Парень ростом 213см переоделся "обычным", но на ходулях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BarenTi
4.11.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 128
Цитата (JPL @ 3.11.2014 - 15:04)
А вот дядечка с Украины, Житомирская область. Леонид Стадник, некогда был самым высоким в мире. Попрошу обратить внимание не на политантураж (фоты старые), а на пропорции этого гиганта, гораздо более правильные, чем у других очень высоких людей Он как будто просто по всем параметрам равномерно увеличился. Назвали бы Степаном - был 100% в масть знаменитому герою стихотворения про дядю Степу-милиционера))

Учёные травят,что наши потомки,времён Атлатиды,были такие же или ещё больше...вспомните,сказки про былинных богатырей,про великанов в Европе... brake.gif
 
[^]
farnsworth6
5.11.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 64
У меня рост 192 см, порой испытываю некоторые неудобства smile.gif Но 213 см - это вообще капец. Стандартные дверные проемы 200 см, везде нагибаться приходится чуваку!

Еще прикол - у меня есть друг, с которым с детского сада общаемся. Постоянно вместе везде шарились по юности, у него рост чуть меньше 160 см, очень забавно смотримся вместе smile.gif
 
[^]
iMacDV
5.11.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 602
Цитата (Poruchik13 @ 4.11.2014 - 17:34)
Цитата (ZZloykot @ 4.11.2014 - 02:32)
Цитата (Poruchik13 @ 4.11.2014 - 02:08)
мелочь пузатая пузыри пускает от зависти. Что друже устал получать локтем в маковку в транспорте общественном?.

да, мой друг так меня и называл: мелочь пузатая. и в общественном транспорте по маковке не раз получал от высоких. они просто меня не замечали. но мне было удобнее бить не нагибаясь. иногда и в общественном транспорте. так что паритет был изначально. и мой друг умер, а я жив. и при чём тут зависть?

Зависть здесь при том.., она возникает от ощущения (осознанного или нет) некоторой ущербности по сравнению с другими людьми в данном случае в росте высокий рост дает больше преимуществ нежели недостатков в той же драке ПРИ ОДИНАКОВОЙ ВЫУЧКЕ у тебя мало шансов, да есть особенности боя высокого с низким -держать на дистанции это опять же выучка но это в разы проще нежели пробираться к голове (которая выше ) и корпусу через руки и ноги да и плюхи тяжеловеса поувесистее легковеса. Давно замечено не мной что мелкие люди как правило злобные и зависливые - если тощий-мелкий это концентрат зла. Да и первый же аргумент твой о драке говорит о простой злости (удар не нагибаясь), будь это не так Ты бы привел пример ну хотябы ШТУРМОВИКОВ И БОЕВИКОВ из десантных войск, первые низкорослые жилистые пролезут незаметно куда угодно и заварят кашу, вторые здоровые ломовые прошибные быки - и без мелких штурмовиков быков покрошат в фарш.

Вообще-то это высокие - часто злые. Так как в детстве длинных бьют =)


ЗЫ: Был на Сахалине на путИне. Так там чел был с 52ым размером ноги. Ну само собой и ростом он был за 2 метра, но вот на размер ноги директора завода пожелал взглянуть лично, когда получил запрос на рабочие сапоги на этого чела cool.gif

И да. Он был явно не добряк )

Это сообщение отредактировал iMacDV - 5.11.2014 - 11:00
 
[^]
ZZloykot
5.11.2014 - 16:53
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 940
Цитата (Poruchik13 @ 4.11.2014 - 17:34)
Зависть здесь при том.., она возникает от ощущения (осознанного или нет) некоторой ущербности по сравнению с другими людьми в данном случае в росте высокий рост дает больше преимуществ нежели недостатков в той же драке ПРИ ОДИНАКОВОЙ ВЫУЧКЕ у тебя мало шансов, да есть особенности боя высокого с низким -держать на дистанции это опять же выучка но это в разы проще нежели пробираться к голове (которая выше ) и корпусу через руки и ноги да и плюхи тяжеловеса поувесистее легковеса. Давно замечено не мной что мелкие люди как правило злобные и зависливые - если тощий-мелкий это концентрат зла. Да и первый же аргумент твой о драке говорит о простой злости (удар не нагибаясь), будь это не так Ты бы привел пример ну хотябы ШТУРМОВИКОВ И БОЕВИКОВ из десантных войск, первые низкорослые жилистые пролезут незаметно куда угодно и заварят кашу, вторые здоровые ломовые прошибные быки - и без мелких штурмовиков быков покрошат в фарш.

знаешь, друже, что я тебе скажу? в моём длинном списке личных недостатков зависть не числится. и ущербным себя никогда не чувствовал. а вот спесь в глазах мм... высоких, видел не раз. как будто рост их личная заслуга. ну да ладно...
приведённый мною пример (бил не нагибаясь) имел место в моей жизни всего лишь 2 раза. когда тебя пытаются унизить, тут уж не до благородства - бил в пах и уходил. да, при одинаковой выучке шансы у меня нулевые. мистер Кольт как то взялся было решить эту проблему, да в России этот метод не катит.
"и пришлось мне стать осторожным, чтоб удачу свою спасти" wub.gif да, не начатый бой - есть выигранный бой. вот как то так. да и рост уже вроде как не при чём.
ну и до кучи: мелкие злобные и завистливые, говоришь? а тушки мясные само благородство? ой-ё-ёй, не смеши! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50282
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх