Погиб в Украине.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mehanik27
18.10.2014 - 00:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (morfanrus @ 18.10.2014 - 01:35)
Цитата (leono @ 18.10.2014 - 01:20)
Цитата (morfanrus @ 18.10.2014 - 01:14)
Хоть и молод был, но был бойцом и воином. Пусть даже 5 минут, но был, и значит останется таким навечно.
Много можно рассуждать что не его война и что был малолеткой, и типа глуп, но он смог, он поехал, ОН СДЕЛАЛ!!!!
То что другие зассали, оставшись возмущаться с дивана. А он нет. Вот и все....

Отдаю честь этому парню, он молодец. Мое безмерное уважение ему и его семье, что смогли воспитать такого воина. Для меня было бы честью биться с ним рядом, он смог сделать то, что многие и в 40 боятся сделать. Он герой...

В 18ть гораздо проще это сделать, чем в сорок..
Касаемо лишь этой части Вашего написания.

Возможно , если думать только о благах вокруг себя, но мне не помешало поехать туда в 34 при беременной жене. Думать надо немного масштабнее, чем шкурный интерес.

Если все вокруг будут думать только о себе, пиздец нам наступит, моментально.

Вот без обид...на мой взгляд вы приносите больше вреда ,чем пользы в основной своей массе.Чего добился этот мальчик,кроме горя своей семье и лишнего козыря для хохлов???Чего добился ты,кроме того что рассказываешь нам о том что бросил свою беременную жену ради того,что тебе казалось что ты борешься за правду,а в итоге мог просто оставить сиротой своего неродившегося ребенка,ну и опять дать в руки хохлам очередной козырь пр наемника из России???
 
[^]
AONMASTER
18.10.2014 - 00:41
0
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1612
жалко родителей ... молодой.... теперь вечно молодой ...

видать это его судьба, умереть на чужой войне ....
 
[^]
leono
18.10.2014 - 00:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 293
Цитата (zvonarev @ 18.10.2014 - 01:25)
Цитата (leono @ 18.10.2014 - 03:14)
Если только из-за романтики и обостренного русского чувства справедливости то..
Матери только сложно это понять и объяснить не получится.
На войне справедливости нет, только правда.
Но лучше так, чем от спайсов.
Пардон, пятница мысли путаются.

Да, кто-то от спайсов, кто-то пошел воевать, по моему мнению, против того дерьма, что прет на Донбасс.

P.S. Почему ополченцы с оружием в Питере?

Не ополченцы а Военно Историческое Общество и не в Питере а в Городе Воинской Славы Крондштадт(е)
 
[^]
Кокан
18.10.2014 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Цитата (Sheb2000 @ 18.10.2014 - 01:23)
Дарвинизм в действии.

Жалко парня ,земля ему пухом.
Какой дарвинизм,окстись...нормальный генофонд гибнет,тут скорее всего он чистыми помыслами и патриотическими идеями руководствовался.В этом возрасте не все понимают,что война это не романтика,а грязь,страдания и смерть.18 лет мальчишка совсем.
 
[^]
kremen
18.10.2014 - 00:41
-3
Статус: Offline


..........

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 718
Цитата (morfanrus @ 17.10.2014 - 23:32)

Одной идеей не вылезешь, нужна другая мотивация, и как бы кто ни гадал, но среди россиян она есть. Но среди украинцев ее нет, практически вообще.

Мотивация есть поверь мы на своей земле и ее защищаем а мотивация ваших защитников не понятна
 
[^]
warwawa
18.10.2014 - 00:42
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 145
Спасибо!!!!
он сделал все, чтобы "поломать наши ветряные мельницы"

спасибо его родителям, что воспитали достойного человека


.......................................
очень много хочется написать, но....

ребята, третий тост, не чокаясь, всегда
именно за них

...........
 
[^]
AlexMSQ
18.10.2014 - 00:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (Anatosha991 @ 18.10.2014 - 01:15)
Жители Донбасса сидят по домам, не хотят помогать ополченцам, а тут мальчишек агитируют, беспредел! Бедная мама!

Добавлено в 00:17
morfanrus
Населения Донбасса хватило бы с лихвой защитить город, зачем агитировать детей?

Угу. Только россияне воюют. Жители Донбасса дома сидят. Гиви, Безлер... все нах поразбежались.

Господи,когда уже кургиняновская секта от Донбасса отъебется?
 
[^]
Anatosha991
18.10.2014 - 00:44
3
Статус: Offline


ЯПацифист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 731
Цитата (Kurolesoff @ 18.10.2014 - 01:39)
Покойся с миром, Женя. Ты был настояшим воином и погиб в бою. И пока есть такие парни, как ты, которые идут в бой с вновь оперившимся фашизмом, а не рассуждают о том, кто виноват и что делать - Русь-матушку не сломить! Спи спокойно, брат, мы гордимся тобой...

Какую Русь-матушку?
 
[^]
leono
18.10.2014 - 00:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 293
Цитата (Кузеван @ 18.10.2014 - 01:31)
Цитата (zvonarev @ 18.10.2014 - 03:25)
Цитата (leono @ 18.10.2014 - 03:14)
Если только из-за романтики и обостренного русского чувства справедливости то..
Матери только сложно это понять и объяснить не получится.
На войне справедливости нет, только правда.
Но лучше так, чем от спайсов.
Пардон, пятница мысли путаются.

Да, кто-то от спайсов, кто-то пошел воевать, по моему мнению, против того дерьма, что прет на Донбасс.

P.S. Почему ополченцы с оружием в Питере?

У российских ребят больше нет выбора? Спайсы или война на Украине?
А просто жить, рожать и воспитывать своих детей?
Безумно жаль пацана. Именно такие и гибнут в первую очередь - честные, чистые.

Человек просто сделал свой выбор, как каждый из нас принимает каждый день, но свой особый. и спайсы я упомянул всуе..
Понимание что твой сын мог принести какую то пользу, возможно мать когда-нибудь примирит саму с собой..
 
[^]
Metall64
18.10.2014 - 00:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Цитата (kremen @ 18.10.2014 - 01:41)
Цитата (morfanrus @ 17.10.2014 - 23:32)

Одной идеей не вылезешь, нужна другая мотивация, и как бы кто ни гадал, но среди россиян она есть. Но среди украинцев ее нет, практически вообще.

Мотивация есть поверь мы на своей земле и ее защищаем а мотивация ваших защитников не понятна

А какая у Вас была мотивация при зверских убийствах безоружных людей в доме Профсоюзов в Одессе.
Только вот не надо засаленных фраз и лозунгов.
Меня интересуют мотивы того что произошло.
И после Одессы многие с России поехали в Новороссию,очень много не смогло вынести ту ложь с которой Вы нас россиян обвиняли в причастности к той кровавой бойне.
 
[^]
zoleg
18.10.2014 - 00:49
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Sheb2000 @ 18.10.2014 - 01:23)
Дарвинизм в действии.

дарвинизм у тебя в неньке, причем еще стадия приматов только началась, а тут просто молодая кровь и обостренное чувство справедливости, но вам этого не понять, вам еще бананы жрать эдак еще пару тысячелетий.
 
[^]
Anatosha991
18.10.2014 - 00:51
3
Статус: Offline


ЯПацифист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 731
Цитата (leono @ 18.10.2014 - 01:47)
Цитата (Кузеван @ 18.10.2014 - 01:31)
Цитата (zvonarev @ 18.10.2014 - 03:25)
Цитата (leono @ 18.10.2014 - 03:14)
Если только из-за романтики и обостренного русского чувства справедливости то..
Матери только сложно это понять и объяснить не получится.
На войне справедливости нет, только правда.
Но лучше так, чем от спайсов.
Пардон, пятница мысли путаются.

Да, кто-то от спайсов, кто-то пошел воевать, по моему мнению, против того дерьма, что прет на Донбасс.

P.S. Почему ополченцы с оружием в Питере?

У российских ребят больше нет выбора? Спайсы или война на Украине?
А просто жить, рожать и воспитывать своих детей?
Безумно жаль пацана. Именно такие и гибнут в первую очередь - честные, чистые.

Человек просто сделал свой выбор, как каждый из нас принимает каждый день, но свой особый. и спайсы я упомянул всуе..
Понимание что твой сын мог принести какую то пользу, возможно мать когда-нибудь примирит саму с собой..

А тебя есть сын?
Отправь его на войну и похорони, а потом жена пусть примирится!
 
[^]
zoleg
18.10.2014 - 00:52
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Anatosha991 @ 18.10.2014 - 01:44)
Цитата (Kurolesoff @ 18.10.2014 - 01:39)
Покойся с миром,  Женя.  Ты был настояшим воином и погиб  в бою.  И пока есть такие парни, как ты,  которые идут  в бой с вновь оперившимся фашизмом,  а не рассуждают о том,  кто виноват и что делать -  Русь-матушку не сломить! Спи спокойно,  брат,  мы гордимся тобой...

Какую Русь-матушку?

Какую - обыкновенную Русь - Матушку, ты думаешь, что парень воевал на украине, так украина только 23 года как украина, в остальные времена таковой не было и быть не могла, земля русская населена русскими, сейчас правда захвачена галичанами, но это ненадолго.

Это сообщение отредактировал zoleg - 18.10.2014 - 00:52
 
[^]
AlexMSQ
18.10.2014 - 00:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (Anatosha991 @ 18.10.2014 - 01:38)
Цитата (morfanrus @ 18.10.2014 - 01:35)
Цитата (leono @ 18.10.2014 - 01:20)
Цитата (morfanrus @ 18.10.2014 - 01:14)
Хоть и молод был, но был бойцом и воином. Пусть даже 5 минут, но был, и значит останется таким навечно.
Много можно рассуждать что не его война и что был малолеткой, и типа глуп, но он смог, он поехал, ОН СДЕЛАЛ!!!!
То что другие зассали, оставшись возмущаться с дивана. А он нет. Вот и все....

Отдаю честь этому парню, он молодец. Мое безмерное уважение ему и его семье, что смогли воспитать такого воина. Для меня было бы честью биться с ним рядом, он смог сделать то, что многие и в 40 боятся сделать. Он герой...

В 18ть гораздо проще это сделать, чем в сорок..
Касаемо лишь этой части Вашего написания.

Возможно , если думать только о благах вокруг себя, но мне не помешало поехать туда в 34 при беременной жене. Думать надо немного масштабнее, чем шкурный интерес.

Если все вокруг будут думать только о себе, пиздец нам наступит, моментально.

А ты не боишься, что ребенок сиротой останется, а жена-без средств к существованию?
А что грубого в моих словах? Если ты правда оставил жену на сносях, гонимый идеями максимализма, то с тобой явно что-то не так...

А каждый должен чем-то пожертвовать! Кто-то готов... а кто-то нет... Если у тебя есть военная специальность, ты тренирован, и мозги на месте - можно попытаться.

Но вякать "вот, всех шахтеров в бой, а они уголек рубят, чмошники" - это равносильно называнию чмошниками челябинских танкостроителей, клепавших чмошно танки в тылу, вместо того, чтобы с рогатинами на фронт пойти.

Даже в Ленинграде Кировский завод пахал без остановок, и рабочих оттуда на фронт не просто не брали - ГНАЛИ с фронта.

Но Кургиняновская секта не признает РАЗУМА И МЫСЛИ. Она признает только лозунги, причем чем дебильнее, тем лучше.

Если бы не эти шахтеры- чем сейчас топили бы Донецк со Снежным?

Подготовка солдата сейчас в Оплоте 2 месяца. На технику и артиллерию - от 3 до 5. Этого достаточно только если ты раньше в армии служил. В любом другом случае ты либо молодежь без мозгов, либо будущее МЯСО. Причем быстрее,чем тебе кажется.

Вот и взвесь свои шансы выжить и шансы твоей семьи без тебя прожить.

ЗЫ: пулеметчик, да еще и ДРГ... смертник.
 
[^]
31ak
18.10.2014 - 00:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (kremen @ 18.10.2014 - 01:41)
Цитата (morfanrus @ 17.10.2014 - 23:32)

Одной идеей не вылезешь, нужна другая мотивация, и как бы кто ни гадал, но среди россиян она есть. Но среди украинцев ее нет, практически вообще.

Мотивация есть поверь мы на своей земле и ее защищаем а мотивация ваших защитников не понятна

это земля жителей донбаса, а не твоя и нацисских дегенератов, пришедших к власти и им решать с кем быть, а не свидомым пидарасам

Это сообщение отредактировал 31ak - 18.10.2014 - 00:53
 
[^]
morfanrus
18.10.2014 - 00:54
6
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Anatosha991 @ 18.10.2014 - 01:38)
Цитата (morfanrus @ 18.10.2014 - 01:35)
Цитата (leono @ 18.10.2014 - 01:20)
Цитата (morfanrus @ 18.10.2014 - 01:14)
Хоть и молод был, но был бойцом и воином. Пусть даже 5 минут, но был, и значит останется таким навечно.
Много можно рассуждать что не его война и что был малолеткой, и типа глуп, но он смог, он поехал, ОН СДЕЛАЛ!!!!
То что другие зассали, оставшись возмущаться с дивана. А он нет. Вот и все....

Отдаю честь этому парню, он молодец. Мое безмерное уважение ему и его семье, что смогли воспитать такого воина. Для меня было бы честью биться с ним рядом, он смог сделать то, что многие и в 40 боятся сделать. Он герой...

В 18ть гораздо проще это сделать, чем в сорок..
Касаемо лишь этой части Вашего написания.

Возможно , если думать только о благах вокруг себя, но мне не помешало поехать туда в 34 при беременной жене. Думать надо немного масштабнее, чем шкурный интерес.

Если все вокруг будут думать только о себе, пиздец нам наступит, моментально.

А ты не боишься, что ребенок сиротой останется, а жена-без средств к существованию?
А что грубого в моих словах? Если ты правда оставил жену на сносях, гонимый идеями максимализма, то с тобой явно что-то не так...

Боюсь, но как я могу сидеть и как шакал бежать обратно в Казань ,когда сестра бабушки моей жены, разорванная остается в Славянске.
Обьясни, и я может пойму тебя. Или обьясни как Славу, парня 17 лет, которого расхуярило снарядом артиллерии там же, мне забыть, я помогал ему в поступлении в наш мед?
Если ты сможешь закрыть глаза на это, то молодец, ты приспособишься в любой стране жить. А я вот нет, не смогу, и все тут.

И блять не в максимализме дело, благодаря моему отряду(не мне!), куча рейсов Газелей беженцев вышло со Славянска, сотни людей с соседних деревень, мы умирали от усталости, но делали все возможное,
3 отряда ДРГ полностью погибли прикрывая колонны беженцев, никто их не вспомнит наверно, ни 18-20летних парней в них. Но те кто выжил, будут жить благодаря им.
 
[^]
AlexMSQ
18.10.2014 - 00:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (kremen @ 18.10.2014 - 01:41)
Цитата (morfanrus @ 17.10.2014 - 23:32)

Одной идеей не вылезешь, нужна другая мотивация, и как бы кто ни гадал, но среди россиян она есть. Но среди украинцев ее нет, практически вообще.

Мотивация есть поверь мы на своей земле и ее защищаем а мотивация ваших защитников не понятна

Та видно как вы ее защищаете. Мебель вывозите из брошенных домов. Мотивация конечно хорошая, но "мертвым деньги не нужны" придумали еще в 15 веке.

Вот и вся ваша мотивация.

Кстати, а с каких пор Донбасс - ваша земля? Вы ее там купили?
Вот шахтеры Донецкие - это ИХ земля. Они на ней живут, работают, А ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО. Теперь вы такие красивые приходите "это наша земля,а вы, шахтеры, с нее убирайтесь, и срали мы на ваши выборы, мы своего президента вам выберем сами!!!! Как не согласны???? Тогда мы вас убьем!!!"

Здоровская мотивация!

Сколько вас, "хозяев своей земли" получило тут, на Донбассе, свой участок земли. 1,5х2. И 2 в глубину - это если повезло. Или собак кормят и землю удобряют, как под Иловайском.
Защитники этой земли - лабухи, шахтеры и менеджеры по продажам, которые тут жили и работали! А ты кто такой? Откель приперся на Донбасс?

Еще не поняли, что это не ваша земля, а тех кто на ней живет и работает?
Милости просим в Донбасс. Поглубже. Метра на 2.

Это сообщение отредактировал AlexMSQ - 18.10.2014 - 00:58
 
[^]
VVoldemar
18.10.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Мотивация есть поверь мы на своей земле и ее защищаем а мотивация ваших защитников не понятна

От кого вы ее защищаете, от своих же жителей?
 
[^]
zoleg
18.10.2014 - 00:57
4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Anatosha991 @ 18.10.2014 - 01:51)
Цитата (leono @ 18.10.2014 - 01:47)
Цитата (Кузеван @ 18.10.2014 - 01:31)
Цитата (zvonarev @ 18.10.2014 - 03:25)
Цитата (leono @ 18.10.2014 - 03:14)
Если только из-за романтики и обостренного русского чувства справедливости то..
Матери только сложно это понять и объяснить не получится.
На войне справедливости нет, только правда.
Но лучше так, чем от спайсов.
Пардон, пятница мысли путаются.

Да, кто-то от спайсов, кто-то пошел воевать, по моему мнению, против того дерьма, что прет на Донбасс.

P.S. Почему ополченцы с оружием в Питере?

У российских ребят больше нет выбора? Спайсы или война на Украине?
А просто жить, рожать и воспитывать своих детей?
Безумно жаль пацана. Именно такие и гибнут в первую очередь - честные, чистые.

Человек просто сделал свой выбор, как каждый из нас принимает каждый день, но свой особый. и спайсы я упомянул всуе..
Понимание что твой сын мог принести какую то пользу, возможно мать когда-нибудь примирит саму с собой..

А тебя есть сын?
Отправь его на войну и похорони, а потом жена пусть примирится!

твоими бы устами - мед пить, если бы все жили как ты, нас бы уже не было никогда. всех бы уничтожили. А на счет отправить на войну, это как представляешь себе?
Взял пинком и отправил, да ты вообще с воображением дружишь..., но только однобоко.
На войну дети идут добровольно и удержать их тяжело. А ты давай съебывай из страны прячь детей, зато жив будешь, а мы тут как нибудь перебьемся без тебя.
А парень пошел добровольцем, что тут поделаешь, значит его воля - его судьба.

Это сообщение отредактировал zoleg - 18.10.2014 - 00:57
 
[^]
Лис
18.10.2014 - 00:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1708
Мальчик!Земля тебе пухом. Покойся с миром. Не правильно всё это...дети гибнут.
 
[^]
Anatosha991
18.10.2014 - 00:58
2
Статус: Offline


ЯПацифист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 731
AlexMSQ
Какая околесица! Какой Кургинян-шахтеры-заводы в Ленинграде?
Население НЕ поддерживают ополченцев, что ты мне тут рассказываешь про вспотевших шахтеров? Там что, одни шахтеры что ли живут?
Гонишь ты про жену и беременность...
 
[^]
morfanrus
18.10.2014 - 00:58
4
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Mehanik27 @ 18.10.2014 - 01:40)
Цитата (morfanrus @ 18.10.2014 - 01:35)
Цитата (leono @ 18.10.2014 - 01:20)
Цитата (morfanrus @ 18.10.2014 - 01:14)
Хоть и молод был, но был бойцом и воином. Пусть даже 5 минут, но был, и значит останется таким навечно.
Много можно рассуждать что не его война и что был малолеткой, и типа глуп, но он смог, он поехал, ОН СДЕЛАЛ!!!!
То что другие зассали, оставшись возмущаться с дивана. А он нет. Вот и все....

Отдаю честь этому парню, он молодец. Мое безмерное уважение ему и его семье, что смогли воспитать такого воина. Для меня было бы честью биться с ним рядом, он смог сделать то, что многие и в 40 боятся сделать. Он герой...

В 18ть гораздо проще это сделать, чем в сорок..
Касаемо лишь этой части Вашего написания.

Возможно , если думать только о благах вокруг себя, но мне не помешало поехать туда в 34 при беременной жене. Думать надо немного масштабнее, чем шкурный интерес.

Если все вокруг будут думать только о себе, пиздец нам наступит, моментально.

Вот без обид...на мой взгляд вы приносите больше вреда ,чем пользы в основной своей массе.Чего добился этот мальчик,кроме горя своей семье и лишнего козыря для хохлов???Чего добился ты,кроме того что рассказываешь нам о том что бросил свою беременную жену ради того,что тебе казалось что ты борешься за правду,а в итоге мог просто оставить сиротой своего неродившегося ребенка,ну и опять дать в руки хохлам очередной козырь пр наемника из России???

ну хорошо, только чем?
Чего я добился, я уже выше описал. Я туда не добровольно приехал, мне пришлось там остаться, когда увидел то гвоно что творят так называем украинцы.
Если так каждый будет оставаться только ради себя, только нахрен жить вообще ради страны, давай быть цыганами, тысячи лет без своей земли, призраемые всеми, ты согласен?
Я не упрекаю тебя, не все способны, я сам за тебя повоюю, но идея должна быть общей.
 
[^]
AlexMSQ
18.10.2014 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (Anatosha991 @ 18.10.2014 - 01:58)
AlexMSQ
Какая околесица! Какой Кургинян-шахтеры-заводы в Ленинграде?
Население НЕ поддерживают ополченцев, что ты мне тут рассказываешь про вспотевших шахтеров? Там что, одни шахтеры что ли живут?
Гонишь ты про жену и беременность...

ВСЕ НА ФРОНТ! Уголь не нужен Новороссии! И хавчик не нужен! Нужны мужики с рогатинами! Чем больше тем лучше!!!!!!

Мда. Дебил даже не понимает, что он несет.

60-тысячная армия, за которой государство, терпит поражение на территории Новороссии от 10-тысячного набора банд и отрядов, составленных из местных мужиков.

Но местное население нихрена не поддерживает Новороссию. Угу.

gigi.gif rulez.gif Отсыпь того, что ты куришь! Или дай телефон дилера.
 
[^]
morfanrus
18.10.2014 - 01:01
5
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (kremen @ 18.10.2014 - 01:41)
Цитата (morfanrus @ 17.10.2014 - 23:32)

Одной идеей не вылезешь, нужна другая мотивация, и как бы кто ни гадал, но среди россиян она есть. Но среди украинцев ее нет, практически вообще.

Мотивация есть поверь мы на своей земле и ее защищаем а мотивация ваших защитников не понятна

Вот если бы хотя бы половина Донбассцев была бы против независимости, я бы уехал даже не обернувшись.
Но вот такой парадокс, что как раз украинцы там чужие, вообще.....
 
[^]
zoleg
18.10.2014 - 01:02
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (kremen @ 18.10.2014 - 01:41)
Цитата (morfanrus @ 17.10.2014 - 23:32)

Одной идеей не вылезешь, нужна другая мотивация, и как бы кто ни гадал, но среди россиян она есть. Но среди украинцев ее нет, практически вообще.

Мотивация есть поверь мы на своей земле и ее защищаем а мотивация ваших защитников не понятна

У вас мотивация рабовладельцев и не более, а у жителей Донбасса мотивация другая, не быть рабами, так что не надо тут хуем брызгать против ветра.
Пацан пошел защищать единокровцев от таких как вы нерусей, вот такая мотивация.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15650
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх