Манежка:1000 идиотов,100 патриотов и вежливый ОМОН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
awess
2.01.2015 - 09:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 45
Цитата (shaptmos @ 1.01.2015 - 21:21)
1. если бы Эйлер был жив, он бы нарисовал тебе два круга: "называющие либерастов либерастами" и внутри "путиноиды", наглядно доказав, что не все называющие либерастов либерастами - путиноиды, чтобы это не значило) хотя вру, делать бы ему бы нечего было, как либерастов основам логики учить)) все равно ж не поймут))
2. да ладно, все нормально. на фоне твоих мысленных фортелей незнание географии реально такая мелочь.
3. полное ощущение, что этот пункт написала девушка-подросток faceoff.gif
4. че там знать то? ты ж сам говорил, что в говне живешь gigi.gif или ты за свои слова не отвечаешь?
5. я тебе мама-папа простые вещи обьяснять? иди к ним, пусть расскажут что да как.
6. faceoff.gif
7. родной, ты мне сейчас хочешь доказать, что человек, который не дружит с логикой и не способен адекватно воспринять смысл прочитанного может работать инженером? не смеши. школу то хоть закончил уже?
з.ы. или ты это, новомодный инженер? ну типа инженер по уборке, сиречь, уборщик по старому))

1. А вот Эйлером прикрываться не надо. Логикой путиноида он не обладал и тебя бы тоже не понял.
2. Молодец! Нашел до чего доебаться, спасибо, что не до орфографии, а то еще окажется, что и русский я не знаю и еще много чего... Ты ж как истинный пиздабол с одной фразы способен оценить знания в любой области.
3. Я уже убедился, что у путиноидов больные ассоциации и ощущения. А по поводу официальной статистики тебе походу добавить нечего, ты не способен в ней разобраться и скорее всего даже не знаешь где её посмотреть.
4. Говорил и еще раз подтверждаю, но как это связано с менталитетом? Но здаётся мне, не знаешь ты, что такое менталитет.
5. То есть ты пиздабол и ссылку на нытьё дать не можешь
6. Всё, сказать больше нечего? Теперь иди и изучай что такое природно-ресурсный потенциал и ресурсообеспеченность, сравни показатели России и Японии и хуйню больше не пиши.
7. Как бы ты не мечтал, но на аттестациях по подтверждению квалификации инженеры не аттестуются на дружбу с логикой путиноида. Всё остальное снова пиздабольство
 
[^]
awess
2.01.2015 - 09:15
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 45
Цитата (видеограф @ 1.01.2015 - 15:47)
Цитата (awess @ 1.01.2015 - 15:38)

Борьба с коррупцией - это учение бесовское госдеповское. Грешно стремиться к знаниям непотребным. Поклонитесь лучше богу вашему Путину и помолитесь за стабильное в говне пребывание.

Иж ты как по церковному "запел"...
попробуем и мы! lol.gif

В ГОВНЕ прибываешь только один ты тут со товарищами.
Ибо помысли твои и и рот твой в погани измазанный.
И сам ты продавший дьяв...пендосам душу.
Одумайся , ЧТО творишь поганец окоянный ! Побойся пламенни Адового.
Кстати...почем ноне души у пендосов? rulez.gif

bravo.gif bravo.gif bravo.gif Не складно, к сожалению...

А на поставленные вопросы ответить нечего?

Это сообщение отредактировал awess - 2.01.2015 - 09:15
 
[^]
awess
2.01.2015 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 45
Цитата (madpilot28 @ 1.01.2015 - 15:54)
Цитата (lolerloler @ 1.01.2015 - 23:46)

Как бэ всё очень просто:

а как он должен бороться с коррупцией? --> сажать воров

а что вы подразумеваете под борьбой с коррупцией? --> сажать воров

а как вы оцениваете уровень коррупции? --> по безнаказоности, ибо воров никто не сажает

а как вы предлагаете бороться с коррупцией? --> сажать воров

Я конечно жутко извиняюсь, но по природной тупости мозга своего, который ну никак не сравнится с вашим великим гением, считаю что борьба с коррупцией это не сажать а создавать условия когда коррупция невыгодна.
Пример? Пожалуйста, до революции таможенные офицеры считались весьма обеспеченными людьми, по одной причине, они имели официальный процент с задержанной контрабанды, а посему мзду брать им смысла не было.
Бороться с коррупцией надо начинать снизу, не давай взятку, а требуют, звонок в органы, а то как чуть что то «командир давай договоримся»,

Я поэтому и сразу отвечать не стал на заведомо провокационные вопросы, так как знал, что получится как в бородатом анекдоте:

Девочка подходит к мужику и говорит ему:
- Дяденька скажи раз.
- Раз.
- пиdор@з
На следующий день:
- Дяденька скажи пять.
- Пять.
- Пиdор@з опять.

А lolerloler тебе ответил правильно, только я бы еще добавил конфискацию имущества. И не сомневайся этих условий было бы вполне достаточно, чтобы сделать коррупцию невыгодной.

А давать проценты - это не для России. Наши охуевшие коррупционеры продолжат воровать в том же объёме и еще сверху будут проценты брать.

Звонки в органы бесполезны, они в доле. Сам еще и огребёшь. А рыба-то как раз гниёт с головы.

Добавлено в 09:48
Цитата (BiTurbo @ 1.01.2015 - 16:20)
Вот непонятно почему все кто не за Путина и счастливое настоящее якобы неудачники. Коррупция, плохие дорогие, палки в колёса малого бизнеса, преступность, медицина, образование - всё это не интересует относительно обеспеченных людей?

Я вот тоже это интересно. Я относительно обеспеченный человек и для меня все эти вопросы актуальны. Как можно жить в таком бардаке и дальше поддерживать Путина? Что путиноиды бизнесом не занимаются, ходят пешком, лечаться водкой, образование не получают, сами занимаются преступностью? Путину и чиновникам понятно, что пох, у них у всех дети живут во "вражеских" США и Европе, там же получают образование и лечатся. Подвеску они за счет бюджета чинят от преступников их охраняют оплаченные из бюджета охранники и телохранители. Но как понять обычных людей, которым нравится так жить?
 
[^]
valyok
2.01.2015 - 15:04
1
Статус: Online


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
Цитата (awess @ 2.01.2015 - 09:07)
Цитата (shaptmos @ 1.01.2015 - 21:21)
1. если бы Эйлер был жив, он бы нарисовал тебе два круга: "называющие либерастов либерастами" и внутри "путиноиды", наглядно доказав, что не все называющие либерастов либерастами - путиноиды, чтобы это не значило) хотя вру, делать бы ему бы нечего было, как либерастов основам логики учить)) все равно ж не поймут))
2. да ладно, все нормально. на фоне твоих мысленных фортелей незнание географии реально такая мелочь.
3. полное ощущение, что этот пункт написала девушка-подросток  faceoff.gif
4. че там знать то? ты ж сам говорил, что в говне живешь  gigi.gif  или ты за свои слова не отвечаешь?
5. я тебе мама-папа простые вещи обьяснять? иди к ним, пусть расскажут что да как.
6.  faceoff.gif
7. родной, ты мне сейчас хочешь доказать, что человек, который не дружит с логикой и не способен адекватно воспринять смысл прочитанного может работать инженером? не смеши. школу то хоть закончил уже?
з.ы. или ты это, новомодный инженер? ну типа инженер по уборке, сиречь, уборщик по старому))

1. А вот Эйлером прикрываться не надо. Логикой путиноида он не обладал и тебя бы тоже не понял.
2. Молодец! Нашел до чего доебаться, спасибо, что не до орфографии, а то еще окажется, что и русский я не знаю и еще много чего... Ты ж как истинный пиздабол с одной фразы способен оценить знания в любой области.
3. Я уже убедился, что у путиноидов больные ассоциации и ощущения. А по поводу официальной статистики тебе походу добавить нечего, ты не способен в ней разобраться и скорее всего даже не знаешь где её посмотреть.
4. Говорил и еще раз подтверждаю, но как это связано с менталитетом? Но здаётся мне, не знаешь ты, что такое менталитет.
5. То есть ты пиздабол и ссылку на нытьё дать не можешь
6. Всё, сказать больше нечего? Теперь иди и изучай что такое природно-ресурсный потенциал и ресурсообеспеченность, сравни показатели России и Японии и хуйню больше не пиши.
7. Как бы ты не мечтал, но на аттестациях по подтверждению квалификации инженеры не аттестуются на дружбу с логикой путиноида. Всё остальное снова пиздабольство

один ниибаца психолог, людей на круги делит.
второй риторик нипахуйне.

я даже шампусику въебал за вас! rulez.gif
 
[^]
madpilot28
2.01.2015 - 15:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
Цитата (awess @ 2.01.2015 - 17:25)


А давать проценты - это не для России. Наши охуевшие коррупционеры продолжат воровать в том же объёме и еще сверху будут проценты брать.

Звонки в органы бесполезны, они в доле. Сам еще и огребёшь. А рыба-то как раз гниёт с головы.

Ну мой пример, как раз из истории Российской империи, ага и уровень коррупции тоже немаленький был, однако этот метод работал.
По поводу обращений.....хех и у кого рабская психология, оооой зачем обращаться, оооооой они же сами по голове и надают, хех имею опыт 3-х успешных обращений из них два в управление по работе с обращениями граждан администрации Президента РФ, ага, проблемы были решены быстро и в мою пользу, причем по башке надавали, ага, тем кто проблемки мне и сотворил.
Причем по одной проблеме мне изначально говорили кому и сколько и в какой валюте давать, однако я свое получил и без всяких взяток.
А вы продолжайте дальше охать и ахать
 
[^]
Reun
2.01.2015 - 15:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (awess @ 2.01.2015 - 09:25)

Я вот тоже это интересно. Я относительно обеспеченный человек и для меня все эти вопросы актуальны. Как можно жить в таком бардаке и дальше поддерживать Путина? Что путиноиды бизнесом не занимаются, ходят пешком, лечаться водкой, образование не получают, сами занимаются преступностью? Путину и чиновникам понятно, что пох, у них у всех дети живут во "вражеских" США и Европе, там же получают образование и лечатся. Подвеску они за счет бюджета чинят от преступников их охраняют оплаченные из бюджета охранники и телохранители. Но как понять обычных людей, которым нравится так жить?

Я относительно обеспеченный человек и поддерживаю политику ВВП. Да меня многое не устраивает. Но ломать все ради мифических улучшений я не хочу. И сейчас все в принципе не плохо. Хочешь-зарабатываешь, не хочешь-не зарабатываешь
 
[^]
Неваляшка
2.01.2015 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
На предпоследней фотке шендерович штоле? Ростом по пояс омоновцу. И куда лезет? Пиарится, не иначе... уродец
 
[^]
awess
2.01.2015 - 16:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 45
Цитата (madpilot28 @ 2.01.2015 - 15:40)
Ну мой пример, как раз из истории Российской империи, ага и уровень коррупции тоже немаленький был, однако этот метод работал.
По поводу обращений.....хех и у кого рабская психология, оооой зачем обращаться, оооооой они же сами по голове и надают, хех имею опыт 3-х успешных обращений из них два в управление по работе с обращениями граждан администрации Президента РФ, ага, проблемы были решены быстро и в мою пользу, причем по башке надавали, ага, тем кто проблемки мне и сотворил.
Причем по одной проблеме мне изначально говорили кому и сколько и в какой валюте давать, однако я свое получил и без всяких взяток.
А вы продолжайте дальше охать и ахать

Сейчас другие времена, не сработает.

Просто ваши обращения были против мелких коорупционеришек без связей, с такими я сам решаю и получаю своё без взяток. Вон Навальный с Роспилом пробовал бороться с реальными коррупционерами и имущество незадекларированное находил, в итоге добился отмены нескольких тендеров с нарушениями (можно сказать ничего не добился) и стал фигурантом кучи сфабрикованных дел.
Я однажды написал жалобу на действия местного начальника УВД, который за взятки пытался моё дело замять. Дак тот потом меня из пострадавшего в виновника превратил, прокуратура спасла. Нервы потрепали конкретно. Прокуратура провела расследование, признала его постановления незаконными, отменила их, а за то, что он их стряпал ничего ему не сделала. Тут хоть охай, хоть ахай.
 
[^]
madpilot28
2.01.2015 - 16:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
Цитата (awess @ 3.01.2015 - 00:11)

Сейчас другие времена, не сработает.

Просто ваши обращения были против мелких коорупционеришек без связей, с такими я сам решаю и получаю своё без взяток. Вон Навальный с Роспилом пробовал бороться с реальными коррупционерами и имущество незадекларированное находил, в итоге добился отмены нескольких тендеров с нарушениями (можно сказать ничего не добился) и стал фигурантом кучи сфабрикованных дел.
Я однажды написал жалобу на действия местного начальника УВД, который за взятки пытался моё дело замять. Дак тот потом меня из пострадавшего в виновника превратил, прокуратура спасла. Нервы потрепали конкретно. Прокуратура провела расследование, признала его постановления незаконными, отменила их, а за то, что он их стряпал ничего ему не сделала. Тут хоть охай, хоть ахай.

Ну времена те же.
И руководство минздрава весьма не маленькой области нихера не мелкие сошки.
 
[^]
Samael007
2.01.2015 - 16:29
2
Статус: Offline


мизантроп

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
Цитата (AlonsoMosley @ 30.12.2014 - 23:45)
На-днях пытался выяснить у своей родственницы (с з/п 350000), которая носит на их шабаши майку "сестра навального", почему она, умная и обеспеченная баба, против власти и за однозначно американского овального? Ведь она всем обязана путинскому "режиму". А она как зомби отвечает "навальный честный, путин - вор, свободы нет в стране, просрали полимеры". Хотелось ей втащить за ее тупость. Они зомби, честно.

А что Навальный сделал, вспомните? сайт Роспил, где сведения о коррупционерах собирались...Росяма, где очень удобно было жалобы писать...И много чего ещё полезного. Именно после него чинуши начали хоть как-то шевелиться! Пользы от него всяко больше чем вреда. А то, что влез к этим белоленточникам- тупанул, либо выбора не было, ибо светиться надо было почаще, чтоб не закрыли (зарыли) А вы мнения меняете, как перчатки! Фу таким быть dont.gif
 
[^]
kokych
2.01.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
В жопу кирзовым
Тяжёлым ботинком
Пидорам вбъем
Белый траурный цвет.....

Получилось что то вроде Маяковского. Я смог. России быть!!!
 
[^]
Кетрина
2.01.2015 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
Цитата (AlonsoMosley @ 30.12.2014 - 23:45)
На-днях пытался выяснить у своей родственницы (с з/п 350000), которая носит на их шабаши майку "сестра навального", почему она, умная и обеспеченная баба, против власти и за однозначно американского овального? Ведь она всем обязана путинскому "режиму". А она как зомби отвечает "навальный честный, путин - вор, свободы нет в стране, просрали полимеры". Хотелось ей втащить за ее тупость. Они зомби, честно.

Ооо, у меня один в один есть знакомая... Только ей еще лет 25-26... Слушаю ее порой и как будто в разное время родились и росли... хотя она в детстве скорее всего по талонам за хлебом и молоком не ходила. (Столичное детство не наше замкадовское)))
 
[^]
xam11
2.01.2015 - 18:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата
Видел две темы в неуде про сегодняшнюю Манежку, какая то укропропаганда была и нахватала минусов

селигерышь ты ТС.. проплаченный простой кремлебот..седня платят нашисты им оды поешь завтра заплатит навальный, ему петь будешь а так то пожизни простое покупное гуанно..извините ..

Это сообщение отредактировал xam11 - 2.01.2015 - 18:16
 
[^]
АнютаСПб
2.01.2015 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (awess @ 2.01.2015 - 09:25)
Я вот тоже это интересно. Я относительно обеспеченный человек и для меня все эти вопросы актуальны. Как можно жить в таком бардаке и дальше поддерживать Путина? Что путиноиды бизнесом не занимаются, ходят пешком, лечаться водкой, образование не получают, сами занимаются преступностью? Путину и чиновникам понятно, что пох, у них у всех дети живут во "вражеских" США и Европе, там же получают образование и лечатся. Подвеску они за счет бюджета чинят от преступников их охраняют оплаченные из бюджета охранники и телохранители. Но как понять обычных людей, которым нравится так жить?

Дело в том, что никто не скажет, что придя во власть он будет воровать, все говорят, что день и ночь будут думать о каждом конкретном человеке. Где гарантия, что Навальный будет чем-то лучше?
 
[^]
mikhael24sh
2.01.2015 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 70
Плюсующие никогда не слышали о том, что президент вообще-то должен отчитываться за свою работу, каковы итоги его политики, реализуются ли обещания. А Навальный, который эту тему поднимает, для них - враг народа.
 
[^]
АнютаСПб
2.01.2015 - 20:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (mikhael24sh @ 2.01.2015 - 19:34)
Плюсующие никогда не слышали о том, что президент вообще-то должен отчитываться за свою работу, каковы итоги его политики, реализуются ли обещания. А Навальный, который эту тему поднимает, для них - враг народа.

Есть послание фед. собранию, на вопросы журналистов не так давно отвечал, так называемая прямая линия, где он отвечает на вопросы людей. Вы как представляете этот отчет?
 
[^]
voicedead
2.01.2015 - 22:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 83
Цитата
Jus

Хамеешь пацан по ходу! хотя своим комментом мне юкку приподнял... прям не знаю, то ли познакомиться, проверить на вшивость, то ли спасибо сказать...
Можешь банить и тарбанить, только - в чем сила, брат?
 
[^]
valyok
2.01.2015 - 22:11
3
Статус: Online


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
Цитата (mikhael24sh @ 2.01.2015 - 19:34)
Плюсующие никогда не слышали о том, что президент вообще-то должен отчитываться за свою работу, каковы итоги его политики, реализуются ли обещания. А Навальный, который эту тему поднимает, для них - враг народа.

наминуточку подождите, мне изначально интересно было, откуда у Алёши столько вкладов с акциями, по разным конторам, в то время когда он себя чесным позиционировал?
не смешите меня. рыло в пуху по самые уши. и не надо мне в уши ссать
 
[^]
Alexanders
2.01.2015 - 22:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (Samael007 @ 2.01.2015 - 16:29)
Цитата (AlonsoMosley @ 30.12.2014 - 23:45)
На-днях пытался выяснить у своей родственницы (с з/п 350000), которая носит  на их шабаши майку "сестра навального", почему она, умная и обеспеченная баба, против власти и за однозначно американского овального? Ведь она всем обязана путинскому "режиму". А она как зомби отвечает "навальный честный, путин - вор, свободы нет в стране, просрали полимеры". Хотелось ей втащить за ее тупость. Они зомби, честно.

А что Навальный сделал, вспомните? сайт Роспил, где сведения о коррупционерах собирались...Росяма, где очень удобно было жалобы писать...И много чего ещё полезного. Именно после него чинуши начали хоть как-то шевелиться! Пользы от него всяко больше чем вреда. А то, что влез к этим белоленточникам- тупанул, либо выбора не было, ибо светиться надо было почаще, чтоб не закрыли (зарыли) А вы мнения меняете, как перчатки! Фу таким быть dont.gif

Так ему никто и не мешает продолжать. Срок ему дали потому, что ВОР.
 
[^]
mikhael24sh
2.01.2015 - 23:03
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 70
Цитата (АнютаСПб @ 2.01.2015 - 20:25)
Есть послание фед. собранию, на вопросы журналистов не так давно отвечал, так называемая прямая линия, где он отвечает на вопросы людей. Вы как представляете этот отчет?

Деятельность президента должна публично обсуждаться, на центральных каналах (хотя бы в формате дебат с тем же Навальным), а не вылизываться круглосуточно. Вот так попромывать косточки, а потом на выборы (без Чурова), глядишь и картина объективней станет
 
[^]
pofegist
3.01.2015 - 11:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата
хотя бы в формате дебат с тем же Навальным),




Манежка:1000 идиотов,100 патриотов и вежливый ОМОН
 
[^]
Феличе
3.01.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (mikhael24sh @ 2.01.2015 - 19:34)
Плюсующие никогда не слышали о том, что президент вообще-то должен отчитываться за свою работу, каковы итоги его политики, реализуются ли обещания. А Навальный, который эту тему поднимает, для них - враг народа.

А кто мешает Навальному поднимать любую тему для обсуждения? Эфир в прайм-тайм на метровом канале нужен? А почему сразу Навальному? А дайте мне. Или моему соседу.
Навальному не нравится, что по решению суда дали условный срок? Так законы надо соблюдать. С таким успехом в оппозицию запишется любой уголовник. Главное, когда воруешь, надо громче кричать что-нибудь оппозиционное. А как поймают и судить начнут, расплакаться: это меня за оппозиционность!
 
[^]
АнютаСПб
3.01.2015 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (mikhael24sh @ 2.01.2015 - 23:03)
Деятельность президента должна публично обсуждаться, на центральных каналах (хотя бы в формате дебат с тем же Навальным), а не вылизываться круглосуточно. Вот так попромывать косточки, а потом на выборы (без Чурова), глядишь и картина объективней станет

Для этого есть специально отведенное время - выборы. Президент должен работать, а не дебатировать с Навальным, Немцовым, Ивановым, Петровым, Сидоровым и т.д. и т.п.
 
[^]
valyok
3.01.2015 - 13:27
-2
Статус: Online


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
Цитата (mikhael24sh @ 2.01.2015 - 23:03)
Цитата (АнютаСПб @ 2.01.2015 - 20:25)
Есть послание фед. собранию, на вопросы журналистов не так давно отвечал, так называемая прямая линия, где он отвечает на вопросы людей. Вы как представляете этот отчет?

Деятельность президента должна публично обсуждаться, на центральных каналах (хотя бы в формате дебат с тем же Навальным), а не вылизываться круглосуточно. Вот так попромывать косточки, а потом на выборы (без Чурова), глядишь и картина объективней станет

гипотетически представил.
я складарь обычный, спрашиваю у Путина: ну и чо ты наобещал, чо сделал?
аж ЧСВ раздуло нипахуйне rulez.gif
 
[^]
valyok
3.01.2015 - 13:34
-2
Статус: Online


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
Цитата (АнютаСПб @ 3.01.2015 - 12:05)
Цитата (mikhael24sh @ 2.01.2015 - 23:03)
Деятельность президента должна публично обсуждаться, на центральных каналах (хотя бы в формате дебат с тем же Навальным),  а не вылизываться круглосуточно. Вот так попромывать косточки, а потом на выборы (без Чурова), глядишь и картина объективней станет

Для этого есть специально отведенное время - выборы. Президент должен работать, а не дебатировать с Навальным, Немцовым, Ивановым, Петровым, Сидоровым и т.д. и т.п.

соглашусь с Анюткой.
кто ты прыщь? чтоб педъявы нелепые кидать.
видимо 90-тые уже потерлись в памяти. когда мать плакала, хлеба не на что купить было.
когда батя рыдал с пьяну, что не может семью обеспечить. и з/п с завода по 4-6 месяцев не приносил.

хуй я ложил, отчитываться перед пиздодельными мажорами.
извините, что так грубо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57295
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх