Студенты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ksk
6.11.2014 - 15:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 84
Джоган, ну, помню, помню )))
 
[^]
BelBES
6.11.2014 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
А на первой парте, с улыбкой до ушей, сидит будущий профессиональный жополиз, который с малых лет учится смеяться громче всех над плоскими шутками преподавателей?

Вообще этот дешевый троолинг преподавателями тех студентов, которые редко появляются на парах - это уже настолько не оригинально, что даже пошло. Хз чего там смешного может быть...
 
[^]
Войпель
6.11.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
Препод, скорее всего, просто слегка потроллил прогульщика. В воспитательных целях. Вряд ли для того, чтобы запомнить и мстить на экзаменах, как тут предположили. А вообще-то иногда полезно примелькаться преподу. У нас в классе информатики был тырнет, и я часто зависал там, играя в браузерную игрушку. Когда пришло время сдавать задание (которое я не сделал, потому что был увлечен этой долбаной игрой), я даже не успел сознаться в своих грехах. Препод дружелюбно сказал мне: "Давайте Вашу зачётку, молодой человек. Даже не буду проверять Вашу работу, я же видел, как Вы здесь целыми днями трудились".
 
[^]
Savvy
6.11.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
А мне глубоко пофигу, посещает мои занятия студент или нет - хоть вообще сам готовься. Но на зачёте/экзамене со всех одинаково спрошу. Отрицательный момент только один: фраз "нуяжеходил" и "менянебылоянезнал" для получения зачёта/тройки недостаточно why.gif
 
[^]
Kashej
6.11.2014 - 17:12
1
Статус: Offline


It's time to roll the dice.

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 507
Цитата (ksk @ 6.11.2014 - 23:12)
Джоган, ну, помню, помню )))

Значит, всё-таки, не показалось)
 
[^]
Endzer
6.11.2014 - 20:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 610
Цитата (ЗОЖ @ 6.11.2014 - 10:20)
Цитата (Endzer @ 5.11.2014 - 16:47)
Цитата (ЗОЖ @ 5.11.2014 - 08:11)
Цитата (Endzer @ 5.11.2014 - 07:12)
Нафиг вообще в универ ходить, переведись на заочный и работай себе, а то только родаковское бабло прогуливать...

ничего ты не понимаешь
заочка - не торт
прогулять - потом наверстывать под угрозой вылета - это адреналин

Действительно, наверно чего то не понимаю.. Ну если не хочешь ходить на пары - ну нафиг вообще в универе числиться, сдавать что то, учиться, адреналин... какой нафиг адреналин? лучше сразу в армейку топай, вполне себе адреналин. Или не, не охота, не хотца? как там говорят, " я за год больше заработаю, куплю билет и еще останется, армия для быдла, там делать нечего", но часто ни работы нет при этом, и в универ даже не ходят. Потом типа проявляют смекалку при решении жизненных проблем, которая типа дальше пригодится в будущем, купив конфет с когняком и поткатив к преподу в нужный момент... ну да, впринципе так потом и будет, нынче на лапу же принято давать, но про коррупцию кричать так же надо, что все кругом разворовали (и мне не дали ничего).. оно с мелкого начинается, с младых ногтей...что то я наверно идеализирую и уже куда то не туда пойду ну да и пофиг

Добавлено в 16:49
Цитата (fireless1 @ 5.11.2014 - 15:52)
Бля, а я сам препод. У меня тоже есть непосещенцы. Я не знаю, как они будут добирать баллы для допуска на сессию, но конфетами и коньяками они не отделаются (да и деньгами тоже, ибо взяток не беру принципиально).  kruger.gif Есть у меня одна задумка...

Да что там думать, знать, какая разница как будут сдавать, есть определенный регламент, условия - не сдал, досвидос, нефиг бездарей держать, самому же потом легче будет и приятнее.. топить надо лентяев и гнать сцаными тряпками. Или там оклад частично сдельный, от количества сданных людей, от среднего балла?

Сразу видно ботан-задрот, который списывать не давал.
Студенчество - это молодость и не всем хотелось ее проебывать за партой. Тебе вот явно вспомнить нечего - судя по твоему категоричному изложению(как у робота - 1 лекции - 0 - армейка - третьего не дано).
Всякое было - где подработаешь ночью и днем никакой, где прогуляешь тк до утра чего-нибудь отмечали(а поводов была масса - друзей много) да и с девушками встречались - молодость же. Да и лекции и лабы конечно посещали. Просто, которые не посещал переписывал, наверстывал.
На сессии голова кипела, бессонные ночи и какой кайф когда все сдашь.
Да может и надо было ботанить - но тогда и вспомнить не о чем.
У нас у девушки, которая все вовремя делала в итоге на 2 курсе съехала крыша.
Она взяла академический и попыталась через год, но так и не смогла - нервные срывы. А если бы могла расслабиться, глядишь, и с головой бы норма была и диплом красный.

И, да, никогда не носил преподам ни денег ни коньяка - у нас такой ВУЗ, что это не было принято. Вылетали даже дети профессоров этого же ВУЗа!

Видно ему сразу - умным что ли хочешь показаться? тебе это не поможет. Ибо нихрена я не задрот, и тоже бывало пропустил пару другую, на пересдачи ходил, в последние дни доделывал курсачи, и с дипломами тоже неувязки случались, приходилось срочно чуть не в день защиты что то переправлять, и списывал и сам давал, по возможности, кроме как раз таких вот личностей, которые как в теме не ходят по месяцу - их просто слал нахер и мне было пофиг, как они сдадут, совершенно не жаль, если вылетят - плевать. Ибо обычно и в жизни с такими особо инетересов общих иметь не хотелось. Придешь на зачет, вроде все выучил, подготовился, бывает билет хреновый попадется, еще придется постараться получить зач., ведь не все просто дается и не все поддается тупой зубрежке, да и скучно это... а после приходит какой то даун, выклянчит, на жалось, кое как тот же результат, а потом в общем кругу бесед начинает духариться, как он сдал такого то препода, как его валили, какой он сволось был, что не хотел ставить, что не "мировой чел"... свои труды прям нивелируются.

И если в твоем понимании "все учить" - значит вспомнить нечего, то наверно ты просто конченный человек. Студент в плохом смысле этого слова.

Добавлено в 20:26
Цитата (Savvy @ 6.11.2014 - 15:59)
А мне глубоко пофигу, посещает мои занятия студент или нет - хоть вообще сам готовься. Но на зачёте/экзамене со всех одинаково спрошу. Отрицательный момент только один: фраз "нуяжеходил" и "менянебылоянезнал" для получения зачёта/тройки недостаточно why.gif

Вот я как раз всегда был за такой подход, но с маленькой все же оговоркой, чуть лояльного отношения к людЯм ответственным, дабы приуменьшить фактор "нефарта", всякое бывает
 
[^]
Endzer
6.11.2014 - 20:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 610
Цитата (Krilan @ 6.11.2014 - 11:13)
Вот вот. Я тоже был хроническим прогулщиком. Были предметы, которые неинтересны, была работа со свободным графиком. Много прогуливал. Приходилось иногда спрашивать у сокурсников, что сегодня сдаем. Ничего, главное сессию было сдать. Были и эпичные моменты, когда на экзамене препод задавал вопрос: А вы из какой группы? Что то я Вас не помню. А я честно им отвечал, что я старость группы 214. И действительно не был ни разу на его предмете. А та девочка, Маша, просто заполняла журнал в мое отсутвие. И это было чистой правдой, что подтверждали все.
А вы говорите студент прогулял. Тут староста прогуливал, то бишь я. Ничего сдавал. И даже на защиту акредитации института посылали. Ну были предметы, которые я хорошо знал, даже более чем предполагал институтовский курс. Главное умение добывать знания и их умение применить. Сколько людей с дипломам приходило ко мне на работу и при этом не могли выполнить простейшие функции, которые изучают на вторых, третьих курсах, а все с красным дипломом.


Не про таких я говорю, тут бывает да, работа, все дела, но сам знаешь на что идешь и как то готовишься, то "хозяин барин". Но такое нечасто бывает, регулярно есть подобные идивиды в группе, но не много их
 
[^]
sidorr
7.11.2014 - 06:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 5
Джоган - знатный тролль, и препод супер.
В этом техникуме можно узнать, что такое аналоговый веник и цифровая лопата
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31713
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх