ESA: PHILAE устанавливает контакт с внеземным, разумом?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dmi6602
17.11.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Цитата
, можно было бы сказать, что Philae тупо разбился при посадки или с ним связь потеряна, это нереально проверить без инсайда. Снимки ОФИЦИАЛЬНЫЕ от NASA это не любительская съёмка, всё секретное было бы скрыто, никто не будет придавать её гласности, общественность ничего не узнает.

...Не так всё просто. Такие мегапроекты стоят мегаденег. Я вот себе представить не могу, как Меркель (или кто у них там) говорит своим инженерам "я сейчас в бюджете поковыряюсь, пару миллиардов денег возьму, а вы покамест думайте, как к инопланетянину пригарпуниться и череп ему вскрыть. Мне жутко интересно, какого цвета у него кишки!".
 
[^]
lian5
17.11.2014 - 22:36
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1215
В последнее время очень часто в новостях и в интернете говорят про нло фальшивую луну у солнца а тут ещё и про эту комету или я параноик или действительно специально делают вбросы про нло по чуть чуть что бы нас подготовить перед нечто большим и ОХУЕННЫМ
 
[^]
eXtazzze
17.11.2014 - 22:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 51
Цитата (бнопня @ 17.11.2014 - 18:58)
Что за НЛО находилост рядом с кометой, так и осталось загадкой.
И вот последняя новость. Специалисты ЕКА предприняли попытку забуриться в недра кометы посредством устройства под названием MUPUS. Но оно сломалось, наткнувшись на что-то невероятно твердое. Хотя было предназначено как раз для проникновения в очень твердые среды.
Здравомыслящие эксперты полагают, что бур наткнулся на некое очень твердое космическое тело, которое когда-то врезалось в комету. И теперь находится внутри нее. А по мнению уфологов, инструмент "Филы" уперся в обшивку космического корабля.

Многое говорит об этом тут

С их сайта: "ссылаясь на анонимное письмо, полученное известным специалистом по аномальным явлениям Скоттом Уарингом."

Это как блять анонимное?) gigi.gif
 
[^]
poul21
17.11.2014 - 22:38
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 173
Цитата (Bra2ha @ 17.11.2014 - 22:21)
Хорошо бы что-нибудь нашли действительно подтверждающее инопланетное присутствие в солнечной системе.
Только внешняя угроза может сплотить человечество, а без этого рано или поздно тупо перебьем друг друга dont.gif

Боюсь финансирование этой программы исходит, в первую очередь, от ведомств специализирующихся на военных разработках, поэтому что они найдут, они сразу засекретят. т.е цель ,как раз, не сплочение dont.gif
 
[^]
Bra2ha
17.11.2014 - 22:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 1471
Цитата (poul21 @ 17.11.2014 - 22:38)
Цитата (Bra2ha @ 17.11.2014 - 22:21)
Хорошо бы что-нибудь нашли действительно подтверждающее инопланетное присутствие в солнечной системе.
Только внешняя угроза может сплотить человечество, а без этого рано или поздно тупо перебьем друг друга  dont.gif

Боюсь финансирование этой программы исходит, в первую очередь, от ведомств специализирующихся на военных разработках, поэтому что они найдут, они сразу засекретят. т.е цель ,как раз, не сплочение dont.gif

Я имел в виду ЯВНУЮ внешнюю угрозу, когда военные любой страны будут понимать, что тут всем миром надо проблему решать, а иначе кирдык человечеству

Это сообщение отредактировал Bra2ha - 17.11.2014 - 22:50
 
[^]
ratmirka99
17.11.2014 - 22:59
12
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (eXtazzze @ 17.11.2014 - 22:37)
Цитата (бнопня @ 17.11.2014 - 18:58)
Что за НЛО находилост рядом с кометой, так и осталось загадкой.
И вот последняя новость. Специалисты ЕКА предприняли попытку забуриться в недра кометы посредством устройства под названием MUPUS. Но оно сломалось, наткнувшись на что-то невероятно твердое. Хотя было предназначено как раз для проникновения в очень твердые среды.
Здравомыслящие эксперты полагают, что бур наткнулся на некое очень твердое космическое тело, которое когда-то врезалось в комету. И теперь находится внутри нее. А по мнению уфологов, инструмент "Филы" уперся в обшивку космического корабля.

Многое говорит об этом тут

С их сайта: "ссылаясь на анонимное письмо, полученное известным специалистом по аномальным явлениям Скоттом Уарингом."

Это как блять анонимное?) gigi.gif

Видать твой мозх устал)).Ну ладно,давай попробую тебе..на пальцах.))

Ссылаются на письмо,которое есть у Скота Уаринга.

Скот Уаринг получил анонимное письмо.От кого?От кого то!))

Еще есть вопросы по анонимности?))

Это сообщение отредактировал ratmirka99 - 17.11.2014 - 23:00
 
[^]
Wirwolf
17.11.2014 - 23:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1055
если вы не знали, именно такими статьями учёные себе выбивают деньги на исследования, по другому им никто и копейки не заплатит
 
[^]
бнопня
17.11.2014 - 23:02
1
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
Цитата (Bra2ha @ 17.11.2014 - 22:50)
Я имел в виду ЯВНУЮ внешнюю угрозу, когда военные любой страны будут понимать, что тут всем миром надо проблему решать, а иначе кирдык человечеству

О Внешней угрозе говорить рано. Пока поговаривают Все еще о Розуэле, созывают конференции
Убийственное доказательство присутствия инопланетян будет представлено в начале 2015 г.
"Инопланетянин имел от 3 с половиной до 4 футов, голова почти как у насекомоподобных. Голова была разорванной, и она была частично вскрытой; внутренности были удалены, и мы считаем, что труп забальзамировали, по крайней мере, в то время, когда было сделано эта фотография. Кто являлся владельцем слайда? Это удивительная история. Женщина была высокопоставленным человеком в г. Мидлэнд, Техас, адвокат с лицензией пилота. Мы думаем, что она принимала участие в спецоперациях разведки во время Второй мировой войны, и ее муж был полевым геологом в нефтяной компании».


тутачки
 
[^]
LIAPb
17.11.2014 - 23:02
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 166
С одной стороны конечно смешно- мол опять рен-тв со своими "чужими", опять шизанутые уфологи раздувают из мухи слона и т.д. и т.п. И по большому счету я с этими тезисами согласен. Но с другой стороны, если задуматься...

Посмотрите на нынешнюю политическую ситуацию в мире, да хотя бы в нашей стране. Не срача ради, но вот например большая часть населения Украины уверенна, что их атакуют силы РФ, что вторжение, война и т.д. В это же время население РФ уверено что нога русского солдата на территорию РФ Украины не ступала. А объективных данные знает мизерное количество и тех и тех.

Какая манипуляция сознанием людей при отсутствии объективных данных! А теперь представьте, как легко манипулировать нашим мнением относительно таких вещей как НЛО, внеземные цивилизации и прочее. Усилий нужно минимум- просто высмеять тех кто видит что-то необычное и говорит об этом. И все дела. Так что, я бы не относился так однополярно к данному вопросу, подумайте :)

Это сообщение отредактировал LIAPb - 17.11.2014 - 23:28
 
[^]
Bra2ha
17.11.2014 - 23:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 1471
Цитата (LIAPb @ 17.11.2014 - 23:02)
В это же время население РФ уверено что нога русского солдата на территорию РФ не ступала

Опечатался )



А в остальном согласен, тут очевидное то умудряются так переврать, что только диву даешься...

Это сообщение отредактировал Bra2ha - 17.11.2014 - 23:10
 
[^]
FullStalker
17.11.2014 - 23:22
2
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Чтобы смотреть в недра кометы прикрываясь завтрашним днём, нужно быть ясновидящим. Принимая во внимание тот очевидный факт, что не все люди ясновидящие, умом мы понимаем, что смотреть в завтрашний день тоже могут не только лишь все, а вернее, мало кто может это делать.

Так что, я бы не торопился с выводами, господа. Всё очень и очень неоднозначно.

Аминь, ёпта.
 
[^]
gx46
17.11.2014 - 23:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1
Цитата (CNC @ 17.11.2014 - 17:44)
Еще в Августе на подлете к комете Росета засняла неопознаный объект, пролетевший по курсу спутника, на высоте 81 км от поверхности кометы.

Да это русские дежурный истребитель подняли, а летают тут разные ....вакуум портят!!!! rulez.gif
 
[^]
alpato
17.11.2014 - 23:34
2
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
Еще в Августе на подлете к комете Росета засняла неопознаный объект, пролетевший по курсу спутника, на высоте 81 км от поверхности кометы.

Что-то я не понял - это камера на автоматической "Розетте" вот прямо так следила за пролетающим "воланом"? Извините, но что-то не очень верится.
 
[^]
VampirBFW
17.11.2014 - 23:43
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (Bra2ha @ 17.11.2014 - 22:21)
Хорошо бы что-нибудь нашли действительно подтверждающее инопланетное присутствие в солнечной системе.
Только внешняя угроза может сплотить человечество, а без этого рано или поздно тупо перебьем друг друга dont.gif

То есть по Вашему надо так
пришельцы - "Люди, мы пришли с миром, и поделится знаниями"
Люди. "ААА СУКИ приперлись, пизнес вам ежики, нам ВРАГ нужен"
И кучим их ногами?
 
[^]
TRAKTOR
17.11.2014 - 23:43
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 229
Ух ты еба! Я встречать пошел. Кто со мной?

ESA: PHILAE устанавливает контакт с внеземным
 
[^]
crugiada
17.11.2014 - 23:44
14
Статус: Offline


Сентименталист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 232
...

ESA: PHILAE устанавливает контакт с внеземным
 
[^]
Week
17.11.2014 - 23:54
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Bra2ha @ 17.11.2014 - 22:21)
Хорошо бы что-нибудь нашли действительно подтверждающее инопланетное присутствие в солнечной системе.
Только внешняя угроза может сплотить человечество, а без этого рано или поздно тупо перебьем друг друга dont.gif

не сплотит. всегда найдутся те, кто за личные выгоды продаст всех остальных.
 
[^]
Xobotok
18.11.2014 - 00:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 152
Цитата (lian5 @ 17.11.2014 - 22:36)
В последнее время очень часто в новостях и в интернете говорят про нло фальшивую луну у солнца а тут ещё и про эту комету или я параноик или действительно специально делают вбросы про нло по чуть чуть что бы нас подготовить перед нечто большим и ОХУЕННЫМ





Да,давно уже нас видать готовят:

 
[^]
futurefish
18.11.2014 - 00:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 325
ТС ты гонишь.Мы по отношению к Ним дети малые и не сильно разумные.Даже если чуваки эти спалятся.Так с их жепы не один волос,по вине землян,не упадет.

Добавлено в 00:19
и ненадо этой хрени.Когда надо будет сами поздароваются,но мы с тобой тс до этого ......
 
[^]
квака
18.11.2014 - 00:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 70
Цитата (1Ыыы @ 17.11.2014 - 17:29)
Нет. Анна Чапман сучка кривоногая!

А я б выебал аньку!
 
[^]
tarantinoo
18.11.2014 - 00:29
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1030
я считаю, что комета офигенный транспорт для спутника или чего то там ещё, посадили его туда, а он там пусть сигналы рассылает или собирает, или ещё что, веть это действительно можно сажать аппараты, а они с кометой катаются и занимаются полезными делами, а что удобно! и почему бы и нет?
 
[^]
konoplynov
18.11.2014 - 00:32
0
Статус: Offline


пофигист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 587
Цитата (Week @ 17.11.2014 - 23:54)
Цитата (Bra2ha @ 17.11.2014 - 22:21)
Хорошо бы что-нибудь нашли действительно подтверждающее инопланетное присутствие в солнечной системе.
Только внешняя угроза может сплотить человечество, а без этого рано или поздно тупо перебьем друг друга  dont.gif

не сплотит. всегда найдутся те, кто за личные выгоды продаст всех остальных.

Мало того что не сплотит, и за выгодой ктото гнатся будет. Скорее всего приведет к глобальным войнам (между государствами), гонкой за чужой технологией , для того чтоб стать круче всех начнут лупить по ним, в общем еще как обосрёмся. Не готово еще наше тело, встретить что то более разумное.
 
[^]
Xpyctik
18.11.2014 - 00:37
10
Статус: Offline


Озорник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1003
Давным давно о нас знают инопланетяне, и зря мы пыжимся ища братьев по разуму,всё дело в том что они нам не братья,а ммм... господа что ли по разуму,или владыки по разуму.
Представьте себе что на лодочке приплыли из племени лесного 3 аборигена и говорят вот смотрите мы умеем бить дичь, делать колечки из кости, и сверлить в камушках дырочки. Расскажите нам как делать небесный огонь и летать по небу.
Правильно всем будет на них насрать. А мы и добраться то до них не можем. И летят наши спутники смеха ради, а на них и на нас пофиг абсолютно.
 
[^]
prieshletz
18.11.2014 - 00:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 3321
Цитата (tarantinoo @ 18.11.2014 - 00:29)
я считаю, что комета офигенный транспорт для спутника или чего то там ещё, посадили его туда, а он там пусть сигналы рассылает или собирает, или ещё что, веть это действительно можно сажать аппараты, а они с кометой катаются и занимаются полезными делами, а что удобно! и почему бы и нет?

чет я не догоняю зачем тогда комета? чем она поможет в плане транспорта (это же не ракета с движками, топливом и прочими нужными ништяками).
запустить спутник по орбите похожей на орбиту кометы, куда проще и дешевле чем посадить его на одну из комет.
 
[^]
skifmp
18.11.2014 - 00:56
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 106
Я сейчас стану похож на акционера канала РЕН-ТВ

Давайте представим что когдато человечество имело куда более развитые технологии чем сейчас. и оно изучало космос бросая в разные части солнечной системы всякие железяки. (типа роверов на марсе)) Ведь согласитесь найдя "старого" ровера мы бы приняли его за творение рептилоидов или зеленых человечков, кому как нравится.
И вот летает эта комета с периодичностью 200 лет и вместе с ней летает старье запущенное людягами кучу времени назад и шлет какие то сигналы. А мы думаем что это внеземные цивилизации. ИМХО конечно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48674
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх