Обеликсия.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Joli
22.12.2014 - 09:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 48
И почему просто нельзя позитивно отнестись к подобным фотографиям? Ведь девушка не кичится тем, что беременная, просто у неё в данный момент такое положение, когда можно сделать такие фотографии)) Да и рождение новой жизни - это всегда радость и позитив! why.gif
 
[^]
pobat
22.12.2014 - 09:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 619
Цитата (Luxexpress @ 21.12.2014 - 18:12)
Цитата (Гранат @ 21.12.2014 - 18:05)
Цитата (Luxexpress @ 21.12.2014 - 17:47)
Никогда не понимала все эти выебоны насчет беременного срока.
Что тут такого?
Да, в животе ребенок - это нормально, раз я - женщина, рано или поздно благодаря моей любви и моего мужа должен ребенок появиться, но это как то интимно вообще-то, это же не порнуха.
Вообще не понимаю теток,  которые кичатся своим пузом, это что подвиг?
Более  того, не понимаю, когда приходят мужья и заказывают наклейки на машину, типа, спасибо за сына или дочь, это равносильно, я тебя отимел, а ты родила, спасибо тебе,
И почему об этом должны знать все?

Ну если так рассуждать то тогда в сад любые события- свадьба- вот , типа теперь законно трахаться будем и т.д. Представьте себе что у некоторых людей это раз в жизни бывает- не повод для радости и особенных поступков?

Почему об этом должны знать все?
Ребенок - радость для родителей.

если родители решили всем сообщить это их дело.
Кто то делится, кто не делится радостью.
Хотите не знайте :)
Мне так все равно
 
[^]
Heckfy223
22.12.2014 - 10:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Цитата (FreeziOMG @ 21.12.2014 - 17:44)
Мы опоздали ... ктото уже вдул ...

Печаль... sad.gif
 
[^]
massimo81
22.12.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1485
Чем ребенка будешь кормить, Обеликсия??? tits.gif
 
[^]
Лисяра
22.12.2014 - 11:08
4
Статус: Offline


Сталкер

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 756
Плюс за тему. Минусы за комменты.

Выставлять или не выставлять свои беременные фотки - личное дело каждой отдельно взятой семьи. Если рождение ребенка - не повод для гордости (на волне повального чайлдхейтерства и прочих инакомыслящих, так же как и большого количества бесплодных и несчастных семей) - то я не могу представить чему вообще тогда стоит радоваться.

Сам без шума и помпы отпраздновал рождение сына - а теперь жалею, ибо второго шанса уже не будет.

Комментаторы: не нравится - закройте вкладку и листайте дальше.
Это Интернет, тут много всякого внезапно можно увидеть.
 
[^]
Ушастик
22.12.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 164
Не понравилось.
Девушка красивая.
 
[^]
ilvval
22.12.2014 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 9
Главное чтобы аллергии на краску не было. А то моя супруга как-то покрасила ногти при беременности - ее тошнило. Убрала-прекратилось. Все же там новая жизнь, химией травить не нужно
 
[^]
EANebo
22.12.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
Труселя всё портят. Могла бы менее заметные натянуть
 
[^]
VORLON
22.12.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 2111
Красивая обеликсия green.gif
 
[^]
Yukkaaaaaaaa
22.12.2014 - 13:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 211
Цитата (Luxexpress @ 21.12.2014 - 23:42)
Цитата (Lizaveta84 @ 21.12.2014 - 23:01)
Luxexpress
Да ладно , пусть люди считают, что это круто. Кто мы что бы им мешать. Вон недавно в сети были фотки с конкурса синтетических лапшей , где дама марку этого хрючева на животе нарисовала и на конкурс отправила :) тут то хоть креативненько и эстетично. Мир у нас сейчас такой, что акушерки в род зале мужиков нашатырем в чувство приводят, некоторые между ног с гитарой на перевес и бородой , явно не стирильной , явления наследника ждут и на камеру запечатляют. Ну если люди считают это нормальным - их выбор. Я бы не хотела что бы меня в столь уязвимом положении снимали и выкладывали в общий доступ.

Я тоже.
Просто выложила свое мнение.
Ну а раз есть те, которые кончают от того, что им делать положено, то и хуй с ними, ихним мужьям говно подбирать, вместо того, чтобы просто ребенка растить.
Вот вообще не вижу в этом подвига, даже если и было это тяжело, хоть пристрелите, большинство недоженщин просто оправдываются и придумывают кучу проблем, лишь бы на жопе ровно сидеть, а на самом деле - это счастье -ребенок, а не проблемы, ну мне ли тут рассуждать. cool.gif

ничего себе у Вас бомбит
Вас чем-то обидели?
Или вы так переживаете,что у Вас таких фоток нет?
ну не плачьте..и на вашей улице будет живот
 
[^]
svetochek
22.12.2014 - 17:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 309
Ну какие же злые бывают тётки...
Где вы тут увидели, что она из своей беременности делает подвиг? Почему вы решили, что она "недоженщина" и иже с ними?
Человек хотел для себя запечатлеть радостный период, подошел к вопросу креативненько, не просто в платье на больших часах посидел, а заморочился с образом. Естественно, она захотела это показать своим друзьям, разместила фотки на СВОЕЙ страничке, а уж куда они дальше пошли - это другой вопрос.
Не нравится - не смотрите, для чего оскорблять? Высказать очередное мнение, что овуляшки тупые, ради зелёнки. Посмотрим, как у вас моча в голову ударит в положении....
 
[^]
worldSTart
22.12.2014 - 22:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1
Цитата (mrKorolko @ 21.12.2014 - 17:36)
Или чем заняться, когда беременная.
4 пикчи
via ejBerner

Дорогие друзья))
Уж не знаем как к Вам сюда попало наше творчество))
Фотопроект "Обеликсия" был создан Творческой лабораторией STart
Татьяны и Михаила Перовых.
Мы креативная команда: Дизайнер и Фотограф (муж и жена).
http://vk.com/world_st_art ссылка на наше безумие.
----------------
краски гипоаллергенные для боди арта.
фотостудия.
трусы какие не жалко)).
подвига не делаем из это, у нас есть еще ребенок, просто делаем то, что нам нравится.
Ждем девочку.
----------------
на фото другая наша работа
"Амфибия" - под краской Михаил Перов


Обеликсия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51343
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх