На Кубани найдены останки людей огромного роста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arah
16.10.2014 - 19:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 355
Предки дяди Степы gigi.gif

На Кубани найдены останки людей огромного роста
 
[^]
za9c
16.10.2014 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1268
раньше кислорода было больше - соответственно всё росло поболее - ничего удивительного!!! Вон на динозавров посмотрите!!! А ща страус - огромадным кажется!!!
 
[^]
Брайден
16.10.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 894
Меня вторая фотка в тупик ставит. Чем таким красным земля покрыта?
И кости на треть этой красной фигней покрыты. Нипанятна blink.gif

Это сообщение отредактировал Брайден - 16.10.2014 - 21:52
 
[^]
Griffinkuban
16.10.2014 - 22:00
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
Я коренной кубанЕц
192см
Сыну 12 лет. Рост 175
 
[^]
yglovak
16.10.2014 - 22:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2
я живу в ст.Новопокровской Краснодарского края, но что то про эту находку впервые слышу rupor.gif
 
[^]
JaiKaliMaa
16.10.2014 - 22:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 970
люди других эпох были крупнее,все верно. было несколько солнц
 
[^]
Forsait
16.10.2014 - 22:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 510
По моему тех, что справа, закопали во время соития. bananfuck.gif
 
[^]
LuckуStrikе
16.10.2014 - 22:26
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 49
У Константина Васильева очень много замечательных картин летописной, а не изТОРЫческой тематики.
Например:


На Кубани найдены останки людей огромного роста
 
[^]
LuckуStrikе
16.10.2014 - 22:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 49
Ешё:

На Кубани найдены останки людей огромного роста
 
[^]
LuckуStrikе
16.10.2014 - 22:33
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 49
Как бы намекает:

На Кубани найдены останки людей огромного роста
 
[^]
Talne
17.10.2014 - 09:08
0
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
Цитата (KNHO @ 16.10.2014 - 14:59)
Цитата (stef2005 @ 16.10.2014 - 16:59)
Древние укропитеки!

как вы заебали, в любую тему этих немощных впихиваете.

Да заглохни, никто тебя никуда не впихивает!
 
[^]
vkw81
17.10.2014 - 09:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1483
Читал раньше Бабикова. Эдакая занимательная полуфантастика.
http://babikov-prometey.narod.ru/#glava44
Нельзя в длительные экспедиции брать неженатых людей: в полет могут идти только семьями, чтобы психологически у людей оставалась общность с близкими, оставался бы мир их семьи. Главная ошибка, приведшая к таким печальным последствиям, была допущена кадровой комиссией Улеу и мной при формировании состава экспедиции - на Улеу я сам изучал и утверждал каждого предложенного комиссией кандидата - там у меня не хватило опыта и способности заранее предусмотреть ситуацию. А на Земле у меня не хватило мужества противостоять естественным человеческим чаяниям части холостых мужчин экипажа... Я знал, что нарушаю Закон: браки людей разных планет запрещены по причине различных настроек кодов излучателей ребер. Но мы знали, что земляне имеют одинаковый с нами генетический код и надеялись на лучшее. Меня просто уговорили, вынудили дать согласие, упрекая меня моим бессмертием...
Читать далее
Попытайтесь поставить себя на мое место, подумайте и представьте: ко мне приходит член экипажа и со слезами на глазах говорит: «Командир, что мне делать? Я люблю ее, я без нее больше не могу... Посмотри, какие люди стали прекрасные... Какие у них умные дети... А у меня этого ничего не будет, понимаешь, ничего! Не будет уже никогда... Нам еще долго здесь работать... Неужели я не могу иметь хоть немного счастья? Неужели я этого не заслужил? Разреши мне жениться здесь, я хочу вернуться домой с женой, с сыном, я хочу счастья, понимаешь, я хочу жить...
Командир, ты живешь вечно, ты ангел, для тебя время - ничто, ты не стареешь, но неужели в тебе нет ничего человеческого, неужели ты не можешь меня понять? Так хочется любить и иметь свою семью, воспитывать своих детей. Неужели не разрешишь жениться? Я понимаю, что Закон запрещает браки с людьми иных планет, но они же созданы, как мы... Я сам отвечу за это перед Богом, разреши... Дай мне шанс счастья... Умоляю...»
... Я дал согласие... Что же из этого получилось? Земные женщины ценой своих жизней родили детей от наших мужчин, точнее, не родили, а им всем пришлось делать кесарево сечение, ибо младенцы были в среднем по 29 кг, и мы не смогли спасти ни одну из 73 - семидесяти трех! - рожениц. Да вот только эти дети, в довершение ко всему, оказались неполноценными - получились не люди, а зомби без души, т.е. разума. Это было жутким реальным кошмаром, который мы сами и создали... Как оказалось, произошла несовместимость хромосомного набора земных женщин и наших мужчин по программам синтеза гормонов: регуляторы роста земных людей, вырабатываемые щитовидной железой, оказались недейственными для людей Улеу. Поэтому зомби были крупнее своих родителей - средний рост земных женщин вам известен, а рост наших мужчин 2,1 метра: дети же их быстро росли и вырастали в среднем по 3,4 метра, а при отсутствии разума обладали значительной грубой силой. Они стали убивать людей... Страшно и жутко осознавать, что это сделали мы...
Авт. - Я сначала даже не обратил внимания, что у Еноха говорится о сынах-великанах, а в Библии о великанах, принял это просто за литературное выражение. Забыл об этом. Но сопоставив Книгу Еноха с Библией, - в «Бытие», гл. 6 «Потоп: причины гнева Божия», ст.4 - нашел: «В то время были на земле исполины, особенно с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рожать им.» Все верно... Когда же Вы сами мне разъяснили смысл этого... Я и в кошмарном сне не мог представить себе такого ужаса...
СП - ...Мы не могли дать им разум: у нас не было файлов настройки антенного модуля излучателя ребер; в аппаратуре были только файлы программного обеспечения временного блока человека. Эти данные мы получили от Бога для исполнения Его приказа по коррекции настройки временных блоков людей Земли - если до нашего вмешательства, например, беременность земной женщины составляла 460 земных дней, то после настройки - только 280, так и длительность жизни.
Вы понимаете, что оставлять в районе корабля дикую орду быстрорастущих животных с обликом гигантского человека мы не могли, поэтому я распорядился создать для них резерват в относительно удаленном от корабля месте, на Пиренейской базе - на территориях северной части нынешней Португалии и Испании - в горах хребта Серра-да-Эштрела и прилегающем районе. Однако огромные люди-животные вышли из-под контроля и разбежались, спрятавшись в горах.
У человека нет, как у животных, программных файлов, ограничивающих половую активность: женщина постоянно готова к соитию. Началось безудержное размножение одичавших зомби... Они только ели все подряд и спаривались... От них в ужасе бежало все живое: они даже ловили львов и жрали их живьем... А если им попадался человек, шансов у него не было... Одиссей спасся чудом... Только теперь мы осознали весь ужас случившегося: не до конца понимая сложность человека, мы благими намерениями разверзли дорогу в Ад, фактически поставив под удар миллиарды лет работы Бога по созданию разумной жизни на Земле - эти зомби могли уничтожить все живое на планете, все человечество... Люди хотели счастья, а получили ужас... Не зря оставили мы в памяти человечества щемящую истину:
«Благими намерениями устлана дорога в Ад» - помните об этом!
...Мы даже не могли предположить, насколько сложна и чувствительна настройка витонных контуров и программных файлов человека, - это доступно только Богу. Мы не могли предположить, что даже при идентичном генетическом наборе кода нуклеиновых кислот наследственного аппарата людей разных планет, смешение двух матриц, настроенных на местные условия планет, дадут такой чудовищный результат - отключатся регулирующие функции гормональной системы и изменятся параметры частотной настройки витонного излучателя лучевого канала души, сделав невозможным ее подключение, и дети людей станут животными. Нам была недоступна технология настройки витонного излучателя лучевого канала души - это всегда делал только Бог. Оказалось, что не только дискретная функция, но и частотный спектр излучателей ребер людей Земли и Улеу имеют разные настройки... Души вселяются по частотному коду ребер: в зомби не могли вселиться ни души Улеу, ни души Земли... Мы открыли «ящик Пандоры»...
Заклинаю вас, люди - никогда не ставьте экспериментов с генетическим аппаратом человека и параметрами настройки витонной матрицы, а тем более, не клонируйте людей - этого никогда и никому делать не позволено: это Божье дело. Никогда не посягайте на дело Его - не дано простым смертным быть богами - Бог всегда один и это только Бог-Создатель. Человеку можно делать только то, что Он позволит и разрешит.

Это сообщение отредактировал vkw81 - 17.10.2014 - 09:18
 
[^]
Smolny
17.10.2014 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Цитата
Такие останки по всему миру находили археологи, только замачивают такие находки потом, т.к пришлось бы всю историю пересматривать.


Дык и в древних источниках пишут о великанах. Например, в Библии:
"В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди." Бытие 6:4

Гигантские кости и на американском континенте находили, иногда в огромных саркофагах.
 
[^]
Promomops
17.10.2014 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 14
У замечательного французского писателя Бернара Вербера на эту тему есть замечательная книга "Третье человечество". Очень рекомендую! Очень интересно написана в художественном стиле, заставляет задуматься..
 
[^]
Crazy968
17.10.2014 - 09:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Цитата (maugli @ 16.10.2014 - 19:39)
Если и были великаны, то это не 4 000 лет, а на много больше. Если мне не изменяет память, то Ветхому Завету 5 000 лет. А там про великанов инфы нет.

Голиаф стало быть не в счёт? Учи матчасть (С) dont.gif

Это сообщение отредактировал Crazy968 - 17.10.2014 - 09:29
 
[^]
Brdm
17.10.2014 - 09:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата (yglovak @ 16.10.2014 - 23:00)
я живу в ст.Новопокровской Краснодарского края, но что то про эту находку впервые слышу rupor.gif

Ты непосвященный, не для тебя гордые атланты возводили прекрасные сооружения...=)
 
[^]
Хитрожов
17.10.2014 - 09:32
1
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Скоро в топике появятся тру-историки и станут убеждать, что кости подделка, всё фоменковщина и тлен.
 
[^]
Матумба
17.10.2014 - 09:36
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 168
А вот представьте, если бы сейчас такого роста были бы люди и так же сильно расплодились. Например китайцы, 6 миллионов по 8-10 метров роста.
 
[^]
СинийДым
17.10.2014 - 09:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 40
Подобных находок довольно много по всему миру. Но официальная наука никогода не признает подобных фактов.
Этож всю историю переписывать к хуям!
 
[^]
skyline0502
17.10.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Ну что за звиздежь?!
 
[^]
Kopelli
17.10.2014 - 09:44
1
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (Molokanov @ 16.10.2014 - 17:11)
Сам живу на Кубани. Не удивлен. Старичье много чего рассказывает.....

чего? чего рассказывает? расскажи
 
[^]
selenь
17.10.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
А вот представьте, если бы сейчас такого роста были бы люди и так же сильно расплодились. Например китайцы, 6 миллионов по 8-10 метров роста.


им бы жрать нечего было .
рисинками с палочки шибко не вырастешь
 
[^]
haggard2014
17.10.2014 - 09:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 8
В дополнении к информации, выкладываю фотку зуба человека великана. Как видно на фото эмаль зуба достаточно хорошо сохранилась. Экспертиза показала схожесть состава данного предмета с человеческой тканью.

На Кубани найдены останки людей огромного роста
 
[^]
Will
17.10.2014 - 10:15
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 387
Цитата (GAAD @ 16.10.2014 - 16:59)
это же протоукры

Вот Вы смеетесь, а они примут за чистую монету! И будут говорить на каждом углу.
 
[^]
BMV64
17.10.2014 - 10:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
укры, 100 пудово!
Только они были, и от них негры произошли с жидами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42320
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх