Для тех, кто не попал на Конвент.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
9.12.2014 - 20:35 [ показать ]
-22
age1983
9.12.2014 - 20:36
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 946
Зюга предаль , пшел он в жопу. И 96 год и Илюхин. Ну для тез , кто в теме. Типа оппозиция на окладе.
Ну а для тех , кто минусит-поинтересуйтесь историей повнимательнее. Он так то выборы выиграл в 96 и отдал власть Ельцину. Да и в ГКЧП его не было

Это сообщение отредактировал age1983 - 9.12.2014 - 20:45
 
[^]
nowGad
9.12.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 174
Цитата (zaeiriwka @ 9.12.2014 - 16:47)
А это очень симпатичная художница =)

действительно красивая cool.gif

хы)) уебанькодетектедпроявись))

Это сообщение отредактировал nowGad - 9.12.2014 - 20:47
 
[^]
Raevski
9.12.2014 - 20:42
1
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (Ежуська @ 9.12.2014 - 20:29)
Цитата (Raevski @ 9.12.2014 - 20:19)
Цитата (Ежуська @ 9.12.2014 - 20:16)
вот что это было и нахуя? тусанулись старперы по видом "чота там для молодежи", шоу устроили песенки попели, телочек молодых оттрахали и разошлись. фотоотчет мега просто!))

Быгыыы, девушка, вы видели тех "политиков"? У них желание трахать только мозги электората...

не, даж если не стоит я думаю чо-нить придумают. баП все любят) даже такие пидоры как киселев) и в любом возрасте)
я в базах некоторых агентств присутствую и на всякое подобное дерьмо рассылки делают. давно не стесняются писать ну типа "красивые девушки для общения с бизнесменами" или "создание обстановки" - кароч это все про потрахаться. на это событие тож чот приходило. 1.5к за выход (ну для обычных, массоУка)
а на "вечерний променад" опосля этой жести уже другой ценник или кому-то номерок от номера дают, кому что. если нормальных девок-моделей (их мало, но есть реально порядочные) поспрашивать чо там происходит, то света с сыром и клитером окажутся святыми)

тс нахер пошел минусы свои рассовывать. всем поправила. оплата поста не значит что тебя поддержат.

Девушка, если всё что вы написали правда, то это очень печально, честное слово...

Как-то всё это мерзотно... Хоть я и не ханжа вроде..
 
[^]
mys
9.12.2014 - 20:43
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9448
Цитата (FedorDK @ 9.12.2014 - 20:35)
Все 10 борцов с режимом отписались? smile.gif
Вам вот интересно на митингах оппозиции, читать что говорят на эхе или пишут в новой газете. Вы сразу ощущаете себя информированными, понимающими суть. И тоже считаете что это НЕ балабольство, это по настоящему? Вот и им интересно, почему нет? О вкусах не спорят.

Послушай, у них телевизор в полном распоряжении 24 часа в сутки, все центральные каналы, пизди не хочу. Каждый день эти рожы во всех передачах, Соловьёва уже тошно смотреть, одни и те же свои телеги прогоняют ежедневно.
 
[^]
IPC
9.12.2014 - 20:43
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 736
Убогое мероприятие. Как всегда нагнали со страны по разнарядке, для мебели. И для чего оно вообще или автор нам мало рассказал? Самое обидное, что на данное мероприятие бабки потрачены и наверное впустую.
 
[^]
FedorDK
9.12.2014 - 20:46 [ показать ]
-19
Ser1ouS
9.12.2014 - 20:47 [ показать ]
-11
Zmei13
9.12.2014 - 20:49
2
Статус: Offline


ростовский негодяй

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 358
Гимнастки - это хорошо! Остальное - очередной Селитер!!!
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
Ice4
9.12.2014 - 20:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2745
Селитеровцам на природе в Селигере зимой холодно, так они в клубы поперли.
Обколются своей пропагандой и йапут друх дружку в )!(опы.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 9.12.2014 - 21:05
 
[^]
Ежуська
9.12.2014 - 20:55
2
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
Цитата (Raevski @ 9.12.2014 - 20:42)
Девушка, если всё что вы написали правда, то это очень печально, честное слово...

Как-то всё это мерзотно... Хоть я и не ханжа вроде..

это то с чего я хуею уже лет 10. ибо будь у тя хоть внешность памелки, но ты не даешь - вот как тс тя туда не возьмут и в кресло рядом с киселевым ты не сядешь. дома борщи ток варить.
а вообще это испокон веков так было. за несколько тыщ лет можно и привыкнуть уже)))
я теперь тут пофлужу rulez.gif
 
[^]
Oppengamer
9.12.2014 - 20:56
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 249
Если ЯП получит деньги за коммент, то мне не лень его написать.
тем более я напишу что это пост говнопропаганды от гнилого строя.
 
[^]
FedorDK
9.12.2014 - 20:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Ежуська @ 9.12.2014 - 20:55)
Цитата (Raevski @ 9.12.2014 - 20:42)
Девушка, если всё что вы написали правда, то это очень печально, честное слово...

Как-то всё это мерзотно... Хоть я и не ханжа вроде..

это то с чего я хуею уже лет 10. ибо будь у тя хоть внешность памелки, но ты не даешь - вот как тс тя туда не возьмут и в кресло рядом с киселевым ты не сядешь.

Зависть - плохое чуйство. dont.gif
 
[^]
MadMike84
9.12.2014 - 20:56
6
Статус: Offline


ИТ Архитектор

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1439
Я тут как раз решил посмотреть очередной наш мега сериал- "Физрук". Сериал- так... время убить, но как раз вчера смотрел серию когда Фоме один чиновник предложил денег заработать на мероприятии "для молодежи". Вот один-в-один. Надо было этот зимний Селигер еще и под эгидой РПЦ сделать gigi.gif
 
[^]
Рассосред
9.12.2014 - 20:57
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 403
ебать во шо превратился ЯП....это же акуеть можно..... простите мой неровный албанскей...... блеать.... это жесть...просто высер какой то.... блеать все смешалось.... матрешки... высокоэтажки.... киселев ...набирающий плюсики и где блеать ?* на ЯПе!!!!! в месте состредоточия силы процветания и беззаботных фантазий..... куда ты кактишься птица тройка ?*.......это как нада застрать остатки мозгов... чтобы на фоне процветающего пиздеца- так истово хлопать в ладоши ?***...... я ошарашен.... еще бы сюда бы парочку трешовых агитплакатиков типа Селихер- это наше Усё... и пипец.... просто победа недомыслия над розумом.... и эти люди потом будут кретить космонавтов отлетающих в иные ебеня ?* да рядом с этим даже стыдно думать рядом о несусветном.... чо могут сказать люди которые блеать - ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!!!!! подумайте только - Десятилетиями сидят на своих креслах и несут пугру о том что у нас все ок а везде треш и насильствование негров меланхоликов ?*..... где свежие кадры ?* где новые силы ?* такова болота в политике не было даже в славном 1977 году когда я пиздовал в четвертый класс церковно приходскова училища для мальчиков блеать зайчиков...реально смешалось всё - и курс доллара по 45-50 гречка которая как оказалось вовсе и не растет в нашей стране по той простой причине что её блеать забыли посеять но всем пох))) главное что кредиты дают и ипотечное кредитование уже как анальная клизма к младенцам стучицца в каждый дом ))) прапаганда требует одно- кредитуйся и будь хеаппи )... алкаши бухают виски 12 летней выдержки и все равно негодуют потому что и 12 летняя выдержка и 12 минутная *** хоть блеать из под крана высокотемпературной перегонки пей- одна х *** разница эффект похмелья детектед на утро на сороколетних мордах вчерашних неудавшихся менегров истово молящихся на кредитный фокус и прочие прелести темного кредитного ипмператора)))... и когда блеать тихий ...реально озверевший от диссонанса того что происходит внутри и снаружи.... вы блеать посмотрите все Подмосковье заклеено лозунгами -остановим коррупцию)))** блеать хотел бы я выиграть на голом ходу такой тендер а ?* хотя чесно скажите а кто бы не хотел ?*.... так вот приходишь усталый такой... открываешь ЯП... а тут такой же треш..... ПИЗДЕЦ!!! система победила даже оппуртунистов )))) даже блеать вчерашние базаровы истово верующие в разделанную лягушку *** как сладостны цитаты что группа из двух сикух пела в конце 90-тых про мальчиков геев или что они там с ума сошли и всем было пох))) а счас.... даже ЯП!!! *** глотнул водки чтобы подпитацца свежей энергией.... Утоли жажду блеать 0)) тако вот... о чем я ?* так вот приходишь а тут - ТАКОЕ!!! это как блеать стриптиз с бегемотами в Папском садике в Ватикане!!!! и главный вопрос ?* доколе ?* доколе будет така хуйня маляты ?* в центре столицы ракеты ставят ..... куда полетят блестящие болванки то?*.... хотя по моему всем реально пох..... система набрала обороты и будет только ускоряцца... обидно оказацца потом правда на её пути или на обочине... впрочем это уже не важно... исполнители уже окуели реально от команд сверху.... начальники чуть выше среднего звена думают тока о бабле... реальное дело ?* нах!!!! за него мона и пи*** получить в случае провала ... а всякие мероприятия организовывать реально- НА НАШЕ БАБЛО !!! ( читай1- налоги.... всякие там сборчики ... ты блеать платил за бланк паспорта ?* смари как телка крутицца на шесте- её пробашляли тваими бабками - а ты как думал она по доброй воле тут жопой ркутит перед телекамерой ?*))).... короче- как обычно пиздец подобрался к ЯПу с той стороны откуда он в свое время подобрался к казантипу- ....Казантип без наркотиков ?*.... ЯП без политоты )))
Пропаганда хуевшая настолько что скоро даже на туалетной бумаге будет что то не мироутверждающее типа длины рулона и сладостный цифр ГОСТа..... хотя кто блеать в этой стране выполняет какие то ГОСТы ? или ТУ *... это блеать не приносит прибыли.... главное чтобы пипл хавал... и пипл хавает.... а чо ему исчо делать ?*...пойду водки выпъю... И главное- количество провокаторов ботов уже блеать столько стало... что реальных жителей славного ЯПа просто не видно... квакеры забивают нах!!!!...судя по всему седня в селехере выходной ... я в плюс вышел)))

Это сообщение отредактировал рассосредоточенный - 9.12.2014 - 21:50
 
[^]
SwatoY
9.12.2014 - 20:59
1
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (PAINKILLER @ 9.12.2014 - 17:11)
Брюнеточку с первой фотки заверните, пожалуйста)

Уже обоих завернул. Извините.
 
[^]
MadMike84
9.12.2014 - 20:59
8
Статус: Offline


ИТ Архитектор

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1439
А ваще, вот мне любопытно, а что заказчики этим постом добиться-то хотели? Ну хуй с ним, Киселев, Зюзя, еще какие-то личности. Ну рассказали мне о них. И???? Что, у меня патриотизм и любовь к Путину подняться должна?? Зачем это все?
 
[^]
mys
9.12.2014 - 21:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9448
Цитата (FedorDK @ 9.12.2014 - 20:46)
Цитата (mys @ 9.12.2014 - 20:43)
Цитата (FedorDK @ 9.12.2014 - 20:35)
Все 10 борцов с режимом отписались? smile.gif
Вам вот интересно на митингах оппозиции, читать что говорят на эхе или пишут в новой газете. Вы сразу ощущаете себя информированными, понимающими суть. И тоже считаете что это НЕ балабольство, это по настоящему? Вот и им интересно, почему нет? О вкусах не спорят.

Послушай, у них телевизор в полном распоряжении 24 часа в сутки, все центральные каналы, пизди не хочу. Каждый день эти рожы во всех передачах, Соловьёва уже тошно смотреть, одни и те же свои телеги прогоняют ежедневно.

Ну и что? Сейчас какие-то проблемы с доступом к альтернативной информации?
Может люди типа патриоты, сплачиваются вот так? Почему вы считаете нормальным только срать на всё?

Да не, какие проблемы, её просто нет нигде кроме интернета. И что значит срать ? Назвать вора - вором, а не выдающимся чиновником и бизнесменом, это срать ? Или получить внятное объяснение принимающимся законам, которые противоречат мнению большинства людей, или почему на месте роддомов и детских больниц теперь будут гостиницы ? Это наверное срать по-вашему.
 
[^]
nowGad
9.12.2014 - 21:01 [ показать ]
-14
Hirvi88
9.12.2014 - 21:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 235
Цитата (spy2spy @ 9.12.2014 - 20:24)
Цитата (Zimavoi @ 9.12.2014 - 20:20)
Это такая реклама?

Я так думаю, ТС отчитался о потраченных деньгах!
gigi.gif
Отчиталась красиво фотоотчет ЗАБАБАХАЛА!
осталось чеки предъявить и бюджетик озвучить!
Ремонт можно капитальный сделать в больничке любого города нашей страны вместо этого пира во время чумы! dont.gif
Раньше были комсомольские стройки, теперь че? Конвенты - а русским языком?
- Откаты - Распилы? rulez.gif
- Междусобойчик за бюджетный счет! Если на свой счет, то за счет налогоплательщиков! moderator.gif

ХаХаХа - три раза. Ремонт в больничке... Бюджет такого мероприятия в Москве - думаю можно сравнить со всем бюджетом всех больничек.... А как празднуют дни рождения, получение должности... Больнички... ггг кому нужны ваши больнички...
 
[^]
FedorDK
9.12.2014 - 21:01 [ показать ]
-16
Швоньдер
9.12.2014 - 21:02
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 349
Опять пропагандоны на япе
 
[^]
BaronSamedi
9.12.2014 - 21:02
4
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
и селигерыши - сползлись отовсюду в кучу и кишат, и кишат... puke.gif

Добавлено в 21:05
Цитата (MadMike84 @ 9.12.2014 - 20:59)
А ваще, вот мне любопытно, а что заказчики этим постом добиться-то хотели? Ну хуй с ним, Киселев, Зюзя, еще какие-то личности. Ну рассказали мне о них. И???? Что, у меня патриотизм и любовь к Путину подняться должна?? Зачем это все?

хотели освоить бюджет. А на нас с вами им насрать.
 
[^]
FedorDK
9.12.2014 - 21:05
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (mys @ 9.12.2014 - 21:00)
Цитата (FedorDK @ 9.12.2014 - 20:46)
Цитата (mys @ 9.12.2014 - 20:43)
Цитата (FedorDK @ 9.12.2014 - 20:35)
Все 10 борцов с режимом отписались? smile.gif
Вам вот интересно на митингах оппозиции, читать что говорят на эхе или пишут в новой газете. Вы сразу ощущаете себя информированными, понимающими суть. И тоже считаете что это НЕ балабольство, это по настоящему? Вот и им интересно, почему нет? О вкусах не спорят.

Послушай, у них телевизор в полном распоряжении 24 часа в сутки, все центральные каналы, пизди не хочу. Каждый день эти рожы во всех передачах, Соловьёва уже тошно смотреть, одни и те же свои телеги прогоняют ежедневно.

Ну и что? Сейчас какие-то проблемы с доступом к альтернативной информации?
Может люди типа патриоты, сплачиваются вот так? Почему вы считаете нормальным только срать на всё?

Да не, какие проблемы, её просто нет нигде кроме интернета. И что значит срать ? Назвать вора - вором, а не выдающимся чиновником и бизнесменом, это срать ? Или получить внятное объяснение принимающимся законам, которые противоречат мнению большинства людей, или почему на месте роддомов и детских больниц теперь будут гостиницы ? Это наверное срать по-вашему.

Ну так сходили бы и спросили.
И про вручение номинаций "великий бизнесмен" в отчёте тоже ничего не услышал.

Про нигде нет альтернативной информации кроме интернета.
Во-первых если кому и интересная информация, то большинство её УЖЕ получают через интернет.
Во-вторых - новые газеты уже самиздатом выходят? Эхо - ловят ночами на приёмники?
 
[^]
MadMike84
9.12.2014 - 21:06
6
Статус: Offline


ИТ Архитектор

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1439
Цитата (FedorDK @ 9.12.2014 - 21:01)
Цитата (MadMike84 @ 9.12.2014 - 20:59)
А ваще, вот мне любопытно, а что заказчики этим постом добиться-то хотели? Ну хуй с ним, Киселев, Зюзя, еще какие-то личности. Ну рассказали мне о них. И???? Что, у меня патриотизм и любовь к Путину подняться должна?? Зачем это все?

А чего добиваются постами про падающий курс рубля или цену нефти?
Хотя эта информация висит везде - от телеящика до яндекса. smile.gif
Обычный агитпроп. С той и другой стороны.

Не, пропаганда- это понятно. Но она ж должна что-то пропагандировать? Ну там, что вождь хороший, враги плохие. Но здесь-то что? Что это сборище никчемных мудаков что-то стоят? Или что?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100381
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх