Их начали бить на улицах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexboris
30.09.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (Рептилий @ 30.09.2014 - 18:34)
Цитата (awolfman @ 30.09.2014 - 18:21)
А вы пройдите на Руине с Георгиевской лентой, или попробуйте пройти в просвещенной европе в майке с принтом "папа, мама, я - счастливая семья".

Вторую часть готов на спор исполнить при условии оплаты проезда и проживания.

со второй частью вы конечно погорячились, уже были случаи штрафов за такое, но давайте вернемся к первой части вопроса: по Хрещатику с Георгиевской лентой пройдете?
 
[^]
водоед13
30.09.2014 - 17:38
-1
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 948
Что-то не то, хоть и правильно бабка сделала. Главное не стать антиподом этих либерастов. Держаться посередине, так сказать.
 
[^]
Bаlanco
30.09.2014 - 17:38
5
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
По-моему Россия свободная демократическая страна, каждый волен носит то что считает нужным, тем более законодательно британский флаг в качестве принта на футболках не запрещен и такие майки с удовольствием клепают таджики в каком-нибудь подвале и сбывают на российском рынке. Поэтому я бы на эту бабу еще в суд подала, а если нет так подзатыльник отвесила точно.
 
[^]
Ramzai1
30.09.2014 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
А оторвусь от привязки к реальности истории как таковой.У меня хуйпойми двоякие чувства к Англии.Писатели после русских ,в большинстве любимые англоязычные.Музыка,в большинстве англиийская в фаворитах.Когда еще нормально к Троицкому относился,прочитал от него фразу-Английская музыка берет техникой исполнения как музыки,а российский рок, смысловой нагрузкой-т.е.текст и то что в него вложено.То есть наши больше текстовики,поэты.Юмор тоже нравится,не весь,но нравится.Я не углублялся в историю именно Англии,относительно не знаю,но то что знаю-это как еврейские банкиры(ростовщики,менялы) готовили Англию,как плацдарм (когда их гнали по всей Европе),для быстрой эвакуации в Омерику.Вот и с этого места у меня путаница.Что осталось родным,что навязано им.
 
[^]
Guppy
30.09.2014 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Рептилий @ 30.09.2014 - 18:34)
Цитата (awolfman @ 30.09.2014 - 18:21)
А вы пройдите на Руине с Георгиевской лентой, или попробуйте пройти в просвещенной европе в майке с принтом "папа, мама, я - счастливая семья".

Вторую часть готов на спор исполнить при условии оплаты проезда и проживания.

То есть с ленточкой все-таки ссыкотно?
 
[^]
Asteris
30.09.2014 - 17:43
5
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Пиздить - дело хорошее.
Вот в 404 мужик против сноса памятника Ленину был.
Отпиздили,ибо нехуй против народной воли идти.
Мнение у него свое,видите ли,свобода слова,видите ли.
Верной дорогой идем товарищи. faceoff.gif

Давайте,что бы от Руины не отставать снесем памятник кому нибудь?



Это сообщение отредактировал Asteris - 30.09.2014 - 17:50
 
[^]
Urgat
30.09.2014 - 17:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
на миникуперах лучше не выезжать - по флагу на крыше могут и топором ебнуть :Р
 
[^]
Рептилий
30.09.2014 - 17:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (alexboris @ 30.09.2014 - 18:37)
Цитата (Рептилий @ 30.09.2014 - 18:34)
Цитата (awolfman @ 30.09.2014 - 18:21)
А вы пройдите на Руине с Георгиевской лентой, или попробуйте пройти в просвещенной европе в майке с принтом "папа, мама, я - счастливая семья".

Вторую часть готов на спор исполнить при условии оплаты проезда и проживания.

со второй частью вы конечно погорячились, уже были случаи штрафов за такое, но давайте вернемся к первой части вопроса: по Хрещатику с Георгиевской лентой пройдете?

Провоцировать людей из обломков страны, где идет гражданская война, я не буду. Аналогия совершенно некорректная, поскольку журналистка, по тексту статьи, ехала с британским флагом, а не украинским. Кстати, РФ вроде как не находится в состоянии войны с западной частью Украины.

А насчет Европы я совсем не погорячился. Хотите, в Британии погуляю с символикой флага РФ? Или даже СССР? Хотите, во Франции или Германии пройдусь в одежде с изображением "семейных ценностей"? Проезд в обе стороны и проживание, повторяюсь - ваши. Риски по штрафам и травмам - мои, с визами тоже как-нибудь сам. Отпуск возьму за свой счет.
Осталось решить вопрос с символикой и ее нанесением на одежду.
 
[^]
rroot
30.09.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 0
таки

Их начали бить на улицах
 
[^]
Чалдон
30.09.2014 - 17:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
М-да.. Маразм крепчал. От "Юнион Джека" люди приходят в бешенство, ведь в кремлёвских методичках не написано,что родиной профсоюзов является Великобритания. Обидно, да. А наш советский праздник Первомай родился в Чикаго. Что, ура-патриоты, вам об этом не рассказали? Беда-а-а-а...
Сталин, прежде чем уничтожить оппозицию, уничтожил ура-патриотов. Но в кремлёвских методичках и этого нет, в госдеповских то же.
Как сказал великий русский, подчёркиваю для пионеров-путинцев, русский поэт Александр Пушкин:
"Мы мирных граждан позабавим
И у позорного столба
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим."
 
[^]
МамаМылаРаму
30.09.2014 - 17:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Мне лично вот что интересно: что делала либеральная журналистка в метро? В народ ходила, посмотреть, так сказать в живую, на ватников, колорадов и рабов путинского режима? Вроде бы у либералов другие средства передвижения, а метро они брезгуют- метро для плебса и быдла gigi.gif
 
[^]
Asteris
30.09.2014 - 17:52
6
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (Чалдон @ 30.09.2014 - 18:48)
М-да.. Маразм крепчал. От "Юнион Джека" люди приходят в бешенство, ведь в кремлёвских методичках не написано,что родиной профсоюзов является Великобритания. Обидно, да. А наш советский праздник Первомай родился в Чикаго. Что, ура-патриоты, вам об этом не рассказали? Беда-а-а-а...
Сталин, прежде чем уничтожить оппозицию, уничтожил ура-патриотов. Но в кремлёвских методичках и  этого нет, в госдеповских то же.
Как сказал великий русский, подчёркиваю для пионеров-путинцев, русский поэт Александр Пушкин:
"Мы мирных граждан позабавим
И у позорного столба
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим."

Пушкин - экстремист,ссука.
Засланец гасдепа!
Предлагаю снести памятник Пушкину.

И исключить его произведения из обязательной школьной программы.
Учебники переиздать разумеется.

Ишь ты,царя он кишкой давить собрался!
Либераст сраный!

Это сообщение отредактировал Asteris - 30.09.2014 - 17:55
 
[^]
Котикс
30.09.2014 - 17:53
1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (Urgat @ 30.09.2014 - 18:45)
на миникуперах лучше не выезжать - по флагу на крыше могут и топором ебнуть :Р

И не парковаться в спальных районах, могут трёхлитровую банку с соленьями не пожалеть сбросить. Лично такого пролетария умственного труда знаю. Его, правда, на дорогие, по его мнению, иномарки плющило. Я решил повеселиться и говорю ему: "А как ты без огурцов бухать то будешь, чем закусывать?" А он отвечает: "Ничего, потерпим, лишь бы вас, буржуев, извести..."
 
[^]
MatildaMCK
30.09.2014 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Bаlanco
Вы, должно быть, уже давно уехали отсюда...
Иногда неадекват зашкаливает...
У меня дочь отказывается носить зонт с флагом Британии)))
Боится ходить с ним по Ленинскому проспекту, были инциденты.
 
[^]
Hoogo
30.09.2014 - 17:54
1
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (Чалдон @ 30.09.2014 - 18:48)
М-да.. Маразм крепчал. От "Юнион Джека" люди приходят в бешенство, ведь в кремлёвских методичках не написано,что родиной профсоюзов является Великобритания. Обидно, да. А наш советский праздник Первомай родился в Чикаго. Что, ура-патриоты, вам об этом не рассказали? Беда-а-а-а...
Сталин, прежде чем уничтожить оппозицию, уничтожил ура-патриотов. Но в кремлёвских методичках и этого нет, в госдеповских то же.
Как сказал великий русский, подчёркиваю для пионеров-путинцев, русский поэт Александр Пушкин:
"Мы мирных граждан позабавим
И у позорного столба
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим."

прежде чем пиздеть тут "умные мысли" вспомните что говорил тов. Ленин:

короче говоря , я сильно сомневаюсь , что это говно получило за битанский флажок. Как тут праильно писали - скорее пьяный любовник был не совсем доволен минетом.

Их начали бить на улицах
 
[^]
Arhymag
30.09.2014 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Тётка, оказывается, перевела надпись на футболке...
 
[^]
Сканда
30.09.2014 - 17:54
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Верите во всякую херь. gigi.gif
 
[^]
Asteris
30.09.2014 - 17:58
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (МамаМылаРаму @ 30.09.2014 - 18:51)
Мне лично вот что интересно: что делала либеральная журналистка в метро? В народ ходила, посмотреть, так сказать в живую, на ватников, колорадов и рабов путинского режима? Вроде бы у либералов другие средства передвижения, а метро они брезгуют- метро для плебса и быдла gigi.gif

Да хуй знает...
Меня вот либерастом зовут,а машину не дают,ссука.
Я так не согласен,или не обзываитесь или даваите машину и фуагру.
 
[^]
Рептилий
30.09.2014 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (МамаМылаРаму @ 30.09.2014 - 18:51)
Мне лично вот что интересно: что делала либеральная журналистка в метро? В народ ходила, посмотреть, так сказать в живую, на ватников, колорадов и рабов путинского режима? Вроде бы у либералов другие средства передвижения, а метро они брезгуют- метро для плебса и быдла gigi.gif

Если бы вы пользовались метро, видели бы массу людей в одежде с символикой других государств, в том числе СШП, Британии. Как теперь оказывается, все они либералы.
А я давеча видел ребят в секондхендовской бундесверовской форме - это, наверное, фашисты.
 
[^]
МамаМылаРаму
30.09.2014 - 18:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Цитата (Asteris @ 30.09.2014 - 18:52)
Цитата (Чалдон @ 30.09.2014 - 18:48)
М-да.. Маразм крепчал. От "Юнион Джека" люди приходят в бешенство, ведь в кремлёвских методичках не написано,что родиной профсоюзов является Великобритания. Обидно, да. А наш советский праздник Первомай родился в Чикаго. Что, ура-патриоты, вам об этом не рассказали? Беда-а-а-а...
Сталин, прежде чем уничтожить оппозицию, уничтожил ура-патриотов. Но в кремлёвских методичках и  этого нет, в госдеповских то же.
Как сказал великий русский, подчёркиваю для пионеров-путинцев, русский поэт Александр Пушкин:
"Мы мирных граждан позабавим
И у позорного столба
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим."

Пушкин - экстремист,ссука.
Засланец гасдепа!
Предлагаю снести памятник Пушкину.

Пушкин просто не вышел на Дворцовую, как это сейчас говорят "откосил по болезни", а потом в ногах у царя- батюшки валялся умоляя простить
 
[^]
Котикс
30.09.2014 - 18:02
1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (Рептилий @ 30.09.2014 - 18:47)
Цитата (alexboris @ 30.09.2014 - 18:37)
Цитата (Рептилий @ 30.09.2014 - 18:34)
Цитата (awolfman @ 30.09.2014 - 18:21)
А вы пройдите на Руине с Георгиевской лентой, или попробуйте пройти в просвещенной европе в майке с принтом "папа, мама, я - счастливая семья".

Вторую часть готов на спор исполнить при условии оплаты проезда и проживания.

со второй частью вы конечно погорячились, уже были случаи штрафов за такое, но давайте вернемся к первой части вопроса: по Хрещатику с Георгиевской лентой пройдете?

Провоцировать людей из обломков страны, где идет гражданская война, я не буду. Аналогия совершенно некорректная, поскольку журналистка, по тексту статьи, ехала с британским флагом, а не украинским. Кстати, РФ вроде как не находится в состоянии войны с западной частью Украины.

А насчет Европы я совсем не погорячился. Хотите, в Британии погуляю с символикой флага РФ? Или даже СССР? Хотите, во Франции или Германии пройдусь в одежде с изображением "семейных ценностей"? Проезд в обе стороны и проживание, повторяюсь - ваши. Риски по штрафам и травмам - мои, с визами тоже как-нибудь сам. Отпуск возьму за свой счет.
Осталось решить вопрос с символикой и ее нанесением на одежду.

Насчет Англии и Европы не знаю, давно туда не езжу, но за футболку с Че Геварой в Штатах не штрафовали, некоторые даже большой палец показывали.
И да, в Нью-Йорке, в самом фешенебельном магазине Сакс 5 авеню своими глазами видел пару продавцов-консультантов с российскими флажками на груди. Оказались русским персоналом.
 
[^]
MadeInMoscow
30.09.2014 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (alexboris @ 30.09.2014 - 18:06)
Цитата (Marti111 @ 30.09.2014 - 18:01)
двоякое впечатление, ну одела одна дура флаг страны которая ее в принципе за человека не считает, получила от другой дуры по щам...
может вторая первую хотела спасти от безумия.. хз друзья

аналогичное мнение.
Крайне негативно отношусь к либерастам, но мордобой в метро за футболку?
Я думал так только в укропстане делают...

Да не бил её никто в метро. Правильно тут написали: получила по еблу от любовника или в клубе после дорожки с ягой в косяк влетела. А если в метро получила, то явно не за майку с флагом.
 
[^]
PaSquirrel
30.09.2014 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
ну если реально за флаг - то тетка эталонное быдло, но сдается мне мадам что-то умалчивает, может нахамила тетке, или еще что.
 
[^]
и7ветер
30.09.2014 - 18:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (zak956 @ 30.09.2014 - 18:04)
ну то есть если какой-то тетке не нравится принт на моей майке (не нарушающий законов) - это дает ей право меня ударить?
то есть если я даже не то что, оспариваю, а просто не разделяю чью-то точку зрения - меня за это можно бить? в 21 веке? в стране, претендующей на мировое величие? да уж...

Страна перестанет претендовать на мировое величие и получит его, если за футболку с надписью "Я люблю США" тебя привезут в аэропорт и засунут под обтекатель колеса самолета, отправляющегося в США. Тебе, конечно, это будет уже все равно, потому что до полусмерти избитому вообще все вдоль штанины.
Видишь ли, величие, это когда подавляющее большинство людей за него готовы сражаться. Терпеть нужду за величие, работать до отруба за величие, держаться друг за друга, рвать глотку соперникам... Не стой у великой страны на дороге, ее жители вколотят тебя в асфальт. НЕТ других путей к величию.
А так как у нас вопрос сейчас даже не о величии а скорее о выживании, женщины чувствуют такие дела особенно остро. В общем тебе за надпись еще и глаза выцарапают. Так будет. Или нас скоро не будет... в общем не нравится? Пшел вон.
 
[^]
МамаМылаРаму
30.09.2014 - 18:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Цитата (Рептилий @ 30.09.2014 - 18:59)
Цитата (МамаМылаРаму @ 30.09.2014 - 18:51)
Мне лично вот что интересно: что делала либеральная журналистка в метро? В народ ходила, посмотреть, так сказать в живую, на ватников, колорадов и рабов путинского режима? Вроде бы у либералов другие средства передвижения, а метро они брезгуют- метро для плебса и быдла  gigi.gif

Если бы вы пользовались метро, видели бы массу людей в одежде с символикой других государств, в том числе СШП, Британии. Как теперь оказывается, все они либералы.
А я давеча видел ребят в секондхендовской бундесверовской форме - это, наверное, фашисты.

Я каждый день пользуюсь метро утром на работу и вечером с работы))) Живу в Москве (серая ветка). Писалось мною не про либералов, а про либержурнашлюшек типа Божены Рынски,- если будет желание перечитайте то, что было мною написано. Вы представляете Курицину в метро?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12292
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх