Давайте жить дружно!, Миру мир!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JPL
11.09.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Ладно. Если даже и рассматривать гипотетическую возможность примирения.. Мы гордыней не маемся, на коленях стоять не заставим, но долги вернуть надо. Все до копейки.
 
[^]
babyschka
11.09.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 168
Всегда забавляли фразы «нужно давать второй шанс». Да ни черта подобного. Люди не меняются. Вы даёте возможность человеку исправиться, он вам даёт гарантии, что больше плохого не повторится и вы верите ещё больше. А вас снова предают. Я просто буду иногда вспоминать об этих подобиях людей и желать им неудач во всём, что только будет с ними случаться. Я буду радоваться новостям о том, что у них всё ни к чёрту, ни хрена не ладится. Вы скажете, что злорадство – это нехорошо, что это низко. Я же вам отвечу: с людьми – по-людски, со скотами – по-скотски. Сколько раз об вас должны вытереть ноги, чтобы вы возненавидели? Лично для меня – один раз. А вы решайте сами для себя.

Это сообщение отредактировал babyschka - 11.09.2014 - 11:28

Давайте жить дружно!
 
[^]
УшаSтый
11.09.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
тонкота gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
cuprumyaplak
11.09.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5
Нужно вместе с выключением Российских каналов выключить и все телевизионные каналы в Укропии и всё жить / работать не смотреть телик.

Показывать Балет Лебединое озеро.

Тогда всё вернется на круги своя. Инфы нет прыгать не надо работай себе.
 
[^]
Хомяк
11.09.2014 - 11:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.07
Сообщений: 170
Цитата
Всегда забавляли фразы «нужно давать второй шанс». Да ни черта подобного. Люди не меняются. Вы даёте возможность человеку исправиться, он вам даёт гарантии, что больше плохого не повторится и вы верите ещё больше. А вас снова предают. Я просто буду иногда вспоминать об этих подобиях людей и желать им неудач во всём, что только будет с ними случаться. Я буду радоваться новостям о том, что у них всё ни к чёрту, ни хрена не ладится. Вы скажете, что злорадство – это нехорошо, что это низко. Я же вам отвечу: с людьми – по-людски, со скотами – по-скотски. Сколько раз об вас должны вытереть ноги, чтобы вы возненавидели? Лично для меня – один раз. А вы решайте сами для себя.

Согласен на все 100%. Ни за что и никогда. И детям запрещать буду :)
и да я с Украины :)
 
[^]
sol39
11.09.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 53
Мне одному показалось, что они друг-друга душат? dead.gif
 
[^]
Graу
11.09.2014 - 12:02
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
ну ну) без укров разберёмся, у них дел говорят на зиму много

Давайте жить дружно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5117
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх