Погоды в киеве пост., #зимаблизко , ла-ла-ла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CrazySlonSuper
20.10.2014 - 08:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
Хохлы, осторожно...

Погоды в киеве пост.
 
[^]
nehohol
20.10.2014 - 08:05
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Акация @ 20.10.2014 - 08:59)
Переписываюсь с киевлянами, ни один еще не обвинял "ватников".

Из за этих куевлян в Украине все беды,так разобраться. У меня четверо из Луганска живут четвёртый месяц. По дому скучают. По разбомбленному родному городу. Пошли они нах эти куевляне. Нет им веры.

Это сообщение отредактировал nehohol - 20.10.2014 - 08:05
 
[^]
kokodjambo
20.10.2014 - 08:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Цитата (madlih @ 20.10.2014 - 09:01)
Как все злорадствуют. Я конечно не разделяю политику и мысли большинства украинцев, но иногда думается : старикам и детям не повезло, как они выдержат эту зиму? заслуживают ли эти слои населения такого отношения, беспомощные не могут постоять за себя...

Забота о своих гражданах - обязаность демократического и европейски мыслящего правительства Украины.
 
[^]
ЭНДИ45
20.10.2014 - 08:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 68
Лучше скажите прогноз в Новороссии, там же многие котельные разбомблены фашистами. А какие погоды в Киеве мне как то похеру.
 
[^]
SNaTu
20.10.2014 - 08:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 27
Цитата (madlih @ 20.10.2014 - 09:01)
Как все злорадствуют. Я конечно не разделяю политику и мысли большинства украинцев, но иногда думается : старикам и детям не повезло, как они выдержат эту зиму? заслуживают ли эти слои населения такого отношения, беспомощные не могут постоять за себя...

подумай лучше. Границы открыты с нашей стороны это первое. А второе какого сабочачево хуя бабушки и дедушки не выбрали нормального президента? Никакой ненависти к хохлам нету и небыло. Это просто как папка в детстве ремня давал dont.gif
 
[^]
TroyHoran
20.10.2014 - 08:07
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 27
Цитата (nehohol @ 20.10.2014 - 08:57)
Цитата (TroyHoran @ 20.10.2014 - 08:49)
.. Постоянно удивляет эта ваша дикая надежда на зиму..

Нам пох,так разобраться. Надежда какая то. Газ не пиздите только. И нас в своих бедах нех винить,коли рожа крива.

Ни сантиметра газа не украл. Кто ворует? А хуй знает, воры наверное. Из хохляндии? Вполне допускаю. Чей газ? Российских олигархов.
А может русского народа? Нет конечно, если бы был их, то они бы сами за него не платили астрономическое бабло, впрочем как и за бензин.
Что нас ебут за газ, за свет, за бенз, что вас. Только мы, ну ладно, за всех не буду.
Только я не радуюсь за то что всякие Рошены и прочие заводы олигархов контракты получают, а вы возводите в статус национальной гордости что Миллер и Ко новые ресурсы нашли, вот теперь мы заживем, вот теперь все будет просто заебись.
 
[^]
Andrey552
20.10.2014 - 08:07
10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (Despot61 @ 20.10.2014 - 07:34)
Хохлы вы тут?
Прокоментируйте новость!

Я не ХОХОЛ , украинец я .
Да будем мёрзнуть , да будем голодать ...
Ну а что я лично могу сделать , выйти в поле и закопать себя сам , поставив крест на могилку.На свою, могилку.

Дабы Вас порадовать .Наверно сон у Вас улучшится , спать будете крепче.

Это сообщение отредактировал Andrey552 - 20.10.2014 - 08:28
 
[^]
NotLocal
20.10.2014 - 08:07
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 379
Цитата (TroyHoran @ 20.10.2014 - 08:49)
Комментирую:
ни хуя страшного не будет. У нас нет сибирских морозов.
В самых хуевых раскладах это потеплее одеться, законопатить все щели,
електрообогрев, горячий чай, теплые одеяла.
И конечно же наши сми, которые и дальше будут говорить что все беды из-за России, мы должны героически перезимовать, и что думаете? Не выйдет?
Выйдет, замечательно выйдет. Постоянно удивляет эта ваша дикая надежда на зиму, мол у хохлов настанет пиздец.
Не несите херню, у нас и холодов то особо нет. Пиздец настанет если зимой бабос перестанет государство выплачивать. Но мне кажется что и в Киеве это понимают.
Страдать, по сути, от холодов будут только те кто был против майдана, против теперешней власти. Те кто был за - они идейные, читай наглухо сдвинутые, им всегда тепло.

Ну давайте немножко подумаем, смоделируем ситуацию.
Представьте что Россию загнали в такие тиски, говорят что США
не даст зимой греться, ну просто смоделируем, гипотетически.
Какой будет ответ от русского? Да пусть идут в хуй. Перезимуем.
Нам не привыкать к трудностям.
Надеюсь все понимают что в силу исторических, генных, ментальных особенностей наших народов - мы одинаковые. Просто кто-то живет в России, а кто-то на Украине.

Ага... Пиздеть не надо.

Давай, расскажи про теплые зимы cool.gif

Я на Кубани живу, климат у нас с хохляндией практически одинаков и не надо ляля про теплые зимы и про "потеплее одеться, законопатить все щели,
електрообогрев, горячий чай, теплые одеяла
", ты мил человек пизди - да меру знай.

Ниче, что ветра частые? А ниче, что влажность повыше, чем в средней полосе России? А ниче, что минус сорок при вышеперечисленном - это просто адский пиздец!?

А климат меняется и последние зимы тому свидетельство. Несколько лет назад, мы зимой шапки вообще не одевали, в туфельках всю зиму ходили, отопление включали по минимуму, как говорится "на фитиле". Последние годы, это просто пиздец какой то!

Такша... НЕ-ПИ-ЗДИ!
 
[^]
Купоросыч
20.10.2014 - 08:09
10
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Ратислав @ 20.10.2014 - 09:04)
А чего радоваться-то? Если б мерзли порошенки-коломойские, так у них нормально все будет. А то что в садиках будут мерзнуть дети, а в домах простые люди - мне нихуя не радостно.

А про гилляку на майдане тоже Каломои потрошенки и яйценюхи скакали? lupa.gif Это пля феерично, приходит значит ко мне некто и говорит, давай за 200гривен в день ты будешь уничтожать свой дом и орать что твой сосед во всех твоих бедах виноват... Я начинаю хуярить себе окна, ломать крышу, кидать говном в соседа... Мне такой хуерги даже в ночных кошмарах не снится а у них это реальность. alik.gif
 
[^]
LEXX6000
20.10.2014 - 08:09
1
Статус: Offline


Регистрация: 23.06.13
Сообщений: -1
Скоро укропы и про погоду гнать начнут, на градуснике будет Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. двадцать а по телеку Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. двадцать)))
 
[^]
Ininja
20.10.2014 - 08:09
1
Статус: Offline


Рафаэлло

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 68
Я не понимаю почему вы ждете минуса? Комфортная температура для человека в квартире +22 градуса. Т.е. если нет отопления, а температура ночью опускается до +5+9, а днем поднимается до +15 все равно никак дома не получишь комфортную температуру и будешь мерзнуть. Так что и не дожидаясь минусов можно уже мерзнуть.
Естественно что когда начнется нормальный мороз, то тогда будет адов пиздец. У нас сегодня с утра уже -19 было.

Я не удивлюсь если кличко начнет показывать погоду в фаренгейтах, ведь так температура больше, а значит теплее.

Это сообщение отредактировал Ininja - 20.10.2014 - 09:07
 
[^]
Andrey552
20.10.2014 - 08:10
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата

мы не отличаемся от хохлов -это факт. Но почему бы и не позлорадствовать? Для этого есть больше 1000 причин


Каких "1000 причин" , можно пояснить , для меня лично.
 
[^]
Sjoberg
20.10.2014 - 08:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (Smirnov @ 20.10.2014 - 08:55)
Цитата (Sjoberg @ 20.10.2014 - 07:47)
Цитата (Smirnov @ 20.10.2014 - 08:28)
Похуй, что живу в говне. Главное, что у соседа корова сдохла

Ой как резко всем хохлов жалко стало, аж смешно. Лично я жду морозов в 404 исключительно как воспитательные пиздюли, раз башкой думать не умеют, пусть думают замершей жопой. Глядишь и дебилов у власти скинут. А на счет "простых людей": где они раньше были? Сидят молча жрут говно, выливаемое на Россию через СМИ. Раз молчат "не рабы" значит это их устраивает и морозы пойдут на пользу.

Путина в России уже третий срок терпят. Это последние 8 месяц он великий президент, правда только для людей с промытыми мозгами. Ни кто не скидывал его, все плевались и терпели. Так же и в Украине. Это же так легко, зашел вечером после работы и скинул "дебилов у власти"

Ну в феврале укры орали что майдан исключительно народный и чуть ли не стихийный. Разве это не так? опять наебали? Пусть попробуют свагранить еще один майдан, события на площади Тяньаньмэнь покажутся детским утренником.
 
[^]
nehohol
20.10.2014 - 08:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (TroyHoran @ 20.10.2014 - 09:07)
а вы возводите в статус национальной гордости что Миллер и Ко новые ресурсы нашли, вот теперь мы заживем, вот теперь все будет просто заебись...

Лапшу не вешай. Чей бы не был Миллера или Шмиллера какого. Бюджет страны из этих денег верстается. Тому кто работает и востребован пох миллеры.
 
[^]
isvara
20.10.2014 - 08:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2
Зима близко..... а с холодами придут Иные (белые ходоки)......
з.ы. «Песнь Льда и Пламени» Джордж Р. Р. Мартин
 
[^]
TroyHoran
20.10.2014 - 08:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 27
Цитата (NotLocal @ 20.10.2014 - 09:07)
Ага... Пиздеть не надо.

Давай, расскажи про теплые зимы cool.gif

Я на Кубани живу, климат у нас с хохляндией практически одинаков и не надо ляля про теплые зимы и про "потеплее одеться, законопатить все щели,
електрообогрев, горячий чай, теплые одеяла
", ты мил человек пизди - да меру знай.

Ниче, что ветра частые? А ниче, что влажность повыше, чем в средней полосе России? А ниче, что минус сорок при вышеперечисленном - это просто адский пиздец!?

А климат меняется и последние зимы тому свидетельство. Несколько лет назад, мы зимой шапки вообще не одевали, в туфельках всю зиму ходили, отопление включали по минимуму, как говорится "на фитиле". Последние годы, это просто пиздец какой то!

Такша... НЕ-ПИ-ЗДИ!

То есть ты утверждаешь, без тени сомнения, что после зимы на территории Украины все вымрет?:)
Или не, вот так, если не вымрет - ах эти ебучие, хитрожопые хохлы, опять что-то придумали. Ненавижу хохлов.
Тем самым продолжая эту бессмысленную войну между двумя родными народами.
У меня в России, к слову, много родственников, родственников не дальних, самых близких.
 
[^]
FreeTramp
20.10.2014 - 08:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2487
Цитата (brync @ 20.10.2014 - 08:25)
так ведь договорились о поставках газа! так что, теперь не померзнут!

Договорились только о цене до марта в $385. Долг Украина не вернула и предоплату не сделала. Пока эти два пункта не будут выполнены, газа не будет. Так что пока не известно, будут мерзнуть, или нет.
 
[^]
SNaTu
20.10.2014 - 08:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 27
Цитата (Andrey552 @ 20.10.2014 - 09:10)
Цитата

мы не отличаемся от хохлов -это факт. Но почему бы и не позлорадствовать? Для этого есть больше 1000 причин


Каких "1000 причин" , можно пояснить , для меня лично.

ну если только лично. Сколько они убили "ватников"? Со счету сбился... Поэтому пусть горят в Аду



Это сообщение отредактировал SNaTu - 20.10.2014 - 08:14
 
[^]
гвоздика
20.10.2014 - 08:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Despot61 @ 20.10.2014 - 08:34)
Хохлы вы тут?
Прокоментируйте новость!

Конечно тут, не видишь минусят, но я вроде все поправил
 
[^]
TroyHoran
20.10.2014 - 08:17
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 27
Цитата (Купоросыч @ 20.10.2014 - 09:09)
Цитата (Ратислав @ 20.10.2014 - 09:04)
А чего радоваться-то? Если б мерзли порошенки-коломойские, так у них нормально все будет. А то что в садиках будут мерзнуть дети, а в домах простые люди - мне нихуя не радостно.

А про гилляку на майдане тоже Каломои потрошенки и яйценюхи скакали? lupa.gif Это пля феерично, приходит значит ко мне некто и говорит, давай за 200гривен в день ты будешь уничтожать свой дом и орать что твой сосед во всех твоих бедах виноват... Я начинаю хуярить себе окна, ломать крышу, кидать говном в соседа... Мне такой хуерги даже в ночных кошмарах не снится а у них это реальность. alik.gif

Ух) Скакали ну 10тыш на майдане.
Остальные смотрели на все это с ужасом.
У вас такой же кисель в головах как и у майданутых.
Ни кто не хочет остановиться и подумать.
Майдан искусственная формация, сделанная на бабки СШП.
Сделана для того чтобы рассорить Россию и Украину,
и по вашим язвительно-радостным комментариям можно сказать - у них получилось.
 
[^]
Will
20.10.2014 - 08:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 388
Да ладно Вам. Вон они уже договорились о ценах на газ до весны 2015. А теперь договорятся и об объемах поставки.
Как бы мы с вами не хотели, без газа Украину и уж тем более Европу никто не оставит.
Все остальные "концерты" показуха на публику. Это уже давно было ясно.
 
[^]
nehohol
20.10.2014 - 08:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Каклам надо бы на другую шкалу измерения перейти. Вот решение проблем: "Диапазон 0…+100 °F по шкале Фаренгейта примерно соответствует диапазону −18…+38 °C по шкале Цельсия. Ноль на этой шкале определяется по температуре замерзания смеси воды, соли и нашатыря (1:1:1), а за 96 °F принята нормальная температура человеческого тела."
 
[^]
Egorka2010
20.10.2014 - 08:18
3
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
А где тут смеяться? Ну зима, ну холодно, у нас тоже не Ташкент
 
[^]
Sjoberg
20.10.2014 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (TroyHoran @ 20.10.2014 - 09:07)
Цитата (nehohol @ 20.10.2014 - 08:57)
Цитата (TroyHoran @ 20.10.2014 - 08:49)
.. Постоянно удивляет эта ваша дикая надежда на зиму..

Нам пох,так разобраться. Надежда какая то. Газ не пиздите только. И нас в своих бедах нех винить,коли рожа крива.

Ни сантиметра газа не украл. Кто ворует? А хуй знает, воры наверное. Из хохляндии? Вполне допускаю. Чей газ? Российских олигархов.
А может русского народа? Нет конечно, если бы был их, то они бы сами за него не платили астрономическое бабло, впрочем как и за бензин.
Что нас ебут за газ, за свет, за бенз, что вас. Только мы, ну ладно, за всех не буду.
Только я не радуюсь за то что всякие Рошены и прочие заводы олигархов контракты получают, а вы возводите в статус национальной гордости что Миллер и Ко новые ресурсы нашли, вот теперь мы заживем, вот теперь все будет просто заебись.

Ну как бы Газпром и Роснефть не хилые налоги платят в бюджет и поддерживают социальные программы.
 
[^]
SNaTu
20.10.2014 - 08:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 27
Цитата (Will @ 20.10.2014 - 09:17)
Да ладно Вам. Вон они уже договорились о ценах на газ до весны 2015. А теперь договорятся и об объемах поставки.
Как бы мы с вами не хотели, без газа Украину и уж тем более Европу никто не оставит.
Все остальные "концерты" показуха на публику. Это уже давно было ясно.

Логично мыслишь.Но не все вна украине разделяют мысли. Дедушки и бабушки их реально жаль. А молодые хохлы радуются тому что 23 февраля отменили у них ну это ёбаный пиздец вообще
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18786
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх