Заработная плата врача анестезиолога-реаниматолога за ноябрь 2016 г. На полторы ставки!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nEXOTA
19.12.2016 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 47
Да уж, зарплата просто жесть, как семью кормить?
Но меня поражает другое - у дочки однакласница, у нее мама врач (не полная семья), ходит с 7 айфоном. КАК?
 
[^]
xumukyc
19.12.2016 - 16:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 334
Кстати интересная ситуация вырисовывается. Вы ленту врача Дениса посмотрите в Фейсбуке, там же нет ни одного дня без грязной и самой гнусной русофобии. Человек регулярно рассказывает, как ему плохо жить в России и в Воронеже, что кругом одно гуано и вата, что никаких ценностей и свобод.
Казалось бы - ну если ты такой крутой специалист - а что тебя вообще держит в России? Ну давно бы ехал в Украину - и не на Донбасс, а в Киев или Львов - там же земляки и единоверцы. Да они и на способности медика не посмотрят - за такую чудесную фейсбучную ленту "борца с ватой" возьмут на работу и дадут европейскую зарплату.
Но человек продолжает жить в Воронеже и никуда не уезжает. Кстати, посмотрите на его фотографии. Нищетой там почему-то и не пахнет. "560 рублей в день" хватает и на вполне приличный автомобиль, и на породистую собаку, и на недешевое хобби. Может всё-таки у врача Дениса достаток несколько больше, чем указано в квиточке?
 
[^]
al75
19.12.2016 - 16:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 19
xumukyc
только что зарегился говна кидануть на вентилятор?Желаю тебе не попадать, даже рядом в ситуации в которых был этот человек
 
[^]
AraSR
20.12.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 764
Цитата (СтарыйКот @ 18.12.2016 - 20:59)
Цитата (AraSR @ 18.12.2016 - 16:46)
Даже незнаю.
Я заплатил за анестизию жене при родах 11к, в самом обычном роддоме.
Допускаю, что не вся эта сумма ушла анестезиологу, но тем не менее, даже если за день они делают 1 эпидуралку, то за месяц уже 330 тыс выходит.
Даже 5% от этой суммы, уже неплохая прибавка к зарплате, причем я думаю доля анестезиолога поболее 5%.

Хз, короче.

Вы заплатили за анестезию врачу анестезиологу? или Вам сказали, что деньги берут за анестезию и деньги взял другой человек?

Деньги я отдал ему лично в руки, но только потому что жена родила в 6:30, у него смена заканчивалась в 8:00, а касса работает с 9:00.

Чек мне выдали, потом уже при выписке, т.е. как бы все официально.

Я и написал, допускаю, что не вся эта сумма осела у врача, но то что он с нее % не получает - не поверю.

В стоматологии частной например, у врача премиальный фонд от чека, от 15% до 25%, это от клиники зависит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69857
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх