Самые скучные 4 часа моей жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadeInMoscow
26.10.2014 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11531
Цитата (Acoustic377 @ 26.10.2014 - 20:13)
Аааа!!! Ржунимагу! lol.gif В суууууд! shum_lol.gif
Вы шутите или и вправду не в курсе?

Ну, вы-то точно в курсе. Можно узнать, когда последний раз были в суде в качестве истца или ответчика?
 
[^]
Acoustic377
26.10.2014 - 22:06
1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
ЕнотОбласкун
Цитата
Что это за заявления были?на них не ответили?Или просто ответили так,как не нужно Навальному?

Почитайте блог Навального, там и сканы документов с ответами правоохранителей. Все в духе "по вашему заявлению признаков правонарушений не обнаружено". А по уму все эти воры должны сидеть в СК и давать показания - как так получилось, что стоимость имущества превышает их доходы в разы? Но нет, они друзья Путина, они выше закона.
Цитата
Если уж бороться,то делать это должен не один Навальный.

Пробовали, толку ноль. На тысячу заявлений приходит тысяча ответов с отмазкой.
Цитата
Какой смысл в таком "шевелении"? Они посмеются,мы побесимся в инете?Дальше что?

Весь смысл в привлечении внимания широких масс к этим персонажам и их образу жизни. Ну и посыл другим чиновникам "если ты воруешь - спокойной жизни тебе не видать, есть люди, которым пофигу, чей ты там друг".
 
[^]
ЕнотОбласкун
26.10.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 47
Цитата (Acoustic377 @ 26.10.2014 - 22:06)

Весь смысл в привлечении внимания широких масс к этим персонажам и их образу жизни. Ну и посыл другим чиновникам "если ты воруешь - спокойной жизни тебе не видать, есть люди, которым пофигу, чей ты там друг".

И какой толк от этого?Как они ржали,сидя за заборами,так и ржут. И продолжают откаты получать. Уверен,что они про акцию,о которой эта тема,даже не узнали.

Настоящим патриотам,тем,которые реально что-то хотят улучшить в стране,надо не таким вот глупым пиаром заниматься,а найти реального лидера,за которым потянутся люди.Такого,у кого руки чистыми будут изначально,чтобы не было сомнений.
Вот такой вот лидер должен зарекомендовать себя реальными делами,не только самопиаром. После этого пусть идет во власть и люди его поддержут,не сомневаюсь. Если это будет настоящий лидер,грамотный,честный,активный,то никакой путин его не свалит.
 
[^]
DukeDuke
26.10.2014 - 22:17
3
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Очередной свежезарегистрированный кремлебот прибыл на вахту. Съебись с ЯПа, говно, тут тебе не рады!
 
[^]
Acoustic377
26.10.2014 - 22:18
-3
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
ЕнотОбласкун
Цитата
Так-то пусть хоть перегрызут друг друга,но ведь по-тихому они это не сделают-разорят страну и ее граждан начисто.
По факту одни ничего делать с коррупцией не хотят,а другие только и пытаются вскарабкаться повыше,чтобы тем же самым заниматься. В этом главная беда.

Если для того, чтобы высокопоставленные воры сели в тюрьму, надо сменить власть, значит надо сменить власть. Точка.

И повторять это действие каждый раз, как только очередная власть начнёт воровать. Нет никакого оправдания воровству.

Желательно, чтобы смена власти происходила мирно, в результате политической конкуренции.

Это сообщение отредактировал Acoustic377 - 26.10.2014 - 22:52
 
[^]
MadeInMoscow
26.10.2014 - 22:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11531
Цитата (Acoustic377 @ 26.10.2014 - 22:06)
А по уму все эти воры должны сидеть в СК и давать показания - как так получилось, что стоимость имущества превышает их доходы в разы? Но нет, они друзья Путина, они выше закона.

А почему не сидит Навальный? Точнее, сидит, но сидит дома, а не на зоне? Получается, что Васильеву засрать можно за то, что она на домашнем аресте, а Навального - нет, хотя у обоих есть, вступившие в законную силу, приговоры суда. Никто за кражи дома не сидит, а Васильева с Навальным сидят. Получается, что на них не распространяются законы РФ и они оба являются друзьями ВВП?
 
[^]
ЕнотОбласкун
26.10.2014 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 47
Цитата (DukeDuke @ 26.10.2014 - 22:17)
Очередной свежезарегистрированный кремлебот прибыл на вахту. Съебись с ЯПа, говно, тут тебе не рады!

Ты за что меня оскорбляешь?В чем я не прав? Почему я кремлебот сразу? Потому что призываю поступать цивилизованно?
 
[^]
ЕнотОбласкун
26.10.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 47
Цитата (Acoustic377 @ 26.10.2014 - 22:18)
ЕнотОбласкун
Цитата
Так-то пусть хоть перегрызут друг друга,но ведь по-тихому они это не сделают-разорят страну и ее граждан начисто.
По факту одни ничего делать с коррупцией не хотят,а другие только и пытаются вскарабкаться повыше,чтобы тем же самым заниматься. В этом главная беда.

Если для того, чтобы высокопоставленные воры сели в тюрьму, надо сменить власть, значит надо сменить власть. Точка.

И повторять это действие каждый раз, как только очередная власть начнёт воровать. Нет никакого оправдания воровству.

Вы меня простите,но такие же лозунги звучали и на майдане. По факту ни один вор в тюрьму не сел-все сбежали.Государство уничтожили,гражданскую войну учинили.
И повторяют они это уже не в первый раз.лучше жить начали?Каждый раз к власти приходят новые воры и откровенные предатели.

Вы того же и в России хотите?Почему цивилизованный путь вас не устраивает?Для чего вам обязательно нужна кровь?
 
[^]
Игорь1958
26.10.2014 - 22:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Spiser @ 25.10.2014 - 22:57)
когда уже посодят овального?

Когда посадят весь состав кооператива "Озеро" ???!!!
 
[^]
DukeDuke
26.10.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (stas1981 @ 25.10.2014 - 18:26)
у меня дача тоже в охраняемом посёлке
и я больше чем уверен,что охрана моментально выпишет этим мудакам пиздюляторов,если они будут ходить,снимать и запускать свою леталку

зы - я не Якунин,и даже не член Единой России

Ну и ознакомили бы вашу охрану со ст. 203 УК РФ. И уехали бы они помогать "вставать стране с колен" (или откуда там мы теперь уже встаём?), путём пошива руковичек и прочей спецодежды для компании Восток-Сервис. Лет на 5-8.

ЗЫ Кстати, владелец компании, которая использует тюрьмотруд - член Партии Жуликов и Воров, вот ведь сюрприз!
 
[^]
Acoustic377
26.10.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
ЕнотОбласкун
Цитата
Настоящим патриотам,тем,которые реально что-то хотят улучшить в стране,надо не таким вот глупым пиаром заниматься,а найти реального лидера,за которым потянутся люди.Такого,у кого руки чистыми будут изначально,чтобы не было сомнений.
Вот такой вот лидер должен зарекомендовать себя реальными делами,не только самопиаром. После этого пусть идет во власть и люди его поддержут,не сомневаюсь. Если это будет настоящий лидер,грамотный,честный,активный,то никакой путин его не свалит.

Свалить можно кого угодно, хотя-бы подбросив травку или патроны. Даже и это не обязательно, как выяснилось - погуглите дело Даниила Константинова.

И да, к всеобщему прискорбию, кристально честные люди не пойдут в политику. Хотя бы потому, что любому политику так или иначе приходится привирать в угоду электорату. Итог - выбираем из того, что есть, при этом не забываем требовать максимального разнообразия на политическом поле.

А ещё лучше не "ходить за лидером" а отстаивать идеи, создавать спрос на "электоральном рынке", если можно так выразиться. На такой спрос и лидеры подтянутся.
 
[^]
DukeDuke
26.10.2014 - 22:36
-2
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (ЕнотОбласкун @ 26.10.2014 - 22:22)
Цитата (DukeDuke @ 26.10.2014 - 22:17)
Очередной свежезарегистрированный кремлебот прибыл на вахту. Съебись с ЯПа, говно, тут тебе не рады!

Ты за что меня оскорбляешь?В чем я не прав? Почему я кремлебот сразу? Потому что призываю поступать цивилизованно?

Пардон муа, но я про вас и слова не сказал. Лёгкие приступы эгоцентризма?

К вам у меня целая куча вопросов, но печатать лень, уж извините.

Добавлено в 22:38
Цитата (Игорь1958 @ 26.10.2014 - 22:31)
Цитата (Spiser @ 25.10.2014 - 22:57)
когда уже посодят овального?

Когда посадят весь состав кооператива "Озеро" ???!!!

Отличный ответ!
Но, я думаю, что не стоит ограничиваться только этими персонажами. Там, во власти, 9 из десяти заслужили расстрел. А некоторые и не один.
 
[^]
MadeInMoscow
26.10.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11531
Цитата (DukeDuke @ 26.10.2014 - 22:32)
Ну и ознакомили бы вашу охрану со ст. 203 УК РФ. И уехали бы они помогать "вставать стране с колен" (или откуда там мы теперь уже встаём?), путём пошива руковичек и прочей спецодежды для компании Восток-Сервис. Лет на 5-8.


Если дачинги начнут прорываться на участки, то никакая 203 УК не светит охранникам т.к. они охраняют имущество и покой и здоровье граждан, проживающих в посёлке, следовательно, будут действовать в целях защиты законных прав и интересов своих клиентов.
 
[^]
GladiSila
26.10.2014 - 22:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 0
Цитата (DukeDuke @ 26.10.2014 - 22:17)
Очередной свежезарегистрированный кремлебот прибыл на вахту. Съебись с ЯПа, говно, тут тебе не рады!

Все правильно сказал.
Тс, получи свои 15 рублей и убирай уже лицо от задницы Хозяина, очередь следующего.


Кстати, вдруг кто не знал, когда тема висит с подпиской "важно" (можно написать сообщение, после нажать на свой профиль, сразу увидите, такими красными буквами) - то пост проплаченный., он входит в топ как реклама, т.е висит тут за деньги.
А кем проплачен? Правильно, отделом пропаганды нашего государства, т.е. ЯПу вот за этот пост, который должен вызвать у вас негативное отношение к оппозиции платим и я вы, ибо деньги берутся из бюджета. Спасибо путину за это!


Это сообщение отредактировал GladiSila - 26.10.2014 - 22:53
 
[^]
Acoustic377
26.10.2014 - 22:42
1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
ЕнотОбласкун
Цитата
Вы меня простите,но такие же лозунги звучали и на майдане....
Вы того же и в России хотите?Почему цивилизованный путь вас не устраивает?Для чего вам обязательно нужна кровь?

Надеюсь, вы не думаете, что на майдане звучали исключительно плохие лозунги? lol.gif

Не надо быть радикалом майдановцем, чтобы требовать суда над очевидными преступниками.

Да, я за цивилизованный путь. Демонстрация возле дачи казнокрада - и есть мирный протест. Без крови, без мордобоя, без стрельбы.
 
[^]
ЕнотОбласкун
26.10.2014 - 22:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 47
Цитата (Acoustic377 @ 26.10.2014 - 22:36)

Свалить можно кого угодно, хотя-бы подбросив травку или патроны. Даже и это не обязательно, как выяснилось - погуглите дело Даниила Константинова.

И да, к всеобщему прискорбию, кристально честные люди не пойдут в политику. Хотя бы потому, что любому политику так или иначе приходится привирать в угоду электорату. Итог - выбираем из того, что есть, при этом не забываем требовать максимального разнообразия на политическом поле.

А ещё лучше не "ходить за лидером" а отстаивать идеи, создавать спрос на "электоральном рынке", если можно так выразиться. На такой спрос и лидеры подтянутся.

Вы знаете,это не аргумент про травку и патроны.Я писал,что человек должен вызывать доверие изначально,то есть за ним не должно быть грешков до того,как он двинется во власть. И это нужно показать людям,чтобы потом нельзя было очернить такого человека.

Ваши слова сейчас повторяют риторику власти: "если не путин,то кот". Аналогично и у вас:вы предлагаете людей лживых,склонных "привирать". Эти же люди потом будут и находясь во власти "привирать". Тогда какой смысл от таких телодвижений?Нет уж, либо сразу достойных людей ставить надо,либо не затевать кипешь вообще.

Как этот спрос создавать?Расскажите.

Добавлено в 22:49
Цитата (DukeDuke @ 26.10.2014 - 22:36)

Пардон муа, но я про вас и слова не сказал. Лёгкие приступы эгоцентризма?

К вам у меня целая куча вопросов, но печатать лень, уж извините.


Тогда указывайте к кому именно обращаетесь,чтобы не было таких недоразумений,а не обвиняйте незнакомых людей.
 
[^]
DukeDuke
26.10.2014 - 22:52
-4
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (MadeInMoscow @ 26.10.2014 - 22:39)
Если дачинги начнут прорываться на участки

Если? Что значит вот это "если"? Ты это к чему вообще? Я таких "если" могу в минуту по миллиону накидывать. Вот, например, если бы ты начал в 1982 году ловить мужиков с целью отсосать им МПХ - тебя бы посадили за педерастию.
 
[^]
ЕнотОбласкун
26.10.2014 - 22:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 47
Цитата (Acoustic377 @ 26.10.2014 - 22:42)

Надеюсь, вы не думаете, что на майдане звучали исключительно плохие лозунги? lol.gif

Не надо быть радикалом майдановцем, чтобы требовать суда над очевидными преступниками.

Да, я за цивилизованный путь. Демонстрация возле дачи казнокрада - и есть мирный протест. Без крови, без мордобоя, без стрельбы.

Проблема в том,что лозунги звучалисделали нечто другое,совершенно далекое от этих лозунгов.

Именно о том я и говорю,что радикализировать протест не нужно. Вы же чуть выше написали,что власть нужно свергать любой ценой,отсюда и мой отсыл к событиям на майдане.
 
[^]
DocCrAzY
26.10.2014 - 22:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
О чём этот пост?
Приехали, светанули перед охраной майкой ( или не светанули-так и не понял), охрана не пропустила, ass.gif
Уехали.

Придумали новое слово-дачинг.

Заебись повелеселились. hz.gif
 
[^]
DukeDuke
26.10.2014 - 22:57
-3
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (ЕнотОбласкун @ 26.10.2014 - 22:48)
Тогда указывайте к кому именно обращаетесь,чтобы не было таких недоразумений,а не обвиняйте незнакомых людей.

Спасибо за совет, он был мне очень нужен! Прям вот сидел на ЯПе много лет, не знал, что делать! Извёлся весь.

ЗЫ Если между строк вы отчётливо увидели большую красную надпись, раскрывающую пожелания по диаметру трубочки, в которую необходимо скрутить совет и куда его засунуть - то мы с вами друг друга поняли.
 
[^]
ЕнотОбласкун
26.10.2014 - 23:00
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 47
Цитата (DukeDuke @ 26.10.2014 - 22:57)
Цитата (ЕнотОбласкун @ 26.10.2014 - 22:48)
Тогда указывайте к кому именно обращаетесь,чтобы не было таких недоразумений,а не обвиняйте незнакомых людей.

Спасибо за совет, он был мне очень нужен! Прям вот сидел на ЯПе много лет, не знал, что делать! Извёлся весь.

ЗЫ Если между строк вы отчётливо увидели большую красную надпись, раскрывающую пожелания по диаметру трубочки, в которую необходимо скрутить совет и куда его засунуть - то мы с вами друг друга поняли.

Я увидел большой красный МПХ,который следовало бы засунуть в ваш излишне говорливый рот.И желательно поглубже,чтобы не так сильно воняло.
Теперь мы с вами точно друг друга поняли.
 
[^]
ABTOP5
26.10.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 17
Ох уж эти нашистики. Кончено скучно. Дядя Вова чуть более чем интересные поездки устраивает. Со стерхами во главе — вожаком летает и тигров прививает. И щук ловит по 20 кг :)

Это сообщение отредактировал ABTOP5 - 26.10.2014 - 23:21
 
[^]
vevga2
26.10.2014 - 23:01
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 0
Странно, пост был проплачен вчера,а появился на главной только сегодня....не порядок!
 
[^]
cleverck
26.10.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1004
Вот тут вот Чорный Карлсон с воздуха всё заснял vimeo.com
 
[^]
TEHb
26.10.2014 - 23:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
...

Самые скучные 4 часа моей жизни
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38563
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх