Комната ужаса, для детского сада., Родительского рукожопства псто!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EarlMiller
9.12.2014 - 11:04
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 94
Цитата (АлыйВит @ 9.12.2014 - 10:59)
EarlMiller, дальнейшую дискуссию с Вами и остальными товарищами считаю бессмысленной.
Адью!

Я бы на вашем месте, данную дискуссию и не открывал!
И вам не хворать...
 
[^]
Ramjager
9.12.2014 - 11:05
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 214
Цитата (АлыйВит @ 9.12.2014 - 10:59)
EarlMiller, дальнейшую дискуссию с Вами и остальными товарищами считаю бессмысленной.
Адью!

Это значит "Я стал понимать, что несу хуйню, но не в коем случае в этом не признаюсь"? gigi.gif
 
[^]
Taisha77
9.12.2014 - 11:05
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
ВОт моя в садик когда ходила русалку сделала, помоему шедевр

Комната ужаса, для детского сада.
 
[^]
Iska
9.12.2014 - 11:10
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 584
Цитата (АлыйВит @ 9.12.2014 - 10:59)
EarlMiller, дальнейшую дискуссию с Вами и остальными товарищами считаю бессмысленной.
Адью!

Ну чего вы взъелись? Посмотрите на пост по-другому. ребята вон целой семьей корпели над поделкой для детского сада. И начальник у них строгий ходила проверяла каждый этап процесса. Ну ведь здорово, когда вся семья дружно занимается одним делом.

Ребят, молодцы))) я из теста в свое время в первом классе какие-то поделки творила)))

P/S/ Еще на Руси люди дарили друг другу к Новому году знаки плодородия, благополучия и сытости их теста. Эта старинная традиция лепки из солёного теста была возрождена. И превратилась в интереснейшее занятие для детского творчества.

Это сообщение отредактировал Iska - 9.12.2014 - 11:13
 
[^]
Чоткий
9.12.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 622
Сначало показалось, что у стариков настолько длинные хуи, что они их вокруг шеи обмотали. Потом присмотрелся- все норм.
 
[^]
EarlMiller
9.12.2014 - 11:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 94
Цитата (Taisha77 @ 9.12.2014 - 11:04)
EarlMiller точно лепила не дочка? lol.gif Или это имитация детской поделки?
За ручной труд всегда зелень, но к таким родительским поделкам за ребенка отношусь неоднозначно, дали бы хоть разукрасить ей, чтоли. Мне лично детские каляки и кривульки намного милей и интересней взрослых поделок для сада - у детей бывает порой очень необычный взгляд на вещи.

Она лепила солдатиков... они ей больше нравятся... Но постольку поскольку, по задумке данной композиции, солдатики туда не вписываются... они погибли смертью героев в пасти страшного зверя..... Вот оно, это чудовище! ))))))

Комната ужаса, для детского сада.
 
[^]
ПуськаБятая
9.12.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Здорово! Мы в детстве только из глины да какашек в песочнице лепили =) Ну пластилин еще был.

А еще можно было Январь не лепить, типа вон он и так нарисован, возвышается над всеми, хозяин месяца. А так - загляденье! Молодцы!
 
[^]
RusikR2D2
9.12.2014 - 11:15
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 970
а я огорчусь. Можете минусить, но ведь задание-то было для ребенка! Чтобы она чему-то научилась, чтобы что-то сделала, а не стояла и принимала работу. Понятно, что помочь нужно, посоветовать, но сделать большую часть самой.

А в школе ДЗ тоже за нее делать будут? А диплом потом? А работать она как будет? Разве что приемщик на госконтроле из нее получится :))

А потом все спрашивают, почему дети ничего не умеют..

З.Ы. За меня никто ДЗ в детстве не делали. Да, могли объяснить и помочь. Но не за меня.. Помню, писал дома сочинения - раза 2-3 на черновике заставляли переписывать, потом в чистовик.. А поначалу все ДЗ в черновике делал...
 
[^]
Taisha77
9.12.2014 - 11:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (EarlMiller @ 9.12.2014 - 11:14)
Она лепила солдатиков... они ей больше нравятся... Но постольку поскольку, по задумке данной композиции, солдатики туда не вписываются... они погибли смертью героев в пасти страшного зверя..... Вот оно, это чудовище! ))))))

Хых, у вашей девочки в любимчиках солдатики? Хорошая девочка! А у нашей шакал с окровавленным куском мяса и дракон беззубик.
Надо устраивать фотосессии детских поделок, а то они и без чудовищ долго не живут. И лепка очень полезное занятие для детских пальчиков, мелкую моторику развивает отлично.

Комната ужаса, для детского сада.
 
[^]
следитель
9.12.2014 - 11:25
1
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7919
EarlMiller , респект и уважуха тебе, товарищ по несчастью (счастью скорее), тоже делаем всей семьей поделки для сада-школы, но у тебя 80 уровень !!!
 
[^]
EarlMiller
9.12.2014 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 94
Цитата (ПуськаБятая @ 9.12.2014 - 11:14)
Здорово! Мы в детстве только из глины да какашек в песочнице лепили =) Ну пластилин еще был.

А еще можно было Январь не лепить, типа вон он и так нарисован, возвышается над всеми, хозяин месяца. А так - загляденье! Молодцы!

Их всего 12 вместе с тем, большим))))) Слепили сначала 12.. но потом решили именно так же и 12го не поставили... он теперь у меня живёт)))))

Комната ужаса, для детского сада.
 
[^]
buduma
9.12.2014 - 11:32
1
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3271
Это были загорелые летние месяцы:))
 
[^]
milioran
9.12.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 392
Цитата (EarlMiller @ 9.12.2014 - 09:43)
В связи с поголовной толерантностью.. решили сделать и афроамериканцев, но вышли как то не очень.....

Блин, вот выражение афроамериканец не ярлык ли, стирать которые и есть цель толерастии. И позвольте, а где же тогда месяц-транссексуал?
А поделки хороши, видно, что подошли с душой, потратили достаточно времени

Это сообщение отредактировал milioran - 9.12.2014 - 11:33
 
[^]
Riffraff
9.12.2014 - 11:33
4
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Не понимаю я идиотизма, когда родители что-то делают детям в сад. Воспитатели хуйней какой-то страдают. Задание должно быть таким, что б справился ребенок.
 
[^]
milioran
9.12.2014 - 11:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 392
Цитата (Riffraff @ 9.12.2014 - 11:33)
Не понимаю я идиотизма, когда родители что-то делают детям в сад. Воспитатели хуйней какой-то страдают. Задание должно быть таким, что б справился ребенок.

Ребенок должен наблюдать за тем как, что из чего делается. Он должен увидеть "кухню". В этом есть определенная польза. А вот если ребенок вообще не участвует, даже не подходит во время процесса, то да пустое.
Я хоть и не ребенок, но очень многое познаю, черпаю идеи, новые технологии наблюдая за творческим процессом других людей

Это сообщение отредактировал milioran - 9.12.2014 - 11:38
 
[^]
ПуськаБятая
9.12.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Цитата (EarlMiller @ 9.12.2014 - 11:30)
Цитата (ПуськаБятая @ 9.12.2014 - 11:14)
Здорово! Мы в детстве только из глины да какашек в песочнице лепили =) Ну пластилин еще был.

А еще можно было Январь не лепить, типа вон он и так нарисован, возвышается над всеми, хозяин месяца. А так - загляденье! Молодцы!

Их всего 12 вместе с тем, большим))))) Слепили сначала 12.. но потом решили именно так же и 12го не поставили... он теперь у меня живёт)))))

Ааа, тормознула, что-то не посчитала. увидела три фигуры в шубе и решила - они =)
 
[^]
Freewind
9.12.2014 - 11:54
9
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Скажу то что думаю про родителей, которые делают всё за детей в садик/школу и проч.

ВЫ --- МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!

Ща поясню.

1) Работа должна сделана быть руками РЕБЕНКА!
2) В группе по-любому найдутся те, кто сделает все сам, и они будут ущемлены, из-за ТАКИХ как ВЫ
3) Половина родителей, когда узнают, что Маше из груупы родители на осеннюю выставку сделали Букенгемский дворец из листьев и шишек начинают рвать жопы и иметь мозги друг другу на след выставку. Кстати, о которой принято сообщать за 24 часа.


Я вас лично - презираю!
Что потом?
Сопельки подтирать до института? Делать за них физику, химию, алгебру?
Может вы и трахаться за них будете в первую брачную?

Такие как Вы виноваты в появлениив моей стране принцессок и инфантильных латентных дрищей.

Ребенок Должен приучаться к самостоятельности с САДА! Начиная с одежды, еды, ПОДЕЛОК, ВЫСТАВОК!
Ребенок должен с детства приучатся и Готовится к Самостоятельной жизни!

ПС шпальте. Но я сказал то что накипело!

Добавлено в 11:54
Цитата (Riffraff @ 9.12.2014 - 11:33)
Не понимаю я идиотизма, когда родители что-то делают детям в сад. Воспитатели хуйней какой-то страдают. Задание должно быть таким, что б справился ребенок.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Комната ужаса, для детского сада.
 
[^]
milioran
9.12.2014 - 12:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 392
Цитата (Freewind @ 9.12.2014 - 11:54)
Скажу то что думаю про родителей, которые делают всё за детей в садик/школу и проч.

ВЫ --- МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!

Ща поясню.

1) Работа должна сделана быть руками РЕБЕНКА!
2) В группе по-любому найдутся те, кто сделает все сам, и они будут ущемлены, из-за ТАКИХ как ВЫ
3) Половина родителей, когда узнают, что Маше из груупы родители на осеннюю выставку сделали Букенгемский дворец из листьев и шишек начинают рвать жопы и иметь мозги друг другу на след выставку. Кстати, о которой принято сообщать за 24 часа.


Я вас лично - презираю!
Что потом?
Сопельки подтирать до института? Делать за них физику, химию, алгебру?
Может вы и трахаться за них будете в первую брачную?

Такие как Вы виноваты в появлениив моей стране принцессок и инфантильных латентных дрищей.

Ребенок Должен приучаться к самостоятельности с САДА! Начиная с одежды, еды, ПОДЕЛОК, ВЫСТАВОК!
Ребенок должен с детства приучатся и Готовится к Самостоятельной жизни!

ПС шпальте. Но я сказал то что накипело!

Добавлено в 11:54
Цитата (Riffraff @ 9.12.2014 - 11:33)
Не понимаю я идиотизма, когда родители что-то делают детям в сад. Воспитатели хуйней какой-то страдают. Задание должно быть таким, что б справился ребенок.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Да че уж там, может проще вообще хуй забить. Из сада же не отчислят, оценки не поставят. Или может их с 3х летнего возраста вообще пинком в интернат какой, пусть набираются сил, матереют.
Да и вообще нахер эти сказочки для дрищей и принцесс, пусть сразу хуярят бюст путина 1:1

Это сообщение отредактировал milioran - 9.12.2014 - 12:04
 
[^]
Aruna
9.12.2014 - 12:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 72
EarlMiller, Спасибо за вариант с тестом и за фон из коробки))), мы как раз собираем с малым идеи для зимней поделки в сад. Вот осенняя)

Комната ужаса, для детского сада.
 
[^]
Sinantrop
9.12.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 2599
Деды на ваххабитов похожи...
 
[^]
ТРИША
9.12.2014 - 12:06
3
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Мои делали и делают сами. В садике их поделки были самыми уродливыми. В первом/втором классах они получали двойки. Зато сейчас, их поделкам завидуют многие.
А так поделка ТС интересная, особенно задумка с костром.
 
[^]
Freewind
9.12.2014 - 12:07
2
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
milioran

А ты не передергивай и не перекладывай со здоровой головы на больную.
На хер вообще политику приплел?
Конкретно если есть доводы где я не прав - пиши!
И не нужно тут впадать в крайности, гиперболизировать, товарищ!
Ну нэ работает это тут))
 
[^]
milioran
9.12.2014 - 12:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 392
Цитата (Freewind @ 9.12.2014 - 12:07)
milioran

А ты не передергивай и не перекладывай со здоровой головы на больную.
На хер вообще политику приплел?
Конкретно если есть доводы где я не прав - пиши!
И не нужно тут впадать в крайности, гиперболизировать, товарищ!
Ну нэ работает это тут))

Ну можно как вариант таких выращивать, как в соседней теме http://www.yaplakal.com/forum28/topic982533.html , но это опять же крайности. В которые впадают все неодобряющие отписавшиеся
 
[^]
EarlMiller
9.12.2014 - 12:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 94
Freewind
Я непередаваемо рад, что ваша дочь, вырастет трудолюбивым и подготовленным к суровой жизни человеком... Эти ценнейшие навыки, несомненно помогут преодолевать ей все тяготы и невзгоды которые попадутся ей на тяжёлом жизненном пути.... Удачи вам и вашей дочери! А вот нам не повезло... лепить и красить, не наш конёк... Разобрать собрать что нибудь, поменять батарейки в игрушке, построить машину или самолёт.. вот это мы любим... а вот лепить, не получается у нас... Но к сожалению, в сказке 12 месяцев, нет машин, самолётов или чего либо подобного... Равно как нет и военной тематики.. которая у нас так же в почёте.... Ну что ж... так распорядилась жизнь... Ваша дочь в жизни не пропадёт... а моя и умеет только стрелять и ремонтировать... Будем искать мужа такого, чтоб с ним не пропала))))
 
[^]
milioran
9.12.2014 - 12:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 392
Цитата (EarlMiller @ 9.12.2014 - 12:24)
Freewind
Я непередаваемо рад, что ваша дочь, вырастет трудолюбивым и подготовленным к суровой жизни человеком... Эти ценнейшие навыки, несомненно помогут преодолевать ей все тяготы и невзгоды которые попадутся ей на тяжёлом жизненном пути.... Удачи вам и вашей дочери! А вот нам не повезло... лепить и красить, не наш конёк... Разобрать собрать что нибудь, поменять батарейки в игрушке, построить машину или самолёт.. вот это мы любим... а вот лепить, не получается у нас... Но к сожалению, в сказке 12 месяцев, нет машин, самолётов или чего либо подобного... Равно как нет и военной тематики.. которая у нас так же в почёте.... Ну что ж... так распорядилась жизнь... Ваша дочь в жизни не пропадёт... а моя и умеет только стрелять и ремонтировать... Будем искать мужа такого, чтоб с ним не пропала))))

Скульптора как минимум ищите)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18179
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх