно к мусликам неравнодушны. )))



Вот почему у евреев национальность определяют по матери, а не по отцу!
 
[^]
Дом0венок
1.09.2017 - 12:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3914
Цитата (Табурет @ 1.09.2017 - 11:22)
Цитата (Милый @ 1.09.2017 - 11:54)
Предлагаю провести референдум... Если понимаете, о чём я.

Только пусть сьебывают за свой счёт. И без права возвращения.

Табурет, степень Вашего дебилизма просто зашкаливает. Речь Милый ведет не о тех кто и за чей счет валит, а о референдуме доверия Правительству.
Наберите в Гугеле слово "Венесуэла" . может до Вас дойдет "светлое будущее".
Мой бесплатный совет -- если не понимаете о чем идет речь в посте, то лучше не комменьте. lol.gif

Кста, немного подразню Вас:
- нам, уехавшим из СССР, Россия таки решила выплачивать пенсии. )

Это сообщение отредактировал Дом0венок - 1.09.2017 - 13:29
 
[^]
albedo1
1.09.2017 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Жидомасон @ 31.08.2017 - 17:29)
Цитата (albedo1 @ 31.08.2017 - 17:23)
В любом случае они создали "уникальное " государство.
Где религия как атавизм, не отделена от государства. 
И если у одного мама не еврейка, то жениться нельзя.

Зачем врешь?

В чем вранье?
Тебе ссылки на посты граждан Израиля привести здесь на форуме?

Еще раз, если ты не в курсе:
Если хоть один человек из молодожен не "галахический еврей, то ( цитата гражданина Израиля): аэровокзал-самолет-Прага и там женитесь"
 
[^]
albedo1
1.09.2017 - 12:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Дом0венок @ 1.09.2017 - 12:40)
Цитата (Табурет @ 1.09.2017 - 11:22)
Цитата (Милый @ 1.09.2017 - 11:54)
Предлагаю провести референдум... Если понимаете, о чём я.

Только пусть сьебывают за свой счёт. И без права возвращения.


Кста, немного подразню Вас:
- нам, уехавшим из СССР, Россия таки решила выплачивать пенсии. )

Ну так Россия не Украина и тем более не Израиль, все таки цивилизованная страна, где религия отделена от государства.
Заработали - получите.
Дикий Вы человек.
Наверное в УССР проживали, когда иммигрировали. А Россия взяла на себя обязательства всего СССР cool.gif

Это сообщение отредактировал albedo1 - 1.09.2017 - 13:08
 
[^]
Дом0венок
1.09.2017 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3914
Цитата
Ну так Россия не Украина и тем более не Израиль, все таки цивилизованная страна, где религия отделена от государства.


Не-а. Я родился не России и не в УССР, но мое мнение четкое -- Россия скатывается в средневековье. Лет через 10-20, если вам не отрежут инет, снова попробуем обсудить этот вопрос.

Мракобесие наступает: В РПЦ хотят запретить школьникам рассказы Чехова, Куприна и Бунина


Русская православная церковь наступает просто семимильными шагами. Как говорят в самой РПЦ, восстанавливает «историческую справедливость»

и еще много. Ну и у кого религия отделена от государства?

Лично меня ни попы, ни равы, ни имамы не разу не колебают. )))
 
[^]
НемАсквич
1.09.2017 - 14:42
0
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (kokych @ 1.09.2017 - 17:09)
Цитата (НемАсквич @ 1.09.2017 - 09:23)
Цитата (kokych @ 1.09.2017 - 14:11)
Цитата (СараБараБу @ 31.08.2017 - 23:01)
Жидомасон

Да я иногда читаю и не верю. Ну неужели взрослый человек может верить что у евреев другая кровь или что все русские в Израиле - дворники и уборщики? Ну как так то? И вроде ж не "жертвы ЕГЭ" пишут, а люди постарше.

Я тоже многое не понимаю. Почему арабы кричат что они не арабы и называют себя семитами. И говорят что мол мы евреи, ну ваааще не такие как арабы.

Почему германцы кричат что они не германцы, и называют себя русскими. И говорят мол мы русские вааще не такие как германцы.

А не наоборот?
Вынужден тебя огорчить.

Нет не наоборот. И хотелось бы посмотреть как ты меня огорчишь. Насколько я помню у тебя резко пропадает интерес к дискуссии, когда дело доходит до аргументов и фактов.
 
[^]
Heynz
1.09.2017 - 15:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 465
не успели проциклонить их.....
 
[^]
albedo1
1.09.2017 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Дом0венок @ 1.09.2017 - 13:24)
Цитата
Ну так Россия не Украина и тем более не Израиль, все таки цивилизованная страна, где религия отделена от государства.


Не-а. Я родился не России и не в УССР, но мое мнение четкое -- Россия скатывается в средневековье. Лет через 10-20, если вам не отрежут инет, снова попробуем обсудить этот вопрос.

Мракобесие наступает: В РПЦ хотят запретить школьникам рассказы Чехова, Куприна и Бунина


Русская православная церковь наступает просто семимильными шагами. Как говорят в самой РПЦ, восстанавливает «историческую справедливость»

и еще много. Ну и у кого религия отделена от государства?

Лично меня ни попы, ни равы, ни имамы не разу не колебают. )))

Даже не знаю, сказал бы, что у тебя в Израиле, но ты же ни от российского гражданства, а, следовательно, и от пенсии не отказался.
Значит ты и там и здесь, по идее, свой gigi.gif
Это значит про тебя?
Еврей хочет уехать из России. В ОВИРе его спрашивают: Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?

— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!

— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?

— А вы посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Это сообщение отредактировал albedo1 - 1.09.2017 - 16:12
 
[^]
Табурет
1.09.2017 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (Дом0венок @ 1.09.2017 - 12:40)
Кста, немного подразню Вас:
- нам, уехавшим из СССР, Россия таки решила выплачивать пенсии. )

В том то и дерьмо. Евреям , вернувшимся в Россию, Израиль НЕ ПЛАТИТ пенсии.

 
[^]
albedo1
1.09.2017 - 16:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Табурет @ 1.09.2017 - 16:13)
Цитата (Дом0венок @ 1.09.2017 - 12:40)
Кста, немного подразню Вас:
- нам, уехавшим из СССР, Россия таки решила выплачивать пенсии.  )

В том то и дерьмо. Евреям , вернувшимся в Россию, Израиль НЕ ПЛАТИТ пенсии.

Не удивили.
Израиль теократическое дикое государство.
По сути тот же Иран, только не с исламом, а иудаизмом.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 1.09.2017 - 16:16
 
[^]
Табурет
1.09.2017 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (albedo1 @ 1.09.2017 - 16:06)
Цитата (Дом0венок @ 1.09.2017 - 13:24)
Цитата
Ну так Россия не Украина и тем более не Израиль, все таки цивилизованная страна, где религия отделена от государства.


Не-а. Я родился не России и не в УССР, но мое мнение четкое -- Россия скатывается в средневековье. Лет через 10-20, если вам не отрежут инет, снова попробуем обсудить этот вопрос.

Мракобесие наступает: В РПЦ хотят запретить школьникам рассказы Чехова, Куприна и Бунина


Русская православная церковь наступает просто семимильными шагами. Как говорят в самой РПЦ, восстанавливает «историческую справедливость»

и еще много. Ну и у кого религия отделена от государства?

Лично меня ни попы, ни равы, ни имамы не разу не колебают. )))

Даже не знаю, сказал бы, что у тебя в Израиле, но ты же ни от российского гражданства, а, следовательно, и от пенсии не отказался.
Значит ты и там и здесь, по идее, свой gigi.gif
Это значит про тебя?
Еврей хочет уехать из России. В ОВИРе его спрашивают: Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?

— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!

— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?

— А вы посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Учитывая что в Тель-Авиве , как пишут с гордостью евреи-педерасты, самые шикарные гейпарады, анекдот несколько потерял актуальность.

Вот почему у евреев национальность определяют по матери, а не по отцу!
 
[^]
albedo1
1.09.2017 - 16:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Табурет @ 1.09.2017 - 16:17)
Цитата (albedo1 @ 1.09.2017 - 16:06)
Цитата (Дом0венок @ 1.09.2017 - 13:24)
Цитата
Ну так Россия не Украина и тем более не Израиль, все таки цивилизованная страна, где религия отделена от государства.


Не-а. Я родился не России и не в УССР, но мое мнение четкое -- Россия скатывается в средневековье. Лет через 10-20, если вам не отрежут инет, снова попробуем обсудить этот вопрос.

Мракобесие наступает: В РПЦ хотят запретить школьникам рассказы Чехова, Куприна и Бунина


Русская православная церковь наступает просто семимильными шагами. Как говорят в самой РПЦ, восстанавливает «историческую справедливость»

и еще много. Ну и у кого религия отделена от государства?

Лично меня ни попы, ни равы, ни имамы не разу не колебают. )))

Даже не знаю, сказал бы, что у тебя в Израиле, но ты же ни от российского гражданства, а, следовательно, и от пенсии не отказался.
Значит ты и там и здесь, по идее, свой gigi.gif
Это значит про тебя?
Еврей хочет уехать из России. В ОВИРе его спрашивают: Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?

— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!

— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?

— А вы посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Учитывая что в Тель-Авиве , как пишут с гордостью евреи-педерасты, самые шикарные гейпарады, анекдот несколько потерял актуальность.

Таки он же не знал, когда линял. cool.gif

На самом деле их !"правители" очень "мудро" поступают - они дают выход эмоциям, но строго в определенных местах.
Телави Тель авив витрина. За столицу то они считают Иерусалим почему то.
Потому что тогда притока мигрантов не будет и как тогда жить Израилю.
Перегнут палку и нет денег из США, тогда Израилю и трындец придет.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 1.09.2017 - 16:22
 
[^]
Табурет
1.09.2017 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (HomoVulgaris @ 1.09.2017 - 11:02)

а израильтяне это смелые, отважные люди, которые строят свое государство и противостоят мировому фундаментальному исламизму cheer.gif

Созданная в 1942 г. в Палестине под руководством Яира (Штерна) еврейская террористическая организация ЛЕХИ (Лохамей Херут Исраэль - Борцы за свободу Израиля) обратилась к нацистам с предложением ОКАЗАТЬ НЕМЕЦКОЙ АРМИИ ПОМОЩЬ В ИЗГНАНИИ АНГЛИЧАН ИЗ ПАЛЕСТИНЫ.
Это и были израильтяне. Ицхак Шамир так и говорил.
 
[^]
maddread
1.09.2017 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
в ДНК больше материнского кода, поэтому нация по матери имеет смысл.
 
[^]
albedo1
1.09.2017 - 16:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Табурет @ 1.09.2017 - 16:31)
Цитата (HomoVulgaris @ 1.09.2017 - 11:02)

а израильтяне это смелые, отважные люди, которые строят свое государство и противостоят мировому фундаментальному исламизму cheer.gif

Созданная в 1942 г. в Палестине под руководством Яира (Штерна) еврейская террористическая организация ЛЕХИ (Лохамей Херут Исраэль - Борцы за свободу Израиля) обратилась к нацистам с предложением ОКАЗАТЬ НЕМЕЦКОЙ АРМИИ ПОМОЩЬ В ИЗГНАНИИ АНГЛИЧАН ИЗ ПАЛЕСТИНЫ.
Это и были израильтяне. Ицхак Шамир так и говорил.

Так это не секрет, что евреи Палестины шикарным образом сотрудничали с нацистами, борясь против английского протектората Палестины.
А Менахем Бегин (урождённый Мечислав Вольфович Бегун) премьер министр Израиля, лаурет Нобелевской премии Мира!!!! открыто называл себя террористом, а Арафат, он говорил, не террорист как я, а просто бандит.
Польский еврей, "узник" Катыни!!!!, каким то образом, вот удивительно то, оказался в польской армии Андерса, армии, обученной и сформированной на территории СССР и сбежавшей в самый разгар битвы под Москвой, когда тысячи необученных и плохо вооруженных ополченцев Москвы гибли, но не сдавались.
Вдумайтесь - поляки героически сбежали в Африку защищать Польшу!!!!
Вот .... шляхта.
А потом удивляются, а что это им Сталин не помог.
Опять - а нас за шо!!!!

Это сообщение отредактировал albedo1 - 1.09.2017 - 16:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 242002
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх