Несколько минут из жизни перфекциониста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trapezund
18.12.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
Цитата (Simpson747 @ 18.12.2014 - 16:35)
Цитата (CsVampir @ 18.12.2014 - 18:23)
не плохо так

Отвратительно cry.gif "Неплохо" в данном случае пишется слитно.

Добавлено в 17:36
Цитата (trapezund @ 18.12.2014 - 23:17)
и пастой Гойя зашлифовать ......

Хуёйя, блять faceoff.gif

Паста ГОИ (от ГОИ — Государственный оптический институт) — шлифовальные и полировальные пасты на основе оксида хрома (III), используемые для шлифования и полирования стальных сплавов (в том числе термически упрочнённых), цветных металлов, твёрдых пластмасс и полимеров, стекла (в том числе оптического), керамических материалов и изделий из них.

ну сударь, Вам виднее, пускай будет хуёия ))))))
 
[^]
mrpostman
18.12.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 18
Гойя??

Несколько минут из жизни перфекциониста
 
[^]
Koliostro
18.12.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 142
Я дико извиняюсь, но прежде чем здесь оставить свой комент, хотелось бы узнать у великих гуру перфекционизма. Мне очень важно знать ваше мнение, являюсь ли я перфекционистом или это рядовое задротство.
Когда жил один, всегда замечал, что в рулоне туалетной бумаги, когда он кончался, всегда оставалось нечетное количество листов. Хотя отрывал всегда четное. Попробовал провести эксперемент, отрывал нечетное кол-во, результат тот же.
Скажите пожалуста как вы думаете, я перфекционист? Предвижу ответ, что настоящий бы перфекционист перед началом использования рулона туалетной бумаги обязательно пересчитывает кол-во листков в рулоне, но моя потенциальная лень не позволяет мне заняться пересчетом листов в рулоне. shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47274
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх