Производители Ролтон, #кредит #понт #VIP

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MotherRussia
28.09.2014 - 16:35
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Alayke @ 28.09.2014 - 15:41)
Цитата (MotherRussia @ 28.09.2014 - 22:02)
Как же вы заебали.
Больше всего пиздят и выебываются те, кто не может купить его.

У меня сестра купила айфон 6, дальше что ?
она занимает пост директора одного из крупных заводов в холдинге и ей похуй на мнение всяких нищебродов, которые орут на ЯПе "Насосала, будет питаться ролтоном!" и т.д.

пиздец, стадо тупых завистливых ушлепков.
faceoff.gif

У меня зарплата позволяет купить 3-4 айфона без ущерба для семейного капитала, просто мне он не нужен.
Думаете если бы я его купил, меня бы ебало ваше мнение ? да хуй там.

Ты не в юморе.
При этом твоей сестре похуй на то , какой телефон у соседа.
Обычно стибут на дебилами, которые взяли телефон в ипотеку и вынуждены жрать ролтон, зато выебываются и если у тебя нет айфона, то за человека не считают.

ой блядь.
Дохуя людей видел которые айфоном выебываются ?

что да стереотип нищего быдла ?
"Ездит на форкусе ? В КРЕДИТ, ЖРЕТ РОЛЛТОН" я лучше на шахе
"Ездит на лексусе ? НАСОСАЛА !!!" я лучше на гнилой шахе
"Купил айфон ? В КРЕДИТ, ЖРЕТ РОЛЛТОН" я лучше с нокией 3310 (у которых пиздаболов ее даже нету, а тупо пиздануть ради юки)

Почему среди моих знакомых у которых айфоны, все нормальные адекватные люди, готовые поддержать в трудную минуту ? (чего не скажешь о завистливых пиздаболах)

Все больше замечаю, что пользователей андроидов (к которым отношусь и я) орущих что яблоко говно больше, чем айфоновцы, которые мало кто кричит что андроид говно.

Это сообщение отредактировал MotherRussia - 28.09.2014 - 16:35
 
[^]
zhna
28.09.2014 - 16:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 2347
Цитата (allod @ 28.09.2014 - 15:16)
Цитата (MotherRussia @ 28.09.2014 - 15:02)
Как же вы заебали.
Больше всего пиздят и выебываются те, кто не может купить его.

У меня сестра купила айфон 6, дальше что ?
она занимает пост директора одного из крупных заводов в холдинге и ей похуй на мнение всяких нищебродов, которые орут на ЯПе "Насосала, будет питаться ролтоном!" и т.д.

пиздец, стадо тупых завистливых ушлепков.
faceoff.gif

У меня зарплата позволяет купить 3-4 айфона без ущерба для семейного капитала, просто мне он не нужен.
Думаете если бы я его купил, меня бы ебало ваше мнение ? да хуй там.

так и твоё мнение особо никого тут не ебёт. речь не о том, что могут позволить себе люди с достатком без ущерба для семейного капитала купить айфон, а о том, что есть долбоёбы, на последние деньги (которых нет) берут эту вафлю себе для "статуса" и питаются не пойми чем и живут с копейки на копейку, за то у них яблоко 6-е.
по мне так покупать совершенно ненужную вещь, да ещё и занимать очереди с палатками за этой поебенью могут лишь имбицилы, которым реально делать нехуй. понятно, что существуют и дорогие часы, но никто не стоит за ними в очередь при выходе новой коллекции от Rolex например, а за этим вот ажиотаж. ИМХО - телефон нужен чтобы звонить, а не хуй пойми для чего. покупая себе айфон будучи лохом, ты лохом и остаёшься, а лох нынче такой пошёл - сам на всё ведётся, его и разводить особо не нужно.

есть такие же дауны которые в кредит покупают гелекси 5 хтц всякие и кричат что они круче ифонов ивсего всего насвете. а результат один и тот же дебилы лезут в кабалу.

и зачем смеяться глумится, ну пускай покупают вам что, жалко?
пускай покупают гелекси 5 сони самые последнии ифоны итд итп.
 
[^]
MotherRussia
28.09.2014 - 16:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (allod @ 28.09.2014 - 15:16)
покупая себе айфон будучи лохом, ты лохом и остаёшься, а лох нынче такой пошёл - сам на всё ведётся, его и разводить особо не нужно.

Тупой как укроп.
Написал что не являют владельцем айфона, все равно блядь я лох который его покупает.
ебать логика.
Защищаешь айфон, значит все, ты владелец айфона faceoff.gif
ебааааать.

общество завистливых ущербов.

ps. слово айфон можно заменить на тот же самсунг, htc и некаторые другие.

Это сообщение отредактировал MotherRussia - 28.09.2014 - 16:39
 
[^]
all2799
28.09.2014 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Аа, понял! Пизди не хочу, но нехуй жрать.
 
[^]
Stingray
28.09.2014 - 16:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 85
А вот у меня айфон и что?
Причем тут понты?
Мне нравится этот телефон
Я никого не унижаю, не перед кем не понтуюсь.
Мне просто он нравится.


Если чего-то у меня нет, значит в этом виноват я.

Я не понимаю, если вам не нравится айфон, ну так не покупайте его!
Покупайте Самсунги, HTC, Хуавеи и т.д.

Есть точно такие люди, которые берут в кредит другие телефоны.
Просто владельцев айфонов почему сразу клеймят!

На цвет и вкус все фломастеры разные.

Это сообщение отредактировал Stingray - 28.09.2014 - 16:48
 
[^]
ГенГеныч
28.09.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7951
Это что. Есть смысл посмотреть прибыли продавцов таблеток от требухи лет через несколько.
 
[^]
Tupen
28.09.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Не понимаю шумихи вокруг айфонов. Ну и ладно, мне с моим Nokia N95 чудесно живётся уже 6 лет.
 
[^]
MotherRussia
28.09.2014 - 16:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Stingray @ 28.09.2014 - 17:41)
А вот у меня айфон и что?
Причем тут понты?
Мне нравится этот телефон
Я никого не унижаю, не перед кем не понтуюсь.
Мне просто он нравится.


Если чего-то у меня нет, значит в этом виноват я.

Я не понимаю, если вам не нравится айфон, ну так не покупайте его!
Покупайте Самсунги, HTC, Хуавеи и т.д.

Есть точно такие люди, которые берут в кредит другие телефоны.
Просто владельцев айфонов почему сразу клеймят!

На цвет и вкус все фломастеры разные.

это сейчас тренд такой, обливать говном владельцев яблока.
чем дороже предмет, тем сильнее поливают говном его владельца, всякие нищеброды.

Та же ситуация с бмв, ауди, бендли и т.д.
 
[^]
Pravdоrub
28.09.2014 - 16:59
3
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
Нда

Производители Ролтон
 
[^]
EAKull
28.09.2014 - 17:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 20
Какой бизнес, такой и ланч...

Производители Ролтон
 
[^]
Torey71
28.09.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Скажите, правда что по ним можно следить за владелцем, прослушивать и подглядывать?
 
[^]
allod
28.09.2014 - 17:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3256
Цитата (MotherRussia @ 28.09.2014 - 17:38)
Цитата (allod @ 28.09.2014 - 15:16)
покупая себе айфон будучи лохом, ты лохом и остаёшься, а лох нынче такой пошёл - сам на всё ведётся, его и разводить особо не нужно.

Тупой как укроп.
Написал что не являют владельцем айфона, все равно блядь я лох который его покупает.
ебать логика.
Защищаешь айфон, значит все, ты владелец айфона faceoff.gif
ебааааать.

общество завистливых ущербов.

ps. слово айфон можно заменить на тот же самсунг, htc и некаторые другие.

ты по ходу реально не включаешься о чём я написал, и сам же приписываешь себя к лохам, да в нагрузку твоя безграмотность подводит к тому, чтобы сделать вывод, что вряд ли у тебя зарплата в 3-4 айфона, с такими ошибками ЯП тебе такие деньги платить не стал и сестре из холдинга привет передавай. и прежде, чем ответить, перечитай внимательно выше мой ответ на твой комментарий, а потом пиши некАторые буквы, в которых будет изложена суть твоих мыслей

ps: и не надо сюда тащить украинские страсти
 
[^]
rockyrock
28.09.2014 - 17:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 0
всем мажорам, у кого бомбануло:
все просто-этот тред НЕ ПРО ВАС.
Нигде, блядь, не написано, что сто процентов покупанцев яблофона - нищеброды. Но таких - много.

Странно, что приходится объяснять очевидное.
 
[^]
Gravity
28.09.2014 - 17:10
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 53
Как то взял себе iPhone. До этого юзал Philips Xenium X с АКБ емкостью 1900 mAh. Вот когда чувствуешь разницу в зависимости от розетки. С Филипком уезжая в командировку на 2 недели я зарядку с собой не брал. Когда он начинал бренчать о том что надо бы подзарядить, я еще дня 3 не обращал на это внимание. А сколько я им пивных пробок по открывал... Думаю отказаться от проводного телефона iPhone.
 
[^]
BIMATEK
28.09.2014 - 17:12
3
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата (MotherRussia @ 28.09.2014 - 16:35)
Цитата (Alayke @ 28.09.2014 - 15:41)
Цитата (MotherRussia @ 28.09.2014 - 22:02)
Как же вы заебали.
Больше всего пиздят и выебываются те, кто не может купить его.

У меня сестра купила айфон 6, дальше что ?
она занимает пост директора одного из крупных заводов в холдинге и ей похуй на мнение всяких нищебродов, которые орут на ЯПе "Насосала, будет питаться ролтоном!" и т.д.

пиздец, стадо тупых завистливых ушлепков.
faceoff.gif

У меня зарплата позволяет купить 3-4 айфона без ущерба для семейного капитала, просто мне он не нужен.
Думаете если бы я его купил, меня бы ебало ваше мнение ? да хуй там.

Ты не в юморе.
При этом твоей сестре похуй на то , какой телефон у соседа.
Обычно стибут на дебилами, которые взяли телефон в ипотеку и вынуждены жрать ролтон, зато выебываются и если у тебя нет айфона, то за человека не считают.

ой блядь.
Дохуя людей видел которые айфоном выебываются ?

что да стереотип нищего быдла ?
"Ездит на форкусе ? В КРЕДИТ, ЖРЕТ РОЛЛТОН" я лучше на шахе
"Ездит на лексусе ? НАСОСАЛА !!!" я лучше на гнилой шахе
"Купил айфон ? В КРЕДИТ, ЖРЕТ РОЛЛТОН" я лучше с нокией 3310 (у которых пиздаболов ее даже нету, а тупо пиздануть ради юки)

Почему среди моих знакомых у которых айфоны, все нормальные адекватные люди, готовые поддержать в трудную минуту ? (чего не скажешь о завистливых пиздаболах)

Все больше замечаю, что пользователей андроидов (к которым отношусь и я) орущих что яблоко говно больше, чем айфоновцы, которые мало кто кричит что андроид говно.

Эй, хозяин жизни, тут тема не о тебе и твоем лексусе, а о студентах и продавцах магнитов, которые при доходах 15-25 тысяч, покупают телефон за 35. И ещё раз намекну - всем насрать на твой лексус.
 
[^]
Yegorbold
28.09.2014 - 17:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 146
Купить айфон или новое литьё с новой зимней резиной?
А вобще этокак с пылесосами кирби, покупают те кто деньги не умеет считать и зарабатывать. Работал на многих больших стройках, все прорабы, начальники участков и главные инженеры звонили с простых телефонов, за то у монтажников, сварщиков и простых разнорабочих, айфоны и самсунги последних моделей за 30000 и более рублей.


 
[^]
fmaster16
28.09.2014 - 17:12
0
Статус: Offline


Окей, ЯПл!

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 321
А я люблю ролтон .
 
[^]
BiTurbo
28.09.2014 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Выбор очевиден же:

Картинка для школоты и дилетантов, до чего же фанаты Андроид любят оскорблять пользователей других ОС, показывая себя с худшей стороны.
 
[^]
jasminog
28.09.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1071
Гыыыыыы годно:))))
секунд десять вкуривал)))))
весьма....))))
 
[^]
redline2
28.09.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


мастер Йода

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1000
Не сразу, но дошло, ещё подумал причём тут ролтон.
А так пофиг, ездил в командировку в головной филиал все с Айфонами а я с ведроидом и всем похер, как и мне.
 
[^]
JetPac
28.09.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


DonPerignon

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 266
настолько тонко ... что даже не толсто lol.gif готовим фигуры к пляжному сезону lol.gif
 
[^]
mormegil
28.09.2014 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4020
Пособие как выйти на главную Япа. Создайте любую дурную тему с обсиранием яблока -> profit! up.gif

Вот честно, вам не пофиг на этот телефон? Че ж у всех так бомбит, как только видят одно упоминание о нем..? why.gif
 
[^]
Вофко
28.09.2014 - 17:46
2
Статус: Offline


МегАТрындятеЛ

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 1013
В защиту яблодрочеров.
Я вот почти три года назад копил на ноут... А потом нахерачился в пятницу и в субботу на второй день выхода в продужу SGS3 дотелепался до салона и купил себе эту цацу за 30 с лихуем тыр! В воскресенье ещё радовался, а уже в понедельник понял, что я долбоёб. Через две недели на него цена до 25 упала, а потом и говорить не буду. Так что не только на яблоки дрочат, я тому долбоебическое подтверждение. Но я хоть не в кредит....
Да, а ноутбук я себе так и не купил до сих пор, апЕздал....
 
[^]
BIMATEK
28.09.2014 - 17:51
2
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата (mormegil @ 28.09.2014 - 17:31)
Пособие как выйти на главную Япа. Создайте любую дурную тему с обсиранием яблока -> profit! up.gif

Вот честно, вам не пофиг на этот телефон? Че ж у всех так бомбит, как только видят одно упоминание о нем..? why.gif

Потому что айфон - это больше, чем груда спаянных микросхем. Это культ среди молодёжи, секта, божество. Это американские ценности - взять айфон, пожрать в макдаке и догнаться кофе из старбакса. Вот всё это и высмеивается ежедневно в интернете и на улице. Это не "бомбануло", это просто высмеивание забавного поведения вроде сидения в палатке возле магазина с телефонами и онлайн дрочева на презентацию очередного идола.
 
[^]
a19991
28.09.2014 - 17:55
0
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (Вофко @ 28.09.2014 - 18:46)
В защиту яблодрочеров.
Я вот почти три года назад копил на ноут... А потом нахерачился в пятницу и в субботу на второй день выхода в продужу SGS3 дотелепался до салона и купил себе эту цацу за 30 с лихуем тыр! В воскресенье ещё радовался, а уже в понедельник понял, что я долбоёб. Через две недели на него цена до 25 упала, а потом и говорить не буду. Так что не только на яблоки дрочат, я тому долбоебическое подтверждение. Но я хоть не в кредит....
Да, а ноутбук я себе так и не купил до сих пор, апЕздал....

Это не в защиту яблокодрочеров, а синька чмо. gigi.gif По теме яблока, сильно завышенная цена на продукт среднеГовенного качества ИМХО lol.gif

Добавлено в 17:59
Уот немножко в цены подамся: холодильник средний 15тыров (если положить есть что) gigi.gif , стиралка опять же средняя 10-15 тыров, опять же посудомоечная машина если не выебываться то до 20 тыров, кондер тоже самое до 20 тыров с установкой. Вопрос с хуяли за хуй пойми что 30 тыров, может я что то не догоняю lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33166
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх