Моя поездка на Украину, Кровь-кишки-распидарасило не будет....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
касаб
5.08.2015 - 19:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 514
Цитата (saharov @ 5.08.2015 - 17:54)
Цитата (Sergo123 @ 5.08.2015 - 15:03)
А что великий украинский забор уже не в тренде? Или деньги у кого-то закончились?
А вообще с населением страны которая на официальном уровне призывает "вешать русских -
москоляку на гиляку" мне например не по пути совсем, и отфильтровывать здравомыслящее
население от скачущих дебилов не собираюсь.

Москали это не русские

а кто?
 
[^]
Klen1968
5.08.2015 - 19:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (касаб @ 5.08.2015 - 19:26)
Цитата (saharov @ 5.08.2015 - 17:54)
Цитата (Sergo123 @ 5.08.2015 - 15:03)
А что великий украинский забор уже не в тренде? Или деньги у кого-то закончились?
А вообще с населением страны которая на официальном уровне призывает "вешать русских -
москоляку на гиляку" мне например не по пути совсем, и отфильтровывать здравомыслящее
население от скачущих дебилов не собираюсь.

Москали это не русские

а кто?

К своим словам на странице 18 прибавлю нюансик: тот народ, у которого приспешники немецких фашистов числятся в национальных героях, для русских и вообще россиян братским быть никак не может. Поэтому с такими людьми пытаться разбираться на тему типа "Москали это не русские" бессмысленно изначально.

Так как Бандера создал два батальона СС (Нахтигаль и Роланд) и является героем Украины - ну, что ж, пусть Украина братается с Прибалтикой и с ней же обсуждает, кто такие москали и кто - русские. Или - с Польшей.

"Великий украинский забор" - это отдельная тема. Как видим на фото, "спиралька" поставлена на сторону Украины, а не России. Это - типично тюремное ограждение. Можете подойти к любой тюрьме и сравнить способы укладки колючки. Т.е., забор поставлен не для защиты от России, а чтобы свои в Россию не бежали.

Автор этой статьи заметил, что на границе украинские погранцы ставят технику и амбразуры так, как будто их собираются атаковать с тыла. Т.е., как и в случае с Берлинской стеной, погранстража думает не о том, что соседняя страна напасть может, а о том, чтобы людей из страны не выпускать и стрелять в желающих на поражение.

Моя поездка на Украину
 
[^]
R0mari0
5.08.2015 - 20:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Klen1968
Давайте будем самокритичны. И в России были мудаки у руля. И врагов (таких как Солженицын) чуть ли не на руках носили. И Николая II-го Кровавого канонизировали. Да и молодежь со свастиками на рукавах ходила. Забыли уже? Ну дык посмотрите в инете...вспомните.
Да, у них в/на Украине к власти пришли мудаки. Но народ-то в этом не виноват!!!
Мозги сейчас промывают и россиянам и украинцам.
Упоротых с обеих сторон хватает — что в/на Украине, что в России!

P.S. ТСу спасибо за интересный отчет.

Это сообщение отредактировал R0mari0 - 5.08.2015 - 20:33
 
[^]
saharov
5.08.2015 - 20:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата (касаб @ 5.08.2015 - 18:26)
Цитата (saharov @ 5.08.2015 - 17:54)
Цитата (Sergo123 @ 5.08.2015 - 15:03)
А что великий украинский забор уже не в тренде? Или деньги у кого-то закончились?
А вообще с населением страны которая на официальном уровне призывает "вешать русских -
москоляку на гиляку" мне например не по пути совсем, и отфильтровывать здравомыслящее
население от скачущих дебилов не собираюсь.

Москали это не русские

а кто?

Москали те кто против Украины. Москвичи вполне могут быть не москалем. Надеюсь понятно
 
[^]
parrabol
5.08.2015 - 20:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 527
ТС спасибо за пост. Вторая фотка меня убила в щи. Вот так встречают всех людей не зависимо от национальности. Ебаные Долбоебы у руля. Стыдно сука.. стыдно.
 
[^]
Klen1968
5.08.2015 - 20:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (R0mari0 @ 5.08.2015 - 20:30)
Klen1968
Давайте будем самокритичны. И в России были мудаки у руля. И врагов (таких как Солженицын) чуть ли не на руках носили. И Николая II-го Кровавого канонизировали. Да и молодежь со свастиками на рукавах ходила. Забыли уже? Ну дык посмотрите в инете...вспомните.
Да, у них в/на Украине к власти пришли мудаки. Но народ-то в этом не виноват!!!
Мозги сейчас промывают и россиянам и украинцам.
Упоротых с обеих сторон хватает — что в/на Украине, что в России!

Давайте будем реалистами. cool.gif
Всякие слова типа "но народ же не виноват!" предлагаю вообще больше никогда не говорить.
Ибо постулат "каждый народ имеет такое правительство, какое заслуживает" - придуман не мной и не вчера.
Канонизация Бандеры шла не один день день,- долго и мучительно. Но сей факт свершился. Вот когда этот украинский народ отменит "бандерино геройство" - вот тогда и поговорим. А пока что этот народ в соцсетях яростно плюёт на Россию и давно плюёт - если Вы не заметили.

Предлагаю Вам даже не вспоминать - просто осознать факт, что в России олигархи и начальники националистов никогда НЕ ВООРУЖАЛИ. Вот когда Вы это осознаете - вот тогда и поймёте разницу между Россией и Украиной. И, возможно, осознаете, что народ и правители - это ЕДИНАЯ система: эти части друг без друга НЕ ЖИВУТ. Если правители мудаки - ну, значит, на данном этапе истории народ тоже... того. cheer.gif

Добавлено в 20:56
Год назад у нас в России кричали: да это новое украинское правительство продержится максимум два месяца! А я сказал: Порошенко будет ДОЛГО. Ибо эта власть свою силу черпает именно из украинского народа, и не от кого больше.
 
[^]
Loduster
5.08.2015 - 20:59
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 482
Цитата (saharov @ 5.08.2015 - 20:34)
Москали те кто против Украины. Москвичи вполне могут быть не москалем. Надеюсь понятно

Ты, фашист, не перекрашивайся. Давай разговаривай на своем свидомом языке, а не разговаривай на чуждом тебе, на москальском

Ваш переворот был изначально антироссийский, против России, против граждан России, вы жгли людей в Одессе, кончая от того, что якобы там были русские. Вы нас ненавидите. В героях у вас те, кто имел антироссийскую идеологию

Идите нахер товарищи, у вас ваша история. Вводите наконец латиницу и оставьте кириллицу в покое, она не достойна того, чтобы всякая нерусь ее использовала
 
[^]
касаб
5.08.2015 - 21:23
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 514
Цитата (saharov @ 5.08.2015 - 20:34)
Цитата (касаб @ 5.08.2015 - 18:26)
Цитата (saharov @ 5.08.2015 - 17:54)
Цитата (Sergo123 @ 5.08.2015 - 15:03)
А что великий украинский забор уже не в тренде? Или деньги у кого-то закончились?
А вообще с населением страны которая на официальном уровне призывает "вешать русских -
москоляку на гиляку" мне например не по пути совсем, и отфильтровывать здравомыслящее
население от скачущих дебилов не собираюсь.

Москали это не русские

а кто?

Москали те кто против Украины. Москвичи вполне могут быть не москалем. Надеюсь понятно

я против скачущей Украины
я против скачущих украинцев
я против националистов, которые кричат "москалив на ножи москаляку на гиляку"
я против того бреда, который кажут на украинских телебаченях
я москаль?
да, я москаль
а ещё я кацап
и вата
и не стыжусь этих эпитетов
тому що такие слова в мою сторону, которые летят именно из уст скачущих майдаунов, за оскорбления не считаю уже года 2

зы
а ещё я против российских националистов
 
[^]
GoogleMo
5.08.2015 - 23:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1082
Автору зелени за просто адекватный пост, без фанатизма и глубокомысленных высеров.
 
[^]
artur1960
6.08.2015 - 08:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 370
Цитата (GGavskiy @ 4.08.2015 - 19:54)

Где марши фашистов? Где флаги правого сектора, где портреты Бандеры? Где распятые русскоязычные дети?

Сьезди во Львов и Донбасс. А потом нам об этом и напишеш.

Добавлено в 09:26
Цитата (RedStorm1978 @ 4.08.2015 - 22:21)
Цитата (Gnustb @ 4.08.2015 - 22:19)
в харькове и днепропетровске одни из самых упоротых городов по поводу укропиезации... знаю не по наслышке

и Одесса.
потому что в этих городах был самый большой протест против бандеровского переворота.
там теперь самое сильное давление на инакомыслие, больше всего оккупантов.

Позвольте уточнить: бандеровско-еврейско-американского переворота

Добавлено в 09:43
[QUOTE=hamlo3,4.08.2015 - 23:16]

а вот вояка, понаехавший в страну, где, якобы, гражданская война, вопросов не вызывает) [/QUOTE]
[/QUOTE]
в 30-х годах во вновь присоединенные к Украине, юго-восточные области, переселили большое крестьянское население с западных и центральных областей.Большой вопрос -Кто к кому понаехал?
 
[^]
Цынег
6.08.2015 - 09:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (Блоходав @ 5.08.2015 - 10:36)
ты вообще когда-нибудь общался с живым украинцем?
Ты сейчас ничем не отличаешься от тех придурков, что орут "всех москалей на кол" и т.д. Насмотрятся, блять, своих телевизоров, и несут хуйню в этих ваших интернетах.

А ведь прав цитируемый тобой товарищ, ой, как прав. Кто бы не стал на вёсла шлюпки № 404, ничего нормального не сотворит. Минимум, лет 50 понадобится, чтоб вытравить из памяти пидрогероев бандерошухевичей, изничтожить воспоминания об уёбках из ПС и "Свободы". А они будут партизанить, господа "вменяемые украинцы", будут вас уничтожать.
А всё потому, что вы, так называемые, нормальные, пиздеть горазды только в интернетах, да на кухнях. Причём, на кухнях - шёпотом, и не при каждом родственнике ещё. Загвоздка вся в том, что для вас самое дорогое - "моя хата".
Вам поебать, что где-то кого-то убивают, пока не коснётся вас лично. Да и тогда, в большинстве своём, заткнётесь, чтоб выжить.
Читаю книгу немецкого военачальника Курта фон Типпельскирха "История второй мировой. Блицкриг". Очень лестно он отзывается о населении Украины во время оккупации. Такой тёплый и дружественный приём оно оказывало немецким "освободителям".
Вот эту продажность, эту мимикрию под любую власть из вас ничем не вытравить.
Вы просто хотите жить, и вам похуй, при какой власти, и похуй, как. Лишь бы жить...
Все нормальные люди уже уехали из этого ёбаного зоопарка.
Вот так вот.
 
[^]
artur1960
6.08.2015 - 10:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 370
Разделить эту страну на части - и будет всем счастье!
 
[^]
Одинец
6.08.2015 - 10:23
2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (artur1960 @ 6.08.2015 - 10:15)
Разделить эту страну на части - и будет всем счастье!

А ведь к тому всё и идёт...
По поводу Крыма - он никогда не был Украиной, побыл какое-то время "прихватизированным" - спасибо Хрущёву (чтоб на его братской могиле пятиметровый борщевик Сосновского с кукурузой вперемешку выросли!!!)
 
[^]
Торквемада
6.08.2015 - 10:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 779
Цитата (Craig @ 4.08.2015 - 23:26)
Цитата (asteelrat @ 4.08.2015 - 23:15)

Давайте тогда Чечню опять вспомним и ваших "пареньков" вспомним? Опять ваши многомерные стандарты: наши - молодцы в любом случае! Слава Украине! А все остальные - убийца и дураки неприятные. Не надоело в дерьмо лицом падать?

Давайте. Может, по всей Украине в Чечню на сторону чеченов "ополченцев" с помпой отправляли? Нет
Может, в парламенте нашем обсуждали вопросы помощи и поддержки чеченских сепаратистов? Нет
Может, Кучма или кто другой там где-то обещал помочь и поддержать отделение Чечни? Тоже нет.

Это да... Тогда на Украине очень радовались, что они не в СССР, и своих детей в Чечню посылать не надо.
 
[^]
albatros48
8.08.2015 - 09:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (R0mari0 @ 5.08.2015 - 20:30)
Klen1968
Давайте будем самокритичны. И в России были мудаки у руля. И врагов (таких как Солженицын) чуть ли не на руках носили. И Николая II-го Кровавого канонизировали. Да и молодежь со свастиками на рукавах ходила. Забыли уже? Ну дык посмотрите в инете...вспомните.
Да, у них в/на Украине к власти пришли мудаки. Но народ-то в этом не виноват!!!
Мозги сейчас промывают и россиянам и украинцам.
Упоротых с обеих сторон хватает — что в/на Украине, что в России!

P.S. ТСу спасибо за интересный отчет.

Во времена Николая и Солженицына Украина была отдельным от России государством? Тогда все грехи и все победы были общие, или я что-то путаю? wub.gif

Народ привёл к власти мудаков, кто скаканием, кто молчанием, сам привёл и невиновный? Про промытые мозги очень удобная отмазка, мол я не я и мозги не мои gigi.gif
 
[^]
Цынег
8.08.2015 - 12:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (albatros48 @ 8.08.2015 - 09:52)
Народ привёл к власти мудаков...

Бля, да не народ привёл их к власти! Народ молча согласился с тем, что ему сказали. Хохлы(не украинцы!) всегда отличались своим девизом: "Моя хата с краю".
Хотите подтверждения? Пжжжалста.
Никогда, Никогда ещё хохлы не вставали сами, не воевали за свои идеалы(правильные, или нет). Им всегда нужна была "направляющая рука".
Историю учили? Правильно, и Екатерина II, и Великая Отечественная, и педерастическое АТО.
Под чьим-то руководством, да ещё, чтоб не самим: "повоюем, абы мою хату не трогали".

Верная, оказывается, старая поговорка: "Когда хохол родился, еврей заплакал".

Кстати, ещё одно подтверждение, что уёбки в вышиванках и с "оселедцем" - появились позже обычных людей.
 
[^]
Ondap
8.08.2015 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 1715
Цитата (NickelOdeon @ 4.08.2015 - 18:31)
В переводе: «И вражьей злой кровью свободу окропите». Вот так вот.

Врут они. Переписали Шевченко.
Другие слова он произносил.
Без обид. Но, обидно мне.
 
[^]
NickelOdeon
9.08.2015 - 23:01
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Цитата (Ondap @ 8.08.2015 - 22:20)
Цитата (NickelOdeon @ 4.08.2015 - 18:31)
В переводе: «И вражьей злой кровью свободу окропите». Вот так вот.

Врут они. Переписали Шевченко.
Другие слова он произносил.
Без обид. Но, обидно мне.

Но именно такие слова там написаны....
 
[^]
NickelOdeon
15.08.2015 - 12:37
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Цитата (ЮДЖИН2014 @ 4.08.2015 - 20:43)
Бля парни, уже который пост про 404, но где девки?

девки нормальные, порядочные, просто идущие по улицам,

улыбающиеся,смеющиеся, в мини юбках и

шортиках в обтяг???

ГДЕ??? mad.gif  sad.gif  upset.gif

Фух, наконец-то лимит за эту тему закончился smile.gif
По поводу девок-- жена не поняла бы наличия таких фотографий по возвращению домой smile.gif
И ещё вброс по ценам-- езжу я туда и ещё по одной причине-- стоматология...
Я не знаю, откуда в Москве охуевшие стоматологи берут цены на свои услуги. Лет 5 назад мне озвучили цену на подготовку зуба для установки коронки и собственно саму коронку (булатную): 16 000 рублей. Шестнадцать тысяч блядь рублей!! (да, Москва).
В Полтаве сделать все зубы в 2010 году (боюсь я стоматологов после того, как мне в 7 лет вырвали два молочных коренных зуба без анестезии в течении трёх (!) часов ржавыми клещами, поэтому всё это дело и запустил) обошлось мне в 12,5 тысяч вместе с билетами туда-обратно.

Да, не идеал. Да, раз в 2 года что-то отваливается. Но для понимания-- на рынке я купил 4 пары (?) (хуй знает, в каких единицах трусы измеряются....) трусов за 180 гривен, а ремонт трёх зубов обошёлся мне в 535 гривен вместе с рентгеном....
Даже если умножить на 3-- это ни разу не 16 000. За один зуб в Москве.

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 15.08.2015 - 12:43
 
[^]
alexmax73
15.08.2015 - 13:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 1400
Цитата (Цынег @ 6.08.2015 - 14:52)
Цитата (Блоходав @ 5.08.2015 - 10:36)
ты вообще когда-нибудь общался с живым украинцем?
Ты сейчас ничем не отличаешься от тех придурков, что орут "всех москалей на кол" и т.д. Насмотрятся, блять, своих телевизоров, и несут хуйню в этих ваших интернетах.

А ведь прав цитируемый тобой товарищ, ой, как прав. Кто бы не стал на вёсла шлюпки № 404, ничего нормального не сотворит. Минимум, лет 50 понадобится, чтоб вытравить из памяти пидрогероев бандерошухевичей, изничтожить воспоминания об уёбках из ПС и "Свободы". А они будут партизанить, господа "вменяемые украинцы", будут вас уничтожать.
А всё потому, что вы, так называемые, нормальные, пиздеть горазды только в интернетах, да на кухнях. Причём, на кухнях - шёпотом, и не при каждом родственнике ещё. Загвоздка вся в том, что для вас самое дорогое - "моя хата".
Вам поебать, что где-то кого-то убивают, пока не коснётся вас лично. Да и тогда, в большинстве своём, заткнётесь, чтоб выжить.
Читаю книгу немецкого военачальника Курта фон Типпельскирха "История второй мировой. Блицкриг". Очень лестно он отзывается о населении Украины во время оккупации. Такой тёплый и дружественный приём оно оказывало немецким "освободителям".
Вот эту продажность, эту мимикрию под любую власть из вас ничем не вытравить.
Вы просто хотите жить, и вам похуй, при какой власти, и похуй, как. Лишь бы жить...
Все нормальные люди уже уехали из этого ёбаного зоопарка.
Вот так вот.

Ну дык а чего удивительного эту мазеповскую породу и вывели специально уничтожая нормальных непокорных пшекам да австриякам людей а селекционированное евгеникой оставшееся быдло (хата скрайщики предатели и польские холопы) осталось вот и получите потомков предателя мазепы и кошкодава бандеры . Так что всё закономерно эту породу не переделать у них в крови предательство ,иуды Русской нации во все времена это хохлы. dont.gif
 
[^]
NickelOdeon
15.08.2015 - 15:03
2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Цитата (alexmax73 @ 15.08.2015 - 13:08)
Цитата (Цынег @ 6.08.2015 - 14:52)
Цитата (Блоходав @ 5.08.2015 - 10:36)
ты вообще когда-нибудь общался с живым украинцем?
Ты сейчас ничем не отличаешься от тех придурков, что орут "всех москалей на кол" и т.д. Насмотрятся, блять, своих телевизоров, и несут хуйню в этих ваших интернетах.

А ведь прав цитируемый тобой товарищ, ой, как прав. Кто бы не стал на вёсла шлюпки № 404, ничего нормального не сотворит. Минимум, лет 50 понадобится, чтоб вытравить из памяти пидрогероев бандерошухевичей, изничтожить воспоминания об уёбках из ПС и "Свободы". А они будут партизанить, господа "вменяемые украинцы", будут вас уничтожать.
А всё потому, что вы, так называемые, нормальные, пиздеть горазды только в интернетах, да на кухнях. Причём, на кухнях - шёпотом, и не при каждом родственнике ещё. Загвоздка вся в том, что для вас самое дорогое - "моя хата".
Вам поебать, что где-то кого-то убивают, пока не коснётся вас лично. Да и тогда, в большинстве своём, заткнётесь, чтоб выжить.
Читаю книгу немецкого военачальника Курта фон Типпельскирха "История второй мировой. Блицкриг". Очень лестно он отзывается о населении Украины во время оккупации. Такой тёплый и дружественный приём оно оказывало немецким "освободителям".
Вот эту продажность, эту мимикрию под любую власть из вас ничем не вытравить.
Вы просто хотите жить, и вам похуй, при какой власти, и похуй, как. Лишь бы жить...
Все нормальные люди уже уехали из этого ёбаного зоопарка.
Вот так вот.

Ну дык а чего удивительного эту мазеповскую породу и вывели специально уничтожая нормальных непокорных пшекам да австриякам людей а селекционированное евгеникой оставшееся быдло (хата скрайщики предатели и польские холопы) осталось вот и получите потомков предателя мазепы и кошкодава бандеры . Так что всё закономерно эту породу не переделать у них в крови предательство ,иуды Русской нации во все времена это хохлы. dont.gif

Гражданин, вы-- как и цитируемый вами мудак хомо ебаникус-- просто пи*арас (пусть лепят лимит, всё равно уже).
"вывели специально" -- ты это серьёзно, ушлёпок?? Чем ты лучше тех, о ком ты это сочинил?? Или тебе тоже мозги промыли струёй говна?? Откуда вы, суки, лезете?

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 15.08.2015 - 15:22
 
[^]
wowa
15.08.2015 - 15:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
Цитата (Maple @ 4.08.2015 - 19:06)
NickelOdeon
по поводу сноса памятника.
что я хочу добавить. я из Полтавы. и я лично присутствовала при сносе памятника. (у меня офис рядом и в это время я как раз шла с работы),и куча моих знакомых, тоже полтавчан, присутствовали при этом событии. даже более того, люди, которые пригнали технику, были местные.
зарубите себе это на носу и нехер плодить слухи!

а город у нас замечательный, чистый, зеленый и опрятный. но, как я погляжу, вы в основном обращали внимание на рекламу, искали следы пребывания биндеровцев) ну то такє, кожному своє)

только наткнулся на тему.
Хорошая. Беспристрастный взгляд. Просто человек съездил, и поделился впечатлениями.


Местные? Ню-ню.
У меня в офисе тоже полно местных. Упоротых свидомых долбоёбов, которые вышиванками на улицах умиляются, да машины свои флагами пообвешали.
И про Ленина говорят, что правильно снесли.
Только вот отношение к ним, даже у тех, кто сначала был За Майдан, как к душевнобольным.
Пидарасы, короче. Это я про тех, кто технику подогнал. Спроси, сколько им заплатили
 
[^]
bulldz
15.08.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Цитата (Loduster @ 5.08.2015 - 20:59)


Идите нахер товарищи, у вас ваша история. Вводите наконец латиницу и оставьте кириллицу в покое, она не достойна того, чтобы всякая нерусь ее использовала

Причем тут кириллица и латиница?

Ваш переворот был изначально антироссийский, против России, против граждан России -
Был против Януковича-Азарова-Фирташа-Бахтеевой и всех остальных членов шайки,
против законов Олейника-Колесниченка от 16 января 2014 года(Вводилась процедура заочного уголовного преследования, Устанавливалась административная ответственность за движение колонн численностью более пяти транспортных средств без согласования с ГАИ,Запрещалась деятельность СМИ, не имеющих государственной регистрации,Нарушение правил проведения митингов каралась штрафом или заключением до 10 суток)

а началось с вот этого - ***Акции протеста и митинги начались в Украине 21 ноября после принятия Кабмином распоряжение о приостановке подготовки к заключению соглашения об ассоциации с ЕС*** После того как Путин подкинул бабля Яныку, за то чтобы остановить переговорный процесс по Ассоциации с ЕС.

А москоляку на г***ку и все остальное - Это следствие того, что кое кто влезает во внутреннюю политику соседнего государства( хоть и говорит что так не делает) - вот и пример - *** Министр экономического развития России Алексей Улюкаев будет участвовать в трехсторонних переговорах по Ассоциации Украина-ЕС*** Новость от 12 августа 2015 года.

То есть, все идет от того, что Украину не хотят в Кремле терять со своего влияния( которое было всегда - тут интерес был есть и будет, бизнес, ничего личного)

Моя поездка на Украину
 
[^]
NickelOdeon
15.08.2015 - 16:12
2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Ну ёбана, и тут влезли.... faceoff.gif

"А москоляку на г***ку и все остальное - Это следствие того, что кое кто влезает во внутреннюю политику соседнего государства( хоть и говорит что так не делает)"

И заодно изучите правила украинского языка, раз уж что-то цитируете. Превратили нейтральную тему в какую-то хуйню, где надо обязательно посраться....
 
[^]
NickelOdeon
15.08.2015 - 20:42
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Кстати, что меня удивило-- на выходе из каждого более-менее крупного ТЦ стоят "волонтёры" возраста примерно 15-18 лет с прозрачной "собиралкой денег" (да, и в России такое есть, но как правило-- она обособленно стоит без участия человека). Так вот собирают они не на АТО, а на помощь конкретному ребёнку, который умирает от (здесь подставьте название самой страшной для вас болезни). И на этой штуке распечатан очередной репост из ВК. В узнаваемой гамме цветов и на цветном принтере....
Что это за хуйня-- я так и не понял. И не спрашивал у них. И думаю-- это жжжжж неспроста.

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 15.08.2015 - 20:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83281
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх