В Донецке часто так, Одно фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaktus7
30.11.2014 - 22:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (еlCoyote @ 30.11.2014 - 21:26)
Цитата (Sporysh @ 30.11.2014 - 21:07)
ага, и на референдумах не голосовали, и флаги не топтали. Всю эту хуйню вы сами позвали в свои дома. Что, помогла вам Россия? Иди ка ты сам нахуй, сиди теперь в подвале.

Как вы достали... Почему вы не проводите параллели между майданом и нынешней ситуацией? Донбасс виноват и точка? А в чём вина, в референдуме? Вот объясни пожалуйста, как жить в одной стране с теми, кто кричит "москаляку на гилляку"? Ах да, это ж россиянам адресовано... ну а "чемодан-вокзал-Россия", тоже россиянам? Так они и так в России. Или мы ошибочно восприняли эти лозунги в свой адрес? Топтать начали флаг под которым это кричали, людей в Мариуполе стреляли, в Одессе... Заметь, началось всё не на Донбассе, а на ебучем майдане.
Нахуя нам такая страна и такие сограждане? Они сделали всё чтобы развалить мою страну, чтобы я её возненавидел.

Меня это бесит больше всего...
на Майдане можно было устраивать переворот и это были герои..
а как только на Донбассе устроили подобное - так сразу стали преступниками..
как заебали двойный стандарты...
 
[^]
CaBo4ek
30.11.2014 - 22:20
1
Статус: Offline


elGuardia

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1618
Цитата (zvonarev @ 30.11.2014 - 20:58)
Цитата (сеня2 @ 30.11.2014 - 23:54)
Цитата (Sporysh @ 30.11.2014 - 20:48)
Цитата (vablom @ 30.11.2014 - 20:43)
Sporysh
Цитата
хуле, сами позвали войну в свой дом

Извиняюсь перед коллегами - на ЯПе личные оскорбления не приняты просто, но ты классический долбоёб. faceoff.gif

а что не так то? Я прекрасно помню как толпы в Донецке топтали украинские флаги, встречали Гиркина и орали "Россия, помоги". Ну помогла Россия "добровольцами", "отпускниками" и оружием. Легче стало? Вот и сидите теперь по подвалам, сами хотели эту войну.

Ты специально зарегился, чтобы такую херню нести?

Добавьте от меня спорышу минусов. Отдам Вам всем завтра зеленью. Задолбали скакуны..

По теме. Наверное там нагреватель все таки есть, а то холодновато было бы, даже летом, в погребе.

поверь мне ,бро, там ему красного накидали больше чем у макаки сзади .
блин так огурчиков солёненьких захотелось. Они в Новоросии выживут и переживут свидомых.
 
[^]
lanex
30.11.2014 - 23:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 531
Цитата (Sporysh @ 30.11.2014 - 20:59)
Цитата (Svem691 @ 30.11.2014 - 20:56)
Цитата (Sporysh @ 30.11.2014 - 20:41)
хуле, сами позвали войну в свой дом

Сука ...в каждой теме один пидарас свидомит но нарисуеццо...
А девчонка симпотная ...и огурчики наверное вкусные...

я не свидомит, я нацпредатель из России gigi.gif .

lol.gif

В Донецке часто так
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5755
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх