Две стороны одной войны. Мирная жизнь Донбасса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Беляев1978
9.06.2016 - 22:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 380
Цитата (Maket @ 9.06.2016 - 21:48)
Ладно драму устраивать. Можно подумать ты пытался найти общий язык. Пока. Не болей.

Он не пытался найти общий язык. Он просто пытался тебе втолковать что все кроме русских- недочеловеки. Что все кто не разделяет идей русского превосходства должны умереть. Он антифашист.
 
[^]
Банифаций0
9.06.2016 - 23:01
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 803
Цитата (Беляев1978 @ 9.06.2016 - 22:52)
Цитата (Maket @ 9.06.2016 - 21:48)
Ладно драму устраивать. Можно подумать ты пытался найти общий язык. Пока. Не болей.

Он не пытался найти общий язык. Он просто пытался тебе втолковать что все кроме русских- недочеловеки. Что все кто не разделяет идей русского превосходства должны умереть. Он антифашист.

снова салоеб все переврал faceoff.gif
бандерлоги не люди если чо.
так мусор, не более.
 
[^]
Беляев1978
9.06.2016 - 23:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 380
Цитата (Банифаций0 @ 9.06.2016 - 22:01)
Цитата (Беляев1978 @ 9.06.2016 - 22:52)
Цитата (Maket @ 9.06.2016 - 21:48)
Ладно драму устраивать. Можно подумать ты пытался найти общий язык. Пока. Не болей.

Он не пытался найти общий язык. Он просто пытался тебе втолковать что все кроме русских- недочеловеки. Что все кто не разделяет идей русского превосходства должны умереть. Он антифашист.

снова салоеб все переврал faceoff.gif
бандерлоги не люди если чо.
так мусор, не более.

Вот бы в Освенцим их, да?
 
[^]
felixordo
9.06.2016 - 23:10
3
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Как же хохлам хочется свои проблемы на чужую голову переложить - и фашисты не они, и обстреливают не они, и самолет сбили не они, и разруха не у них, и хозяева из других стран не ими правят, и даже дохлых солдатиков своих не признают, это ополченцы сами себя обстрелявшие переодеваются перед самоубийством.
Как же хочется зраду в перемогу переделать.
 
[^]
Гримуар
9.06.2016 - 23:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1008
Цитата (Беляев1978 @ 9.06.2016 - 22:52)
Цитата (Maket @ 9.06.2016 - 21:48)
Ладно драму устраивать. Можно подумать ты пытался найти общий язык. Пока. Не болей.

Он не пытался найти общий язык. Он просто пытался тебе втолковать что все кроме русских- недочеловеки. Что все кто не разделяет идей русского превосходства должны умереть. Он антифашист.

Ты придурок, если это в моих комментах увидел.. Какой ещё ты общий язык найти хочешь, если делаешь такие выводы! Говорю же, не о чем со свидомыми говорить..
 
[^]
Maket
9.06.2016 - 23:15
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 246
Цитата (felixordo @ 9.06.2016 - 23:10)
Как же хохлам хочется свои проблемы на чужую голову переложить - и фашисты не они, и обстреливают не они, и самолет сбили не они, и разруха не у них, и хозяева из других стран не ими правят, и даже дохлых солдатиков своих не признают, это ополченцы сами себя обстрелявшие переодеваются перед самоубийством.
Как же хочется зраду в перемогу переделать.

Бандеровцев и наци пропустил, что там еще… ну вроде все.

Добавлено в 23:18
Цитата (Гримуар @ 9.06.2016 - 23:12)
Ты придурок, если это в моих комментах увидел.. Какой ещё ты общий язык найти хочешь, если делаешь такие выводы! Говорю же, не о чем со свидомыми говорить..

Щас удар ебанет… апоплексический. Мерял давление? Ты не шути так.
 
[^]
Гримуар
9.06.2016 - 23:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1008
Цитата
Щас удар ебанет… апоплексический. Мерял давление? Ты не шути так.

За моё здоровье не переживай. Служба на ЧМФ закалила. О своём позаботься..
 
[^]
Беляев1978
9.06.2016 - 23:51
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 380
Цитата (Гримуар @ 9.06.2016 - 22:25)
Цитата
Щас удар ебанет… апоплексический. Мерял давление? Ты не шути так.

За моё здоровье не переживай. Служба на ЧМФ закалила. О своём позаботься..

Ну так а что я должен из твоих комментов увидеть?

Это сообщение отредактировал Беляев1978 - 10.06.2016 - 00:07
 
[^]
Groz1213
10.06.2016 - 00:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 45
Ну и вот нашлось на просторах ТЫЦ Смею заметить что большая часть на писаного по ссылке правда,так как сам работаю в угольной промышленности Донбасса.
 
[^]
MrVit
10.06.2016 - 01:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (Groz1213 @ 10.06.2016 - 00:00)
Ну и вот нашлось на просторах ТЫЦ Смею заметить что большая часть на писаного по ссылке правда,так как сам работаю в угольной промышленности Донбасса.

Почему не "ВСЯ" и где подвох подскажите если знаете?
 
[^]
bes2000
10.06.2016 - 02:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 136
Цитата (OBrian @ 8.06.2016 - 20:59)
4. Лет через 5, когда все поуспокоится - провести референдум о вхождении в состав России.
При таком раскладе мировому сообществу придется признать ЛДНР и вспомнить-таки про ООНовское "право наций на самоопределение"...


Ага. Как Абхазию с Приднестровьем.
 
[^]
MrBalakin
10.06.2016 - 06:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 196
Groz1213
Очень интересно. Особенно на фоне двадцати одного страничного срача двух патриотов, горячо обсуждающих кто прав, кто виноват.
 
[^]
Беляев1978
10.06.2016 - 07:02
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 380
Здесь многие пишут что хохлы- предатели. Ладно. Хохлы- предатели, их надо убивать. Ну а вот вопрос возникает. А как они предали Россию?
 
[^]
kuzvv
10.06.2016 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Беляев1978 @ 9.06.2016 - 23:04)
Цитата (Банифаций0 @ 9.06.2016 - 22:01)
Цитата (Беляев1978 @ 9.06.2016 - 22:52)
Цитата (Maket @ 9.06.2016 - 21:48)
Ладно драму устраивать. Можно подумать ты пытался найти общий язык. Пока. Не болей.

Он не пытался найти общий язык. Он просто пытался тебе втолковать что все кроме русских- недочеловеки. Что все кто не разделяет идей русского превосходства должны умереть. Он антифашист.

снова салоеб все переврал faceoff.gif
бандерлоги не люди если чо.
так мусор, не более.

Вот бы в Освенцим их, да?

Зачем в Освенцим можно в Одессу.

Добавлено в 09:30
Цитата (Беляев1978 @ 10.06.2016 - 07:02)
Здесь многие пишут что хохлы- предатели. Ладно. Хохлы- предатели, их надо убивать. Ну а вот вопрос возникает. А как они предали Россию?

Они предали не Россию они предали сами себя и страну которую создавали их отцы и деды.
 
[^]
felixordo
10.06.2016 - 10:39
0
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата (Беляев1978 @ 10.06.2016 - 07:02)
Здесь многие пишут что хохлы- предатели. Ладно. Хохлы- предатели, их надо убивать. Ну а вот вопрос возникает. А как они предали Россию?

Кто сказал, что они Россию предали? Они память свою предали, память дедов и отцов предали, продали за морковку на веревочке.
И в погоне за морковкой убивая своих же соотечественников, радуясь убитым и сожженным детям все человеческое в себе предали.
 
[^]
CLASSIK1982
10.06.2016 - 10:55
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 658
Цитата (kuzvv @ 9.06.2016 - 16:31)
Укропы прекратите нести херню. Бардак на Украине НАЧАЛИ вы и вина за все что там сейчас происходит лежит на вас. И до тех пор пока вы это не признаете эта херня будет продолжаться.

Извините, но я с Вами не соглашусь. Не надо все валить с больной головы на здоровую.

Бардак в Украине, начали МЫ все (жители Украины).
Здесь и шапкокрад и анекдоты про то что в Донецке лучше на улицу не выходить, а то заберут и станешь губернатором или еще какую руководящую должность. Межигорье и перекрытие пол-города для проезда кортежей. Здесь и "Спасибо жителям Донбасса за президента... "
Прихватизация облэнерго, Киевэнерго, Укртелеком и т.д
Здесь и отжимы бизнесов, не только в Донецкой области, но и везде где только можно, засилье АН номеров в Киеве, здесь и Саша 51 % ( не знаете кто это ? это отдельная история) все это стало катализатором событий.
Ненависть с обоих сторон тупо культивировали, поливали вбросами, то с одной стороны морда что-то ляпнет, то с другой.

Могу привести два примера из многих с которыми столкнулся лично.
Начнем с налоговой.
Звонок с мобильного ( согласно Украинского законодательства не имеют права звонить с мобильного инспекторы, только стационар) Далее, Я и НИ
НИ - Здрасте, а давайте Вы заплатите на пол года вперед авансовый платеж прибыли
Я - Схуяли ? Я еще ни черта не продал
НИ- Так статистика есть какая Вам разница когда ?
Я- Так есть разница, может я завтра меньше продам
НИ - вот такая настоятельная просьба

Заплатил естественно, нафиг мне эти проблемы и паралич компании.

Вторая тема.
Попадает мой сотрудник в ДТП, звонит приезжай, наезды конкретные.
Машинка с Донецкими номерами, тупо уезжает, так как у чуваков не было страховки как позже выяснилось, приехали гайцы, оформляемся, тут подкатили и хлопчики и давай рассказывать, что шевроль авео моего сотрудника на автомате и он задом сдавал и клоцнул их в передний бампер. Дорога ровная, ни склонов, ни подъемов.
Я говорю, друзья внимательно смотрим на коробку, что там ? Правильно ручка, значит въехали сами. Мне в ответ, пассажир слушай внимательно, Вы тут все под нами ходите, скоро вообще все будет по-другому. Ну и т.д Мне то пох говорю под Вами не хожу, менты права у Вас сейчас изымут по-любому, цена вопроса им 100 баксов, так что Вы подстряли еще и страховка сегодняшним числом.
По итогу мой сотрудник получил от МТБ компенсацию, у чудаков права забрали, продолжение с их правами не знаю.


Итоги всех этих действий у Вас перед глазами.

З.Ы Я учился в Донецке и у меня очень много друзей и знакомых с Донбасса. Ненависти я не испытываю, только сожаление, что теперь уже не будет ничего как раньше.

Это сообщение отредактировал CLASSIK1982 - 10.06.2016 - 11:05
 
[^]
Alex42mov
10.06.2016 - 11:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 26
Цитата (felixordo @ 10.06.2016 - 10:39)
Цитата (Беляев1978 @ 10.06.2016 - 07:02)
Здесь многие пишут что хохлы- предатели. Ладно. Хохлы- предатели, их надо убивать. Ну а вот вопрос возникает. А как они предали Россию?

Кто сказал, что они Россию предали? Они память свою предали, память дедов и отцов предали, продали за морковку на веревочке.
И в погоне за морковкой убивая своих же соотечественников, радуясь убитым и сожженным детям все человеческое в себе предали.

Житель Донецка что-то тут вещает о предательстве? У тебя паспорт какой страны? В профиле сплошной квасной патриотизм, типа кококо, я русский пок-пок-пок. Морковка это наверное русские пенсии при украинских ценах. Именно этого вы хотели, не надо тут эту ахинею нести про про дедов и память.
 
[^]
felixordo
10.06.2016 - 11:52
0
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
CLASSIK1982
Рассудительно написано, без злобы. Приятно читать.

Цитата
Ненависть с обоих сторон тупо культивировали, поливали вбросами, то с одной стороны морда что-то ляпнет, то с другой.

Это я заметил еще в начале 2000х, от того, что у нас в Донецке бандиты кругом и убийства везде до алкашни и тупого рагулья в западной Украине.
Хочу заметить, что основа правдива и там и там, но раздута неимоверно для культивирования ненависти.
Помню в 2004м мне знакомая девочка из Сум писала, что боится войны, так как Ахметов всем в Донецке раздал автоматы.
И заканчивая заявлениями Яценюка об "унтерменшах" и Порубия о "недоукраинцах".
Сейчас же идет накачка злобы и обесчеловечивания всех русских, и люди они не такие, как например, в Европе, и дети у них думают не об искусстве, а об армии (убийцы с рождения).
Самое страшное, что все это работает, как бы ты не пытался спрятаться от пропаганды - она тебя победит.
Сразу отвечу на претензию о российской пропаганде - Россия не запрещала украинские каналы, приглашает украинских экспертов на свои передачи.
В отличии от Украины.
Отсюда можно делать вывод кто боится правды.

Пример с блатными наездами не катит, так как это всегда и везде было и будет. Как мне говорил один знакомый мент: "У нас в Донецке каждый задержанный колдырь родственник Ахметова."
Пиздеть не мешки ворочать.
 
[^]
felixordo
10.06.2016 - 12:02
1
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата (Alex42mov @ 10.06.2016 - 11:48)
Цитата (felixordo @ 10.06.2016 - 10:39)
Цитата (Беляев1978 @ 10.06.2016 - 07:02)
Здесь многие пишут что хохлы- предатели. Ладно. Хохлы- предатели, их надо убивать. Ну а вот вопрос возникает. А как они предали Россию?

Кто сказал, что они Россию предали? Они память свою предали, память дедов и отцов предали, продали за морковку на веревочке.
И в погоне за морковкой убивая своих же соотечественников, радуясь убитым и сожженным детям все человеческое в себе предали.

Житель Донецка что-то тут вещает о предательстве? У тебя паспорт какой страны? В профиле сплошной квасной патриотизм, типа кококо, я русский пок-пок-пок. Морковка это наверное русские пенсии при украинских ценах. Именно этого вы хотели, не надо тут эту ахинею нести про про дедов и память.

Паспорт у меня украинский, по национальности я русский, пенсию не получаю. Дедов не предал и горжусь этим.
Обвинять меня в предательстве глупо. Я изначально был против антиконституционного переворота, за это меня армия моей страны, опять же антиконституционно стала обстреливать.
Если по твоему мнению отказ молча идти на убой - предательство. То тешь себя этим. Я предал страну убивающую меня, так как она перестала быть моей страной.

Кстати насчет пенсий у вас уже комплекс развился, скакали по майдану с кастрюлями ради пяти тысяч евро, а получили залупой обрезанной по губам. gigi.gif
Той же залупой вам и безвиз, и зп европейские, а вы только причмокиваете и верите что это вам Путин водит, а голову поднять страшно, там же неприятная правда.

А память вы продали, и ладно бы выгодно.
 
[^]
Дерри
10.06.2016 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1998
Опять повторюсь, раз зашел разговор о предательстве. Мы все предатели. Только не укрию предали, и не Россию. Нас заставили предать великую страну, большинство людей в которой родилось, выросло и сформировалось. Это был СССР. Вот и платим всем миром за это сейчас.
 
[^]
alextsp
10.06.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (зебест @ 9.06.2016 - 08:47)
и кстати про Януковича... в 2013 ему надо было обратится к нации по ТВ... по поводу не подписания ассоции с ЕС... ведь "плыли" туда при ющенко уроде, а при януковиче продолжили. а тут, бац после Сочи (принуждение к ТСу) бросил весла. Вышел бы к народу обратился бы, хуй с ним даже своими словами бы обьяснил)), народ бы понял. многие против ассоциации на том и этом этапе и я в том числе.

Какое обращение? Он даже не захотел отправить по-доброму в отставку министра мвд, когда отпиздили малолеток. Долбоёб только нагнетал пар. Да млять даже днепровский десант развернулся назад, когда им стали перегораживать рельсы, главнокомандующий херов, всё что возможно просрал.

Добавлено в 13:58
Цитата
7. Много предприятий национализировали. Например рынки. После этого часть товаров подешевело.

О да, это самое главное что требовалось национализировать.
А также торговлю топливом, правда когда дефицит и цены достигли заоблачных высот обвинили якуковичевского выскребыша-якобы ему заплатили, а он не поставил топливо. Пилять, 50км до границы, а все проходит через десятые руки. Про это говорит и Ходаковский в последних интервью.
 
[^]
alextsp
10.06.2016 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата
Слухи теперь уже давно доходят, что не жалуют больше в ЛДНР добровольцев из России.... Будем посмотреть, что дальше будет.... Пойдёт движняк - обязательно приеду!

ну почему не жалуют? Но теперь все с контрактом и естественно со всеми вытекающими....
 
[^]
RomaLink
10.06.2016 - 19:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 11
И вообще, если пост о мирной жизни Донецка( Донбасса ), то фотки вообще не в тему...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54277
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх