В Москве начали сносить дебаркадеры!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Agonoizeman
17.10.2014 - 15:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1740
Цитата (Backlog @ 17.10.2014 - 15:58)
Как не было у нас понятия частная собственность, так и нет (((
не будем вдаваться в детали, что они портили внешний вид города, (по мне так жилой дом советской постройки около метро Курская среди сталинских домов тоже как бельмо на глазу...), что владельцы уходили от налогов (а это еще доказать надо и это работа правоохранительных органов), но это собственность!!!
за последние годы только в Москве:
- разрешили гаражи-ракушки, люди оформили на них разрешения (что не бесплатно)
как итог снесли, поставили не пойми какие тенты, опять также с народа поимели деньги
- снос ЧАСТНЫХ домов в Бутово под новостройки без адекватной компенсации
-снос капитальных гаражей (гаражные товарищества) с минимальной компенсацией владельцам..
Власти, что хотят, то и творят, а после этого ждут, что граждане не будут пытаться их наебать??!
Игра в кошки-мышки продолжается!

Вы не можете понять, что собственность никто не отбирает? Забирайте свои строения с чужой и земли и валите. Закончилась аренда- все, досвидос!
Самострой нельзя легализовать! Иначе порядка не будет.

Это сообщение отредактировал Agonoizeman - 17.10.2014 - 15:24
 
[^]
m554
17.10.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Шариков, перелогинься.
 
[^]
CristenseN
17.10.2014 - 15:27
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (TERRWIN @ 17.10.2014 - 14:05)
"Просто чудесные новости."
Это что зависть?! Зачем радоваться чужим проблемам.
Хорошие рестораны были, неоднократно там сидели. Жалко что сносят.

Вот отвечу тебе от чистого сердца - Да, блять! Зависть! еще какая, блять, зависть!! Потому что мне очень завистно что какие то педики уходят от уплаты налогов! Работали бы честно, мне может быть было бы не завидно, но один хрен я был бы только за снос этих помоек на реке. Хочешь ресторан, да их навалом в любом месте Москвы, куда не плюнь везде ресторан. Вот теперь не однократно посидишь в нормальном заведении, где отходы сбрасывают в канализацию а не в РЕКУ! Где владелец платит налоги как за недвижимость а не как за плавсредство!!
 
[^]
VikCom
17.10.2014 - 15:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (Backlog @ 17.10.2014 - 15:58)
Как не было у нас понятия частная собственность, так и нет (((
не будем вдаваться в детали, что они портили внешний вид города, (по мне так жилой дом советской постройки около метро Курская среди сталинских домов тоже как бельмо на глазу...), что владельцы уходили от налогов (а это еще доказать надо и это работа правоохранительных органов), но это собственность!!!
за последние годы только в Москве:
- разрешили гаражи-ракушки, люди оформили на них разрешения (что не бесплатно)
как итог снесли, поставили не пойми какие тенты, опять также с народа поимели деньги
- снос ЧАСТНЫХ домов в Бутово под новостройки без адекватной компенсации
-снос капитальных гаражей (гаражные товарищества) с минимальной компенсацией владельцам..
Власти, что хотят, то и творят, а после этого ждут, что граждане не будут пытаться их наебать??!
Игра в кошки-мышки продолжается!

А давайте поговорим о частной собственности.
Вот Вы мой сосед по участку в СНТ\и прочих садоводских участков, да и просто имеющий участок в селе\деревне.
Вот стоит ваш домик рядом с моим участком, а Я СОРТИР типа М\Ж поставил и трубу вывел в вашу сторону, да говно тоже сливаю в общую канаву.
Думаю вы ВЕРЕЩАТЬ будете по полной, ибо есть СанПин и прочие условия, а тут ГОРОД! И гавно и саки, всяких таких вот представителей плывут по Москва-реке, а мои дети смотрят на это и спрашивают вопросы, на которые нет ответа.
Так, что про собственность вы там глаголили? Я МОГУ НА СВОЕМ УЧАСТКЕ СТРОИТЬ СОРТИР, С ВЫВОДОМ ТРУБЫ В ВАШУ СТОРОНУ? Почитатайте законы уважаемый...
И не говорите, того, чего не знаете... Совет, аднако.
 
[^]
ret179
17.10.2014 - 15:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 99
Повторюсь.кому они мешали? автор не понятно чему радующийся. кто тебе сказал что налоги они не платят? земельный может и не платят так они и не на земле.Пройдёт пару лет и точно такие же будут сооружения только связанные с командой нынешнего мэра. Задолбала эта показуха ни о чём
 
[^]
CristenseN
17.10.2014 - 15:35
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (Backlog @ 17.10.2014 - 14:58)
Как не было у нас понятия частная собственность, так и нет (((
не будем вдаваться в детали, что они портили внешний вид города, (по мне так жилой дом советской постройки около метро Курская среди сталинских домов тоже как бельмо на глазу...), что владельцы уходили от налогов (а это еще доказать надо и это работа правоохранительных органов), но это собственность!!!
за последние годы только в Москве:
- разрешили гаражи-ракушки, люди оформили на них разрешения (что не бесплатно)
как итог снесли, поставили не пойми какие тенты, опять также с народа поимели деньги
- снос ЧАСТНЫХ домов в Бутово под новостройки без адекватной компенсации
-снос капитальных гаражей (гаражные товарищества) с минимальной компенсацией владельцам..
Власти, что хотят, то и творят, а после этого ждут, что граждане не будут пытаться их наебать??!
Игра в кошки-мышки продолжается!

За Бутово скажу тебе по секрету милый друг, нормальные люди получили нормальные компенсации, а хапуги которые просили за деревянный гнилой домик по 2-3 трешки были посланы нахуй, что есть правильно. Ну а то что у людей забрали огород у дома переселив в квартиру, компенсировали шаговой доступностью метро. Причем учти, что предлагались компенсации на которые можно было смело купить такой же или лучше домик в МО, если так уж хотелось огородик. А если сомневаешься в моих словах, съезди в Бутово, и сам посмотри в каком состоянии стоят те дома частные которые не снесли, 50% это развалины из гнилых бревен, т.е. люди там либо не живут, либо просто хуй кладут на дом свой, и ждут пока до них очередь дойдет на застройку многоэтажки под их домом.
 
[^]
Backlog
17.10.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 361
Цитата (VikCom @ 17.10.2014 - 16:28)
А давайте поговорим о частной собственности.
Вот Вы мой сосед по участку в СНТ\и прочих садоводских участков, да и просто имеющий участок в селе\деревне.
Вот стоит ваш домик рядом с моим участком, а Я СОРТИР типа М\Ж поставил и трубу вывел в вашу сторону, да говно тоже сливаю в общую канаву.
Думаю вы ВЕРЕЩАТЬ будете по полной, ибо есть СанПин и прочие условия, а тут ГОРОД! И гавно и саки, всяких таких вот представителей плывут по Москва-реке, а мои дети смотрят на это и спрашивают вопросы, на которые нет ответа.
Так, что про собственность вы там глаголили? Я МОГУ НА СВОЕМ УЧАСТКЕ СТРОИТЬ СОРТИР, С ВЫВОДОМ ТРУБЫ В ВАШУ СТОРОНУ? Почитатайте законы уважаемый...
И не говорите, того, чего не знаете... Совет, аднако.

когда будут вашу собственность сносить, дачу к примеру, которую вы привели тут, и землю отбирать под федеральное строительство, вот тогда и будете советовать местным властям;) вы же разбираетесь и знаете cool.gif
 
[^]
CristenseN
17.10.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (ret179 @ 17.10.2014 - 15:29)
Повторюсь.кому они мешали? автор не понятно чему радующийся. кто тебе сказал что налоги они не платят? земельный может и не платят так они и не на земле.Пройдёт пару лет и точно такие же будут сооружения только связанные с командой нынешнего мэра. Задолбала эта показуха ни о чём

Интересно, а если реку поперек застроить ресторанами-"пароходами" блять) тебя это тоже устроит?)
 
[^]
VikCom
17.10.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (Backlog @ 17.10.2014 - 16:38)
Цитата (VikCom @ 17.10.2014 - 16:28)
А давайте поговорим о частной собственности.
Вот Вы мой сосед по участку в СНТ\и прочих садоводских участков, да и просто имеющий участок в селе\деревне.
Вот стоит ваш домик рядом с моим участком, а Я СОРТИР типа М\Ж поставил и трубу вывел в вашу сторону, да говно тоже сливаю в общую канаву.
Думаю вы ВЕРЕЩАТЬ будете по полной, ибо есть СанПин и прочие условия, а тут ГОРОД! И гавно и саки, всяких таких вот представителей плывут по Москва-реке, а мои дети смотрят на это и спрашивают вопросы, на которые нет ответа.
Так, что про собственность вы там глаголили? Я МОГУ НА СВОЕМ УЧАСТКЕ СТРОИТЬ СОРТИР, С ВЫВОДОМ ТРУБЫ В ВАШУ СТОРОНУ? Почитатайте законы уважаемый...
И не говорите, того, чего не знаете... Совет, аднако.

когда будут вашу собственность сносить, дачу к примеру, которую вы привели тут, и землю отбирать под федеральное строительство, вот тогда и будете советовать местным властям;) вы же разбираетесь и знаете cool.gif

Я думаю так: сносить мою дачу не будут, без решения суда, кроме того, я смогу оспорить решение первой инстанции выше. А это еще 3-6 месяцев. Я приведу ВСЕ доказательства, что это МОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЁ. Упс, тут суд и ОБОСРЕТСЯ!
Увы и ах... Единственное жилье, не вправе забрать\снести ДАЖЕ ПУ! Вот так вот.
Но вы не ответили на мой вопрос: могу ли я на своей собственности построить СОРТИР и рядом с вашим домиком? Ну чтоб запахи шли вам в спальню... sm_biggrin.gif
Судя по вашим комментам, вы вообще не компетентны в вопросах жилищного кодекса и в вопросах Министерства природных ресурсов РФ.
Учите матчасть! Опять совет... Уже второй!
 
[^]
Yritskiy
17.10.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (DBSH @ 17.10.2014 - 15:09)
Цитата (Jus @ 17.10.2014 - 15:03)
08. Уходит эпоха...

...и похуй rulez.gif

как же так?
еще Глеб Жеглов там Маньку-облигацию арестовывал... lol.gif
 
[^]
VikCom
17.10.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Backlog, я вижу, что пора прекращать сей диспут, ибо вы просто не владеете темой!
Ну и как говорится: флаг в руки и по тексту далее.
Учите матчасть, это третий совет!
 
[^]
Майкл
17.10.2014 - 15:57
1
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата (GrivsFor @ 17.10.2014 - 15:28)
Кому они мешали?
Маразм.
И снова куча радости у автора... откуда!?

Точно! И Всех вешать на Живописном мосту!

И Нижние Мневники окончательно отдать создателю Петра I.



В Москве начали сносить дебаркадеры!
 
[^]
TERRWIN
17.10.2014 - 15:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 42
Цитата (CristenseN @ 17.10.2014 - 16:27)
Цитата (TERRWIN @ 17.10.2014 - 14:05)
"Просто чудесные новости."
Это что зависть?! Зачем радоваться чужим проблемам.
Хорошие рестораны были, неоднократно там сидели. Жалко что сносят.

Вот отвечу тебе от чистого сердца - Да, блять! Зависть! еще какая, блять, зависть!! Потому что мне очень завистно что какие то педики уходят от уплаты налогов! Работали бы честно, мне может быть было бы не завидно, но один хрен я был бы только за снос этих помоек на реке. Хочешь ресторан, да их навалом в любом месте Москвы, куда не плюнь везде ресторан. Вот теперь не однократно посидишь в нормальном заведении, где отходы сбрасывают в канализацию а не в РЕКУ! Где владелец платит налоги как за недвижимость а не как за плавсредство!!

нимбом потолок не царапаешь?
Если тебе сейчас завидно, то платили бы они налоги или нет, твоя зависть некуда не уйдет.
 
[^]
Майкл
17.10.2014 - 16:04
-1
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата (DARVAZ @ 17.10.2014 - 15:16)
Не пойму, кому они мешали?... Наоборот, прикольно, особенно летом, посидеть на реке, пивка попить... Видно, кто то, кому то не занес...

Ну и пейте пивко на природе. Кто мешает? gigi.gif
 
[^]
XanderBass
17.10.2014 - 16:08
3
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Цитата
Кому они мешали?

Мусор на обочине тоже в сущности никому, блядь, не мешает. И что, засорить всё вокруг к хуям? Мысль простая: либо ты занимаешься бизнесом честно, либо на хуй широкими шагами. Мне, кстати, интересно чем закончилась бы такая же эпопея в Питере. Ведь там дебаркадеров на Неве, ЕМНИП, что говна.
 
[^]
Goryan
17.10.2014 - 16:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 11
Мля, куча завистников. Это были хорошие заведения, за исключением некоторых, действительно сараев. Вот эти и нужно было чистить. А так получается, чинуши московские решили раздербанить все рестораны, потому что им бабки те носить не хотят. Кстати, в этих ресторанчиках и цены были вполне сносные. Теперь ходите в монументальные здания, где ценники в меню в основном складываются из размера аренды помещения kosyak.gif
 
[^]
Kedrovich
17.10.2014 - 16:50
1
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Willie @ 17.10.2014 - 14:42)
Уебищные строения. Вот были бы настоящие пароходики, другое дело. А это наёбка. Смысл их не в том, чтобы порадовать гостей речным отдыхом, а наебать закон.

Точно. Помню на канале возле малого каменного моста стоял красивый кораблик-ресторан "Бургас". Старого типа с боковыми колесами движителями. Потом в 90хх кто то, что то, с кем то не поделил и его спалили. Потом уже на его месте был страшный дебаркадер в виде коробки с окнами. Так что сносить нахрен.

Хотите сделать ресторанчик - делайте причал бетонный или на сваях и не более 2х этажей с открытой верандой. Трудно что ли? На югах таких полно было.


"Н. А. Добролюбов". Свой век пароход закончил в качестве стоечного судна - стоял в Москве в качестве ресторана
Построен - 1957, МРП, Москва
Стоял как ресторан "Бургас" в Москве на обводном канале Москвы-реки; сгорел
можно с уверенностью утверждать, что судно было еще цело в 1978-1979 году - во время съемок кинофильма "Место встречи изменить нельзя" (Одесская киностудия, 1979 год, реж. Станислав Говорухин)


Это сообщение отредактировал Kedrovich - 17.10.2014 - 16:55

В Москве начали сносить дебаркадеры!
 
[^]
Kedrovich
17.10.2014 - 16:54
1
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Вот уж лучше подобного типа сделать а не эти гробы, которые расплодились из-за огромных залов. Нужны просто хорошие кафе-рестораны, чтобы любоваться Рекой иначе нах тогда делать на реке. Только от налогов уходить?

Это сообщение отредактировал Kedrovich - 17.10.2014 - 16:55

В Москве начали сносить дебаркадеры!
 
[^]
Evlampiy
17.10.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
интересно, тоже снесут... хотя не Москва река, было бы обидно - хорошая кафешка

В Москве начали сносить дебаркадеры!
 
[^]
MarkGray
17.10.2014 - 17:09
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Jus @ 17.10.2014 - 15:02)
03. На речное судно этот ресторан похож только в документах. Меня, кстати, всегда интересовало, куда они сбрасывают отходы.

Когда жил в Маскве я частенько катался на роликах по набережным...
Так в некоторых местах такой идет смрад от выводов в реку из города...
Что то что сбросит ресторанчик в реку - капля в море!
 
[^]
TO4KAwot
17.10.2014 - 17:18
4
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1136
Цитата (VikCom @ 17.10.2014 - 15:34)
Вот читаю комменты типа: "Да кому они мешали...", "Ну и хуй с ними...", "Мы сидели бухали там..."...
А давайте задумаемся немного, это я Вам говорю, комментаторам которые я озвучил....
Пенсионный фонд, ОМС и прочие структуры, кстати кормятся вот с этих вот налогов тоже, да, я все понимаю: крадут везде и много, но!!!, сколько эти граждане, хозяева этих дебаркадерав, поднимают денег в день? Много.
А налоги? ХЕР!
А почему я поднимая в месяц всего 60 тон рублей, должен спонсировать их жизнь?
Э нет дорогие. Поднимаете, ПЛАТИТЕ! Не хотите, ПОШЛИ НА ЙУХ.
Ханты-манси правильно все рулит! Поддерживаю снос этого гуано!
Обнимайте сильно, если нравится! Мне пох!

А не проще просто заставить их плптить налоги? Нахуй сносить? Сносить - не строить dont.gif
Ну нашли они лазейку в своё время. Так вместо того, что бы её латать, чинуши выпилили чьё то имущество, когда то вполне себе законно воздвигнутое. Заебись, чо. Это как если бы ты купил бенз, скажем по одному рублю на весь бак, а потом тебе расхреначили машину, потому что бенз уже стал 2 рубля, а ты, сука, ещё на бензе по рублю катаешься gigi.gif

Это сообщение отредактировал TO4KAwot - 17.10.2014 - 17:27
 
[^]
BubblеGum
17.10.2014 - 17:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 407
В Амстердаме, в Париже просто куча плавсредств переделанных под жилые дома. В воду кстати не гадят. к каждому кораблику пачка шлангов идет.

Если все сделать по уму с налогами и прочими разрешениями (по архитектуре, по инсталляции сточных делов итд. ), то не такая уж и плохая задумка. имхо.



В Москве начали сносить дебаркадеры!
 
[^]
VikCom
17.10.2014 - 17:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (TO4KAwot @ 17.10.2014 - 18:18)
Цитата (VikCom @ 17.10.2014 - 15:34)
Вот читаю комменты типа: "Да кому они мешали...", "Ну и хуй с ними...", "Мы сидели бухали там..."...
А давайте задумаемся немного, это я Вам говорю, комментаторам которые я озвучил....
Пенсионный фонд, ОМС и прочие структуры, кстати кормятся вот с этих вот налогов тоже, да, я все понимаю: крадут везде и много, но!!!, сколько эти граждане, хозяева этих дебаркадерав, поднимают денег в день? Много.
А налоги? ХЕР!
А почему я поднимая в месяц всего 60 тон рублей, должен спонсировать их жизнь?
Э нет дорогие. Поднимаете, ПЛАТИТЕ! Не хотите, ПОШЛИ НА ЙУХ.
Ханты-манси правильно все рулит! Поддерживаю снос этого гуано!
Обнимайте сильно, если нравится! Мне пох!

А не проще просто заставить их плптить налоги? Нахуй сносить? Сносить - не строить dont.gif
Ну нашли они лазейку в своё время. Так вместо того, что бы её латать, чинуши выпилили чьё то имущество, когда то вполне себе законно воздвигнутое. Заебись, чо. Это как если бы ты купил бенз, скажем по одному рублю на весь бак, а потом тебе расхреначили машину, потому что бенз уже стал 2 рубля, а ты, сука, ещё на бензе по рублю катаешься gigi.gif

Не надо путать б-жий дар с яичницей, так вроде в народе говорят? Не?
платить? Налоги? Да вы батенька мой эстет... Платить, да еще и налоги... Мда.... Давно вы в московском государстве не были... Приезжайте... Милости просим.
Давайте заставим платить всех, я говорю ВСЕХ, дорожный налог, потом заставим платить белую "зряплату", потом налоги на медицину.. Блин надоело говорить со школьниками! С людьми которые только "жрательный рефлекс" от городов требуют.
Ну дык давайте застроим всю Волгу, поперек и вдоль.... Зато ПОЖРАТЬ БУДЕТ ГДЕ НА ПРИРОДЕ! Вам так понятней? Нет?
Или давайте Коломенское с Царициным, а там и Кремль отдадим под МакДональдсы.... Класс....
Бля, с идиотами общаться, себя не уважать....
 
[^]
JaiKaliMaa
17.10.2014 - 17:59
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 970
снесите один в ярославле

Это сообщение отредактировал JaiKaliMaa - 17.10.2014 - 18:00
 
[^]
efi33
17.10.2014 - 18:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9347
Цитата (GrivsFor @ 17.10.2014 - 14:28)
Кому они мешали?
Маразм.
И снова куча радости у автора... откуда!?

У автора невдалеке своё кафе. Правда не очень прибыльное... cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41289
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх