"Родина-Мать зовет!": взгляд изнутри

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LordOfSteel
16.09.2014 - 08:34 [ показать ]
-18
Butch909
16.09.2014 - 09:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 129
А церковь построил мой земляк Викулин (имя к сожалению не знаю), но родственники до сих пор живут у нас в деревне!
 
[^]
nlcker
16.09.2014 - 09:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 132
мужественная, может быть это вам не по душе? она отображает те героические времена, когда вся Русь сплотилась, и дала отпор. У меня бабушка лес валила в то время, т.к. мужиков не осталось в деревне, вот это она и отображает.
 
[^]
Alexproekt
16.09.2014 - 09:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 56
В Волгограде 15 лет живу. Как туда (внутрь монумента) попасть? Кому обратиться? Кто подскажет.
 
[^]
Rash81
16.09.2014 - 09:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Мой свёкр Харитонов Юрий Кузь Около этого Кузьмич работал на возведении этого монумента. Он уже умер, но фото, как он там работал есть. Монумент прекрасный мощь и сила России. Около него не возможно ст ать предателем. Мы любим Родину и никому её не отдадим. Вот единственная мысль моя, сквозь слёзы гордости.

Добавлено в 09:36
Уверена, если Родина позовёт защитников, все опять пойдут и защитят Родину Мать От любого врага.
 
[^]
LordOfSteel
16.09.2014 - 10:30
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 0
Цитата (normal @ 16.09.2014 - 07:24)
Цитата (RusAngel @ 16.09.2014 - 00:33)
Цитата (LordOfSteel @ 15.09.2014 - 20:47)
Цитата (archedin @ 15.09.2014 - 21:09)
Господи, мурашки по коже каждый раз, когда приезжаю в свой родной Волгоград, Мать РОДИНА пронизывает своей монументальностью, я каждый раз снова и снова переполняюсь гордостью, от того, что я РУССКИЙ!!!

Не обгорди штаны.
Вот если бы русские помимо большой статуи смогли бы построить жизнь не хуже чем в побежденной германии, тогда можно было бы погордиться немножко.
А то получилось у победителей бетонная статуя, а у побежденных достойная человеческая жизнь. Я бы поменялся.

Ты дурачок. Ты когда телек не 40 дюймов покупаешь - в душе ничё не ёкает? Что кому-то жизнь можно было на эти деньги обеспечить.
Это наша история, предмет гордости. Который кстати и туристическому бизнесу способствует. А так отгрохали бы какую-нибудь панельную 5и-этажку - да и хрен с ней.

ну хохлы и пытаются поменяться как бэ....убогий ты

Я телек 42 дюйма сменил на 60 дюймов года три назад. А российская пенсня каким-то образом живёт на пенсии меньше 10 тыс руб.
"в душе ничё не ёкает".

Добавлено в 10:32
Цитата (Tanais @ 16.09.2014 - 09:08)
Видел этот памятник в живую впечатлил, комплекс сделан людьми искренне переживавшими тяжесть ВОВ

Сегодняшние таджики не хуже умеют, вон как распилиаду отстроили.
 
[^]
Bormoglotik
16.09.2014 - 10:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
LordOfSteel
Ты узбагоишься, или нет?
Ртом посри ещё от ненависти к русским и к русскому.
И на предыдущий мой вопрос ты не ответил, почему ты ещё не в Германии? Не нравится здесь - езжай туда, и испускай там свои лучи поноса...
 
[^]
LordOfSteel
16.09.2014 - 11:18
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Bormoglotik @ 16.09.2014 - 11:47)
LordOfSteel
Ты узбагоишься, или нет?
Ртом посри ещё от ненависти к русским и к русскому.
И на предыдущий мой вопрос ты не ответил, почему ты ещё не в Германии? Не нравится здесь - езжай туда, и испускай там свои лучи поноса...

А головой подумать?
Я уже взрослый мужик, я неплохо устроен в Богоспасаемой. А в гермашке надо всё начинать с нуля.
Поздно мне валить, раньше надо было. Но в молодости я был патриотом и гордился Родиной, а надо было активно готовиться к свалу.
Ну не повезло мне, дважды не повезло - во первых родился в Великой Офигенной Родине, во вторых всю молодость был патриотом её же.

Сегодня в аптеке передо мной пенсионерка выбирала леденцы от кашля подешевле. После закупки кучи других лекарств, для этой пенсионерки леденцы за 200 руб было дороговато, она просила у аптекарши: "а где те, что в прошлый раз, подешевле?".
Горжусь Офигенной Родиной!
 
[^]
Astrakhantse
16.09.2014 - 11:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 22
Порадовало, родной город увидел. Навещал недавно родных в Волгограде. Дороги так и не сделали. Великий город, а в части качества жизни - ниже некуда.
 
[^]
Bormoglotik
16.09.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (LordOfSteel @ 16.09.2014 - 12:18)
Цитата (Bormoglotik @ 16.09.2014 - 11:47)
LordOfSteel
Ты узбагоишься, или нет?
Ртом посри ещё от ненависти к русским и к русскому.
И на предыдущий мой вопрос ты не ответил, почему ты ещё не в Германии? Не нравится здесь - езжай туда, и испускай там свои лучи поноса...

А головой подумать?
Я уже взрослый мужик, я неплохо устроен в Богоспасаемой. А в гермашке надо всё начинать с нуля.
Поздно мне валить, раньше надо было. Но в молодости я был патриотом и гордился Родиной, а надо было активно готовиться к свалу.
Ну не повезло мне, дважды не повезло - во первых родился в Великой Офигенной Родине, во вторых всю молодость был патриотом её же.

Сегодня в аптеке передо мной пенсионерка выбирала леденцы от кашля подешевле. После закупки кучи других лекарств, для этой пенсионерки леденцы за 200 руб было дороговато, она просила у аптекарши: "а где те, что в прошлый раз, подешевле?".
Горжусь Офигенной Родиной!

Меня тоже многое не устраивает, но я не кидаю говно лопатой на вентилятор, а для улучшения всего вокруг, с себя начинать нужно.

И одно дело не любить родину, и совсем другое - глумиться над памятником, который является святыней для страны. На этом месте был остановлен фашизм, и погибли десятки и сотни тысяч людей, а ты про таджиков. Ты вроде взрослый уже, а я тебе элементарные вещи разжёвываю.

Добавлено в 11:46
Цитата
Я уже взрослый мужик, я неплохо устроен в Богоспасаемой. А в гермашке надо всё начинать с нуля.

Ну да, это же тяжело с нуля начинать. Проще быть неплохо устроенным в Богоспасаемой, и вякать о том, что вокруг всё плохо.
 
[^]
LordOfSteel
16.09.2014 - 11:51
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Bormoglotik @ 16.09.2014 - 12:44)
Цитата (LordOfSteel @ 16.09.2014 - 12:18)
Цитата (Bormoglotik @ 16.09.2014 - 11:47)
LordOfSteel
Ты узбагоишься, или нет?
Ртом посри ещё от ненависти к русским и к русскому.
И на предыдущий мой вопрос ты не ответил, почему ты ещё не в Германии? Не нравится здесь - езжай туда, и испускай там свои лучи поноса...

А головой подумать?
Я уже взрослый мужик, я неплохо устроен в Богоспасаемой. А в гермашке надо всё начинать с нуля.
Поздно мне валить, раньше надо было. Но в молодости я был патриотом и гордился Родиной, а надо было активно готовиться к свалу.
Ну не повезло мне, дважды не повезло - во первых родился в Великой Офигенной Родине, во вторых всю молодость был патриотом её же.

Сегодня в аптеке передо мной пенсионерка выбирала леденцы от кашля подешевле. После закупки кучи других лекарств, для этой пенсионерки леденцы за 200 руб было дороговато, она просила у аптекарши: "а где те, что в прошлый раз, подешевле?".
Горжусь Офигенной Родиной!

Меня тоже многое не устраивает, но я не кидаю говно лопатой на вентилятор, а для улучшения всего вокруг, с себя начинать нужно.

И одно дело не любить родину, и совсем другое - глумиться над памятником, который является святыней для страны. На этом месте был остановлен фашизм, и погибли десятки и сотни тысяч людей, а ты про таджиков. Ты вроде взрослый уже, а я тебе элементарные вещи разжёвываю.

Добавлено в 11:46
Цитата
Я уже взрослый мужик, я неплохо устроен в Богоспасаемой. А в гермашке надо всё начинать с нуля.

Ну да, это же тяжело с нуля начинать. Проще быть неплохо устроенным в Богоспасаемой, и вякать о том, что вокруг всё плохо.

Я не над памятником глумлюсь, а над теми кто "гордится".
Надо не гордится, а понимать, что русские являются самым плохим белым народом, уже до межплеменной резни докатились как чурки. И на основе такого трезвого понимания надо прикидывать, как из этого говна вылезать.
 
[^]
Bormoglotik
16.09.2014 - 12:02
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
LordOfSteel
Цитата
Я не над памятником глумлюсь, а над теми кто "гордится".
Надо не гордится, а понимать, что русские являются самым плохим белым народом, уже до межплеменной резни докатились как чурки. И на основе такого трезвого понимания надо прикидывать, как из этого говна вылезать.

Во- первых, всё-таки над памятником:
Родина-мать какая-то немного мужеподобная, как пережравшая гормонов метательница ядра.
Внутри статуи столько всяких помещений, что можно сделать ночлежку для таджиков.
Твои слова, не?

А вообще, я тебе поражаюсь. С одной стороны ты говоришь, что и тут неплохо устроился, и тут же утверждаешь, что русские самый плохой народ, и вообще вокруг всё плохо. Честно, я таких как ты не понимаю. Плохо - уезжай, хорошо - живи тут, но нет, не всё так просто. Нужно жить тут, и обязательно всех вокруг оповещать о том что всё плохо.

русские являются самым плохим белым народом
И ты один из самых худших его представителей...
 
[^]
glamnancyboy
16.09.2014 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 61
эхх. родные места. летом у подножия отличный вид на город перед рассветом.
 
[^]
panda1945
16.09.2014 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Bormoglotik @ 16.09.2014 - 13:02)
LordOfSteel
Цитата
Я не над памятником глумлюсь, а над теми кто "гордится".
Надо не гордится, а понимать, что русские являются самым плохим белым народом, уже до межплеменной резни докатились как чурки. И на основе такого трезвого понимания надо прикидывать, как из этого говна вылезать.

Во- первых, всё-таки над памятником:
Родина-мать какая-то немного мужеподобная, как пережравшая гормонов метательница ядра.
Внутри статуи столько всяких помещений, что можно сделать ночлежку для таджиков.
Твои слова, не?

А вообще, я тебе поражаюсь. С одной стороны ты говоришь, что и тут неплохо устроился, и тут же утверждаешь, что русские самый плохой народ, и вообще вокруг всё плохо. Честно, я таких как ты не понимаю. Плохо - уезжай, хорошо - живи тут, но нет, не всё так просто. Нужно жить тут, и обязательно всех вокруг оповещать о том что всё плохо.

русские являются самым плохим белым народом
И ты один из самых худших его представителей...

есть таки люди. они видят только дерьмо, и щедро делятся им с другим.
не спорь с ним.
лучше посочувствуй.
 
[^]
Лаванда
16.09.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
Завидки берут! очень хотелось бы посмотреть
 
[^]
Bormoglotik
16.09.2014 - 13:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
panda1945
Цитата
есть таки люди. они видят только дерьмо, и щедро делятся им с другим.
не спорь с ним.
лучше посочувствуй.

agree.gif
Согласен
 
[^]
1filimon
16.09.2014 - 13:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 168
Композиция завораживает. Словами не передать. Специально, когда ехали с Севера в Абхазию на авто, заезжали в Волгоград, чтобы показать детям Родину-Мать.
 
[^]
Alex333333
16.09.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 39
Тоже заезжали этим летом посмотреть, что сказать, МОНУМЕНТАЛЬНО!
А вот город не понравился, такое ощущение, что он после войны еще не отошел, уставший какой-то, разбитый.
 
[^]
RoiKIN
16.09.2014 - 16:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 566
Цитата (Bormoglotik @ 16.09.2014 - 14:19)
panda1945
Цитата
есть таки люди. они видят только дерьмо, и щедро делятся им с другим.
не спорь с ним.
лучше посочувствуй.

agree.gif
Согласен

тоже присоединяюсь, таким бесполезно что-либо объяснять, со временем поймет и устыдится
 
[^]
2112
16.09.2014 - 17:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
После прочтения темы заинтересовался как строили сей монумент.
С удовольствием посмотрел видео.

 
[^]
Basanday
16.09.2014 - 18:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (LordOfSteel @ 15.09.2014 - 21:47)
Цитата (archedin @ 15.09.2014 - 21:09)
Господи, мурашки по коже каждый раз, когда приезжаю в свой родной Волгоград, Мать РОДИНА пронизывает своей монументальностью, я каждый раз снова и снова переполняюсь гордостью, от того, что я РУССКИЙ!!!

Не обгорди штаны.
Вот если бы русские помимо большой статуи смогли бы построить жизнь не хуже чем в побежденной германии, тогда можно было бы погордиться немножко.
А то получилось у победителей бетонная статуя, а у побежденных достойная человеческая жизнь. Я бы поменялся.

sm_biggrin.gif Родителям видимо не когда было воспитывать.
Поможем... .
 
[^]
Basanday
16.09.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
.

Это сообщение отредактировал Basanday - 16.09.2014 - 18:44
 
[^]
west8
16.09.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 87
отличный пост!

Скрытый текст
на 19 фото
справа стадион, который сломают и (пока что) неизвестно что построят.
слева завод "Красный Октябрь", который разворован почти основательно, но каким-то образом ещё жив!


Добавлено в 19:07
Цитата (Alex333333 @ 16.09.2014 - 16:57)
Тоже заезжали этим летом посмотреть, что сказать, МОНУМЕНТАЛЬНО!
А вот город не понравился, такое ощущение, что он после войны еще не отошел, уставший какой-то, разбитый.

мужики, ну простите...
дороги у нас с сорок второго так и не ремонтируются sad.gif
 
[^]
LordOfSteel
16.09.2014 - 19:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Alex333333 @ 16.09.2014 - 16:57)
Тоже заезжали этим летом посмотреть, что сказать, МОНУМЕНТАЛЬНО!
А вот город не понравился, такое ощущение, что он после войны еще не отошел, уставший какой-то, разбитый.

Точно!
Бетонное идолище построили, а на людишек насрали.
Победобесие.
 
[^]
normal
16.09.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
реально больное существо.брак
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27926
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх