Нурсултан Назарбаев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maart
1.12.2014 - 16:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
в начале 2009 года случайно оказался в делегации латышского президента в Астану - просто я был в командировке в Казахстане, на заводе в Петропавловске, а босс с латышами летел в Астану, он мне звякнул - тоже подкатывай, сходим, пазырим, что к чему, послушаем. пришлось купить костюм, рубашку, галстук, туфли, благо там это дёшево.
дворец красивый, приём приятный, хули.
обожрался наконец-то, а то некогда было кушать на заводе.
латыши приезжали денег просить, кризис бушевал. помню, удивлённое лицо бабая: вы 4 часа летели над самой богатой страной, туда надо было залететь за деньгами. прикольно - просто в глаза сказал: хули ко мне припёрлись.
кстати, он курировал финансирование модернизации завода в Петропавловске, поэтому мой босс, который занимался этой модернизацией и попал во дворец. а с латышами - потому то у латышей тоже что-то модернизировал
 
[^]
Obrazina
1.12.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Назарбаев для нас - фигура стратегическая. Безусловно следующей целью наших заокеанских партнёров - станут Казахстан и Средняя Азия. Пока Назарбаев жив - можно быть спокойными, но что будет, когда его не станет - страшно представить. Сухопутная граница огромная. Как таковой границы-то и нет.
 
[^]
qrz
1.12.2014 - 16:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 232
гугл мапс в Алматы в районе старой площади давно об этом празднике цитировал

Нурсултан Назарбаев
 
[^]
qrz
1.12.2014 - 16:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 232
и еще

Нурсултан Назарбаев
 
[^]
aLex66
1.12.2014 - 16:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
нормальны мужик.
 
[^]
Nikem
1.12.2014 - 17:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 75
Цитата (point78 @ 1.12.2014 - 16:51)
Всё возможно но я не пойму, те плохо живётся, так оглядись.
Почти во всём мире ЖОПА, а в Казахстане спокойно и как не крути а достиг этого Нурсултан. dont.gif

Всегда в сравнении есть те, кто живет лучше и те кто хуже, как в фильме про трубы.

Живется хорошо пока и потому что я в Алма-Ате.

Давайте подождем немного, пенсионер свалит(ся) уже скоро и дай бог, что бы все было спокойно.

Поэтому время рассудит.
 
[^]
maddread
1.12.2014 - 17:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
сейчас тенге подержат до НГ или февраля и уронят до рубля 1 к 5. Вот и будет тогда праздник, блеать...
 
[^]
Максвелли
1.12.2014 - 17:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1056
Цитата (point78 @ 1.12.2014 - 16:51)
Цитата (Nikem @ 1.12.2014 - 16:45)
Все его хвалят за то, что всё спокойно у нас. Хер там, напряжение растет просто, он сдерживает, а не искореняет, плотина прорвется и пи3дец.

Заместо него должен был быть Кунаев, достойнейший человек. А Назарбаев после него, так как Кунаев уже был в возрасте, не долго бы просидел. Нет же, доносы, жалобы сделали своё дело и вот солнцеликий лидер нации (отвратительно звучит) на престоле.

Средний класс по тихому "истребляется", клановые войны усиливаются, потихоньку начинается дележка.

А вот это Динмухамед Кунаев, почитайте про него, благодаря ему Алма-Ата выглядит так, как выглядит и те остатки душевности присутствуют, да и вообще благодаря ему и город стоит.

Всё возможно но я не пойму, те плохо живётся, так оглядись.
Почти во всём мире ЖОПА, а в Казахстане спокойно и как не крути а достиг этого Нурсултан. dont.gif

А вокруг одни казахи rulez.gif
 
[^]
point78
1.12.2014 - 18:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 893
Цитата (Nikem @ 1.12.2014 - 17:17)
Цитата (point78 @ 1.12.2014 - 16:51)
Всё возможно но я не пойму, те плохо живётся, так оглядись.
Почти во всём мире ЖОПА, а в Казахстане спокойно и как не крути а достиг этого Нурсултан. dont.gif

Всегда в сравнении есть те, кто живет лучше и те кто хуже, как в фильме про трубы.

Живется хорошо пока и потому что я в Алма-Ате.

Давайте подождем немного, пенсионер свалит(ся) уже скоро и дай бог, что бы все было спокойно.

Поэтому время рассудит.

Просто не хуя добавить, но все bravo.gif ж желаю не просрать данное спокойствие.

Добавлено в 19:03
Смотрю минусы летять аки птицы косяком. Не нравится Назарбаев, пусть, тады Обама или Меркель вам в помощь. Тока чур потом не пищать.
 
[^]
SBrute
1.12.2014 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2732
Не, ну я понимаю, День Второго президента Казахстана - вот это будет праздник!
Хотя, при всей фигне, что там творится - байство, коррупция, - все равно много сделано: сейчас даже маленькие города превращаются в конфетки и цветники. Понятно, что зачастую это всего лишь оформление фасадов, но ведь и во дворах все симпатично становится.
P.S. Нарков, правда, в этих дворах дохрена, но что ж поделаешь... везде сейчас так.
 
[^]
Gastezzo
1.12.2014 - 21:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 599
Какой бы он ни был. Хороший, не хороший.. НО!
Утром показывали по ТВ фильм про Него. В 91-92 годах ему приходилось "летать в долг". Он летит на встречу президентов, тут самолёт заправили, а там про Казахстан не знают. И хуже того, денег не было, чтобы оплатить стоянку и заправку. Сейчас же он может купить весь аэропорт понравившейся страны. Это о чем говорит?
Его можно осуждать. И приводить примеры внутренние. НО! Сейчас ни одна страна не ставит в один ряд Казахстан с Туркменистаном, Пакистаном, Афганистаном и прочими *станами. Казахстан теперь знают и хоть немного, но уважают. Чья заслуга?
Я русский. Мне с ножом не лезет казах, я его не бью бутылкой по голове. межнац рознь есть, но она в том виде, что сейчас она только снимает напряженность. Чья заслуга?
В Казахстане 150 (!) национальностей живут. И никто никого (ну по большому счету) не унижает из-за нации. Кто это сделал?

а еще.. С Назарбаевым кентовались Ельцин (когда был президентом), Путин, Медведев, опять Путин. О чем это говорит?


Если кратко - то по внутренней политике есть претензии. А вот по внешней - то мы гордимся Назабаевым не меньше, чем Вы Путиным.
 
[^]
Alshyn
1.12.2014 - 21:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 49
В области тяжелого машиностроения в Казахстане лидирует марка "Балдырган"
 
[^]
Gastezzo
1.12.2014 - 22:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 599
Цитата (Alshyn @ 2.12.2014 - 00:55)
В области тяжелого машиностроения в Казахстане лидирует марка "Балдырган"

Ты только велосипед трёхколёсный и знаешь... У тебя талоны на Гугл закончились? А вот возьми, проверь и ахуей от того, что с Назарбаевым Путин и Лукашенко "сходняки" устраивают. Чтобы обсудить "как жить дальше".
 
[^]
vict30
2.12.2014 - 01:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 0
Молодец мужик!
Явно может с полпинка обоих наших шибздиков нахуй послать, причем со свистом
Только тронь Казахстан, не то, что Бацька

кремляди - ау

Это сообщение отредактировал vict30 - 2.12.2014 - 01:01
 
[^]
Vero4ka
2.12.2014 - 01:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Добротный дядька!
 
[^]
DmitriuRs
2.12.2014 - 09:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 268
Цитата (maart @ 1.12.2014 - 19:53)
в начале 2009 года случайно оказался в делегации латышского президента в Астану - просто я был в командировке в Казахстане, на заводе в Петропавловске, а босс с латышами летел в Астану, он мне звякнул - тоже подкатывай, сходим, пазырим, что к чему, послушаем. пришлось купить костюм, рубашку, галстук, туфли, благо там это дёшево.
дворец красивый, приём приятный, хули.
обожрался наконец-то, а то некогда было кушать на заводе.
латыши приезжали денег просить, кризис бушевал. помню, удивлённое лицо бабая: вы 4 часа летели над самой богатой страной, туда надо было залететь за деньгами. прикольно - просто в глаза сказал: хули ко мне припёрлись.
кстати, он курировал финансирование модернизации завода в Петропавловске, поэтому мой босс, который занимался этой модернизацией и попал во дворец. а с латышами - потому то у латышей тоже что-то модернизировал

А какой завод был ПЗТМ или завод Кирова...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8495
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх