Красавчик. Именно так нужно отдыхать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шкурик
11.09.2014 - 14:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 180
Цитата (andreiumn @ 11.09.2014 - 12:46)
Конечно ща заминусят, но машинисты тепловозов и электровозов это ограниченные люди. Работа такая что обезьяна сможет работать.
Кстати, среди них есть шутка "Свиньи же ездят".
Я живу в небольшом поселке и вижу как они общаются... после работы только бухают и разговоры исключительно о работе, пробовали о женщинах, но все сводилось о дежурных по станции (девушки в основном), а они других то не видят. И в итоге все равно о работе. Но самое интересное, они считают что важнее и сложнее их профессии нет и не может быть. Об этом вообще говорить можно много. Машинисты минусите!

конечно заминусят, работа я тебе скажу не сахар, а на октябрьской пассов называют крестьянами, скотами, и т.д. кто ездит на электричках , тот видел что творится в салонах и это не лок. бригады делают
 
[^]
andreiumn
11.09.2014 - 16:06
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 129
Нормально. минусанули меня. Значит в точку попал!!! Ха. Развивайтесь товарищи машинисты, а иначе "машинист" - это диагноз.

Это сообщение отредактировал andreiumn - 11.09.2014 - 16:06
 
[^]
andreiumn
11.09.2014 - 16:09
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 129
Цитата (Шкурик @ 11.09.2014 - 17:03)
Цитата (andreiumn @ 11.09.2014 - 12:46)
Конечно ща заминусят, но машинисты тепловозов и электровозов это  ограниченные люди. Работа такая что обезьяна сможет работать.
Кстати, среди них есть шутка "Свиньи же ездят".
Я живу в небольшом поселке и вижу как они общаются... после работы только бухают и разговоры исключительно о работе, пробовали о женщинах, но все сводилось о дежурных по станции (девушки в основном), а они других то не видят. И в итоге все равно о работе. Но самое интересное, они считают что важнее и сложнее их профессии нет и не может быть. Об этом вообще говорить можно много. Машинисты минусите!

конечно заминусят, работа я тебе скажу не сахар, а на октябрьской пассов называют крестьянами, скотами, и т.д. кто ездит на электричках , тот видел что творится в салонах и это не лок. бригады делают

Не обобщаю конечно, но они слишком большого мнения о себе.
Ладно, без обид.
 
[^]
gem222
11.09.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 2486
Цитата (andreiumn @ 11.09.2014 - 16:09)
Цитата (Шкурик @ 11.09.2014 - 17:03)
Цитата (andreiumn @ 11.09.2014 - 12:46)
Конечно ща заминусят, но машинисты тепловозов и электровозов это  ограниченные люди. Работа такая что обезьяна сможет работать.
Кстати, среди них есть шутка "Свиньи же ездят".
Я живу в небольшом поселке и вижу как они общаются... после работы только бухают и разговоры исключительно о работе, пробовали о женщинах, но все сводилось о дежурных по станции (девушки в основном), а они других то не видят. И в итоге все равно о работе. Но самое интересное, они считают что важнее и сложнее их профессии нет и не может быть. Об этом вообще говорить можно много. Машинисты минусите!

конечно заминусят, работа я тебе скажу не сахар, а на октябрьской пассов называют крестьянами, скотами, и т.д. кто ездит на электричках , тот видел что творится в салонах и это не лок. бригады делают

Не обобщаю конечно, но они слишком большого мнения о себе.
Ладно, без обид.

Ну дык, выучись на помогалу, затем на механика, дорасти до 1-го класса, освой с 10-к типов локомотивов, кучу инструкций, и бестолковых ЦУ и директив сверху, при выработке под 300 часов в месяц, возьми 8000 тонн на подъёме на древней ВЛке, или Машке (если диспетчер поставил), или, 5-6 часов с пассажиром лететь 140-160 (про Сапсаны молчу), выдерживая график, и при этом, тебя начальство в хуй не ставит, говорят - работать не можем, зря только деньги платят. gigi.gif
Какого о себе мы должны быть мнения?
Зы! А Вы случаем, не "эффективный" манагер из РЖД, с заборостроительным образованием. А то, у нас, сейчас много таких, и высказывания похожи.
 
[^]
КиноБортМех
11.09.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 213
Извините,но мне вот это напомнило,только в поезде совсем спокойно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61512
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх