Толпы жителей освобожденного Донбаса, осаждают участки на выборах в Верховную

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reqqering
26.10.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 206
У них же денег нет, если я правильно осведомлен. Зачем на выборы тратить тогда хрен знает сколько денег? Где логика в украине?

Это сообщение отредактировал Reqqering - 26.10.2014 - 13:03
 
[^]
zaporo4ka
26.10.2014 - 13:06
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 761
http://orbita.dn.ua/v-krasnoarmejske-proho...vanie-foto.html
а вот фото с нашего местного сайта по некоторым участкам - как для утра людей немного - бабушки то как раз в основном с утра спешат отголосоваться, но с учетом что работают все участки - нормально, больше уж точно чем когда выборы порошенка были. А так то - можно и на выборах Путина в определенный момент сфоткать пустую урну и написать что небыло никто а вечером Путин лично завез что вбросить
 
[^]
ICELedyanoj
26.10.2014 - 13:06
-2
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (Azirov @ 26.10.2014 - 11:08)
Настоящие демократы первым делом приняли закон о выборах, где посещаемость не имеет значения. Поэтому даже бабушка с собакой может не приходить. Достаточно одного гимна. Проголосуют сами за себя и этого вполне достаточно. Можно опять же все "плохие" билютени попортить и выкинуть. Вот такая демократия.

По поводу минимального порога явки вам уже ответили, я же добавлю насчет "плохих" бюллетеней.
В этом моменте у вас есть одна логическая неувязка - бюллетени - это бланки строгой отчетности. Гражданам их выдают под роспись в журнале, и стараются следить, чтобы ни один бланк не покинул избирательного участка, а был брошен в урну.
Таким образом при выбрасывании "плохих" бюллетеней образуется огромная разница между количеством выданных и количеством посчитанных.
Насчёт "попортить" - сделать это незаметно для международных наблюдателей и наблюдателей от конкурентных партий крайне сложно. Тем более, что портить нужно не всё подряд, а только то, что "плохое", т.е. за две минуты такого не сделать.
А если говорить о том, что все наблюдатели "свои", и времени для махинаций предостаточно - так зачем же тут что-то выдумывать. Просто нарисовали такие цифры, как нужно и всего делов.
Так что минимальная явка к демократии не имеет никакого отношения.
 
[^]
абродокс
26.10.2014 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
Цитата (fatman2 @ 26.10.2014 - 12:48)
даже сейчас еще только 10:45 утра, блять. Нормальный люд только только раскачивается, проснулся неспеша, чаек кофеек попивает. Так было всегда. У нас выборы не считают чем то охуеть чем, идут на них по пути на базар или в магазин, а то и вообще не идут. Может быть поэтому и живем в говне все эти годы, хз, но лично мне там выбирать некого.
В любом случае пусть Джеймс Марсон придет к вечеру, может увидит не только одну лишь бабушку, вернее не лишь только одну, мало какую бабушку он увидит

"электорат" всегда до обеда "голосует" ... dont.gif

после обеда подходят единицы ...
 
[^]
Cache
26.10.2014 - 13:41
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Дарк Вейдер уже победил?
 
[^]
kotheus
26.10.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Сука шерстяная

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 419
Цитата (Reqqering @ 26.10.2014 - 14:03)
У них же денег нет, если я правильно осведомлен. Зачем на выборы тратить тогда хрен знает сколько денег? Где логика в украине?

Эээ, где логика, и где вукраина? hz.gif

Это сообщение отредактировал kotheus - 26.10.2014 - 14:15
 
[^]
shaptmos
26.10.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Reqqering @ 26.10.2014 - 13:03)
У них же денег нет, если я правильно осведомлен. Зачем на выборы тратить тогда хрен знает сколько денег? Где логика в украине?

ну так деньги ж освоить надо. а как лучше осваивать, как не через выборы? можно, конечно, через строительство какое нить, но дотошные ж россияне все рассчитают и будут говорить, что деньги украли. а на устройство выборов ж все равно хрен определишь сколько денег надо, специалистов по устройству выборов мало, так что воруй - не хочу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8311
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх