Очень, очень рад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Травобушек
18.11.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 36
Какой-то он стремный... фу фу фу
 
[^]
Путька
18.11.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
А че среди "оппозиционеров, несогласных с режимом" посимпатичнее не нашлось для рекламного плаката?
А то как-то печать вырождения на морде лица.
И можно таки узнать как именно его в России ущемляли.
 
[^]
Cheeps
18.11.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1141
ребенок поди будет благодарен, что родители переехали а банановую республику xD
 
[^]
Krimeamine
18.11.2014 - 10:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 307
кстати ребенок не похож на отца))) вот сюрприз будет этому оппозиционеру.
 
[^]
Narkozzz
18.11.2014 - 10:27
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
54RG3
Цитата
Это вот почему? deg.gif

Ну а кто еще из мужчин в здравом уме согласится в мире доступных ножниц, парикмахерских и машинок для стрижки носить длинные волосы? Молодняк да вот такие мутные личности.
 
[^]
DrShmurger
18.11.2014 - 10:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Обчитался цензор. Зомбятина проникла в мосх. Пичалька.
 
[^]
Риксен
18.11.2014 - 10:28
-1
Статус: Offline


Мегаватник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 1148
Что там написано? Будет синь и маты? Бухать и материться стал быть будет, рожа страшная.
 
[^]
Bumchik
18.11.2014 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (TrbIHbka @ 18.11.2014 - 10:10)
Цитата (chemicalbew @ 18.11.2014 - 08:52)
Я бы, кстати, украинцам даже долги за газ простил, если б они всех этих выблядков к себе забрали. Только всех. Сразу. Оптом.

видишь как хорошо. а вы забирайте этих пидорасов колорадских себе и все наладится. но очень жаль, что ты ничего не решаешь gigi.gif

Можно подумать ты что то решаешь))) gigi.gif Скорее всего и живешь в долг.
 
[^]
nt60
18.11.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2079
Цитата (jh7 @ 18.11.2014 - 10:20)
слабовато, настоящие оппозиционеры получают вид на жительство в США.

Вид, не вид, а грин-карту этот пассажир "выиграл". ВК поциента.
 
[^]
fmaster16
18.11.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


Окей, ЯПл!

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 321
Укропия магическим способом притягивает к себе уродов ! smile.gif
 
[^]
sibirec
18.11.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 464
Цитата
Подскажите кто это, а то я не в курсе.

Это хохол националист, проживающий ранее на Алтае, по тв. каналам Украины о нем трезвонили как о Российском беженце страдальце. По сути он вместо армии ,сыграл на национализме и свалил в Украину, не плохой ход на халяву свалить к родственникам , пропиарится и получить гос поддержку. В России до момента сьеба ни чем не был известен.
 
[^]
Эрдель
18.11.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (Sabalak @ 18.11.2014 - 10:08)
Кошастый чи шо?
хотя, не - он давно под Киевом коз разводит...

Постоянно его вспоминаю - он давно что-то знал, а над ним смеялись. Зато он сча сидит, наверное, посмеивается.
 
[^]
nt60
18.11.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2079
Цитата (Путька @ 18.11.2014 - 10:26)
И можно таки узнать как именно его в России ущемляли.

Допизделся до "ст. 280 ч. 1 "Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности" (штраф от ста до трехсот тысяч рублей, либо либо лишение свободы на срок до четырех лет)"
 
[^]
Boogagaev
18.11.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 796
Где картинка с надписью о том, что бы он к херам катился?))
 
[^]
Boogagaev
18.11.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 796
Вот

Очень, очень рад
 
[^]
Япокакалъ
18.11.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Хой жив!

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 983
Чё за хуй?!
 
[^]
Полуумыч
18.11.2014 - 10:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 821
Цитата (54RG3 @ 18.11.2014 - 10:24)
А вот объясните такой феномен - с кем "патлатым" я по жизни ни сталкивался - обязательно креакл, "творческая личность" или какой-нибудь там пиарщик... Это вот почему? deg.gif

Металлюги ещё и толкиенисты старой закалки.
Так что под одну гребёнку не греби biggrin.gif

А, и долбославы ещё, всех мастей. Но тут я даже не знаю, как комментировать их психическое здоровье

Это сообщение отредактировал Полуумыч - 18.11.2014 - 10:56
 
[^]
Rusyadoomer
18.11.2014 - 11:10
-1
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
А мне вот почему-то печально видеть как психически нездоровый долбоёб, коему место в палате для буйных привязанному к кровати - уехал жить и распространять свою гниль на украину. Там слишком много подобных дебилов развелось за последние 20 лет, и никому не было дела до того что больные, в общем-то, люди, объединяются и послужат пушечным мясом в захвате власти.

Что и произошло. Именно такие вот неисправимые дебилы стояли на майдане день и ночь (простите меня те кто стоял там по зову сердца - нормальный человек не способен ЖИТЬ как бомж на площади ради любых справедливых протестов). Их использовали как подушку из тел те, кто готовил боевые отряды Правого Сектора. Вся погибшая сотня - из таких недоумков и состояла.

Если не считать героев из Беркута, которые потеряли тоже немало бойцов. Погибших было около 80, более 800 искалечено на всю жизнь.

Вот за какой хер всё это??? На радость этому уёбку, машущему ватманом?? Ему не эмиграцию надо было разрешать. а лечить принудительно. Пожизненно. Самое правильное для него и его единомышленников решение.
 
[^]
DiSm
18.11.2014 - 11:13
-1
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Почему большая часть наших оппозиционеров имеет лица карикатурных, эталонных додиков? По бабе видно, что секс только в одной позе, про мужика вообще молчу.
 
[^]
kuzvv
18.11.2014 - 11:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Вот интересно после майдана очень много людей уехало из Украины (кто сразу кто после ЛДНР) но как-то я не слышал чтобы они лили грязь на Украину хотя у многих повод был. Хотя может я и не прав.
 
[^]
Путька
18.11.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
Воть нашла про дегенерата если кому интересно :)
Цитата
Как сообщила намедни украинская пресса, беженец из России Андрей Тесленко получил в "Незалежной" статус беженца и украинский паспорт. Этот же статус предоставлен его семье. «Наконец-то. Хотелось бы сказать "не прошло и полгода", но, блин, прошло больше. Я думала, что буду прыгать от радости, но как-то не прыгается. Состояние как после болезни. В этой бочке мёда огромная ложка дегтя. С одной стороны, теперь есть надежда что все изменится, что теперь нам открыты возможности, которых мы были лишены все эти полгода. Теперь я смогу оформить пособие на малыша, Андрей сможет официально трудоустроиться, мы сможем получить загранпаспорта... Но с другой, за это время вся наша восторженность, оптимизм, вера в лучшее будущее угасли, увяли. Как я устала бояться, ходить с протянутой рукой. Если бы не волонтеры, если бы не наши родители, мы бы не выжили. А как выживают беженцы из других стран, страшно подумать. Мы хотя бы знали язык, имели много знакомых. Мы часто общались с журналистами, благодаря этому о нас знало очень много людей и помощь шла со всех сторон. Спасибо всем этим людям, благодаря им мы нормально питались, одевались все это время и не подорвали здоровье. Я выносила беременность, через несколько дней мне рожать. Но не могу сказать что это была спокойная беременность. Я в своей жизни никогда столько не переживала. Полгода! Чтобы выдать бумажку, это уму не постежимо. Однако хотела бы выразить огромную благодарность нашему специалисту Виктории Ковач, которая работала с нами в Ужгороде. Этой женщине нужно поставить памятник. Как она ответственно подходит к своей работе и думает о судьбе каждой семьи, делает все возможное чтобы помочь, а не просто механически выполняет должностные обязанности. Если бы в миграционной службе все были такими, то мне кажется нам бы не пришлось бомжевать полгода в ожидании бумажки», написала супруга Андрея - Татьяна Тесленко на своей странице в фэйсбук.Напомним, что оппозиционер-белоленточник Андрей Тесленко поменял свою Родину, убоявшись "репрессий" со стороны российских властей. В отношении этого деятеля в Барнауле было возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 280 УК РФ – «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности» (штраф от ста до трехсот тысяч рублей, либо либо лишение свободы на срок до четырех лет, как правило условно). Поводом к вмешательству в его жизнь «органов» стал репост в упомянутой соцсети 20 февраля 2014 года "Русофобии пост", где Тесленко высказал солидарность уничижительным высказываниям в отношении русского народа. Как затем описал в соцсети Тесленко, в начале апреля рано утром четверо мужчин в масках задержали его у подъезда дома, когда он выходил на работу: «Они обыскали квартиру, забрали компьютеры, после чего меня увезли. Позже мне сообщили, что против меня возбудили уголовное дело за разжигание межнациональной розни за один из постов, который я разместил на свой странице в социальной сети»."Потрясение", испытанное "закаленным" борцом с "антидемократическим" режимом было настолько сильным, что Тесленко сгреб в охапку всю семью и некоторые вещи и на перекладных убежал в Украину, в то время еще овеянную аурой Евромайдана.«Как только прилетели на Украину, так нам все местные помогают: в аэропорту "Борисполь" девушки-пограничницы в военной форме "сю-сю-сю" с Лесаной, рассказали, где рубли на гривны поменять, где симки купить, на каком автобусе до Киева доехать и как обратиться в миграционную службу для получения статуса беженцев», - таковы были первые впечатления Тесленко при приезде на новое место жительство. И вот, ныне Андрей Тесленко – убежденный патриот ридны Украины, стоял на Майдане, и как ни странно, уже не видел там в русских, которых тут тоже, с его слов - «не мало», того «г…на» и тварей, о которых он расписывал до этого: «На "жидобандеровском фашистком" Майдане никто ни разу никогда нигде ни при каких обстоятельствах не спросил меня о моей национальности. "Правому сектору", плечом к плечу дравшемуся на баррикадах с русскими, евреями, крымскими татарами, армянами — было плевать. Просто плевать. Они не об этом».Кстати, Тесленко сотоварищи в 2012 году активно пытался устроить своё подобие Майдана в Барнауле, о чем тогда активно "постил" на своей страничке «Вконтакте». Теперь же, когда жизнь улаживается, стоит полагать, что некоторое время, может 2-3 месяца, Тесленко еще будет интересен украинской прессе, со своими рассказами про "бериевские" порядки в Россиии полудетективными, придуманными им же историями, о том, как он убегал от "путинского режима". Однако, вспоминая детский мультфильм о "блудном попугае", припоминается, что с каждым повторением число зрителей и слушателей сводится на нет. А поэтому, придется Андрюше уже сейчас подыскивать себе работенку. И вернее всего, что она будет связана не с интеллектуальной, а нелегкой физической работой, где нибудь на стройках цивилизованной Европы. или даже США, где Тесленко также имеет "вид на жительство", как бы "случайно" выиграв лотерею "гринкард"

 
[^]
TrbIHbka
18.11.2014 - 16:09
-4
Статус: Offline


IP вычислитель

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 655
Цитата (VVoldemar @ 18.11.2014 - 09:15)
Цитата
видишь как хорошо. а вы забирайте этих пидорасов колорадских себе и все наладится. но очень жаль, что ты ничего не решаешь

Ну как бы..

В Крыму вон "пидорасов колорадских" таки забрали..
Так что ты зря кидаешься такими громкими заявами. gigi.gif

давай я не буду тыкать на твои способности мыслить логически smile.gif. Ну если мы будем забирать с территориями, то ты, надеюсь, понимаешь что будет? smile.gif
 
[^]
Narkozzz
18.11.2014 - 16:13
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
TrbIHbka
Цитата
Ну если мы будем забирать с территориями, то ты, надеюсь, понимаешь что будет? smile.gif


Что вы будете забирать с территориями? А вы уверены, что население этих территорий хочет быть забрано вами? Вон Донбасс что-то передумал жить с вами в одной стране.
 
[^]
петенька
18.11.2014 - 16:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 551
lol.gif бегло прочла-политУебище
 
[^]
TrbIHbka
18.11.2014 - 16:22
-5
Статус: Offline


IP вычислитель

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 655
Цитата (Narkozzz @ 18.11.2014 - 15:13)
TrbIHbka
Цитата
Ну если мы будем забирать с территориями, то ты, надеюсь, понимаешь что будет? smile.gif


Что вы будете забирать с территориями? А вы уверены, что население этих территорий хочет быть забрано вами? Вон Донбасс что-то передумал жить с вами в одной стране.

что значит "забрано"? lol.gif ты о чем? это УКРАИНСКАЯ территория! Забирай этот биомусор с колорадскими лентами и обеспечивай САМ! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6789
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх