Портрет Сталина в приёмной детского омбудсмена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrPitkin
5.02.2017 - 21:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Сильвер сколько было тракторов в царской России?))

Портрет Сталина в приёмной детского омбудсмена
 
[^]
Silver867
5.02.2017 - 21:11
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12251
Цитата (iisysQQ @ 5.02.2017 - 18:55)
Цитата (Silver867 @ 5.02.2017 - 11:14)
Цитата (iisysQQ @ 5.02.2017 - 08:01)
Цитата (Nerp @ 5.02.2017 - 05:34)
Цитата
В чем же Сталин гад?

Хотя бы в том, что его участие в репрессиях людей, чья вина - надумана от начала и до конца - есть факт непреложный. И если вы думаете, что все "наезды" на "великого и непогрешимого" есть продукт действий Хрущева - вы заблуждаетесь. Я тут недавно книжку интересную нашел: стихотворный сборник "Реквием" (не путать с Ахматовской поэмой) - там куча поэтов, известных и совсем(для меня) неизвестных и их стихи - посвященные одной теме - репрессиям. Такого количества свидетельств(а там есть стихи и 30-х, и 40-х, и 50-х годов, т.е., свидетели событий) я не ожидал увидеть... А поэма Твардовского "По праву памяти"? Уж кто-кто, а автор "Тёркина", главред "Нового Мира" - был обласкан всеми властями. Ему что, конъюктурщины захотелось?
И это - только "со стороны" поэтов свидетельства. Есть факты со стороны писателей, есть личные факты(по родственному, так сказать). Есть материалы 20-го съезда. (но вы им, конечно, не поверите...) Да, Сталин велИк, но он велИк величием тирана...

блаблаблабла...
Велик величием тирана? Громкие слова гнилого интелегентишки... На ваш высер мы ответим нашим пролетарским "И чо?".
За Сталина говорит статистика. При нем росло количество населения, грамотность населения, уровень жизни населения. И да - все это росло даже учитывая 4 года страшнейшей войны в мировой истории... Тиран?

И при Гитлере в Германии росло, и что?
Статистика у нас теперь оправдание смерти сотен тысяч людей, убитых ни за что?

Про "уровень жизни" смешно - это когда людям платили зарплату "палочками" и облигациями госзайма, а пошив новых штанов из купленного на чёрном рынке отреза был событием?

Сотен тысяч? Да миллионов хуле мелочится... Сотен миллионов...
Вы мои слова про уровень жизни не преревирайте. Я вам напомню что "палочки и облигации" не от живодерства товарища Сталина ввели а по причине 1й мировой и гражданской... А через 20 лет - Великой Отечественной... Но по вашей либералистичной логике Сталин конечно козел что не завалил пармезаном и хамоном разваленую бесконечными войнами страну...
З.Ы. А вообще высер про палочки и облигации смешон. На момент смерти товарища Сталина людям бесплатно выдавали квартиры, которые даже сейчас считаются архи охуенными...


Выдавали высокому начальству и придворным режиссерам и писателям.
Но высокое начальство и придворные и при царе не бедствовали.
 
[^]
Dimon032
5.02.2017 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2600
Cталин гений.
 
[^]
Nerp
6.02.2017 - 09:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 3105
Мне жаль вас, тупо минусящих... Вы увидели сверкающее здание за тенью тех, кто его воздвиг - и гордитесь этим... Ну да, как же - здание вот оно, его можно пощщупать,, это же "на века"... На чьи века? Человек(а он был человек, не более) - подчинил своей властью других человеков(ау, Бендер!) - и вы это называете честью*?! Позор... Когда вы мне говорите про культ - делайте скидку на возраст: я в душе не ебал эти ваши пионЭрские слёты и откровенно халтурил комсомольсие собрания. ДА! - Я тот самый либераст(без кавычек) Точите ваши перья...
 
[^]
Nerp
6.02.2017 - 10:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 3105
Цитата
"Вся сеть железных дорог"- это одноколейка Транссибирской магистрали с низкой,пропускной способностью,построенная на французские деньги.Меридианные направления развивались уже при Союзе.

У нас в депо есть все данные: двухколейное движение было уже году эдак к 1898, если не ошибаюсь... Если чо - 4936 км от Москвы.
 
[^]
vetal777
6.02.2017 - 15:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 3471
Цитата (Волосокрад @ 5.02.2017 - 22:19)
Цитата (vetal777 @ 5.02.2017 - 14:46)
Цитата (Волосокрад @ 5.02.2017 - 21:05)
Боже...какой прекрасный поток дерьма у некоторых личностей протекает в голове на том месте, где должны быть мозги. Это просто шедеврально. Я сделаю скрин-шот и размещу этот поток фекальных масс на профильном форуме. Вам, сударь, вполне светит стать знаменитостью среди трезвомыслящих людей.

Ы-ы, вообще-то эта фраза про сталинистов очень подходит.

Меня не интересуют сталинисты. Личность Сталина лично Я оцениваю по его деятельности на посту руководителя страны. И положительных деяний у него было значительно больше,чем отрицательных.
А вот вам,молодой человек, с вашим багажом знаний по истории ( да и по другим наукам) стоит оценивать лишь размеры своей кучи дерьма, которую вы навалите сегодня в своем сортире. На другую оценку вам врятли мозгов хватит.

Если у вас не хватает мозгов оценить деятельность сталина, не надо думать что и у остальных тоже. Вполне хватает. Тут и оценивать-то особо нечего. Охуевший диктатор, нагнувший целую страну. Наш позор. Позор русских.

P.S. Тему считаю закрытой.

Это сообщение отредактировал vetal777 - 6.02.2017 - 16:18
 
[^]
spas77
6.02.2017 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
У меня в кабинете Берия висел. Одна либеральная тетя со следствия аж передергивалась. В итоге уволили ее за подлог в уголовном деле))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37251
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх