Правильно встали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vablom
17.11.2014 - 21:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Итог: хоть обдрочитесь на нашего любимого президента, но факт остаётся фактом - рубль рухнул, вову в хуй не ставят, как бы нам не хотелось, в кругу евро-пидарасов, ой, "лидеров развитых стран", экономика в след за этим накрывается медленно и верно, хоть многим пока это и не заметно, а на ЯПе с каждым днём всё больше и больше постов о том, "как нам всем будет пиздаче под санкциями" и "какой вова молодец - весь мир к хуям нагибает!" Тьфублеать! faceoff.gif
 
[^]
Otpad
17.11.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2388
Дэк слева кто то стоит тоже получается его хата с краю???
 
[^]
Edge79
17.11.2014 - 21:22
6
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10311
Цитата (vablom @ 17.11.2014 - 21:20)
Итог: хоть обдрочитесь на нашего любимого президента, но факт остаётся фактом - рубль рухнул, вову в хуй не ставят, как бы нам не хотелось, в кругу евро-пидарасов, ой, "лидеров развитых стран", экономика в след за этим накрывается медленно и верно, хоть многим пока это и не заметно, а на ЯПе с каждым днём всё больше и больше постов о том, "как нам всем будет пиздаче под санкциями" и "какой вова молодец - весь мир к хуям нагибает!" Тьфублеать! faceoff.gif

Сука,вот такие же каклы за банку варенья да корзину печенья деревни фашистам сдавали.
 
[^]
Велесович
17.11.2014 - 21:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (vablom @ 17.11.2014 - 21:20)
Итог: хоть обдрочитесь на нашего любимого президента, но факт остаётся фактом - рубль рухнул, вову в хуй не ставят, как бы нам не хотелось, в кругу евро-пидарасов, ой, "лидеров развитых стран", экономика в след за этим накрывается медленно и верно, хоть многим пока это и не заметно, а на ЯПе с каждым днём всё больше и больше постов о том, "как нам всем будет пиздаче под санкциями" и "какой вова молодец - весь мир к хуям нагибает!" Тьфублеать! faceoff.gif

Краткая инструкция к действию. В картинке.

Правильно встали
 
[^]
vablom
17.11.2014 - 21:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (Edge79 @ 17.11.2014 - 21:22)
Цитата (vablom @ 17.11.2014 - 21:20)
Итог: хоть обдрочитесь на нашего любимого президента, но факт остаётся фактом - рубль рухнул, вову в хуй не ставят, как бы нам не хотелось, в кругу евро-пидарасов, ой, "лидеров развитых стран", экономика в след за этим накрывается медленно и верно, хоть многим пока это и не заметно, а на ЯПе с каждым днём всё больше и больше постов о том, "как нам всем будет пиздаче под санкциями" и "какой вова молодец - весь мир к хуям нагибает!" Тьфублеать!  faceoff.gif

Сука,вот такие же каклы за банку варенья да корзину печенья деревни фашистам сдавали.

Нахуй бы тебя послал, но воспитан, пиздец, как хорошо я! ))
Оба деда просто Войну прошли - за такие слова пиздов бы нвалял гандону. Говори по теме, раз уж начал. faceoff.gif
 
[^]
svlink
17.11.2014 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1342
Цитата
стоит Путин лидер Росии - единственной страны с положительным торговым балансом

и стремительно обесценивающейся национальной валютой, повышающимися ценами и налогами.
 
[^]
Edge79
17.11.2014 - 21:29
12
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10311
Цитата (vablom @ 17.11.2014 - 21:24)
Цитата (Edge79 @ 17.11.2014 - 21:22)
Цитата (vablom @ 17.11.2014 - 21:20)
Итог: хоть обдрочитесь на нашего любимого президента, но факт остаётся фактом - рубль рухнул, вову в хуй не ставят, как бы нам не хотелось, в кругу евро-пидарасов, ой, "лидеров развитых стран", экономика в след за этим накрывается медленно и верно, хоть многим пока это и не заметно, а на ЯПе с каждым днём всё больше и больше постов о том, "как нам всем будет пиздаче под санкциями" и "какой вова молодец - весь мир к хуям нагибает!" Тьфублеать!  faceoff.gif

Сука,вот такие же каклы за банку варенья да корзину печенья деревни фашистам сдавали.

Нахуй бы тебя послал, но воспитан, пиздец, как хорошо я! ))
Оба деда просто Войну прошли - за такие слова пиздов бы нвалял гандону. Говори по теме, раз уж начал. faceoff.gif

О,как запел.деды в окопах 4 года за тебя мудака сидели и не ныли,хуле ты тут тогда скулишь??не нравится-уебывай в сытую европу,сейчас проблем нет,или не скули тогда
 
[^]
Biill25
17.11.2014 - 21:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 15
Цитата (vablom @ 17.11.2014 - 21:20)
Итог: хоть обдрочитесь на нашего любимого президента, но факт остаётся фактом - рубль рухнул, вову в хуй не ставят, как бы нам не хотелось, в кругу евро-пидарасов, ой, "лидеров развитых стран", экономика в след за этим накрывается медленно и верно, хоть многим пока это и не заметно, а на ЯПе с каждым днём всё больше и больше постов о том, "как нам всем будет пиздаче под санкциями" и "какой вова молодец - весь мир к хуям нагибает!" Тьфублеать! faceoff.gif

Мне как бы не хотелось что бы нашего Вову в хуй ставили в кругу евро пидарасов!Нах-нах.У нас в России это не приветствуется мягко говоря dont.gif
 
[^]
Week
17.11.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (смехалыч @ 17.11.2014 - 20:47)
Путин удар держит. Он в этой компании самый опытный политик дольше всех присутствующих находится у власти. И чем еще все закончится - х.з.

месть - блюдо, которое подается холодным.
подождём.
 
[^]
Boogagaev
17.11.2014 - 21:32
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 796
Цитата (vablom @ 17.11.2014 - 20:52)
Цитата (Slotin @ 17.11.2014 - 20:39)
Цитата (vablom @ 17.11.2014 - 23:22)
ЗлойПрапор
Цитата

Цитата (vablom @ 17.11.2014 - 20:15)
Давайте уже смотреть правде в глаза: наш президент стоит сбоку, как бы нам не хотелось, из-за того, что эти пидарасы решили "отшить" Россию, загнобить. Да, нам обидно. Но не стОит переводить это в русло "как вова опять весь мир наебал"! Нет такого. Рубль уебался к хуям, экономика уходит в жопу, как нам бы не хотелось, и посты такие "Каа нам будет пиздато, когда от нас отвернётся весь, блеать, мир!" - они, если честно, не оправданы.

Всёпропальщик?

Коллега, ни сколько! Просто объективно на вещи умею смотреть. Вову нашего на Г20 "отодвинули". Он верно сделал, что улетел. Но факт остаётся фактом. Тут просто смотреть шире надо.

Надо покаяться и Крым отдать, по вашему?Лучше с краю постоять, тем более, наши проблемы, сейчас по большей части,с этими участниками и связаны...Но бывало и хуже, прорвемся)

Ёбанарот! Да при чём тут Крым отдать то? Крым вернулся обратнодомой по праву! Я сказал что то про Крым? Хули приплетать то его? Говорю о том, что большая часть руководителей развитых стран не встали рядом с нашим президентом. Да, я считаю, что это хуёво. Считаю, что они ебланы, что ведутся на политику чёрной обезьяны, но давайте уж себе то в глаза сами не ссать - факт остаётся фактом с Вовой рядом никто не встал! А посты о том "как вова весь мир нагнул и как нам пиздато от санкций", простите, заебали в край! faceoff.gif

Ты не психуй. А набери команду, создайте свою корпорацию и озолотите Россию! А то, заебали его посты, простите обидели. Если ты считаешь, что самый умный в стране, а остальные тупое стадо баранов, ватников орущих по кухням в тулупах, с солёным огурцом и гранчаком в руках, то ты заблуждаешься. Большинство осознаёт то, что происходит. Даже нам, русским, гражданам России, нужна поддержка. А чем не поддержка от самих граждан, своей же страны?! И это не 'самолайк'! Ты не заёбывайся сильно, скоро нам всем въёбывать придётся)) Смотри на жизнь веселей. И разберись в том, что происходит на самом деле. Мы не святые, но согласись, что наше дело правое. Русь, Российская Империя, СССР, Россия не грабили и не трахали столетиями другие народы, мы всегда были душой этой планетки. Не придирайся к мелким историческим трагедиям и недоразумениям и откровенной исторической лжи. Мы не алчны и не шкурны по натуре своей, нас пытались такими сделать при развале СССР. Дайте народу выразить положительные эмоции! Негатива сейчас от врагов хватает. А если ты упорен и собираешься спорить дальше, лучше направь энергию на благо Родины. Не надо мне разжёвывать очевидное.
 
[^]
vablom
17.11.2014 - 21:33
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата
не нравится-уебывай в сытую европу

Слыш, не отдуплил если - тут моя Родина! И я хочу жить на своей Родине без гандонов у власти, которые мою Родину к хуям распродают, как делает это твой любимый ботексный еблан со своими друганами! faceoff.gif Вали-ка отсюда лучше сам вместе с ним!
 
[^]
РичардМайерс
17.11.2014 - 21:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 356
vablom, когда мне приходят на ум такие же мысли как у тебя сейчас, я иду на "Политикус" и мне сразу хорошеет ...
Ты почитай как у нас в стране хорошо жить стало:

"Санкции позволили сельскому хозяйству сделать рывок"
"Западный капкан гроссмейстера Путина"
"В Балтийском море новейший корвет ВМФ РФ обнаружил одну из самых бесшумных подлодок в мире"
"Путин поставил рекорд пребывания в воздухе"

http://politikus.ru/

А ты тут расплакался ...
biggrin.gif
_________________________
Сарказм, если чё ....

Это сообщение отредактировал РичардМайерс - 17.11.2014 - 22:02
 
[^]
TrbIHbka
17.11.2014 - 21:54 [ показать ]
-13
vablom
17.11.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
РичардМайерс
Цитата
vablom, когда мне приходят на ум такие же мысли как у тебя сейчас

Да мне, по большому счёту, и пофиг чаще всего. Бывает, как сейчас просто, что хуй с ними со статьями такими - "какой вова ниибацо гроссмейстер - всех наебал и хоть бы в хуй подудел!", бесят комменты вот как тут, с охуенной поддержкой того, что нас, россиян и русских, и Родину нашу общую в хуй не ставят, а дружными голосами все пиздят "Как же это зоебизь! Не такой хуй в жопе терпели!"
 
[^]
Dsha26
17.11.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 438
обидно.
наказать всех!
 
[^]
РичардМайерс
17.11.2014 - 22:01
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 356
Цитата
Итог: хоть обдрочитесь на нашего любимого президента, но факт остаётся фактом - рубль рухнул, вову в хуй не ставят, как бы нам не хотелось, в кругу евро-пидарасов, ой, "лидеров развитых стран", экономика в след за этим накрывается медленно и верно, хоть многим пока это и не заметно, а на ЯПе с каждым днём всё больше и больше постов о том, "как нам всем будет пиздаче под санкциями" и "какой вова молодец - весь мир к хуям нагибает!" Тьфублеать! faceoff.gif

Чего набросились на, vablom ???
Может и не со всем им сказанным можно согласится НО
Цитата
экономика в след за этим накрывается медленно и верно, хоть многим пока это и не заметно,
, вот от этого никак не уйти ...
Президент наш как ни говорит что экономику нашу надо перестраивать, а Медведев и компания, как сидели так и сидят на своих местах ровно. Кабинет министров которые не один год загоняли страну в болото, в принципе не будет что-то менять в нашей стране.
Пока Медведев сидит на этом месте никаких перемен не будет, и похоже по новостям их и не предвидится ....

Это сообщение отредактировал РичардМайерс - 17.11.2014 - 22:45
 
[^]
аццкаястервь
17.11.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Путин стоит в первом ряду, по крайней мере. А шавки вроде Кэмерона оттеснены на заднем ряду даже пакистанским лидером.
 
[^]
РичардМайерс
17.11.2014 - 22:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 356
Цитата
Вот это поворот blink.gif володьку нагнули, а преподнесли как победу ))) стадо схавает?


Не нагнули, а попытались унизить.
А у него память хорошая ...
smile.gif
 
[^]
Forestt
17.11.2014 - 22:07
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 180
Цитата (vablom @ 17.11.2014 - 21:15)
Давайте уже смотреть правде в глаза: наш президент стоит сбоку, как бы нам не хотелось, из-за того, что эти пидарасы решили "отшить" Россию, загнобить. Да, нам обидно. Но не стОит переводить это в русло "как вова опять весь мир наебал"! Нет такого. Рубль уебался к хуям, экономика уходит в жопу, как нам бы не хотелось, и посты такие "Каа нам будет пиздато, когда от нас отвернётся весь, блеать, мир!" - они, если честно, не оправданы.

Давайте! Только вчера вернулся из Финляндии. За 8 лет был там не один десяток раз. И впервые границу на машине прошел туда за 30 минут (утром в субботу) в обратно за 10 минут (утро воскресенья), пункт пропуска Светогорск.

Как только отъезжаешь от границы стоят 3 магазинчика, где затариваются Россияне, собственно для нас и построено. Так вот на парковке близ этих чудо-маркетов машин процентов 20 от обычного. В гостинице, где остановился из 20-30 номеров занято только 4. "Русский" город Лаппеенранта вообще расстроил. Если до санкций финская речь в выходной была в диковинку, и на парковках машины с номерами 78,178,47,53,60,77,177,777 регионов. То сейчас, простите, в основном финские. Грустно там стало, прежде всего самим же финнам.

Обратно очень порадовала организация перехода на нашу сторону. Для Россиян и Финнов разные автомобильные полосы. На нашей полосе машин нет, а на финской очередь из 20-30 машин в сторону России. Получается они теперь не только недополучат от русских туристов, но ещё и свои деньги везут к нам.

Дожили! :) Что творится на Польских, прибалтийских границах не знаю. Но почему то думаю, не лучше.

Как мне кажется, санкций наедимся все. И кому страшнее?
 
[^]
kolorad14
17.11.2014 - 22:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 0
Фотография, где главный Вова сидит один за огромным пустым столом – красноречивее всех высеров, что мол он не стал сидет с пидарасами. И даже если кто-то попытается меня уличить в неточности, сказав: «А вот и неправда, к Путину за стол подсела президент Бразилии» - я отвечу: тем хуже для господина Путина. Он едва ли мечтал о такой компании.
 
[^]
manager2
17.11.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24521
debt free переводится так?

Правильно встали
 
[^]
vablom
17.11.2014 - 22:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Forestt
Цитата
Грустно там стало, прежде всего самим же финнам.

Конечно финнам! Но а нашим нет? Наши то почему не едут? Да потому, что рубль на 50% просел к евро, вот и вся математика.

Это сообщение отредактировал vablom - 17.11.2014 - 22:13
 
[^]
54RG3
17.11.2014 - 22:16
24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 979
Че разнылись, за свободу надо платить. У нас в РБ в 2011 рубль к доллару на 300% рухнул, ну и что? Никто голодным не остался, зато мы на гейропейские ценности можем покласть...

Хорошо бы было, РФ+РБ в одно государство, и Батьку премьером... воо кое-кто из расхитителей бюджета бы присел надолго
 
[^]
Forestt
17.11.2014 - 22:16
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 180
Цитата (vablom @ 17.11.2014 - 23:11)
Forestt
Цитата
Грустно там стало, прежде всего самим же финнам.

Конечно финнам! Но а нашим нет? Наши то почему не едут? Да потому, что рубль стал на 50% просел к евро, вот и вся математика.

Ты не поверишь, но на шмотки много где скидки. Примерно на 30-50%. Т.е. на сумму роста евраф. Еда, осталась по тем же ценам.

И я же писал, что санкции едим вместе и у Европы ложка не меньше. Не переживай.
 
[^]
MadeInMoscow
17.11.2014 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11531
Цитата (Casanova007 @ 17.11.2014 - 21:22)
зато как хохлы верещат по поводу этой Фото....вплоть до того что Россию выгоняют а на её место 404-ю зовут lol.gif

Конечно возьмут. Кто-то должен дерьмо за этим сборищем пиндосов и полупиндосов убирать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51057
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх